Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Vorrunde GA bei Saar 05 Saarbrücken, Bruchwiesenhalle, - Samstag, 23. November 2013 |
|
06 |
TSG K - HCS 1 |
10:00 |
|
|
03 |
Saar 05 - TSG K |
11:00 |
|
|
08 |
HCS 1 - Saar 05 |
12:00 |
|
|
|
Vorrunde GB beim TV Alzey, Rundsporthalle, Frankenstraße 17, 55232 Alzey - Samstag, 23. November 2013 |
|
02 |
HTCN - TGW 2 |
|
|
|
04 |
TFC - HTCN |
|
|
|
05 |
TVA - HTCN |
|
|
|
01 |
TVA - TFC |
13:00 |
|
|
03 |
TGW 2 - TVA |
14:00 |
|
|
06 |
TGW 2 - TFC |
15:00 |
|
|
|
Vorrunde GC beim HC GW Mayen, Sporthalle Alberet Schweizer - Realschule, Joignystraße 5, 56727 Mayen - Samstag, 23. November 2013 |
|
07 |
RWK - TSG H |
|
|
|
08 |
Mainz 2 - RWK |
|
|
|
09 |
KHC 2 - RWK |
|
|
|
01 |
KHC 2 - Mainz 2 |
10:00 |
|
|
02 |
TSG H - GWM |
10:35 |
|
|
10 |
RWK - GWM |
|
|
|
03 |
GWM - KHC 2 |
11:35 |
|
|
04 |
Mainz 2 - TSG H |
12:10 |
|
|
05 |
TSG H - KHC 2 |
13:10 |
|
|
06 |
GWM - Mainz 2 |
13:45 |
|
|
|
Rückrunde GA bei der TSG Kaiserslautern;Sporthalle Burggymnasium, Burgstraße 18, 67659 Kaiserslautern - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
13 |
TSG K - Saar 05 |
11:00 |
|
|
16 |
HCS 1 - TSG K |
12:00 |
|
|
18 |
Saar 05 - HCS 1 |
13:00 |
|
|
|
Rückrunde GB beim TFC Ludwigshafen, Tribünenhalle Schulzentrum Lu - Mundenheim - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
07 |
TFC - TVA |
10:00 |
|
|
08 |
TGW 2 - HTCN |
10:35 |
|
|
09 |
TVA - TGW 2 |
11:35 |
|
|
10 |
HTCN - TFC |
12:10 |
|
|
11 |
HTCN - TVA |
13:10 |
|
|
12 |
TFC - TGW 2 |
13:45 |
|
|
|
Rückrunde GC bei der TSG Heidesheim, VG - Halle TSG Heidesheim, Bingerstr. 71, 55262 Heidesheim - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
11 |
Mainz 2 - KHC 2 |
12:30 |
|
|
12 |
TSG H - RWK |
13:05 |
|
|
13 |
KHC 2 - GWM |
13:40 |
|
|
14 |
RWK - Mainz 2 |
14:15 |
|
|
15 |
GWM - TSG H |
14:50 |
|
|
16 |
RWK - KHC 2 |
15:25 |
|
|
17 |
Mainz 2 - GWM |
16:00 |
|
|
18 |
KHC 2 - TSG H |
16:35 |
|
|
19 |
GWM - RWK |
17:10 |
|
|
20 |
TSG H - Mainz 2 |
17:45 |
|
|
|
Endrunde beim TSV SCHOTT Mainz, Sporthalle Schloßgymnasium, Greifenklausstraße 2, 55122 Mainz - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
01 |
TVA - HCS 1 |
12:00 |
|
|
02 |
2. GC KHC - 2. GA TSGK |
12:35 |
|
|
03 |
3.GCMainz2 - 3.GASaar05 |
13:10 |
|
|
04 |
2. GB TFC - 2. GC KHC |
13:45 |
|
|
05 |
HCS 1 - TVA |
14:20 |
|
|
06 |
3.GB TGW2 - 3.GCMainz2 |
14:55 |
|
|
08 |
2. GA TSGK - 2. GB TFC |
16:05 |
|
|
09 |
3.GASaar05 - 3.GB TGW2 |
16:40 |
|
|
|
Platzierungsrunde beim HC RW Koblenz, Sporthalle Karthause, Simmernstraße/Ecke Rüsterallee, 56073 Koblenz - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
01 |
5. GC GWM - 4. GB HTCN |
10:35 |
|
|
02 |
4. GB HTCN - 4. GC RWK |
11:45 |
|
|
03 |
5. GC GWM - 4. GC RWK |
12:45 |
|
|
|
|