Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 24. November 2013 |
|
A1 |
SSCJ - ESVD I |
11:30 |
|
|
A2 |
PSVC - HCLG I |
12:20 |
|
|
A3 |
SSCJ - FHTC |
13:10 |
|
|
A4 |
ESVD I - HCLG I |
14:00 |
|
|
A5 |
FHTC - PSVC |
14:50 |
|
|
|
Jena-Göschwitz |
|
Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
A6 |
PSVC - FHTC |
10:00 |
|
|
A7 |
ESVD I - SSCJ |
10:50 |
|
|
A8 |
HCLG I - PSVC |
11:40 |
|
|
A9 |
FHTC - SSCJ |
12:30 |
|
|
A10 |
HCLG I - ESVD I |
13:20 |
|
|
|
Freiberg |
|
Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
A11 |
PSVC - SSCJ |
10:00 |
|
|
A12 |
FHTC - ESVD I |
10:50 |
|
|
A13 |
HCLG I - SSCJ |
11:40 |
|
|
A14 |
PSVC - ESVD I |
12:30 |
|
|
A15 |
HCLG I - FHTC |
13:20 |
|
|
|
Chemnitz |
|
Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
A16 |
FHTC - HCLG I |
10:00 |
Dresden Chemnitz |
|
A17 |
ESVD I - PSVC |
10:50 |
Jena HCLG |
|
A18 |
SSCJ - HCLG I |
11:40 |
Freiberg Dresden |
|
A19 |
ESVD I - FHTC |
12:30 |
Jena Chemnitz |
|
A20 |
SSCJ - PSVC |
13:20 |
HCLG Freiberg |
|
|
Leipzig (Rennbahn) |
|
Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 24. November 2013 |
|
B1 |
OHC - SVT |
10:00 |
|
|
B2 |
TSVL - ESVD |
10:50 |
|
|
B3 |
HCLG - OHC |
11:40 |
|
|
B4 |
TSVL - SVMM |
12:30 |
|
|
B5 |
ESVD - SVT |
13:20 |
|
|
B6 |
SVMM - HCLG |
14:10 |
|
|
|
Machern |
|
Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
B7 |
HCLG - SVMM |
10:00 |
|
|
B8 |
SVT - TSVL |
10:50 |
|
|
B9 |
OHC - SVMM |
11:40 |
|
|
B10 |
ESVD - HCLG |
12:30 |
|
|
B11 |
SVT - OHC |
13:20 |
|
|
B12 |
ESVD - TSVL |
14:10 |
|
|
|
Leuna |
|
Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
B13 |
SVT - ESVD |
10:00 |
|
|
B14 |
OHC - HCLG |
10:50 |
|
|
B15 |
TSVL - SVT |
11:40 |
|
|
B16 |
SVMM - OHC |
12:30 |
|
|
B17 |
HCLG - ESVD |
13:20 |
|
|
B18 |
SVMM - TSVL |
14:10 |
|
|
|
Dresden |
|
Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
B19 |
TSVL - HCLG |
10:00 |
Dresden Meerane |
|
B20 |
ESVD - SVMM |
10:50 |
Leuna HCLG |
|
B21 |
OHC - TSVL |
11:40 |
Tresenwald Meerane |
|
B22 |
SVT - HCLG |
12:30 |
OHC Leuna |
|
B23 |
ESVD - OHC |
13:20 |
Tresenwald HCLG |
|
B24 |
SVT - SVMM |
14:10 |
Dresden OHC |
|
|
Osternienburg |
|
Spieltag 5 Staffel B - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
B25 |
HCLG - TSVL |
10:00 |
Meerane Dresden |
|
B26 |
SVMM - ESVD |
10:50 |
HCLG Leuna |
|
B27 |
TSVL - OHC |
11:40 |
Meerane Tresenwald |
|
B28 |
HCLG - SVT |
12:30 |
Leuna OHC |
|
B29 |
OHC - ESVD |
13:20 |
HCLG Tresenwald |
|
B30 |
SVMM - SVT |
14:10 |
OHC Dresden |
|
|
Meerane |
|
Endrunde - Sonntag, 2. März 2014 |
|
E1 |
PSVC - OHC |
10:00 |
|
|
E2 |
SVMM - SSCJ |
10:50 |
|
|
E3 |
HCLG I - ESVD |
11:40 |
|
|
E4 |
TSVL - FHTC |
12:30 |
|
|
E5 |
OHC - SSCJ |
13:20 |
|
|
E6 |
PSVC - SVMM |
14:10 |
|
|
E7 |
ESVD - FHTC |
15:00 |
|
|
E8 |
HCLG I - TSVL |
15:40 |
|
|
|
Dresden |
|
Hinweis |
|
|
Stand: 22.10.2013 |
|