Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 30. November 2013 |
|
A1 |
LSC - ATV I |
14:00 |
|
|
A2 |
HCN 20 - ATV II |
14:30 |
|
|
A3 |
ESVD - ATV I |
15:00 |
|
|
A4 |
SVT - LSC |
15:30 |
|
|
A5 |
HCN 20 - ESVD |
16:00 |
|
|
A6 |
SVT - ATV II |
16:30 |
|
|
|
Leipzig- Mockau |
|
Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
A7 |
ESVD - HCN 20 |
10:00 |
|
|
A8 |
ATV II - SVT |
10:30 |
|
|
A9 |
LSC - ESVD |
11:00 |
|
|
A10 |
ATV II - ATV I |
11:30 |
|
|
A11 |
SVT - HCN 20 |
12:00 |
|
|
A12 |
ATV I - LSC |
12:30 |
|
|
|
Niesky |
|
Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
A13 |
ATV II - LSC |
11:00 |
|
|
A14 |
SVT - ATV I |
11:30 |
|
|
A15 |
ESVD - ATV II |
12:00 |
|
|
A16 |
HCN 20 - LSC |
12:30 |
|
|
A17 |
SVT - ESVD |
13:00 |
|
|
A18 |
HCN 20 - ATV I |
13:30 |
|
|
|
Dresden |
|
Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
A19 |
HCN 20 - SVT |
10:00 |
|
|
A20 |
ESVD - LSC |
10:30 |
|
|
A21 |
ATV II - HCN 20 |
11:00 |
|
|
A22 |
ATV I - ESVD |
11:30 |
|
|
A23 |
LSC - SVT |
12:00 |
|
|
A24 |
ATV I - ATV II |
12:30 |
|
|
|
Machern |
|
Spieltag 5 Staffel A - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
A25 |
LSC - ATV II |
13:30 |
|
|
A26 |
ATV I - SVT |
14:00 |
|
|
A27 |
ATV II - ESVD |
14:30 |
|
|
A28 |
LSC - HCN 20 |
15:00 |
|
|
A29 |
ESVD - SVT |
15:30 |
|
|
A30 |
ATV I - HCN 20 |
16:00 |
|
|
|
Liebertwolkwitz |
|
Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 17. November 2013 |
|
B1 |
FHTC - PSVC II |
09:30 |
|
|
B2 |
PSVC I - SVMM |
10:00 |
|
|
B3 |
OHC - PSVC II |
10:30 |
|
|
B4 |
PSVC I - FHTC |
11:00 |
|
|
B5 |
OHC - SVMM |
11:30 |
|
|
|
Freiberg,Rülein-Halle |
|
Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
B6 |
OHC - PSVC I |
10:00 |
|
|
B7 |
SVMM - PSVC II |
10:30 |
|
|
B8 |
OHC - FHTC |
11:00 |
|
|
B9 |
PSVC I - PSVC II |
11:30 |
|
|
B10 |
FHTC - SVMM |
12:00 |
|
|
|
Chemnitz |
|
Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
B11 |
SVMM - OHC |
10:00 |
|
|
B12 |
FHTC - PSVC I |
10:30 |
|
|
B13 |
PSVC II - OHC |
11:00 |
|
|
B14 |
SVMM - PSVC I |
11:30 |
|
|
B15 |
PSVC II - FHTC |
12:00 |
|
|
|
Meerane |
|
Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
B16 |
SVMM - FHTC |
10:00 |
|
|
B17 |
PSVC I - OHC |
10:30 |
|
|
B18 |
PSVC II - SVMM |
11:00 |
|
|
B19 |
FHTC - OHC |
11:30 |
|
|
B20 |
PSVC II - PSVC I |
12:00 |
|
|
|
Osternienburg |
|
Endrunde - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
E1 |
HCN 20 - PSVC I |
10:00 |
|
|
E2 |
FHTC - ATV I |
10:30 |
|
|
E3 |
ESVD - HCN 20 |
11:00 |
|
|
E4 |
OHC - FHTC |
11:30 |
|
|
E5 |
PSVC I - ESVD |
12:00 |
|
|
E6 |
ATV I - OHC |
12:30 |
|
|
E7 |
PSVC I - ATV I |
13:30 |
|
|
E8 |
FHTC - HCN 20 |
14:00 |
|
|
E9 |
ESVD - OHC |
14:30 |
|
|
E10 |
ATV I - FHTC |
15:00 |
|
|
E11 |
PSVC I - HCN 20 |
15:30 |
|
|
|
Niesky |
|
Hinweis |
|
|
Stand: 16.01.2014 |
|