Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe A - Sonntag, 17. November 2013 |
|
01 |
DHC 1 - MSC |
15:00 |
|
|
02 |
BTHV 1 - DSD 1 |
15.40 |
|
|
03 |
ETUF 1 - MTHC |
16.20 |
|
|
04 |
DHC 1 - BTHV 1 |
17.00 |
|
|
05 |
MSC - ETUF 1 |
17.40 |
|
|
06 |
DSD 1 - MTHC |
18.20 |
|
|
07 |
DHC 1 - ETUF 1 |
19.00 |
|
|
08 |
MTHC - BTHV 1 |
19.40 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC , Halle DHC |
|
Spieltag 1 Gruppe B - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
SWB - CHTC 1 |
14:00 |
|
|
2 |
BWK - RSPV 1 |
14.40 |
|
|
3 |
SWB - SWN |
15.20 |
|
|
4 |
CHTC 1 - RSPV 1 |
16.00 |
|
|
5 |
SWN - BWK |
16.40 |
|
|
|
Ausrichter: Schwarz Weiß Bonn ,Wasserlandhalle, Karl-Barth-Straße, Bonn |
|
Spieltag 1 Gruppe C - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
CR - HTCU |
15:30 |
|
|
2 |
RWK - RTHC |
16.10 |
|
|
3 |
CR - SWK |
16.50 |
|
|
4 |
HTCU - RTHC |
17.30 |
|
|
5 |
SWK - RWK |
18.10 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Halle Lehnerstraße |
|
Spieltag 2 Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
09 |
DSD 1 - MSC |
10.00 |
|
|
10 |
DHC 1 - MTHC |
10.40 |
|
|
11 |
MSC - BTHV 1 |
11.20 |
|
|
12 |
DSD 1 - ETUF 1 |
12.00 |
|
|
13 |
MTHC - MSC |
12.40 |
|
|
14 |
DHC 1 - DSD 1 |
13.20 |
|
|
15 |
ETUF 1 - BTHV 1 |
14.00 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC |
|
Spieltag 2 Gruppe B - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
6 |
SWN - RSPV 1 |
14:30 |
|
|
7 |
CHTC 1 - BWK |
15:10 |
|
|
8 |
SWB - RSPV 1 |
15:50 |
|
|
9 |
CHTC 1 - SWN |
16:20 |
|
|
10 |
SWB - BWK |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: Schwarz Weiß Neuss |
|
Spieltag 2 Gruppe C - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
6 |
SWK - RTHC |
14:00 |
|
|
7 |
HTCU - RWK |
14.40 |
|
|
8 |
CR - RTHC |
15.20 |
|
|
9 |
HTCU - SWK |
16.00 |
|
|
10 |
CR - RWK |
16.40 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|
Spieltag 3 Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
16 |
DHC 1 - MSC |
14:00 |
|
|
17 |
BTHV 1 - DSD 1 |
14.40 |
|
|
18 |
ETUF 1 - MTHC |
15.20 |
|
|
19 |
DHC 1 - BTHV 1 |
16.00 |
|
|
20 |
MSC - ETUF 1 |
16.40 |
|
|
21 |
DSD 1 - MTHC |
17.20 |
|
|
22 |
DHC 1 - ETUF 1 |
18.00 |
|
|
23 |
MTHC - BTHV 1 |
18.40 |
|
|
|
Ausrichter: DSD Düsseldorf , Rückertstraße |
|
Spieltag 3 Gruppe B - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
11 |
BWK - SWN |
10:00 |
|
|
12 |
CHTC 1 - SWB |
10.40 |
|
|
13 |
RSPV 1 - BWK |
11.20 |
|
|
14 |
SWN - SWB |
12.00 |
|
|
15 |
RSPV 1 - CHTC 1 |
12.40 |
|
|
|
Ausrichter: Schwarz Weiß Neuss |
|
Spieltag 3 Gruppe C - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
11 |
RWK - SWK |
13:00 |
|
|
12 |
HTCU - CR |
13.40 |
|
|
13 |
RTHC - RWK |
14.20 |
|
|
14 |
SWK - CR |
15.00 |
|
|
15 |
RTHC - HTCU |
15.40 |
|
|
|
Ausrichter : Schwarz Weiß Köln |
|
Spieltag 4 Gruppe A - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
24 |
DSD 1 - MSC |
13:00 |
|
|
25 |
DHC 1 - MTHC |
13:40 |
|
|
26 |
MSC - BTHV 1 |
14:20 |
|
|
27 |
DSD 1 - ETUF 1 |
15:00 |
|
|
28 |
MTHC - MSC |
15:40 |
|
|
29 |
DHC 1 - DSD 1 |
16:20 |
|
|
30 |
ETUF 1 - BTHV 1 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV |
|
Spieltag 4 Gruppe B - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
16 |
RSPV 1 - SWN |
14:00 |
|
|
17 |
BWK - CHTC 1 |
14.40 |
|
|
18 |
RSPV 1 - SWB |
15.20 |
|
|
19 |
SWN - CHTC 1 |
16.00 |
|
|
20 |
BWK - SWB |
16.40 |
|
|
|
Ausrichter: Crefelder HTC, Gladbacherstraße |
|
Spieltag 4 Gruppe C - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
16 |
RTHC - SWK |
10:00 |
|
|
17 |
RWK - HTCU |
10.40 |
|
|
18 |
RTHC - CR |
11.20 |
|
|
19 |
SWK - HTCU |
12.00 |
|
|
20 |
RWK - CR |
12.40 |
|
|
|
Ausrichter : RHTC Leverkusen |
|
Endrunde Turniertag 1 - - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
01 |
HTCU - DHC 1 |
11.00 |
Hinsken, T.
|
|
02 |
CHTC 1 - SWK |
11.40 |
Lehrke, M.
|
|
03 |
DSD 1 - SWN |
12.20 |
Neumann, J.
|
|
04 |
HTCU - CHTC 1 |
13.00 |
Schmidt, T.
|
|
05 |
DHC 1 - DSD 1 |
13.40 |
Ströder, F.
|
|
06 |
SWK - SWN |
14.20 |
|
|
07 |
HTCU - DSD 1 |
15.00 |
|
|
08 |
SWN - CHTC 1 |
15.40 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Halle Lehnerstraße , Turnierleitung : Susanne Timm |
|
Turniertag 1 - Platz 7 - 12 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
01 |
ETUF 1 - RSPV 1 |
10.00 |
|
|
02 |
RTHC - BTHV 1 |
10.40 |
|
|
03 |
BWK - RWK |
11.20 |
|
|
04 |
ETUF 1 - RTHC |
12.00 |
|
|
05 |
RSPV 1 - BWK |
12.40 |
|
|
06 |
BTHV 1 - RWK |
13.20 |
|
|
07 |
ETUF 1 - BWK |
14.00 |
|
|
08 |
RWK - RTHC |
14.40 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Mehrzweckhalle |
|
Platzierunsrunde Platz 13 - 16 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
1 |
MSC - SWB |
13.30 |
|
|
2 |
CR - MTHC |
14.10 |
|
|
3 |
MSC - CR |
14.50 |
|
|
4 |
SWB - MTHC |
15.30 |
|
|
5 |
MTHC - MSC |
16.10 |
|
|
6 |
SWB - CR |
16.50 |
|
|
|
Ausrichter: Mettmaner THC, Sporthalle HHG, Hasselbeckerstraße 2 - 4 |
|
Endrunde Turniertag 2 - - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
09 |
SWK - DHC 1 |
15.00 |
Boelke, J.
|
|
10 |
HTCU - SWN |
15.40 |
Fooßen, H.
|
|
11 |
DHC 1 - CHTC 1 |
16.20 |
Lehrke, M.
|
|
12 |
SWK - DSD 1 |
17.00 |
Michels, L.
|
|
13 |
SWN - DHC 1 |
17.40 |
Schmidt, T.
|
|
14 |
HTCU - SWK |
18.20 |
Ströder, F.
|
|
15 |
DSD 1 - CHTC 1 |
19.00 |
|
|
|
Ausrichter: Schwarz weiß Köln , Turnierleitung : Susanne Timm |
|
Turniertag 2 Platz 7 - 12 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
09 |
BTHV 1 - RSPV 1 |
13.30 |
|
|
10 |
ETUF 1 - RWK |
14.10 |
|
|
11 |
RSPV 1 - RTHC |
14.50 |
|
|
12 |
BTHV 1 - BWK |
15.30 |
|
|
13 |
RWK - RSPV 1 |
16.10 |
|
|
14 |
ETUF 1 - BTHV 1 |
16.50 |
|
|
15 |
BWK - RTHC |
17.30 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Leverkusen , Mehr Zweck Halle |
|