Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 23. November 2013 |
|
A1 |
SSCJ - VIM |
09:00 |
|
|
A2 |
ESVD - SVT |
09:25 |
|
|
A3 |
SSCJ - EHC |
09:50 |
|
|
A4 |
HCLG - SVMM |
10:15 |
|
|
A5 |
ESVD - VIM |
10:40 |
|
|
A6 |
SVMM - EHC |
11:05 |
|
|
A7 |
HCLG - SVT |
11:30 |
|
|
A8 |
ESVD - SSCJ |
11:55 |
|
|
A9 |
SVMM - VIM |
12:20 |
|
|
A10 |
SVT - EHC |
12:45 |
|
|
A11 |
HCLG - VIM |
13:10 |
|
|
|
Weimar, Asbachhalle, Florian-Geyer-Str. 77 |
|
Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
A12 |
ESVD - HCLG |
10:00 |
|
|
A13 |
SSCJ - SVMM |
10:25 |
|
|
A14 |
SVT - VIM |
10:50 |
|
|
A15 |
ESVD - EHC |
11:15 |
|
|
A16 |
SSCJ - SVT |
11:40 |
|
|
A17 |
HCLG - EHC |
12:05 |
|
|
A18 |
ESVD - SVMM |
12:30 |
|
|
A19 |
VIM - EHC |
12:55 |
|
|
A20 |
HCLG - SSCJ |
13:20 |
|
|
A21 |
SVMM - SVT |
13:45 |
|
|
|
Machern |
|
Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
A22 |
SVMM - SSCJ |
10:00 |
|
|
A23 |
VIM - ESVD |
10:25 |
|
|
A24 |
SVT - HCLG |
10:50 |
|
|
A25 |
EHC - ESVD |
11:15 |
|
|
A26 |
SVT - SSCJ |
11:40 |
|
|
A27 |
EHC - VIM |
12:05 |
|
|
A28 |
SVMM - ESVD |
12:30 |
|
|
A29 |
EHC - HCLG |
12:55 |
|
|
A30 |
SVT - SVMM |
13:20 |
|
|
A31 |
VIM - SSCJ |
13:45 |
|
|
|
Meerane |
|
Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
A32 |
SSCJ - HCLG |
09:00 |
|
|
A33 |
SVT - ESVD |
09:25 |
|
|
A34 |
VIM - SVMM |
09:50 |
|
|
A35 |
EHC - SSCJ |
10:15 |
|
|
A36 |
HCLG - ESVD |
10:40 |
|
|
A37 |
EHC - SVMM |
11:05 |
|
|
A38 |
SSCJ - ESVD |
11:30 |
|
|
A39 |
VIM - SVT |
11:55 |
|
|
A40 |
SVMM - HCLG |
12:20 |
|
|
A41 |
EHC - SVT |
12:45 |
|
|
A42 |
VIM - HCLG |
13:10 |
|
|
|
Leipzig-Mockau |
|
Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 23. November 2013 |
|
B1 |
LSC I - LSC II |
10:00 |
|
|
B2 |
PSVC - FHTC |
10:25 |
|
|
B3 |
OHC - PHV |
10:50 |
|
|
B4 |
LSC I - HCL |
11:15 |
|
|
B5 |
PSVC - OHC |
11:40 |
|
|
B6 |
LSC II - HCL |
12:05 |
|
|
B7 |
LSC I - FHTC |
12:30 |
|
|
B8 |
PHV - HCL |
12:55 |
|
|
B9 |
LSC II - PSVC |
13:20 |
|
|
B10 |
FHTC - OHC |
13:45 |
|
|
|
Lauchhammer |
|
Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 5. Januar 2014 |
|
B11 |
PSVC - LSC II |
10:00 |
|
|
B12 |
OHC - LSC I |
10:25 |
|
|
B13 |
PHV - FHTC |
10:50 |
|
|
B14 |
HCL - PSVC |
11:15 |
|
|
B15 |
LSC II - LSC I |
11:40 |
|
|
B16 |
HCL - FHTC |
12:05 |
|
|
B17 |
PSVC - LSC I |
12:30 |
|
|
B18 |
PHV - OHC |
12:55 |
|
|
B19 |
FHTC - LSC II |
13:20 |
|
|
B20 |
HCL - OHC |
13:45 |
|
|
B21 |
PHV - LSC II |
14:10 |
|
|
|
Osternienburg |
|
Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
B22 |
PSVC - PHV |
10:00 |
|
|
B23 |
LSC I - OHC |
10:25 |
|
|
B24 |
PSVC - HCL |
10:50 |
|
|
B25 |
LSC II - FHTC |
11:15 |
|
|
B26 |
LSC I - PHV |
11:40 |
|
|
B27 |
FHTC - HCL |
12:05 |
|
|
B28 |
LSC II - OHC |
12:30 |
|
|
B29 |
LSC I - PSVC |
12:55 |
|
|
B30 |
FHTC - PHV |
13:20 |
|
|
B31 |
OHC - HCL |
13:45 |
|
|
B32 |
LSC II - PHV |
14:10 |
|
|
|
Osternienburg |
|
Spieltag 4 Staffel B - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
B33 |
FHTC - PSVC |
10:00 |
|
|
B34 |
PHV - LSC I |
10:25 |
|
|
B35 |
OHC - LSC II |
10:50 |
|
|
B36 |
HCL - LSC I |
11:15 |
|
|
B37 |
OHC - PSVC |
11:40 |
|
|
B38 |
HCL - PHV |
12:05 |
|
|
B39 |
FHTC - LSC I |
12:30 |
|
|
B40 |
HCL - LSC II |
12:55 |
|
|
B41 |
OHC - FHTC |
13:20 |
|
|
B42 |
PHV - PSVC |
13:45 |
|
|
|
Freiberg, Rülein-Halle |
|
Zwischenrunde A - Sonntag, 2. März 2014 |
|
ZA1 |
ESVD - HCL |
10:00 |
|
|
ZA2 |
SVMM - PSVC |
10:30 |
|
|
ZA3 |
PSVC - ESVD |
11:15 |
|
|
ZA4 |
HCL - SVMM |
11:45 |
|
|
ZA5 |
HCL - PSVC |
12:30 |
|
|
ZA6 |
ESVD - SVMM |
13:00 |
|
|
|
Chemnitz |
|
Zwischenrunde B - Sonntag, 2. März 2014 |
|
ZB1 |
LSC I - SVT |
10:00 |
|
|
ZB2 |
FHTC - VIM |
10:30 |
|
|
ZB3 |
VIM - LSC I |
11:15 |
|
|
ZB4 |
SVT - FHTC |
11:45 |
|
|
ZB5 |
SVT - VIM |
12:30 |
|
|
ZB6 |
LSC I - FHTC |
13:00 |
|
|
|
Machern |
|
Endrunde - Sonntag, 16. März 2014 |
|
E1 |
SVT - ESVD |
10:00 |
|
|
E2 |
LSC I - HCL |
10:30 |
|
|
E3 |
HCL - ESVD |
11:15 |
|
|
E4 |
SVT - LSC I |
11:45 |
|
|
E5 |
HCL - SVT |
12:30 |
|
|
E6 |
ESVD - LSC I |
13:00 |
|
|
|
Leipzig-Mockau |
|
Hinweis |
|
|
Stand: 05.02.2014 |
|