Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
730 |
DHCH - BMTV 1 |
14:30 |
|
|
731 |
HCH - TSVE |
15:05 |
|
|
732 |
GHC09 2 - DHCH |
15:40 |
|
|
733 |
BMTV 1 - HCH |
16:15 |
|
|
734 |
TSVE - GHC09 2 |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: HCH, Halle Roderbruch 2 |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
735 |
TSVE - BMTV 1 |
10:00 |
|
|
736 |
GHC09 2 - HCH |
10:35 |
|
|
737 |
DHCH - TSVE |
11:10 |
|
|
738 |
GHC09 2 - BMTV 1 |
11:45 |
|
|
739 |
DHCH - HCH |
12:20 |
|
|
|
Ausrichter: MTV Braunschweig, Christophorus Schule |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
740 |
H78 - DTVH |
09:30 |
|
|
741 |
EH - TSVB |
10:05 |
|
|
742 |
BMTV 2 - GHC09 1 |
10:40 |
|
|
743 |
H78 - EH |
11:15 |
|
|
744 |
DTVH - BMTV 2 |
11:50 |
|
|
745 |
TSVB - GHC09 1 |
12:25 |
|
|
746 |
H78 - BMTV 2 |
13:00 |
|
|
747 |
GHC09 1 - EH |
13:35 |
|
|
|
Ausrichter: Hannover 78, Halle Roderbruch 2 |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
748 |
TSVB - DTVH |
14:30 |
|
|
749 |
H78 - GHC09 1 |
15:05 |
|
|
750 |
DTVH - EH |
15:40 |
|
|
751 |
TSVB - BMTV 2 |
16:15 |
|
|
752 |
GHC09 1 - DTVH |
16:50 |
|
|
753 |
H78 - TSVB |
17:25 |
|
|
754 |
BMTV 2 - EH |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: MTV Braunschweig, Christophorus Schule |
|
Spieltag 1 - Endrunde Platz 1-6 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
755 |
BMTV 1 - DTVH |
13:30 |
|
|
756 |
TSVE - EH |
14:05 |
|
|
757 |
GHC09 2 - TSVB |
14:40 |
|
|
758 |
BMTV 1 - TSVE |
15:15 |
|
|
759 |
DTVH - GHC09 2 |
15:50 |
|
|
760 |
EH - TSVB |
16:25 |
|
|
761 |
BMTV 1 - GHC09 2 |
17:00 |
|
|
762 |
TSVB - TSVE |
17:35 |
|
|
|
Ausrichter: Engensen, DHC-Halle |
|
Spieltag 2 - Endrunde Platz 1-6 - Sonntag, 2. März 2014 |
|
763 |
EH - DTVH |
14:30 |
|
|
764 |
BMTV 1 - TSVB |
15:05 |
|
|
765 |
DTVH - TSVE |
15:40 |
|
|
766 |
EH - GHC09 2 |
16:15 |
|
|
767 |
BMTV 1 - EH |
16:50 |
|
|
768 |
TSVB - DTVH |
17:25 |
|
|
769 |
GHC09 2 - TSVE |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: Goslar, Halle Goldene aue Goslar |
|
Spieltag 1 - Platzierung Platz 7-11 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
770 |
HCH - BMTV 2 |
10:00 |
|
|
771 |
GHC09 1 - H78 |
10:35 |
|
|
772 |
DHCH - HCH |
11:10 |
|
|
773 |
BMTV 2 - GHC09 1 |
11:45 |
|
|
774 |
H78 - DHCH |
12:20 |
|
|
|
Ausrichter: DHC, DHC-Halle |
|
Spieltag 2 - Platzierung Platz 7-11 - Sonntag, 2. März 2014 |
|
775 |
H78 - BMTV 2 |
10:00 |
|
|
776 |
DHCH - GHC09 1 |
10:35 |
|
|
777 |
HCH - H78 |
11:10 |
|
|
778 |
DHCH - BMTV 2 |
11:45 |
|
|
779 |
HCH - GHC09 1 |
12:20 |
|
|
|
Ausrichter: Goslar, Halle Goldene aue Goslar |
|