Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
13 |
Flottbek 2 - Kiel 1 |
10:00 |
|
|
22 |
Rissen 1 - UHC 2 |
10:30 |
|
|
11 |
Alster 1 - Bergstedt1 |
11:00 |
|
|
27 |
UHC 2 - Flottbek 2 |
11:30 |
|
|
31 |
Bergstedt1 - Kiel 1 |
12:00 |
|
|
9 |
Alster 1 - Rissen 1 |
12:30 |
|
|
|
Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
53 |
Flottbek 1 - Phönix 2 |
12:30 |
|
|
61 |
Alt.Bahr.1 - Alster 2 |
13:00 |
|
|
52 |
Ahrensburg - MTHC |
13:30 |
|
|
65 |
Alster 2 - Flottbek 1 |
14:00 |
|
|
68 |
MTHC - Phönix 2 |
14:30 |
|
|
50 |
Ahrensburg - Alt.Bahr.1 |
15:00 |
|
|
|
Halle Halstenbeker Str. |
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 16. November 2013 |
|
83 |
UHC 1 - Phönix 1 |
13:15 |
|
|
91 |
Alt.Bahr.2 - Klipper 1 |
13:45 |
|
|
82 |
HTHC 1 - TTK 1 |
14:15 |
|
|
95 |
Klipper 1 - UHC 1 |
14:45 |
|
|
98 |
TTK 1 - Phönix 1 |
15:15 |
|
|
80 |
HTHC 1 - Alt.Bahr.2 |
15:45 |
|
|
|
Halle Tessenowweg |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
4 |
Kiel 1 - UHC 2 |
10:00 |
|
|
8 |
Alster 1 - Flottbek 2 |
10:30 |
|
|
23 |
Rissen 1 - Bergstedt1 |
11:00 |
|
|
26 |
UHC 2 - Alster 1 |
11:30 |
|
|
19 |
Rissen 1 - Kiel 1 |
12:00 |
|
|
33 |
Bergstedt1 - Flottbek 2 |
12:30 |
|
|
|
Rissen-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
46 |
Phönix 2 - Alster 2 |
12:30 |
|
|
49 |
Ahrensburg - Flottbek 1 |
13:00 |
|
|
62 |
Alt.Bahr.1 - MTHC |
13:30 |
|
|
64 |
Alster 2 - Ahrensburg |
14:00 |
|
|
58 |
Alt.Bahr.1 - Phönix 2 |
14:30 |
|
|
70 |
MTHC - Flottbek 1 |
15:00 |
|
|
|
Kreisberufsschule Ahrensburg |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
1 |
Kiel 1 - Alster 1 |
10:00 |
|
|
29 |
UHC 2 - Bergstedt1 |
10:30 |
|
|
15 |
Flottbek 2 - Rissen 1 |
11:00 |
|
|
28 |
UHC 2 - Rissen 1 |
11:30 |
|
|
2 |
Kiel 1 - Flottbek 2 |
12:00 |
|
|
32 |
Bergstedt1 - Alster 1 |
12:30 |
|
|
|
Bresthalle Kiel |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
76 |
Phönix 1 - Klipper 1 |
10:15 |
|
|
79 |
HTHC 1 - UHC 1 |
10:45 |
|
|
92 |
Alt.Bahr.2 - TTK 1 |
11:15 |
|
|
94 |
Klipper 1 - HTHC 1 |
11:45 |
|
|
88 |
Alt.Bahr.2 - Phönix 1 |
12:15 |
|
|
100 |
TTK 1 - UHC 1 |
12:45 |
|
|
|
Halle Hermelinweg |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
43 |
Phönix 2 - Ahrensburg |
12:00 |
|
|
67 |
Alster 2 - MTHC |
12:30 |
|
|
55 |
Flottbek 1 - Alt.Bahr.1 |
13:00 |
|
|
66 |
Alster 2 - Alt.Bahr.1 |
13:30 |
|
|
44 |
Phönix 2 - Flottbek 1 |
14:00 |
|
|
69 |
MTHC - Ahrensburg |
14:30 |
|
|
|
MTHC-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
73 |
Phönix 1 - HTHC 1 |
10:30 |
|
|
97 |
Klipper 1 - TTK 1 |
11:00 |
|
|
85 |
UHC 1 - Alt.Bahr.2 |
11:30 |
|
|
96 |
Klipper 1 - Alt.Bahr.2 |
12:00 |
|
|
74 |
Phönix 1 - UHC 1 |
12:30 |
|
|
99 |
TTK 1 - HTHC 1 |
13:00 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
86 |
UHC 1 - Klipper 1 |
09:30 |
|
|
77 |
Phönix 1 - TTK 1 |
10:00 |
|
|
89 |
Alt.Bahr.2 - HTHC 1 |
10:30 |
|
|
93 |
Klipper 1 - Phönix 1 |
11:00 |
|
|
84 |
UHC 1 - HTHC 1 |
11:30 |
|
|
101 |
TTK 1 - Alt.Bahr.2 |
12:00 |
|
|
|
Halle Eckernförder Str. |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
16 |
Flottbek 2 - UHC 2 |
09:15 |
|
|
5 |
Kiel 1 - Bergstedt1 |
09:45 |
|
|
20 |
Rissen 1 - Alster 1 |
10:15 |
|
|
25 |
UHC 2 - Kiel 1 |
10:45 |
|
|
14 |
Flottbek 2 - Alster 1 |
11:15 |
|
|
34 |
Bergstedt1 - Rissen 1 |
11:45 |
|
|
|
Halle Loogestraße |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
56 |
Flottbek 1 - Alster 2 |
12:30 |
|
|
47 |
Phönix 2 - MTHC |
13:00 |
|
|
59 |
Alt.Bahr.1 - Ahrensburg |
13:30 |
|
|
63 |
Alster 2 - Phönix 2 |
14:00 |
|
|
54 |
Flottbek 1 - Ahrensburg |
14:30 |
|
|
71 |
MTHC - Alt.Bahr.1 |
15:00 |
|
|
|
Halle Eckernförder Str. |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
57 |
Flottbek 1 - MTHC |
12:00 |
|
|
45 |
Phönix 2 - Alt.Bahr.1 |
12:30 |
|
|
51 |
Ahrensburg - Alster 2 |
13:00 |
|
|
60 |
Alt.Bahr.1 - Flottbek 1 |
13:30 |
|
|
72 |
MTHC - Alster 2 |
14:00 |
|
|
48 |
Ahrensburg - Phönix 2 |
14:30 |
|
|
|
Halle Schierenberg |
|
Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
87 |
UHC 1 - TTK 1 |
09:00 |
|
|
75 |
Phönix 1 - Alt.Bahr.2 |
09:30 |
|
|
81 |
HTHC 1 - Klipper 1 |
10:00 |
|
|
90 |
Alt.Bahr.2 - UHC 1 |
10:30 |
|
|
102 |
TTK 1 - Klipper 1 |
11:00 |
|
|
78 |
HTHC 1 - Phönix 1 |
11:30 |
|
|
|
Halle Grootmoor |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
17 |
Flottbek 2 - Bergstedt1 |
09:45 |
|
|
3 |
Kiel 1 - Rissen 1 |
10:15 |
|
|
10 |
Alster 1 - UHC 2 |
10:45 |
|
|
21 |
Rissen 1 - Flottbek 2 |
11:15 |
|
|
35 |
Bergstedt1 - UHC 2 |
11:45 |
|
|
7 |
Alster 1 - Kiel 1 |
12:15 |
|
|
|
Halle Böttcherkamp |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRA |
GTHC 1 - Alster 1 |
10:00 |
|
|
ZRA |
UHC 1 - GTHC 1 |
11:00 |
|
|
ZRA |
Alster 1 - UHC 1 |
12:00 |
|
|
|
UHC-Halle |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRB |
HTHC 1 - MTHC |
10:30 |
|
|
ZRB |
Bergstedt - HTHC 1 |
11:30 |
|
|
ZRB |
MTHC - Bergstedt |
12:30 |
|
|
|
UHC-Halle |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
HF1 |
1. MC/ZRA - 2.MC/ZRB |
11:15 |
|
|
HF2 |
1. MC/ZRB - 2. MC/ZRA |
11:45 |
|
|
|
UHC-Halle |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
13:45 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
14:15 |
|
|
|
UHC-Halle |
|