Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 2. November 2013 |
|
11 |
Flottbek 3 - Alt.Bahr.2 |
10:30 |
|
|
19 |
MTHC 2 - UHC 3 |
11:00 |
|
|
10 |
Kiel - Rahlstedt |
11:30 |
|
|
23 |
UHC 3 - Flottbek 3 |
12:00 |
|
|
26 |
Rahlstedt - Alt.Bahr.2 |
12:30 |
|
|
8 |
Kiel - MTHC 2 |
13:00 |
|
|
|
Bresthalle Kiel |
|
Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
101 |
Heimfeld1 - UHC 4 |
15:15 |
|
|
109 |
HornHamm - Buchholz 2 |
15:45 |
|
|
100 |
UHC 5 - Flottbek 4 |
16:15 |
|
|
113 |
Buchholz 2 - Heimfeld1 |
16:45 |
|
|
116 |
Flottbek 4 - UHC 4 |
17:15 |
|
|
98 |
UHC 5 - HornHamm |
17:45 |
|
|
|
Halle Krieterstraße |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
41 |
Heimfeld2 - Alster 4 |
09:00 |
|
|
49 |
Polo Club2 - Elstorf |
09:30 |
|
|
40 |
Alster 5 - ETV/Lokst |
10:00 |
|
|
53 |
Elstorf - Heimfeld2 |
10:30 |
|
|
56 |
ETV/Lokst - Alster 4 |
11:00 |
|
|
38 |
Alster 5 - Polo Club2 |
11:30 |
|
|
|
Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 9. November 2013 |
|
71 |
Klipper 2 - Alster 3 |
11:30 |
|
|
79 |
Bergstedt - Alstertal |
12:00 |
|
|
70 |
Victoria - HolsteinHo |
12:30 |
|
|
83 |
Alstertal - Klipper 2 |
13:00 |
|
|
86 |
HolsteinHo - Alster 3 |
13:30 |
|
|
68 |
Victoria - Bergstedt |
14:00 |
|
|
|
Halle Hermelinweg |
|
Spieltag 1 Gr. 6 - Samstag, 9. November 2013 |
|
160 |
Lüneburg - Klipper 4 |
10:00 |
|
|
163 |
TTK 2 - Klipper 3 |
10:30 |
|
|
157 |
Klipper 4 - TTK 2 |
11:30 |
|
|
152 |
Klipper 3 - Lüneburg |
12:00 |
|
|
|
Halle Jenfelder Allee |
|
Spieltag 1 Gr. 5 - Sonntag, 10. November 2013 |
|
131 |
Schwerin - HTHC 2 |
10:30 |
|
|
139 |
Rissen - Blankenese |
11:00 |
|
|
130 |
HTHC 3 - UHC 2 |
11:30 |
|
|
143 |
Blankenese - Schwerin |
12:00 |
|
|
146 |
UHC 2 - HTHC 2 |
12:30 |
|
|
128 |
HTHC 3 - Rissen |
13:00 |
|
|
|
Halle Loogestraße |
|
Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
94 |
UHC 4 - Buchholz 2 |
10:30 |
|
|
97 |
UHC 5 - Heimfeld1 |
11:00 |
|
|
110 |
HornHamm - Flottbek 4 |
11:30 |
|
|
112 |
Buchholz 2 - UHC 5 |
12:00 |
|
|
106 |
HornHamm - UHC 4 |
12:30 |
|
|
118 |
Flottbek 4 - Heimfeld1 |
13:00 |
|
|
|
Halle Christianeum |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
4 |
Alt.Bahr.2 - UHC 3 |
14:00 |
|
|
7 |
Kiel - Flottbek 3 |
14:30 |
|
|
20 |
MTHC 2 - Rahlstedt |
15:00 |
|
|
22 |
UHC 3 - Kiel |
15:30 |
|
|
16 |
MTHC 2 - Alt.Bahr.2 |
16:00 |
|
|
28 |
Rahlstedt - Flottbek 3 |
16:30 |
|
|
|
Halle Tessenowweg |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 23. November 2013 |
|
34 |
Alster 4 - Elstorf |
13:00 |
|
|
37 |
Alster 5 - Heimfeld2 |
13:30 |
|
|
50 |
Polo Club2 - ETV/Lokst |
14:00 |
|
|
52 |
Elstorf - Alster 5 |
14:30 |
|
|
46 |
Polo Club2 - Alster 4 |
15:00 |
|
|
58 |
ETV/Lokst - Heimfeld2 |
15:30 |
|
|
|
Halle Christianeum |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 23. November 2013 |
|
64 |
Alster 3 - Alstertal |
13:00 |
|
|
67 |
Victoria - Klipper 2 |
13:30 |
|
|
80 |
Bergstedt - HolsteinHo |
14:00 |
|
|
82 |
Alstertal - Victoria |
14:30 |
|
|
76 |
Bergstedt - Alster 3 |
15:00 |
|
|
88 |
HolsteinHo - Klipper 2 |
15:30 |
|
|
|
Halle Grootmoor |
|
Spieltag 2 Gr. 6 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
165 |
TTK 2 - Lüneburg |
10:00 |
|
|
155 |
Klipper 4 - Klipper 3 |
10:30 |
|
|
156 |
Klipper 4 - Lüneburg |
11:30 |
|
|
153 |
Klipper 3 - TTK 2 |
12:00 |
|
|
|
Kreideberghalle Lüneburg |
|
Spieltag 2 Gr. 5 - Samstag, 30. November 2013 |
|
124 |
HTHC 2 - Blankenese |
13:00 |
|
|
127 |
HTHC 3 - Schwerin |
13:30 |
|
|
140 |
Rissen - UHC 2 |
14:00 |
|
|
142 |
Blankenese - HTHC 3 |
14:30 |
|
|
136 |
Rissen - HTHC 2 |
15:00 |
|
|
148 |
UHC 2 - Schwerin |
15:30 |
|
|
|
Halle Schierenberg |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
61 |
Alster 3 - Victoria |
09:30 |
|
|
85 |
Alstertal - HolsteinHo |
10:00 |
|
|
73 |
Klipper 2 - Bergstedt |
10:30 |
|
|
87 |
HolsteinHo - Victoria |
11:00 |
|
|
62 |
Alster 3 - Klipper 2 |
11:30 |
|
|
84 |
Alstertal - Bergstedt |
12:00 |
|
|
|
Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
|
Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
91 |
UHC 4 - UHC 5 |
09:30 |
|
|
115 |
Buchholz 2 - Flottbek 4 |
10:00 |
|
|
103 |
Heimfeld1 - HornHamm |
10:30 |
|
|
117 |
Flottbek 4 - UHC 5 |
11:00 |
|
|
92 |
UHC 4 - Heimfeld1 |
11:30 |
|
|
114 |
Buchholz 2 - HornHamm |
12:00 |
|
|
|
Halle Krieterstraße |
|
Spieltag 3 Gr. 5 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
121 |
HTHC 2 - HTHC 3 |
14:00 |
|
|
145 |
Blankenese - UHC 2 |
14:30 |
|
|
133 |
Schwerin - Rissen |
15:00 |
|
|
147 |
UHC 2 - HTHC 3 |
15:30 |
|
|
122 |
HTHC 2 - Schwerin |
16:00 |
|
|
144 |
Blankenese - Rissen |
16:30 |
|
|
|
Halle Böttcherkamp |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
1 |
Alt.Bahr.2 - Kiel |
09:30 |
|
|
25 |
UHC 3 - Rahlstedt |
10:00 |
|
|
13 |
Flottbek 3 - MTHC 2 |
10:30 |
|
|
27 |
Rahlstedt - Kiel |
11:00 |
|
|
2 |
Alt.Bahr.2 - Flottbek 3 |
11:30 |
|
|
24 |
UHC 3 - MTHC 2 |
12:00 |
|
|
|
MTHC-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
31 |
Alster 4 - Alster 5 |
12:00 |
|
|
55 |
Elstorf - ETV/Lokst |
12:30 |
|
|
43 |
Heimfeld2 - Polo Club2 |
13:00 |
|
|
57 |
ETV/Lokst - Alster 5 |
13:30 |
|
|
32 |
Alster 4 - Heimfeld2 |
14:00 |
|
|
54 |
Elstorf - Polo Club2 |
14:30 |
|
|
|
Halle Am Pavillon |
|
Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
104 |
Heimfeld1 - Buchholz 2 |
13:00 |
|
|
95 |
UHC 4 - Flottbek 4 |
13:30 |
|
|
107 |
HornHamm - UHC 5 |
14:00 |
|
|
111 |
Buchholz 2 - UHC 4 |
14:30 |
|
|
102 |
Heimfeld1 - UHC 5 |
15:00 |
|
|
119 |
Flottbek 4 - HornHamm |
15:30 |
|
|
|
Gymn. Kattenberge Buchholz |
|
Spieltag 3 Gr. 6 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
164 |
TTK 2 - Klipper 4 |
13:00 |
|
|
159 |
Lüneburg - Klipper 3 |
13:30 |
|
|
161 |
Lüneburg - TTK 2 |
14:30 |
|
|
151 |
Klipper 3 - Klipper 4 |
15:00 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Spieltag 4 Gr. 5 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
134 |
Schwerin - Blankenese |
11:00 |
|
|
125 |
HTHC 2 - UHC 2 |
11:30 |
|
|
137 |
Rissen - HTHC 3 |
12:00 |
|
|
141 |
Blankenese - HTHC 2 |
12:30 |
|
|
132 |
Schwerin - HTHC 3 |
13:00 |
|
|
149 |
UHC 2 - Rissen |
13:30 |
|
|
|
Berufschule Technik Schwerin |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
14 |
Flottbek 3 - UHC 3 |
09:30 |
|
|
5 |
Alt.Bahr.2 - Rahlstedt |
10:00 |
|
|
17 |
MTHC 2 - Kiel |
10:30 |
|
|
21 |
UHC 3 - Alt.Bahr.2 |
11:00 |
|
|
12 |
Flottbek 3 - Kiel |
11:30 |
|
|
29 |
Rahlstedt - MTHC 2 |
12:00 |
|
|
|
Halle Tessenowweg |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
44 |
Heimfeld2 - Elstorf |
12:30 |
|
|
35 |
Alster 4 - ETV/Lokst |
13:00 |
|
|
47 |
Polo Club2 - Alster 5 |
13:30 |
|
|
51 |
Elstorf - Alster 4 |
14:00 |
|
|
42 |
Heimfeld2 - Alster 5 |
14:30 |
|
|
59 |
ETV/Lokst - Polo Club2 |
15:00 |
|
|
|
Halle Tessenowweg |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
74 |
Klipper 2 - Alstertal |
09:30 |
|
|
65 |
Alster 3 - HolsteinHo |
10:00 |
|
|
77 |
Bergstedt - Victoria |
10:30 |
|
|
81 |
Alstertal - Alster 3 |
11:00 |
|
|
72 |
Klipper 2 - Victoria |
11:30 |
|
|
89 |
HolsteinHo - Bergstedt |
12:00 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Spieltag 5 Gr. 5 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
135 |
Schwerin - UHC 2 |
10:00 |
|
|
123 |
HTHC 2 - Rissen |
10:30 |
|
|
129 |
HTHC 3 - Blankenese |
11:00 |
|
|
138 |
Rissen - Schwerin |
11:30 |
|
|
150 |
UHC 2 - Blankenese |
12:00 |
|
|
126 |
HTHC 3 - HTHC 2 |
12:30 |
|
|
|
Rissen-Halle |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
45 |
Heimfeld2 - ETV/Lokst |
09:00 |
|
|
33 |
Alster 4 - Polo Club2 |
09:30 |
|
|
39 |
Alster 5 - Elstorf |
10:00 |
|
|
48 |
Polo Club2 - Heimfeld2 |
10:30 |
|
|
60 |
ETV/Lokst - Elstorf |
11:00 |
|
|
36 |
Alster 5 - Alster 4 |
11:30 |
|
|
|
Halle Christianeum |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
15 |
Flottbek 3 - Rahlstedt |
09:30 |
|
|
3 |
Alt.Bahr.2 - MTHC 2 |
10:00 |
|
|
9 |
Kiel - UHC 3 |
10:30 |
|
|
18 |
MTHC 2 - Flottbek 3 |
11:00 |
|
|
30 |
Rahlstedt - UHC 3 |
11:30 |
|
|
6 |
Kiel - Alt.Bahr.2 |
12:00 |
|
|
|
Halle Eckernförder Str. |
|
Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
75 |
Klipper 2 - HolsteinHo |
10:00 |
|
|
63 |
Alster 3 - Bergstedt |
10:30 |
|
|
69 |
Victoria - Alstertal |
11:00 |
|
|
78 |
Bergstedt - Klipper 2 |
11:30 |
|
|
90 |
HolsteinHo - Alstertal |
12:00 |
|
|
66 |
Victoria - Alster 3 |
12:30 |
|
|
|
Städt. Gymnasium Bad Segeberg |
|
Spieltag 5 Gr. 4 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
105 |
Heimfeld1 - Flottbek 4 |
10:30 |
|
|
93 |
UHC 4 - HornHamm |
11:00 |
|
|
99 |
UHC 5 - Buchholz 2 |
11:30 |
|
|
108 |
HornHamm - Heimfeld1 |
12:00 |
|
|
120 |
Flottbek 4 - Buchholz 2 |
12:30 |
|
|
96 |
UHC 5 - UHC 4 |
13:00 |
|
|
|
Halle Jenfelder Allee |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
ZRA |
Victoria - 1. KC/VL1 |
13:30 |
|
|
ZRA |
HTHC 2 - Victoria |
14:30 |
|
|
ZRA |
1. KC/VL1 - HTHC 2 |
15:30 |
|
|
|
Halle Tessenowweg |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
ZRB |
Horn Hamm - Alster 4 |
14:00 |
|
|
ZRB |
Klipper 3 - Horn Hamm |
15:00 |
|
|
ZRB |
Alster 4 - Klipper 3 |
16:00 |
|
|
|
Halle Tessenowweg |
|
Zwischenrunde C - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
ZRC |
Rissen - Bergstedt |
14:00 |
|
|
ZRC |
2. KC/VL1 - Rissen |
15:00 |
|
|
ZRC |
Bergstedt - 2. KC/VL1 |
16:00 |
|
|
|
Halle Buckhorn (Gymn.) |
|
Zwischenrunde D - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
ZRD |
Lüneburg - Heimfeld 1 |
14:30 |
|
|
ZRD |
ETV/Lokst - Lüneburg |
15:30 |
|
|
ZRD |
Heimfeld 1 - ETV/Lokst |
16:30 |
|
|
|
Halle Buckhorn (Gymn.) |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
HF1 |
1. KC/ZRA - 1. KC/ZRD |
09:00 |
|
|
HF2 |
1. KC/ZRB - 1. KC/ZRC |
09:30 |
|
|
|
Halle Halstenbeker Str. |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
11:30 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
12:00 |
|
|
|
Halle Halstenbeker Str. |
|