Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 2. November 2013 |
|
11 |
GTHGC 3 - Altona 2 |
|
|
|
16 |
GTHGC 4 - Altona 2 |
|
|
|
23 |
Hoheluft - GTHGC 3 |
|
|
|
27 |
HTHC 3 - Elmshorn |
|
|
|
29 |
HTHC 3 - GTHGC 4 |
|
|
|
9 |
Elmshorn - Hoheluft |
|
|
|
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 2. November 2013 |
|
37 |
Bergstedt - Kiel 2 |
|
|
|
40 |
Bergstedt - Rissen |
|
|
|
41 |
Kiel 2 - Altona 3 |
16:00 |
|
|
49 |
Pinneberg - Strand |
|
|
|
51 |
Strand - Altona 3 |
13:00 |
|
|
59 |
Rissen - Pinneberg |
|
|
|
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
62 |
Alster 3 - HTHC 4 |
|
|
|
67 |
Bergedorf - HTHC 4 |
15:30 |
|
|
76 |
HTHC 5 - Alster 3 |
|
|
|
80 |
HTHC 5 - UHC 3 |
|
|
|
82 |
Phönix 2 - Bergedorf |
|
|
|
90 |
UHC 3 - Phönix 2 |
|
|
|
|
rau - Bergedorf : Phönix a.K. |
|
Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 23. November 2013 |
|
4 |
Altona 2 - Hoheluft |
09:30 |
|
|
28 |
HTHC 3 - GTHGC 3 |
10:00 |
|
|
8 |
Elmshorn - GTHGC 4 |
10:30 |
|
|
6 |
Elmshorn - Altona 2 |
11:00 |
|
|
25 |
Hoheluft - HTHC 3 |
11:30 |
|
|
18 |
GTHGC 4 - GTHGC 3 |
12:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 23. November 2013 |
|
33 |
Altona 3 - Pinneberg |
14:00 |
|
|
39 |
Bergstedt - Strand |
14:30 |
|
|
58 |
Rissen - Kiel 2 |
15:00 |
|
|
56 |
Rissen - Altona 3 |
16:30 |
|
|
47 |
Pinneberg - Bergstedt |
15:30 |
|
|
44 |
Kiel 2 - Strand |
17:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
61 |
Alster 3 - Bergedorf |
15:00 |
|
|
74 |
HTHC 4 - Phönix 2 |
12:30 |
|
|
77 |
HTHC 5 - Bergedorf |
13:00 |
|
|
84 |
Phönix 2 - HTHC 5 |
14:00 |
|
|
86 |
UHC 3 - Alster 3 |
13:30 |
|
|
88 |
UHC 3 - HTHC 4 |
14:30 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
5 |
Altona 2 - HTHC 3 |
11:30 |
|
|
24 |
Hoheluft - GTHGC 4 |
12:00 |
|
|
12 |
GTHGC 3 - Elmshorn |
12:30 |
|
|
22 |
Hoheluft - Elmshorn |
13:00 |
|
|
2 |
Altona 2 - GTHGC 3 |
13:30 |
|
|
20 |
GTHGC 4 - HTHC 3 |
14:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 3 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
73 |
HTHC 4 - HTHC 5 |
09:30 |
|
|
81 |
Phönix 2 - Alster 3 |
10:00 |
|
|
70 |
Bergedorf - UHC 3 |
10:30 |
|
|
85 |
Phönix 2 - UHC 3 |
11:00 |
|
|
72 |
HTHC 4 - Bergedorf |
11:30 |
|
|
63 |
Alster 3 - HTHC 5 |
12:00 |
|
|
|
rau - *) Bergedorf hat a.K. gespielt |
|
Spieltag 3 Gruppe 2 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
31 |
Altona 3 - Bergstedt |
12:30 |
|
|
48 |
Pinneberg - Kiel 2 |
13:00 |
|
|
55 |
Strand - Rissen |
13:30 |
|
|
50 |
Pinneberg - Rissen |
14:00 |
|
|
34 |
Altona 3 - Strand |
14:30 |
|
|
42 |
Kiel 2 - Bergstedt |
15:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 1 - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
14 |
GTHGC 3 - Hoheluft |
13:30 |
|
|
3 |
Altona 2 - GTHGC 4 |
14:00 |
|
|
10 |
Elmshorn - HTHC 3 |
14:30 |
|
|
21 |
Hoheluft - Altona 2 |
15:00 |
|
|
15 |
GTHGC 3 - HTHC 3 |
15:30 |
|
|
17 |
GTHGC 4 - Elmshorn |
16:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 2 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
54 |
Strand - Pinneberg |
12:00 |
|
|
32 |
Altona 3 - Kiel 2 |
12:30 |
|
|
57 |
Rissen - Bergstedt |
13:00 |
|
|
46 |
Pinneberg - Altona 3 |
13:30 |
|
|
52 |
Strand - Bergstedt |
14:00 |
|
|
45 |
Kiel 2 - Rissen |
14:30 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 3 - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
69 |
Bergedorf - Phönix 2 |
09:00 |
|
|
71 |
HTHC 4 - Alster 3 |
09:30 |
|
|
89 |
UHC 3 - HTHC 5 |
10:00 |
|
|
83 |
Phönix 2 - HTHC 4 |
10:30 |
|
|
68 |
Bergedorf - HTHC 5 |
11:00 |
|
|
65 |
Alster 3 - UHC 3 |
11:0 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 5 Gruppe 3 - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
66 |
Bergedorf - Alster 3 |
12:30 |
|
|
75 |
HTHC 4 - UHC 3 |
13:00 |
|
|
79 |
HTHC 5 - Phönix 2 |
13:30 |
|
|
87 |
UHC 3 - Bergedorf |
14:00 |
|
|
64 |
Alster 3 - Phönix 2 |
14:30 |
|
|
78 |
HTHC 5 - HTHC 4 |
15:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 5 Gruppe 1 - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
13 |
GTHGC 3 - GTHGC 4 |
12:30 |
|
|
1 |
Altona 2 - Elmshorn |
13:00 |
|
|
30 |
HTHC 3 - Hoheluft |
13:00 |
|
|
7 |
Elmshorn - GTHGC 3 |
14:00 |
|
|
19 |
GTHGC 4 - Hoheluft |
14:30 |
|
|
26 |
HTHC 3 - Altona 2 |
15:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 5 Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
53 |
Strand - Kiel 2 |
10:00 |
|
|
35 |
Altona 3 - Rissen |
10:30 |
|
|
38 |
Bergstedt - Pinneberg |
11:00 |
|
|
60 |
Rissen - Strand |
11:30 |
|
|
43 |
Kiel 2 - Pinneberg |
12:00 |
|
|
36 |
Bergstedt - Altona 3 |
12:30 |
|
|
|
rau |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRA |
HTHC 3 - UHC 3 |
11:00 |
|
|
ZRA |
Rissen - HTHC 3 |
09:00 |
|
|
ZRA |
UHC 3 - Rissen |
10:00 |
|
|
|
Halle Grootmoor |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRB |
Phönix Lüb - Pinneberg |
09:30 |
|
|
ZRB |
Alt.Bahr. - Phönix Lüb |
10:30 |
|
|
ZRB |
Pinneberg - Alt.Bahr. |
11:30 |
|
|
|
Halle Grootmoor |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
HF1 |
Pinneberg - HTHC 3 |
09:00 |
|
|
HF2 |
Alt.Bahr. - UHC 3 |
09:30 |
|
|
|
rau |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
3. Pl. |
Pinneberg - UHC 3 |
10:15 |
|
|
F |
HTHC 3 - Alt.Bahr. |
10:45 |
|
|
|
1. HTHC 3, 2. Altona Bahrenfeld, 3. UHC 3, 4. VFL Pinneberg-rau |
|