Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe A - Samstag, 23. November 2013 |
|
41 |
DSC99 - GHTC |
13.30 |
Rettinghausen, C. Hoppen, L. |
Boelke, J.
|
42 |
CHTC - HTCU |
14.05 |
Güttler, P.
|
|
43 |
DSC99 - SWB |
14.40 |
|
|
44 |
GHTC - HTCU |
15.15 |
|
|
45 |
SWB - CHTC |
15.50 |
|
|
|
Ausrichter : Uhlenhorst Mülheim , Halle Uhlenhorst |
|
Spieltag 1 Gruppe B - Samstag, 23. November 2013 |
|
1 |
SWN - ETUF |
11.00 |
|
|
2 |
CR - DHC |
11.35 |
|
|
3 |
BTHV1 - SWN |
12.10 |
|
|
4 |
ETUF - DHC |
12.45 |
|
|
5 |
BTHV1 - CR |
13.20 |
|
|
|
Ausrichter : Schwarz weiß Neuss , Stadionhalle |
|
Spieltag 1 Gruppe C - Samstag, 23. November 2013 |
|
21 |
BWK - RTHC |
10.00 |
|
|
22 |
MSC - KHTC |
10.35 |
|
|
23 |
BWK - RWK |
11.10 |
|
|
24 |
RTHC - KHTC |
11.45 |
|
|
25 |
RWK - MSC |
12.20 |
|
|
|
Ausrichter : RTHC Leverkusen |
|
Spieltag 2 Gruppe A - Samstag, 30. November 2013 |
|
46 |
SWB - HTCU |
14.00 |
|
|
47 |
GHTC - CHTC |
14.35 |
|
|
48 |
DSC99 - HTCU |
15.10 |
|
|
49 |
GHTC - SWB |
15.45 |
|
|
50 |
DSC99 - CHTC |
16.20 |
|
|
|
Ausrichter : Düsseldorfer SC , Halle DSC |
|
Spieltag 2 Gruppe B - Samstag, 30. November 2013 |
|
6 |
SWN - DHC |
14.00 |
Güttler, P. Michels, Lu. |
Boelke, J.
|
7 |
CR - ETUF |
14.35 |
Schneider, P Messerschmidt, S. |
|
8 |
BTHV1 - DHC |
15.10 |
|
|
9 |
CR - SWN |
15.45 |
|
|
10 |
BTHV1 - ETUF |
16.20 |
|
|
|
Ausrichter : Düsseldorfer HC Halle DHC |
|
Spieltag 2 Gruppe C - Samstag, 30. November 2013 |
|
26 |
RWK - KHTC |
14.00 |
|
|
27 |
RTHC - MSC |
14.35 |
|
|
28 |
BWK - KHTC |
15.10 |
|
|
29 |
RTHC - RWK |
15.45 |
|
|
30 |
BWK - MSC |
16.20 |
|
|
|
Ausrichter : Marienburger SC, Halle Marienburg |
|
Spieltag 3 Gruppe A - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
52 |
GHTC - DSC99 |
12.00 |
|
|
51 |
CHTC - SWB |
12.35 |
|
|
53 |
HTCU - CHTC |
13.10 |
|
|
54 |
SWB - DSC99 |
13.45 |
|
|
55 |
HTCU - GHTC |
14.20 |
|
|
|
Ausrichter : Gladbacher HTC, Halle GHTC, An den Holter Sportstätten |
|
Spieltag 3 Gruppe B - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
11 |
ETUF - SWN |
10.00 |
|
|
12 |
CR - BTHV1 |
10.35 |
|
|
13 |
DHC - ETUF |
11.10 |
|
|
14 |
SWN - BTHV1 |
11.45 |
|
|
15 |
DHC - CR |
12.20 |
|
|
|
Ausrichter : Etuf Essen , Halle |
|
Spieltag 3 Gruppe C - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
31 |
MSC - RWK |
10.00 |
Hencke, J.
|
|
32 |
RTHC - BWK |
10.35 |
Manthei, C.
|
|
33 |
KHTC - MSC |
11.10 |
Michels, Leon
|
|
34 |
RWK - BWK |
11.45 |
Schneider, P.
|
|
35 |
KHTC - RTHC |
12.20 |
Küpper, G.
|
|
|
Ausrichter : RTHC Leverkusen |
|
Spieltag 4 Gruppe A - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
56 |
HTCU - SWB |
12.00 |
|
|
57 |
CHTC - GHTC |
12.35 |
|
|
58 |
HTCU - DSC99 |
13.10 |
|
|
59 |
SWB - GHTC |
13.45 |
|
|
60 |
CHTC - DSC99 |
14.20 |
|
|
|
Ausrichter : Crefelder HTC, Gladbacherstraße |
|
Spieltag 4 Gruppe B - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
16 |
DHC - SWN |
14.00 |
|
|
17 |
ETUF - CR |
14.35 |
|
|
18 |
DHC - BTHV1 |
15.10 |
|
|
19 |
SWN - CR |
15.45 |
|
|
20 |
ETUF - BTHV1 |
16.20 |
|
|
|
Ausrichter : Club Raffelberg, Halle Raffelberg |
|
Spieltag 4 Gruppe C - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
36 |
KHTC - RWK |
13.00 |
|
|
37 |
MSC - RTHC |
13.35 |
|
|
38 |
KHTC - BWK |
14.10 |
|
|
39 |
RWK - RTHC |
14.45 |
|
|
40 |
MSC - BWK |
15.20 |
|
|
|
Ausrichter : Kahlenberger HTC , Harbecke Halle |
|
Endrunde Turniertag 1 - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
61 |
GHTC - CR |
13.00 |
Hesselmann, P.
|
|
62 |
KHTC - HTCU |
13.35 |
Hinsken, T.
|
|
63 |
DHC - RTHC |
14.10 |
Manthei, C.
|
|
64 |
GHTC - KHTC |
14.45 |
Michels, Léon
|
|
65 |
CR - DHC |
15.20 |
Michels, Luis
|
|
66 |
HTCU - RTHC |
15.55 |
Neuland, J.
|
|
67 |
GHTC - DHC |
16.30 |
|
|
68 |
RTHC - KHTC |
17.05 |
|
|
|
Ausrichter : Club Raffelberg, Halle Raffelberg |
|
Turniertag 1 Platzierungsrunde 7 - 12 - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
76 |
SWB - BTHV1 |
14.00 |
|
|
77 |
RWK - CHTC |
14.35 |
|
|
78 |
ETUF - MSC |
15.10 |
|
|
79 |
SWB - RWK |
15.45 |
|
|
80 |
BTHV1 - ETUF |
16.20 |
|
|
81 |
CHTC - MSC |
16.55 |
|
|
82 |
SWB - ETUF |
17.30 |
|
|
83 |
MSC - RWK |
18.05 |
|
|
|
Ausrichter : Marienburger SC, Halle Marienburg |
|
Endrunde Turniertag 2 - - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
69 |
HTCU - CR |
14.00 |
Jungbluth, J.
|
|
70 |
GHTC - RTHC |
14.35 |
Küpper, G.
|
|
71 |
CR - KHTC |
15.10 |
Lehrke, M.
|
|
72 |
HTCU - DHC |
15.45 |
Fooßen, H.
|
|
73 |
RTHC - CR |
16.20 |
Neuland, J.
|
|
74 |
GHTC - HTCU |
16.55 |
Schneider, P.
|
|
75 |
DHC - KHTC |
17.30 |
|
|
|
Ausrichter : Gladbacher HTC, Halle GHTC, An den Holter Sportstätten , Turnierleitung: Susanne Timm |
|
Turniertag 2 Platzierungsrunde 7 - 12 - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
84 |
CHTC - BTHV1 |
15.00 |
|
|
85 |
SWB - MSC |
15.35 |
|
|
86 |
BTHV1 - RWK |
16.10 |
|
|
87 |
CHTC - ETUF |
16.45 |
|
|
88 |
MSC - BTHV1 |
17.20 |
|
|
89 |
SWB - CHTC |
17.55 |
|
|
90 |
ETUF - RWK |
18.30 |
|
|
|
Ausrichter : Schwarz weiß Bonn, Bonner Wasserlandhalle Karl-Barth-Straße in Bonn-Kessenich |
|
|