Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 GA bei der TG Frankenthal, Stadtsporthalle am Kanal, 67227 Frankenthal - Samstag, 23. November 2013 |
|
01 |
DHC 2 - TFC |
09:00 |
|
|
02 |
SGHTCN/FCK - TGF 2 |
09:35 |
|
|
03 |
TGF 3 - Saar05(aK) |
10:10 |
|
|
04 |
DHC 2 - TSG N 2 |
10:45 |
|
|
05 |
SGHTCN/FCK - TFC |
11:20 |
|
|
06 |
TGF 2 - TGF 3 |
11:55 |
|
|
07 |
TSG N 2 - SGHTCN/FCK |
12:30 |
|
|
08 |
TFC - TGF 3 |
13:05 |
|
|
09 |
Saar05(aK) - DHC 2 |
13:40 |
|
|
10 |
TSG N 2 - TGF 2 |
14:15 |
|
|
11 |
TFC - Saar05(aK) |
14:50 |
|
|
|
Spieltag 1 GB, beim TSV SCHOTT Mainz, Sporthalle IGS Hechtsheim, Ringstraße 41 b, 55129 Mainz - Samstag, 23. November 2013 |
|
09 |
TGW - TSG K |
|
|
|
10 |
TGW - Mainz 3 |
|
|
|
11 |
Mainz 2 - TGW |
|
|
|
01 |
KHC 2 - Mainz 3 |
13:00 |
|
|
02 |
RWK - HCS 2 |
13:35 |
|
|
03 |
Mainz 2 - TSG K |
14:10 |
|
|
04 |
HCS 2 - KHC 2 |
14:45 |
|
|
05 |
Mainz 3 - RWK |
15:20 |
|
|
06 |
KHC 2 - Mainz 2 |
15:55 |
|
|
07 |
TSG K - RWK |
16:30 |
|
|
08 |
Mainz 3 - HCS 2 |
17:05 |
|
|
|
Spieltag 2 GA beim SV Saar 05 Saarbrücken,Sachsenweg 8, 66121 Saarbrücken - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
12 |
Saar05(aK) - SGHTCN/FCK |
09:00 |
|
|
13 |
DHC 2 - TGF 2 |
09:35 |
|
|
14 |
TSG N 2 - TGF 3 |
10:10 |
|
|
15 |
SGHTCN/FCK - DHC 2 |
10:45 |
|
|
16 |
TGF 2 - Saar05(aK) |
11:20 |
|
|
17 |
TGF 3 - DHC 2 |
11:55 |
|
|
18 |
TFC - TSG N 2 |
12:30 |
|
|
19 |
TGF 3 - SGHTCN/FCK |
13:05 |
|
|
20 |
Saar05(aK) - TSG N 2 |
13:40 |
|
|
21 |
TGF 2 - TFC |
14:15 |
|
|
|
Spieltag 2 GB, beim HC RW Koblenz, Sporthalle Schulzentrum Karthause, Simmernerstraße/Ecke Rüsterallee, 56073 Koblenz - Karthause - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
12 |
RWK - KHC 2 |
09:30 |
|
|
13 |
HCS 2 - TGW |
10:05 |
|
|
14 |
KHC 2 - TSG K |
10:40 |
|
|
15 |
Mainz 2 - RWK |
11:15 |
|
|
16 |
TGW - KHC 2 |
11:50 |
|
|
17 |
TSG K - HCS 2 |
12:25 |
|
|
18 |
Mainz 3 - Mainz 2 |
13:00 |
|
|
19 |
RWK - TGW |
13:35 |
|
|
20 |
HCS 2 - Mainz 2 |
14:10 |
|
|
21 |
TSG K - Mainz 3 |
14:45 |
|
|
|
Endrunde beim Kreuznacher HC, Sporthalle Realschule, Heidenmauer 14, 55543 Bad Kreuznach - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
01 |
Mainz 3 - KHC 2 |
10:00 |
|
|
02 |
TGF 3 - TGF 2 |
10:35 |
|
|
03 |
KHC 2 - HTCN/FCK |
11:10 |
|
|
04 |
Mainz 3 - TGF 2 |
11:45 |
|
|
05 |
HTCN/FCK - TGF 3 |
12:20 |
|
|
06 |
TGF 2 - KHC 2 |
12:55 |
|
|
07 |
TGF 3 - Mainz 3 |
13:30 |
|
|
08 |
TGF 2 - HTCN/FCK |
14:05 |
|
|
09 |
KHC 2 - TGF 3 |
14:40 |
|
|
10 |
HTCN/FCK - Mainz 3 |
15:15 |
|
|
|
Platzierungsrunde beim HC Speyer, Nordhalle, Birkenweg 10, 67346 Speyer - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
01 |
6.GA TSGN2 - 4. GA DHC2 |
10:00 |
|
|
02 |
6. GB TSGK - 4. GB HCS2 |
10:35 |
|
|
03 |
5. GB RWK - 6.GA TSGN2 |
11:10 |
|
|
04 |
5. GA TFC - 6. GB TSGK |
11:45 |
|
|
05 |
4. GA DHC2 - 5. GB RWK |
12:20 |
|
|
06 |
4. GB HCS2 - 5. GA TFC |
12:55 |
|
|
07 |
3.Pl.R.GA - 3.Pl.R.GB |
13:30 |
|
|
08 |
2.Pl.R.GA - 2.Pl.R.GB |
14:05 |
|
|
09 |
1. PL R.GA - 1.PL.R.GB |
14:40 |
|
|
|
|