Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe A - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
AHC 2 - SWB |
14.30 |
|
|
2 |
BTHV 2 - RWHUE |
15.00 |
|
|
3 |
SWK - RWK 2 |
15.30 |
|
|
4 |
AHC 2 - BTHV 2 |
16.00 |
|
|
5 |
SWB - SWK |
16.30 |
|
|
6 |
RWHUE - RWK 2 |
17.00 |
|
|
7 |
AHC 2 - SWK |
17.30 |
|
|
8 |
RWK 2 - BTHV 2 |
18.00 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, |
|
Spieltag 1 Gruppe C - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
RWBGL - BWK |
13.00 |
|
|
2 |
SWN 2 - RTHC 2 |
13.30 |
|
|
3 |
RWBGL - SGPALL |
14.00 |
|
|
4 |
BWK - RTHC 2 |
14.30 |
|
|
5 |
SGPALL - SWN 2 |
15.00 |
|
|
|
Ausrichter: Bergisch Gladbach , Stadionhalle, Paffrather Str. |
|
Spieltag 1 Gruppe D - Sonntag, 17. November 2013 |
|
106 |
RSPV 2 - DHC 2 |
14.00 |
|
|
107 |
GHTC - DSC99 |
14.30 |
|
|
108 |
RSPV 2 - CSV |
15.00 |
|
|
109 |
DHC 2 - DSC99 |
15.30 |
|
|
110 |
CSV - GHTC |
16.00 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer SC |
|
Spieltag 1 Gruppe E - Sonntag, 17. November 2013 |
|
126 |
HCE 2 - PRDUI |
14.00 |
|
|
127 |
HTCKU - ETB 2 |
14.30 |
|
|
128 |
HCE 2 - ETUF 2 |
15.00 |
|
|
129 |
PRDUI - ETB 2 |
15.30 |
|
|
130 |
ETUF 2 - HTCKU |
16.00 |
|
|
|
Ausrichter: Preussen Duisburg, Halle Pappenstraße |
|
Spieltag 1 Gruppe B - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
1 |
HCVRW - KHTC |
15.30 |
|
|
2 |
TSCEDO 2 - RTC |
16.00 |
|
|
3 |
HCVRW - BTG |
16.30 |
|
|
4 |
KHTC - RTC |
17.00 |
|
|
5 |
BTG - TSCEDO 2 |
17.30 |
|
|
|
Ausrichter: Eintracht Dortmund |
|
Spieltag 2 Gruppe B - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
6 |
BTG - RTC |
11.00 |
|
|
7 |
KHTC - TSCEDO 2 |
11.30 |
|
|
8 |
HCVRW - RTC |
12.00 |
|
|
9 |
KHTC - BTG |
12.30 |
|
|
10 |
HCVRW - TSCEDO 2 |
13.00 |
|
|
|
Ausrichter: Ratinger TC |
|
Spieltag 2 Gruppe C - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
6 |
SGPALL - RTHC 2 |
10.30 |
|
|
7 |
BWK - SWN 2 |
11.00 |
|
|
8 |
RWBGL - RTHC 2 |
11.30 |
|
|
9 |
BWK - SGPALL |
12.00 |
|
|
10 |
RWBGL - SWN 2 |
12.30 |
|
|
|
Ausrichter: Schwarz weiß Neuss, Stadionhalle |
|
Spieltag 2 Gruppe D - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
111 |
CSV - DSC99 |
15.00 |
|
|
112 |
DHC 2 - GHTC |
15.30 |
|
|
113 |
RSPV 2 - DSC99 |
16.00 |
|
|
114 |
DHC 2 - CSV |
16.30 |
|
|
115 |
RSPV 2 - GHTC |
17.00 |
|
|
|
Ausrichter: Gladbacher HTC, An den Holter Sportstätten |
|
Spieltag 2 Gruppe E - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
131 |
ETUF 2 - ETB 2 |
14.30 |
|
|
132 |
PRDUI - HTCKU |
15.00 |
|
|
133 |
HCE 2 - ETB 2 |
15.30 |
|
|
134 |
PRDUI - ETUF 2 |
16.00 |
|
|
135 |
HCE 2 - HTCKU |
16.30 |
|
|
|
Ausrichter: Etuf Essen |
|
Spieltag 2 Gruppe A - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
9 |
RWHUE - SWB |
10.00 |
|
|
10 |
AHC 2 - RWK 2 |
10.30 |
|
|
11 |
SWB - BTHV 2 |
11.00 |
|
|
12 |
RWHUE - SWK |
11.30 |
|
|
13 |
RWK 2 - SWB |
12.00 |
|
|
14 |
AHC 2 - RWHUE |
12.30 |
|
|
15 |
SWK - BTHV 2 |
13.00 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn , Wasserlandhalle, Karl-Barth-Straße, Bonn |
|
Spieltag 3 Gruppe A - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
16 |
AHC 2 - SWB |
09.30 |
|
|
17 |
BTHV 2 - RWHUE |
10.00 |
|
|
18 |
SWK - RWK 2 |
10.30 |
|
|
19 |
AHC 2 - BTHV 2 |
11.00 |
|
|
20 |
SWB - SWK |
11.30 |
|
|
21 |
RWHUE - RWK 2 |
12.00 |
|
|
22 |
AHC 2 - SWK |
12.30 |
|
|
23 |
RWK 2 - BTHV 2 |
13.00 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC |
|
Spieltag 3 Gruppe B - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
11 |
TSCEDO 2 - BTG |
11.00 |
|
|
12 |
KHTC - HCVRW |
11.30 |
|
|
13 |
RTC - TSCEDO 2 |
12.00 |
|
|
14 |
BTG - HCVRW |
12.30 |
|
|
15 |
RTC - KHTC |
13.00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Rot weiß Velbert |
|
Spieltag 3 Gruppe C - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
11 |
SWN 2 - SGPALL |
10.00 |
|
|
12 |
BWK - RWBGL |
10.30 |
|
|
13 |
RTHC 2 - SWN 2 |
11.00 |
|
|
14 |
SGPALL - RWBGL |
11.30 |
|
|
15 |
RTHC 2 - BWK |
12.00 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
Spieltag 3 Gruppe D - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
116 |
GHTC - CSV |
13.00 |
|
|
117 |
DHC 2 - RSPV 2 |
13.30 |
|
|
118 |
DSC99 - GHTC |
14.00 |
|
|
119 |
CSV - RSPV 2 |
14.30 |
|
|
120 |
DSC99 - DHC 2 |
15.00 |
|
|
|
Ausrichter: Gladbacher HTC |
|
Spieltag 3 Gruppe E - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
136 |
HTCKU - ETUF 2 |
10.30 |
|
|
137 |
PRDUI - HCE 2 |
11.00 |
|
|
138 |
ETB 2 - HTCKU |
11.30 |
|
|
139 |
ETUF 2 - HCE 2 |
12.00 |
|
|
140 |
ETB 2 - PRDUI |
12.30 |
|
|
|
Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd |
|
Spieltag 4 Gruppe D - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
121 |
DSC99 - CSV |
10.00 |
|
|
122 |
GHTC - DHC 2 |
10.30 |
|
|
123 |
DSC99 - RSPV 2 |
11.00 |
|
|
124 |
CSV - DHC 2 |
11.30 |
|
|
125 |
GHTC - RSPV 2 |
12.00 |
|
|
|
Ausrichter: Gladbacher HTC |
|
Spieltag 4 Gruppe A - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
24 |
RWHUE - SWB |
10.00 |
|
|
25 |
AHC 2 - RWK 2 |
10.30 |
|
|
26 |
SWB - BTHV 2 |
11.00 |
|
|
27 |
RWHUE - SWK |
11.30 |
|
|
28 |
RWK 2 - SWB |
12.00 |
|
|
29 |
AHC 2 - RWHUE |
12.30 |
|
|
30 |
SWK - BTHV 2 |
13.00 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Schwarz weiß Bonn, Wasserlandhalle, Karl-Barth-Straße, Bonn |
|
Spieltag 4 Gruppe B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
16 |
RTC - BTG |
11.30 |
|
|
17 |
TSCEDO 2 - KHTC |
12.00 |
|
|
18 |
RTC - HCVRW |
12.30 |
|
|
19 |
BTG - KHTC |
13.00 |
|
|
20 |
TSCEDO 2 - HCVRW |
13.30 |
|
|
|
Ausrichter: Ratinger TC |
|
Spieltag 4 Gruppe C - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
16 |
RTHC 2 - SGPALL |
10.00 |
|
|
17 |
SWN 2 - BWK |
10.30 |
|
|
18 |
RTHC 2 - RWBGL |
11.00 |
|
|
19 |
SGPALL - BWK |
11.30 |
|
|
20 |
SWN 2 - RWBGL |
12.00 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Leverkusen |
|
Spieltag 4 Gruppe E - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
141 |
ETB 2 - ETUF 2 |
11.00 |
|
|
142 |
HTCKU - PRDUI |
11.30 |
|
|
143 |
ETB 2 - HCE 2 |
12.00 |
|
|
144 |
ETUF 2 - PRDUI |
12.30 |
|
|
145 |
HTCKU - HCE 2 |
13.00 |
|
|
|
Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd |
|
Qualifikationsrunde - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
71 |
SWB - KHTC |
10.00 |
|
|
72 |
BWK - DSC99 |
10.30 |
|
|
73 |
HTCKU - SWB |
11.00 |
|
|
74 |
KHTC - BWK |
12.30 |
|
|
75 |
DSC99 - HTCKU |
13.00 |
|
|
76 |
SWB - BWK |
13.30 |
|
|
77 |
KHTC - DSC99 |
14.00 |
|
|
78 |
HTCKU - BWK |
14.30 |
|
|
79 |
SWB - DSC99 |
15.00 |
|
|
80 |
HTCKU - KHTC |
15.30 |
|
|
|
Ausrichter: Blau weiß Köln , Halle LLZ |
|
Qualifikationsrunde - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
81 |
RWK 2 - HCVRW |
14.00 |
|
|
82 |
SWN 2 - DHC 2 |
14.30 |
|
|
83 |
PRDUI - RWK 2 |
15.00 |
|
|
84 |
HCVRW - SWN 2 |
15.30 |
|
|
85 |
DHC 2 - PRDUI |
16.00 |
|
|
86 |
RWK 2 - SWN 2 |
16.30 |
|
|
87 |
HCVRW - DHC 2 |
17.00 |
|
|
88 |
PRDUI - SWN 2 |
17.30 |
|
|
89 |
RWK 2 - DHC 2 |
18.30 |
|
|
90 |
PRDUI - HCVRW |
19.00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Velbert |
|
Spieltag 1 Platzierungsrunde 10 - 15 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
2 |
ETUF 2 - SWK |
10.00 |
|
|
1 |
RWBGL - RTC |
10.30 |
|
|
4 |
RTC - ETUF 2 |
11.00 |
|
|
6 |
RWBGL - ETUF 2 |
11.30 |
|
|
7 |
RTC - SWK |
12.00 |
|
|
9 |
RWBGL - SWK |
12.30 |
|
|
|
Ausrichter: Bergisch Gladbach, Halle Kleefeld |
|
Spieltag 1 Platzierungsrunde 16 - 20 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
1 |
RTHC 2 - BTG |
15.00 |
|
|
2 |
ETB 2 - BTHV 2 |
15.30 |
|
|
3 |
CSV - RTHC 2 |
16.00 |
|
|
4 |
BTG - ETB 2 |
16.30 |
|
|
5 |
BTHV 2 - CSV |
17.00 |
|
|
6 |
RTHC 2 - ETB 2 |
17.30 |
|
|
7 |
BTG - BTHV 2 |
18.00 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen , MZ Halle |
|
Spieltag 1 Platzierungsrunde 21 - 25 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
1 |
SGPALL - TSCEDO 2 |
09.30 |
|
|
2 |
HCE 2 - RWHUE |
10.00 |
|
|
3 |
RSPV 2 - SGPALL |
10.30 |
|
|
4 |
TSCEDO 2 - HCE 2 |
11.00 |
|
|
5 |
RWHUE - RSPV 2 |
11.30 |
|
|
6 |
SGPALL - HCE 2 |
12.00 |
|
|
7 |
TSCEDO 2 - RWHUE |
12.30 |
|
|
|
Ausrichter: THC Hürth , Halle Bonnstraße |
|
Endrunde Turniertag 1 - Sonntag, 9. März 2014 |
|
91 |
DSC99 - KHTC |
13.30 |
|
|
92 |
SWB - SWN 2 |
14.00 |
|
|
93 |
HCVRW - RWK 2 |
14.30 |
|
|
94 |
SWN 2 - DSC99 |
15.00 |
|
|
96 |
RWK 2 - SWB |
15.30 |
|
|
95 |
KHTC - HCVRW |
16.00 |
|
|
97 |
DSC99 - SWB |
16.30 |
|
|
|
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbecke Halle |
|
Spieltag 2 Platzierungsrunde 21 - 25 - Sonntag, 9. März 2014 |
|
10 |
TSCEDO 2 - RSPV 2 |
10:30 |
|
|
11 |
HCE 2 - RWHUE |
11:00 |
|
|
12 |
SGPALL - RSPV 2 |
11:30 |
|
|
13 |
TSCEDO 2 - HCE 2 |
12:00 |
|
|
14 |
RWHUE - SGPALL |
12:30 |
|
|
8 |
RSPV 2 - HCE 2 |
13:00 |
|
|
9 |
SGPALL - RWHUE |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Palotti Rheinbach, Palottistr. 1, 53359 Rheinbach |
|
Spieltag 2 Platzierungsrunde 16-25 - Sonntag, 9. März 2014 |
|
10 |
BTG - CSV |
14.30 |
|
|
11 |
ETB 2 - BTHV 2 |
15.00 |
|
|
12 |
RTHC 2 - CSV |
15.30 |
|
|
13 |
BTG - ETB 2 |
16.00 |
|
|
14 |
BTHV 2 - RTHC 2 |
16.30 |
|
|
8 |
CSV - ETB 2 |
17.00 |
|
|
9 |
RTHC 2 - BTHV 2 |
17.30 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen MZ Halle |
|
Spieltag 3 Platzierungsrunde 21 - 25 - Sonntag, 9. März 2014 |
|
15 |
RSPV 2 - TSCEDO 2 |
|
|
|
16 |
HCE 2 - SGPALL |
|
|
|
16 |
RWHUE - TSCEDO 2 |
|
|
|
18 |
RSPV 2 - HCE 2 |
|
|
|
19 |
TSCEDO 2 - SGPALL |
|
|
|
20 |
RSPV 2 - RWHUE |
|
|
|
|
Ausrichter: Palotti Rheinbach, Palottistr. 1, 53359 Rheinbach |
|
Spieltag 2 Platzierungsrunde 10 - 15 - Sonntag, 16. März 2014 |
|
11 |
ETUF 2 - SWK |
10.00 |
|
|
13 |
RTC - ETUF 2 |
10.30 |
|
|
14 |
SWK - RWBGL |
11.00 |
|
|
16 |
ETUF 2 - RWBGL |
11.30 |
|
|
16 |
SWK - RTC |
12.00 |
|
|
19 |
RTC - RWBGL |
12.30 |
|
|
|
Ausrichter: Etuf Essen |
|
Endrunde Turniertag 2 - Sonntag, 23. März 2014 |
|
98 |
SWN 2 - HCVRW |
11.00 |
|
|
99 |
RWK 2 - KHTC |
11.30 |
|
|
100 |
HCVRW - DSC99 |
12.00 |
|
|
102 |
RWK 2 - SWN 2 |
12.30 |
|
|
101 |
SWB - KHTC |
13.00 |
|
|
103 |
DSC99 - RWK 2 |
13.30 |
|
|
104 |
SWB - HCVRW |
14.00 |
|
|
105 |
KHTC - SWN 2 |
14.30 |
|
|
|
Ausrichter: DSC 99 |
|
Spieltag 3 Platzierungsrunde 16 - 20 - Sonntag, 23. März 2014 |
|
15 |
CSV - BTG |
|
|
|
16 |
ETB 2 - RTHC 2 |
|
|
|
16 |
BTHV 2 - BTG |
|
|
|
18 |
CSV - ETB 2 |
|
|
|
19 |
BTG - RTHC 2 |
|
|
|
20 |
CSV - BTHV 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|