Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe A - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
AHC - SWN |
10.00 |
|
|
2 |
RTHC - DSD |
10.30 |
|
|
3 |
RSPV - AHC |
11.00 |
|
|
4 |
CHTC - RTHC |
11.30 |
|
|
5 |
DSD - SWN |
12.00 |
|
|
6 |
CHTC - RSPV |
12.30 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
Spieltag 1 Gruppe B Spieltagänderung wegen fehlender Hallenzeit - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
7 |
ETB - OHTC |
13.00 |
|
|
8 |
HTCU - TVHIES |
13.30 |
|
|
9 |
ETUF - ETB |
14.00 |
|
|
10 |
TSCEDO - HTCU |
14.30 |
|
|
11 |
TVHIES - OHTC |
15.00 |
|
|
12 |
TSCEDO - ETUF |
15.30 |
|
|
|
Ausrichter: Jahn Hiesfeld |
|
Spieltag 1 Gruppe C - Sonntag, 17. November 2013 |
|
13 |
DHC - HCE |
14:00 |
|
|
14 |
MSC - RWK |
14:30 |
|
|
15 |
BTHV - MTHC |
15:00 |
|
|
16 |
CR - MSC |
15:30 |
|
|
17 |
HCE - RWK |
16:00 |
|
|
18 |
DHC - BTHV |
16:30 |
|
|
19 |
MTHC - CR |
17:00 |
|
|
20 |
RWK - BTHV |
17:30 |
|
|
21 |
DHC - MTHC |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|
Spieltag 2 Gruppe A - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
22 |
DSD - RSPV |
11.00 |
|
|
23 |
CHTC - SWN |
11.30 |
|
|
24 |
RSPV - RTHC |
12.00 |
|
|
25 |
DSD - AHC |
12.30 |
|
|
26 |
RTHC - SWN |
13.00 |
|
|
27 |
CHTC - AHC |
13.30 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC |
|
Spieltag 2 Gruppe B - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
28 |
HTCU - ETB |
10.00 |
|
|
29 |
ETUF - OHTC |
10.30 |
|
|
30 |
TVHIES - HTCU |
11.00 |
|
|
31 |
ETUF - TSCEDO |
11.30 |
|
|
32 |
OHTC - ETB |
12.00 |
|
|
33 |
TSCEDO - TVHIES |
12.30 |
|
|
|
Ausrichter: Eintracht Dortmund |
|
Spieltag 2 Gruppe C - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
34 |
RWK - DHC |
10.00 |
|
|
35 |
CR - BTHV |
10.30 |
|
|
36 |
HCE - MSC |
11.00 |
|
|
37 |
MTHC - RWK |
11.30 |
|
|
38 |
DHC - CR |
12.00 |
|
|
39 |
BTHV - HCE |
12.30 |
|
|
40 |
MSC - MTHC |
13.00 |
|
|
41 |
CR - HCE |
13.30 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV |
|
Spieltag 3 Gruppe A - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
42 |
RTHC - AHC |
10.00 |
|
|
43 |
RSPV - SWN |
10.30 |
|
|
44 |
DSD - RTHC |
11.00 |
|
|
45 |
RSPV - CHTC |
11.30 |
|
|
46 |
SWN - AHC |
12.00 |
|
|
47 |
CHTC - DSD |
12.30 |
|
|
|
Ausrichter: Rheydter Spielverein , Rheindahlen |
|
Spieltag 3 Gruppe B Spieltagänderung wegen fehlender Hallenzeit - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
48 |
TVHIES - ETUF |
11.00 |
|
|
49 |
TSCEDO - OHTC |
11.30 |
|
|
50 |
ETUF - HTCU |
12.00 |
|
|
51 |
TVHIES - ETB |
12.30 |
|
|
52 |
HTCU - OHTC |
13.00 |
|
|
53 |
TSCEDO - ETB |
13.30 |
|
|
|
Ausrichter: Oberhausener THC |
|
Spieltag 3 Gruppe C - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
54 |
MTHC - DHC |
10.00 |
|
|
55 |
MSC - BTHV |
10.30 |
|
|
56 |
RWK - CR |
11.00 |
|
|
57 |
HCE - MTHC |
11.30 |
|
|
58 |
DHC - MSC |
12.00 |
|
|
59 |
BTHV - RWK |
12.30 |
|
|
60 |
HCE - CR |
13.00 |
|
|
61 |
RWK - MSC |
13.30 |
|
|
|
Ausrichter: Mettmanner THC, Heinrich-Heine-Gymnasium |
|
Spieltag 4 Gruppe A - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
62 |
RSPV - DSD |
10.00 |
|
|
63 |
SWN - CHTC |
10.30 |
|
|
64 |
RTHC - RSPV |
11.00 |
|
|
65 |
AHC - DSD |
11.30 |
|
|
66 |
SWN - RTHC |
12.00 |
|
|
67 |
AHC - CHTC |
12.30 |
|
|
|
Ausrichter: Schwarz Weiß Neuss |
|
Spieltag 4 Gruppe B - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
68 |
ETUF - TVHIES |
10.00 |
|
|
69 |
OHTC - TSCEDO |
10.30 |
|
|
70 |
HTCU - ETUF |
11.00 |
|
|
71 |
ETB - TVHIES |
11.30 |
|
|
72 |
OHTC - HTCU |
12.00 |
|
|
73 |
ETB - TSCEDO |
12.30 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld |
|
Spieltag 4 Gruppe C - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
74 |
MSC - DHC |
13.00 |
|
|
75 |
BTHV - CR |
13.30 |
|
|
76 |
MTHC - HCE |
14.00 |
|
|
77 |
CR - RWK |
14.30 |
|
|
78 |
BTHV - DHC |
15.00 |
|
|
79 |
MSC - CR |
15.30 |
|
|
80 |
RWK - MTHC |
16.00 |
|
|
81 |
HCE - DHC |
16.30 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC - Halle DHC |
|
Spieltag 5 Gruppe A - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
82 |
DSD - CHTC |
16.00 |
|
|
83 |
AHC - RSPV |
16.30 |
|
|
84 |
RTHC - CHTC |
17.00 |
|
|
85 |
SWN - DSD |
17.30 |
|
|
86 |
AHC - RTHC |
18.00 |
|
|
87 |
SWN - RSPV |
18.30 |
|
|
|
Ausrichter: Crefelder HTC |
|
Spieltag 5 Gruppe B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
88 |
TVHIES - TSCEDO |
10.00 |
|
|
89 |
ETB - ETUF |
10.30 |
|
|
90 |
HTCU - TSCEDO |
11.00 |
|
|
91 |
OHTC - TVHIES |
11.30 |
|
|
92 |
ETB - HTCU |
12.00 |
|
|
93 |
OHTC - ETUF |
12.30 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim |
|
Spieltag 5 Gruppe C - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
94 |
DHC - RWK |
09.00 |
|
|
95 |
MSC - HCE |
09.30 |
|
|
96 |
MTHC - BTHV |
10.00 |
|
|
97 |
CR - DHC |
10.30 |
|
|
98 |
RWK - HCE |
11.00 |
|
|
99 |
BTHV - MSC |
11.30 |
|
|
100 |
CR - MTHC |
12.00 |
|
|
101 |
HCE - BTHV |
12.30 |
|
|
102 |
MTHC - MSC |
13.00 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC |
|
Turniertag 1 - Platzierungsrunde 13 - 19 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
103 |
DSD - HCE |
14.30 |
|
|
104 |
MTHC - ETB |
15.00 |
|
|
105 |
CR - AHC |
15.30 |
|
|
106 |
DSD - MTHC |
16.00 |
|
|
107 |
AHC - HCE |
16.30 |
|
|
108 |
CR - DSD |
17.00 |
|
|
109 |
ETB - HCE |
17.30 |
|
|
110 |
MTHC - AHC |
18.00 |
|
|
111 |
CR - ETB |
18.30 |
|
|
|
Ausrichter: DSD, Halle Marie Curie |
|
Turniertag 2 - Platzierungsrunde 13-19 - Sonntag, 9. März 2014 |
|
112 |
DSD - AHC |
14.00 |
|
|
113 |
ETB - TSCEDO |
14.30 |
|
|
114 |
DSD - ETB |
15.00 |
|
|
115 |
AHC - TSCEDO |
15.30 |
|
|
116 |
AHC - ETB |
16.00 |
|
|
117 |
DSD - TSCEDO |
16.30 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC |
|
Turniertag 1 - Endrunde - Sonntag, 9. März 2014 |
|
118 |
CHTC - DHC |
10.00 |
Jungbluth, A.
|
|
119 |
HTCU - RWK |
10.30 |
Hencke
|
|
120 |
RSPV - ETUF |
11.00 |
Göller
|
|
121 |
DHC - HTCU |
11.30 |
Rettinghausen
|
|
122 |
CHTC - RSPV |
12.00 |
Schmidt
|
|
123 |
ETUF - RWK |
12.30 |
|
|
124 |
RSPV - HTCU |
13.00 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Halle Lehnerstraße, Turnierleitung Susanne Timm |
|
Turniertag 1 - Platzierungsrunde 7-12 - - Sonntag, 9. März 2014 |
|
125 |
RTHC - OHTC |
14.00 |
|
|
126 |
BTHV - SWN |
14.30 |
|
|
127 |
TVHIES - MSC |
15.00 |
|
|
128 |
RTHC - BTHV |
15.30 |
|
|
129 |
OHTC - TVHIES |
16.00 |
|
|
130 |
SWN - MSC |
16.30 |
|
|
131 |
RTHC - TVHIES |
17.00 |
|
|
132 |
MSC - BTHV |
17.30 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC |
|
Turniertag 2 - Endrunde - Sonntag, 16. März 2014 |
|
133 |
CHTC - HTCU |
10.00 |
Göller, M.
|
|
134 |
RWK - RSPV |
10.30 |
Hoppen, L.
|
|
135 |
ETUF - DHC |
11.00 |
Neuland, J.
|
|
136 |
CHTC - RWK |
11.30 |
Schneider, P.
|
|
137 |
HTCU - ETUF |
12.00 |
Schmidt, T.
|
|
138 |
RSPV - DHC |
12.30 |
|
|
139 |
CHTC - ETUF |
13.30 |
|
|
140 |
DHC - RWK |
14.00 |
|
|
|
Ausrichter: Rheydter SV, Halle Müllforth Turnierleitung Tobias Schmidt |
|
Turniertag 2 - Platzierungsrunde 7 - 12 - Sonntag, 16. März 2014 |
|
141 |
SWN - OHTC |
09.30 |
|
|
142 |
RTHC - MSC |
10.00 |
|
|
143 |
OHTC - BTHV |
10.30 |
|
|
144 |
SWN - TVHIES |
11.00 |
|
|
145 |
MSC - OHTC |
12.00 |
|
|
146 |
RTHC - SWN |
12.30 |
|
|
147 |
TVHIES - BTHV |
13.00 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC |
|
Turniertag 3 - Platzierungsrunde 13- 19 - Sonntag, 16. März 2014 |
|
148 |
TSCEDO - CR |
10.00 |
|
|
149 |
MTHC - HCE |
10.30 |
|
|
150 |
TSCEDO - MTHC |
11.00 |
|
|
151 |
CR - HCE |
11.30 |
|
|
152 |
CR - MTHC |
12.00 |
|
|
153 |
TSCEDO - HCE |
12.30 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|