Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 2. November 2013 |
|
59 |
TTK - GHTGC 2 |
12:30 |
|
|
37 |
Blankenese - Buchholz |
13:10 |
|
|
34 |
Alster 2 - Heimfeld |
13:50 |
|
|
45 |
Buchholz - TTK |
14:30 |
|
|
54 |
Heimfeld - GHTGC 2 |
15:10 |
|
|
31 |
Alster 2 - Blankenese |
15:50 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
69 |
Rissen 1 - Polo |
12:50 |
|
|
75 |
Schwerin - Rissen 1 |
14:10 |
|
|
61 |
Polo - Klipper 2 |
14:50 |
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
18 |
Phönix - Holstein |
14:00 |
|
|
22 |
Pinneberg - Bergstedt |
14:40 |
|
|
5 |
Ahrensburg - UHC 2 |
15:20 |
|
|
8 |
Bergstedt - Phönix |
16:00 |
|
|
28 |
UHC 2 - Holstein |
16:40 |
|
|
4 |
Ahrensburg - Pinneberg |
17:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
73 |
Schwerin - Polo |
10:00 |
|
|
70 |
Rissen 1 - Klipper 2 |
10:40 |
|
|
67 |
Klipper 2 - Schwerin |
11:40 |
|
|
62 |
Polo - Rissen 1 |
12:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 23. November 2013 |
|
12 |
Holstein - Bergstedt |
12:00 |
|
|
3 |
Ahrensburg - Phönix |
12:40 |
|
|
25 |
Pinneberg - UHC 2 |
13:20 |
|
|
6 |
Bergstedt - Ahrensburg |
14:00 |
|
|
23 |
Pinneberg - Holstein |
14:40 |
|
|
29 |
UHC 2 - Phönix |
15:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 23. November 2013 |
|
48 |
GHTGC 2 - Buchholz |
13:00 |
|
|
35 |
Alster 2 - TTK |
13:40 |
|
|
39 |
Blankenese - Heimfeld |
14:20 |
|
|
41 |
Buchholz - Alster 2 |
15:00 |
|
|
38 |
Blankenese - GHTGC 2 |
15:40 |
|
|
55 |
Heimfeld - TTK |
16:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
19 |
Phönix - Pinneberg |
10:30 |
|
|
11 |
Holstein - Ahrensburg |
13.30 |
|
|
10 |
Bergstedt - UHC 2 |
14:10 |
|
|
26 |
UHC 2 - Ahrensburg |
15:30 |
|
|
13 |
Holstein - Phönix |
16:10 |
|
|
9 |
Bergstedt - Pinneberg |
17:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
46 |
GHTGC 2 - Alster 2 |
09:00 |
|
|
44 |
Buchholz - Heimfeld |
09:40 |
|
|
57 |
TTK - Blankenese |
10:20 |
|
|
51 |
Heimfeld - Alster 2 |
11:00 |
|
|
50 |
GHTGC 2 - TTK |
11:40 |
|
|
42 |
Buchholz - Blankenese |
12:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
17 |
Phönix - Bergstedt |
14:00 |
|
|
15 |
Holstein - UHC 2 |
14:40 |
|
|
21 |
Pinneberg - Ahrensburg |
15:20 |
|
|
7 |
Bergstedt - Holstein |
16:00 |
|
|
16 |
Phönix - Ahrensburg |
16:40 |
|
|
30 |
UHC 2 - Pinneberg |
17:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 2 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
58 |
TTK - Buchholz |
10:00 |
|
|
49 |
GHTGC 2 - Heimfeld |
10:40 |
|
|
36 |
Blankenese - Alster 2 |
11:20 |
|
|
43 |
Buchholz - GHTGC 2 |
12:00 |
|
|
56 |
TTK - Alster 2 |
12:40 |
|
|
52 |
Heimfeld - Blankenese |
13:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 5 Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
60 |
TTK - Heimfeld |
14:00 |
|
|
47 |
GHTGC 2 - Blankenese |
14:40 |
|
|
32 |
Alster 2 - Buchholz |
15:20 |
|
|
40 |
Blankenese - TTK |
16:00 |
|
|
53 |
Heimfeld - Buchholz |
16:40 |
|
|
33 |
Alster 2 - GHTGC 2 |
17:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
63 |
Polo - Schwerin |
11:00 |
|
|
66 |
Klipper 2 - Rissen 1 |
11:40 |
|
|
71 |
Rissen 1 - Schwerin |
12:40 |
|
|
65 |
Klipper 2 - Polo |
13:20 |
|
|
74 |
Schwerin - Klipper 2 |
14:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
20 |
Phönix - UHC 2 |
13:00 |
|
|
14 |
Holstein - Pinneberg |
13:40 |
|
|
1 |
Ahrensburg - Bergstedt |
14:20 |
|
|
24 |
Pinneberg - Phönix |
15:00 |
|
|
27 |
UHC 2 - Bergstedt |
15:40 |
|
|
2 |
Ahrensburg - Holstein |
16:20 |
|
|
|
Ahrensburg nicht angetreten-rau |
|
Spieltag 1 Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRA |
Buchholz - HolsteinHo |
14:00 |
|
|
ZRA |
Polo Club - Buchholz |
15:20 |
|
|
ZRA |
HolsteinHo - Polo Club |
16:40 |
|
|
|
rau |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRB |
Klipper - Flottbek 2 |
14:40 |
|
|
ZRB |
Bergstedt - Klipper |
16:00 |
|
|
ZRB |
Flottbek 2 - Bergstedt |
17:20 |
|
|
|
rau |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
79 |
HolsteinHo - Bergstedt |
13:30 |
|
|
80 |
Flottbek - Polo Club |
14:10 |
|
|
|
Halle Loogestraße |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
81 |
Bergstedt - Polo Club |
16:45 |
|
|
82 |
HolsteinHo - Flottbek |
17:25 |
|
|
|
1. GTHGC, 2. Holstein Hockey, 3. Polo, 4. Bergstedt |
|