Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
1 |
SWK 2 - RWK 2 |
13.30 |
|
|
2 |
BWK 2 - MSC 2 |
14.00 |
|
|
3 |
RWBGL - AHC |
14.30 |
|
|
4 |
MSC 2 - RWK 2 |
15.00 |
|
|
5 |
AHC - SWK 2 |
15.30 |
|
|
6 |
RWBGL - BWK 2 |
16.00 |
|
|
|
Ausrichter: Schwarz weiß Köln |
|
Spieltag 1 Gruppe B - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
7 |
RTHC 2 - ETB |
10.30 |
|
|
8 |
ETUF 2 - BHC |
11.00 |
|
|
9 |
HCVRW - KHTC 2 |
11.30 |
|
|
10 |
HTCU 2 - RTHC 2 |
12.00 |
|
|
11 |
ETB - ETUF 2 |
12.30 |
|
|
12 |
BHC - HCVRW |
13.00 |
|
|
13 |
KHTC 2 - HTCU 2 |
13.30 |
|
|
14 |
ETUF 2 - HCVRW |
14.00 |
|
|
|
Ausrichter: ETB Essen , Gesamtschule Essen |
|
Spieltag 1 Gruppe C - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
15 |
DSD 2 - DHC 2 |
10.00 |
|
|
16 |
DSC99 - CSV |
10.30 |
|
|
17 |
MTHC - GHTC |
11.00 |
|
|
18 |
VTHC - DSD 2 |
11.30 |
|
|
19 |
DHC 2 - DSC99 |
12.00 |
|
|
20 |
CSV - MTHC |
12.30 |
|
|
21 |
GHTC - VTHC |
13.00 |
|
|
22 |
DSC99 - MTHC |
13.30 |
|
|
|
Ausrichter:Viersener THC |
|
Spieltag 1 Gruppe D - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
23 |
OHTC - ETG |
12.00 |
|
|
24 |
HCGWW - CHTC 2 |
12.30 |
|
|
25 |
BTG - TSCEDO |
13.00 |
|
|
26 |
TVOELD - OHTC |
13.30 |
|
|
27 |
ETG - HCGWW |
14.00 |
|
|
28 |
CHTC 2 - BTG |
14.30 |
|
|
29 |
TSCEDO - TVOELD |
15.00 |
|
|
30 |
HCGWW - BTG |
15.30 |
|
|
|
Ausrichter: GW Wuppertal |
|
Spieltag 2 Gruppe A - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
31 |
AHC - MSC 2 |
12.00 |
|
|
32 |
RWK 2 - BWK 2 |
12.30 |
|
|
33 |
RWBGL - SWK 2 |
13.00 |
|
|
34 |
AHC - RWK 2 |
13.30 |
|
|
35 |
MSC 2 - RWBGL |
14.00 |
|
|
36 |
SWK 2 - BWK 2 |
14.30 |
|
|
|
Ausrichter : Bergisch Gladbach, Stadionhalle, Paffratherstraße |
|
Spieltag 2 Gruppe B - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
37 |
HTCU 2 - ETB |
10.00 |
|
|
38 |
KHTC 2 - BHC |
10.30 |
|
|
39 |
RTHC 2 - ETUF 2 |
11.00 |
|
|
40 |
HCVRW - HTCU 2 |
11.30 |
|
|
41 |
ETB - KHTC 2 |
12.00 |
|
|
42 |
BHC - RTHC 2 |
12.30 |
|
|
43 |
HCVRW - ETUF 2 |
13.00 |
|
|
44 |
RTHC 2 - KHTC 2 |
13.30 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Halle Uhlenhorst |
|
Spieltag 2 Gruppe C - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
45 |
VTHC - DHC 2 |
10.00 |
|
|
46 |
GHTC - CSV |
10.30 |
|
|
47 |
DSD 2 - DSC99 |
11.00 |
|
|
48 |
MTHC - VTHC |
11.30 |
|
|
49 |
DHC 2 - GHTC |
12.00 |
|
|
50 |
CSV - DSD 2 |
12.30 |
|
|
51 |
MTHC - DSC99 |
13.00 |
|
|
52 |
DSD 2 - GHTC |
13.30 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle DHC |
|
Spieltag 2 Gruppe D - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
53 |
TVOELD - ETG |
14.00 |
|
|
54 |
TSCEDO - CHTC 2 |
14.30 |
|
|
55 |
OHTC - HCGWW |
15.00 |
|
|
56 |
BTG - TVOELD |
15.30 |
|
|
57 |
ETG - TSCEDO |
16.00 |
|
|
58 |
CHTC 2 - OHTC |
16.30 |
|
|
59 |
BTG - HCGWW |
17.00 |
|
|
60 |
OHTC - TSCEDO |
17.30 |
|
|
|
Ausrichter: Eintracht Dortmund |
|
Spieltag 3 Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
61 |
SWK 2 - MSC 2 |
13:00 |
|
|
62 |
RWK 2 - RWBGL |
13:30 |
|
|
63 |
BWK 2 - AHC |
14:00 |
|
|
64 |
RWK 2 - SWK 2 |
14:30 |
|
|
65 |
MSC 2 - BWK 2 |
15:00 |
|
|
66 |
AHC - RWBGL |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC |
|
Spieltag 3 Gruppe B - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
67 |
ETB - HCVRW |
11.00 |
|
|
68 |
KHTC 2 - RTHC 2 |
11.30 |
|
|
69 |
BHC - HTCU 2 |
12.00 |
|
|
70 |
ETUF 2 - KHTC 2 |
12.30 |
|
|
71 |
HCVRW - RTHC 2 |
13.00 |
|
|
72 |
ETB - BHC |
13.30 |
|
|
73 |
HTCU 2 - ETUF 2 |
14.00 |
|
|
74 |
RTHC 2 - BHC |
14.30 |
|
|
75 |
ETB - HTCU 2 |
15.00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Rot weiß Velbert |
|
Spieltag 3 Gruppe C - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
76 |
DHC 2 - MTHC |
10.00 |
|
|
77 |
GHTC - DSD 2 |
10.30 |
|
|
78 |
CSV - VTHC |
11.00 |
|
|
79 |
DSC99 - GHTC |
11.30 |
|
|
80 |
MTHC - DSD 2 |
12.00 |
|
|
81 |
DHC 2 - CSV |
12.30 |
|
|
82 |
VTHC - DSC99 |
13.00 |
|
|
83 |
DSD 2 - CSV |
13.30 |
|
|
84 |
DHC 2 - VTHC |
14.00 |
|
|
|
Ausrichter: Mettmanner THC |
|
Spieltag 3 Gruppe D - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
85 |
ETG - BTG |
14.00 |
|
|
86 |
TSCEDO - OHTC |
14.30 |
|
|
87 |
CHTC 2 - TVOELD |
15.00 |
|
|
88 |
HCGWW - TSCEDO |
15.30 |
|
|
90 |
ETG - CHTC 2 |
16.30 |
|
|
91 |
TVOELD - HCGWW |
17.00 |
|
|
92 |
OHTC - CHTC 2 |
17.30 |
|
|
107 |
ETG - TVOELD |
18.00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Spieltag 4 Gruppe A - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
93 |
RWK 2 - MSC 2 |
10:00 |
|
|
94 |
SWK 2 - AHC |
10:30 |
|
|
95 |
BWK 2 - RWBGL |
11:00 |
|
|
96 |
MSC 2 - AHC |
11:30 |
|
|
97 |
BWK 2 - RWK 2 |
12:00 |
|
|
98 |
SWK 2 - RWBGL |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC |
|
Spieltag 4 Gruppe B - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
99 |
ETB - RTHC 2 |
14.00 |
|
|
100 |
KHTC 2 - HCVRW |
14.30 |
|
|
101 |
HTCU 2 - BHC |
15.00 |
|
|
102 |
ETUF 2 - ETB |
15.30 |
|
|
103 |
RTHC 2 - HCVRW |
16.00 |
|
|
104 |
BHC - KHTC 2 |
16.30 |
|
|
105 |
ETUF 2 - HTCU 2 |
17.00 |
|
|
106 |
HCVRW - BHC |
17.30 |
|
|
108 |
HTCU 2 - KHTC 2 |
18.00 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Leverkusen |
|
Spieltag 4 Gruppe C - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
109 |
DHC 2 - DSD 2 |
15.00 |
|
|
110 |
GHTC - MTHC |
15.30 |
|
|
111 |
VTHC - CSV |
16.00 |
|
|
112 |
DSC99 - DHC 2 |
16.30 |
|
|
113 |
DSD 2 - MTHC |
17.00 |
|
|
114 |
CSV - GHTC |
17.30 |
|
|
115 |
DSC99 - VTHC |
18.00 |
|
|
116 |
MTHC - CSV |
18.30 |
|
|
117 |
VTHC - GHTC |
19.00 |
|
|
|
Ausrichter: Gladbacher HTC |
|
Spieltag 4 Gruppe D Spieltagänderung wegen fehlender Hallenzeit - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
118 |
ETG - OHTC |
09.30 |
|
|
119 |
TSCEDO - BTG |
10.00 |
|
|
120 |
TVOELD - CHTC 2 |
10.30 |
|
|
121 |
HCGWW - ETG |
11.00 |
|
|
122 |
OHTC - BTG |
11.30 |
|
|
123 |
CHTC 2 - TSCEDO |
12.00 |
|
|
124 |
HCGWW - TVOELD |
12.30 |
|
|
125 |
BTG - CHTC 2 |
13.00 |
|
|
126 |
TVOELD - TSCEDO |
13.30 |
|
|
|
Ausrichter: GW Wuppertal, Adlerbrücke |
|
Spieltag 5 Gruppe A - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
127 |
RWBGL - MSC 2 |
15.30 |
|
|
128 |
RWK 2 - AHC |
16.00 |
|
|
129 |
BWK 2 - SWK 2 |
16.30 |
|
|
130 |
RWBGL - RWK 2 |
17.30 |
|
|
131 |
MSC 2 - SWK 2 |
18.00 |
|
|
132 |
AHC - BWK 2 |
18.30 |
|
|
|
Ausrichter: Rot weiß Köln |
|
Spieltag 5 Gruppe B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
140 |
HCVRW - ETB |
11.00 |
|
|
134 |
BHC - ETUF 2 |
11.30 |
|
|
135 |
HTCU 2 - HCVRW |
12.00 |
|
|
136 |
ETUF 2 - RTHC 2 |
12.30 |
|
|
137 |
BHC - ETB |
13.00 |
|
|
138 |
KHTC 2 - ETUF 2 |
13.30 |
|
|
139 |
RTHC 2 - HTCU 2 |
14.00 |
|
|
133 |
KHTC 2 - ETB |
14.30 |
|
|
|
Ausrichter: Kahlenberger HTC |
|
Spieltag 5 Gruppe C - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
141 |
GHTC - DHC 2 |
14.00 |
|
|
142 |
CSV - DSC99 |
14.30 |
|
|
143 |
VTHC - MTHC |
15.00 |
|
|
144 |
DSC99 - DSD 2 |
15.30 |
|
|
145 |
CSV - DHC 2 |
16.00 |
|
|
146 |
GHTC - DSC99 |
16.30 |
|
|
147 |
DSD 2 - VTHC |
17.00 |
|
|
148 |
MTHC - DHC 2 |
17.30 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer SC |
|
Spieltag 5 Gruppe D - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
149 |
TSCEDO - ETG |
10.00 |
|
|
89 |
BTG - OHTC |
10.30 |
|
|
150 |
CHTC 2 - HCGWW |
11.00 |
|
|
151 |
TVOELD - BTG |
11.30 |
|
|
152 |
HCGWW - OHTC |
12.00 |
|
|
153 |
CHTC 2 - ETG |
12.30 |
|
|
154 |
TSCEDO - HCGWW |
13.00 |
|
|
155 |
OHTC - TVOELD |
13.30 |
|
|
156 |
BTG - ETG |
14.00 |
|
|
|
Ausrichter: ETG Wuppertal ( geänderte Anfangszeit 18.11.2013 JL) |
|
Qualifikationsrunde - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
157 |
RWK 2 - KHTC 2 |
16.30 |
|
|
158 |
GHTC - CHTC 2 |
17.00 |
|
|
159 |
RWK 2 - GHTC |
17.30 |
|
|
160 |
KHTC 2 - CHTC 2 |
18.00 |
|
|
161 |
CHTC 2 - RWK 2 |
18.30 |
|
|
162 |
KHTC 2 - GHTC |
19.00 |
|
|
|
Ausrichter : Rot weiß Köln |
|
Turniertag 1 - - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
163 |
TSCEDO - SWK 2 |
10.00 |
|
|
164 |
ETUF 2 - VTHC |
10.30 |
|
|
165 |
TVOELD - TSCEDO |
11.00 |
|
|
166 |
SWK 2 - ETUF 2 |
11.30 |
|
|
167 |
VTHC - TVOELD |
12.00 |
|
|
168 |
TSCEDO - ETUF 2 |
12.30 |
|
|
169 |
SWK 2 - VTHC |
13.00 |
|
|
170 |
ETUF 2 - TVOELD |
13.30 |
|
|
171 |
TSCEDO - VTHC |
14.00 |
|
|
172 |
SWK 2 - TVOELD |
14.30 |
|
|
|
Ausrichter : Viersener THC |
|
Turniertag 1 - - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
173 |
BTG - MSC 2 |
10.00 |
|
|
174 |
BHC - DSD 2 |
10.30 |
|
|
175 |
OHTC - BTG |
11.00 |
|
|
176 |
MSC 2 - BHC |
11.30 |
|
|
177 |
DSD 2 - OHTC |
12.00 |
|
|
178 |
BTG - BHC |
12.30 |
|
|
179 |
MSC 2 - DSD 2 |
13.00 |
|
|
180 |
BHC - OHTC |
13.30 |
|
|
181 |
BTG - DSD 2 |
14.00 |
|
|
182 |
MSC 2 - OHTC |
14.30 |
|
|
|
Ausrichter : Buerscher Hockey Club |
|
Endrunde Turniertag 1 - - Sonntag, 9. März 2014 |
|
183 |
AHC - HTCU 2 |
13.30 |
|
|
184 |
DHC 2 - HCGWW |
14.00 |
|
|
185 |
GHTC - CHTC 2 |
14.30 |
|
|
186 |
AHC - DHC 2 |
15.00 |
|
|
187 |
HTCU 2 - GHTC |
15.30 |
|
|
188 |
HCGWW - CHTC 2 |
16.00 |
|
|
189 |
AHC - GHTC |
16.30 |
|
|
190 |
CHTC 2 - DHC 2 |
17.00 |
|
|
|
Ausrichter: Gold weiß Wuppertal, Unterdörnen 1, 42283 Wuppertal( Adlerbrücke) |
|
Turniertag 2 - - Sonntag, 9. März 2014 |
|
191 |
BWK 2 - HCVRW |
14.00 |
|
|
192 |
DSC99 - VTHC |
14.30 |
|
|
193 |
TVOELD - BWK 2 |
15.00 |
|
|
194 |
HCVRW - DSC99 |
15.30 |
|
|
195 |
BWK 2 - VTHC |
16.00 |
|
|
196 |
HCVRW - TVOELD |
16.30 |
|
|
197 |
BWK 2 - DSC99 |
17.00 |
|
|
198 |
HCVRW - VTHC |
17.30 |
|
|
199 |
DSC99 - TVOELD |
18.00 |
|
|
|
Ausrichter: Viersener THC |
|
Turniertag 2 - - Sonntag, 9. März 2014 |
|
200 |
RWBGL - ETB |
09.30 |
|
|
201 |
CSV - DSD 2 |
10.00 |
|
|
202 |
OHTC - RWBGL |
10.30 |
|
|
203 |
ETB - CSV |
11.00 |
|
|
204 |
RWBGL - DSD 2 |
11.30 |
|
|
205 |
ETB - OHTC |
12.00 |
|
|
206 |
RWBGL - CSV |
12.30 |
|
|
207 |
ETB - DSD 2 |
13.00 |
|
|
208 |
CSV - OHTC |
13.30 |
|
|
|
Ausrichter: Bergisch Gladbach, Stadionhalle Paffratherstraße |
|
Endrunde Turniertag 2 - - Sonntag, 23. März 2014 |
|
209 |
HCGWW - HTCU 2 |
10.30 |
|
|
210 |
AHC - CHTC 2 |
11.00 |
|
|
211 |
HTCU 2 - DHC 2 |
11.30 |
|
|
212 |
HCGWW - GHTC |
12.00 |
|
|
213 |
CHTC 2 - HTCU 2 |
12.30 |
|
|
214 |
AHC - HCGWW |
13.00 |
|
|
215 |
GHTC - DHC 2 |
13.30 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC |
|
Turniertag 3 - - Sonntag, 23. März 2014 |
|
216 |
BWK 2 - ETUF 2 |
10.00 |
|
|
217 |
DSC99 - TSCEDO |
10.30 |
|
|
218 |
HCVRW - SWK 2 |
11.00 |
|
|
219 |
BWK 2 - TSCEDO |
11.30 |
|
|
220 |
HCVRW - ETUF 2 |
12.00 |
|
|
221 |
DSC99 - SWK 2 |
12.30 |
|
|
222 |
HCVRW - TSCEDO |
13.00 |
|
|
223 |
DSC99 - ETUF 2 |
13.30 |
|
|
224 |
BWK 2 - SWK 2 |
14.00 |
|
|
|
Ausrichter: Eintracht Dortmund |
|
Turniertag 3 - - Sonntag, 23. März 2014 |
|
225 |
RWBGL - BHC |
11.00 |
|
|
226 |
CSV - BTG |
11.30 |
|
|
227 |
ETB - MSC 2 |
12.00 |
|
|
228 |
RWBGL - BTG |
12.30 |
|
|
229 |
ETB - BHC |
13.00 |
|
|
230 |
CSV - MSC 2 |
13.30 |
|
|
231 |
ETB - BTG |
14.00 |
|
|
232 |
CSV - BHC |
14.30 |
|
|
233 |
RWBGL - MSC 2 |
15.00 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC |
|