Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
1 |
CR - RTHC |
10.00 |
|
|
2 |
RWK - BTHV |
10.40 |
|
|
3 |
BTHV - CR |
11.20 |
|
|
4 |
RTHC - RWK |
12.00 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
Spieltag 1 Gruppe B - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
DHC - GHTC |
10.00 |
|
|
2 |
HTCU - RSPV |
10.40 |
|
|
3 |
DSC99 - DHC |
11.20 |
|
|
4 |
RSPV - GHTC |
12.00 |
|
|
5 |
DSC99 - HTCU |
12.40 |
|
|
|
Ausrichter: Gladbacher HTC, Halle GHTC An den Holter Sportstätten |
|
Spieltag 2 Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
5 |
RWK - CR |
10.00 |
|
|
6 |
BTHV - RTHC |
10.40 |
|
|
7 |
RTHC - CR |
11.20 |
|
|
8 |
BTHV - RWK |
12.00 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV |
|
Spieltag 2 Gruppe B - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
6 |
DHC - HTCU |
10.00 |
|
|
7 |
GHTC - DSC99 |
10.40 |
|
|
8 |
RSPV - DHC |
11.20 |
|
|
9 |
HTCU - GHTC |
12.00 |
|
|
10 |
DSC99 - RSPV |
12.40 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle: DHC |
|
Spieltag 3 Gruppe A - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
9 |
CR - BTHV |
16.00 |
|
|
10 |
RWK - RTHC |
16.40 |
|
|
11 |
CR - RWK |
17.20 |
|
|
12 |
RTHC - BTHV |
18.00 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|
Spieltag 3 Gruppe B - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
11 |
GHTC - DHC |
10.00 |
|
|
12 |
RSPV - HTCU |
10.40 |
|
|
13 |
DHC - DSC99 |
11.20 |
|
|
14 |
GHTC - RSPV |
12.00 |
|
|
15 |
HTCU - DSC99 |
12.40 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim , Halle Lehnerstraße |
|
Spieltag 4 Gruppe B - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
16 |
HTCU - DHC |
14.00 |
|
|
17 |
DSC99 - GHTC |
14.40 |
|
|
18 |
DHC - RSPV |
15.20 |
|
|
19 |
GHTC - HTCU |
16.00 |
|
|
20 |
RSPV - DSC99 |
16.40 |
|
|
|
Ausrichter: Rheydter SV, Halle Rheindahlen |
|
Endrunde - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
1 |
CR - RSPV |
14.30 |
Boelke, J.
|
|
2 |
HTCU - RTHC |
15.10 |
Farren, G.
|
|
3 |
CR - HTCU |
16.20 |
Gardeler, L.
|
|
4 |
RSPV - RTHC |
17.00 |
Hesselmann, P.
|
|
5 |
RTHC - CR |
18.10 |
Neuland, J.
|
|
6 |
RSPV - HTCU |
18.50 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, Turnierleitung : Harald Scheuermann - Giskes |
|
Turniertag 1 Platzierungsrunde 5 - 9 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
1 |
RWK - DHC |
14.00 |
|
|
2 |
BTHV - DSC99 |
14.40 |
|
|
3 |
GHTC - RWK |
15.20 |
|
|
4 |
DHC - BTHV |
16.00 |
|
|
5 |
DSC99 - GHTC |
16.40 |
|
|
|
Ausrichter: Gladbacher HTC , Halle GHTC |
|
Turniertag 2 Platzierungsrunde 5 - 9 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
6 |
RWK - BTHV |
|
|
|
7 |
DHC - DSC99 |
|
|
|
8 |
GHTC - BTHV |
|
|
|
9 |
RWK - DSC99 |
|
|
|
10 |
GHTC - DHC |
|
|
|
|
Ausrichter: |
|