Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 16. November 2013 |
|
01 |
RTB - HCGWW |
13:30 |
|
|
02 |
RSPV 2 - CHTC 3 |
14:05 |
|
|
03 |
DHC 3 - SWN 3 |
14:40 |
|
|
04 |
RTB - RSPV 2 |
15:15 |
|
|
05 |
HCGWW - DHC 3 |
15:50 |
|
|
06 |
CHTC 3 - SWN 3 |
16:25 |
|
|
07 |
RTB - DHC 3 |
17:00 |
|
|
08 |
SWN 3 - RSPV 2 |
17:35 |
|
|
|
Ausrichter: Rheydter SV, Halle Rheindahlen |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 16. November 2013 |
|
01 |
CSV - GWRB |
12:00 |
|
|
02 |
MTHC 2 - DSD 2 |
12:35 |
|
|
03 |
ETG 2 - DHC 4 |
13:10 |
|
|
04 |
CSV - MTHC 2 |
13:45 |
|
|
05 |
GWRB - ETG 2 |
14:20 |
|
|
06 |
DSD 2 - DHC 4 |
14:55 |
|
|
07 |
CSV - ETG 2 |
15:30 |
|
|
08 |
DHC 4 - MTHC 2 |
16:05 |
|
|
|
Ausrichter: ETG Wuppertal |
|
Spieltag 1 - Ruhr, Gr. A - Samstag, 16. November 2013 |
|
1 |
ETUF 3 - CR 2 |
|
|
|
2 |
MTV 3 - MTV 2 |
|
|
|
3 |
ETUF 3 - KHTC 3 |
|
|
|
4 |
CR 2 - MTV 2 |
|
|
|
5 |
KHTC 3 - MTV 3 |
|
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee |
|
Spieltag 1 - Ruhr, Gr. B - Samstag, 16. November 2013 |
|
2 |
MSVDU 1 - HCVRW 2 |
14:35 |
|
|
4 |
BHV 05 2 - HCVRW 2 |
15:10 |
|
|
5 |
PRDUI 1 - MSVDU 1 |
15:45 |
|
|
1 |
ETB 2 - BHV 05 2 |
|
|
|
3 |
ETB 2 - PRDUI 1 |
|
|
|
|
Ausrichter: HC Velbert |
|
Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe C - Samstag, 23. November 2013 |
|
1 |
TSVSO - RWBGL 2 |
14:00 |
|
|
2 |
DTV 2 - SWK 2 |
14:35 |
|
|
3 |
RWHUE - RWK 3 |
15:10 |
|
|
4 |
TSVSO - RTHC 3 |
15:45 |
|
|
5 |
RWBGL 2 - RTHC 3 |
16:20 |
|
|
6 |
DTV 2 - RWHUE |
16:55 |
|
|
7 |
TSVSO - SWK 2 |
17:30 |
|
|
8 |
RWK 3 - RTHC 3 |
18:05 |
|
|
9 |
RWBGL 2 - DTV 2 |
18:40 |
|
|
10 |
SWK 2 - RWHUE |
19:15 |
|
|
|
Ausrichter: Solingen, 0157/87667979, Sporthalle Uhlandstr. 52, 42699 Solingen |
|
WE- Hinrunde- Grp. 2 - Samstag, 23. November 2013 |
|
1 |
HCG - RHTC |
14:30 |
|
|
2 |
THCMUE - BHC |
15:05 |
|
|
3 |
VFBHUE - HCG |
15:40 |
|
|
4 |
RHTC - THCMUE |
16:15 |
|
|
5 |
BHC - VFBHUE |
16:50 |
|
|
6 |
HCG - THCMUE |
17:25 |
|
|
7 |
RHTC - BHC |
18:00 |
|
|
8 |
VFBHUE - THCMUE |
18:35 |
|
|
9 |
HCG - BHC |
19:10 |
|
|
10 |
VFBHUE - RHTC |
19:45 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glück-Auf-Halle |
|
Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe B - Samstag, 23. November 2013 |
|
1 |
SGPALL 2 - BWK 2 |
|
|
|
2 |
BWK 3 - HTCBN |
|
|
|
3 |
SGPALL 2 - BWK 3 |
|
|
|
4 |
BWK 2 - HTCBN |
|
|
|
5 |
HTCBN - SGPALL 2 |
|
|
|
6 |
BWK 2 - BWK 3 |
|
|
|
|
Ausrichter: Bad Neuenahr, 0177/2216425, Halle Bachem, St.-Pius-Str. 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler |
|
Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 24. November 2013 |
|
01 |
SGPALL 1 - SWT |
10:00 |
|
|
02 |
HCH - DTV 1 |
10:35 |
|
|
03 |
SSG - BTHV 3 |
11:10 |
|
|
04 |
SGPALL 1 - HCH |
11:45 |
|
|
05 |
SWT - SSG |
12:20 |
|
|
06 |
DTV 1 - BTHV 3 |
12:55 |
|
|
07 |
SGPALL 1 - SSG |
13:30 |
|
|
08 |
BTHV 3 - HCH |
14:05 |
|
|
|
Ausrichter: SSG St. Augustin, 0151/51728537, Albert-Einstein-Gymnasium, Marktstr. 7, St. Augustin, NEU!! NEU!!!NEU!!! |
|
Spieltag 2- Rheinbezirk Gruppe C - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
11 |
DTV 2 - RWK 3 |
12:00 |
|
|
12 |
TSVSO - RWHUE |
12:30 |
|
|
13 |
DTV 2 - RTHC 3 |
13:00 |
|
|
14 |
RWBGL 2 - SWK 2 |
13:30 |
|
|
16 |
TSVSO - RWK 3 |
14:00 |
|
|
15 |
SWK 2 - RTHC 3 |
14:30 |
|
|
17 |
RWBGL 2 - RWHUE |
15:00 |
|
|
18 |
TSVSO - DTV 2 |
15:30 |
|
|
19 |
SWK 2 - RWK 3 |
16:00 |
|
|
20 |
RWHUE - RTHC 3 |
16:30 |
|
|
21 |
RWBGL 2 - RWK 3 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, 0178/8188956, Sporthalle Stadion, Berg.-Gladbach |
|
Spieltag 2- Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
12 |
BWK 3 - BWK 2 |
|
|
|
9 |
BWK 3 - SGPALL 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: SW Bonn, 0177/7112150, Wasserland, 53129 Bonn |
|
WE- Hinrunde- Grp. 1 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
1 |
SSCL - TSCEDO 2 |
09:30 |
|
|
2 |
SHC - TVOELD |
10:05 |
|
|
3 |
BTG - SSCL |
10:40 |
|
|
4 |
TSCEDO 2 - SHC |
11:15 |
|
|
5 |
TVOELD - BTG |
11:50 |
|
|
6 |
SSCL - SHC |
12:25 |
|
|
7 |
TSCEDO 2 - TVOELD |
13:00 |
|
|
8 |
BTG - SHC |
13:35 |
|
|
9 |
SSCL - TVOELD |
14:10 |
|
|
10 |
BTG - TSCEDO 2 |
14:45 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
09 |
CHTC 3 - HCGWW |
13:30 |
|
|
10 |
RTB - SWN 3 |
14:05 |
|
|
11 |
HCGWW - RSPV 2 |
14:40 |
|
|
12 |
CHTC 3 - DHC 3 |
15:15 |
|
|
13 |
SWN 3 - HCGWW |
15:50 |
|
|
14 |
RTB - CHTC 3 |
16:25 |
|
|
15 |
DHC 3 - RSPV 2 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: GW Wuppertal, Halle Adlerbrücke |
|
Spieltag 2- Rheinbezirk Gruppe A - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
09 |
DTV 1 - SWT |
14:00 |
|
|
10 |
SGPALL 1 - BTHV 3 |
14:35 |
|
|
11 |
SWT - HCH |
15:10 |
|
|
12 |
DTV 1 - SSG |
15:45 |
|
|
13 |
BTHV 3 - SWT |
16:20 |
|
|
14 |
SGPALL 1 - DTV 1 |
16:55 |
|
|
15 |
SSG - HCH |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 2 - Ruhr, Gr. A - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
6 |
KHTC 3 - MTV 2 |
13:30 |
|
|
7 |
CR 2 - MTV 3 |
14:05 |
|
|
8 |
ETUF 3 - MTV 2 |
14:40 |
|
|
9 |
CR 2 - KHTC 3 |
15:15 |
|
|
10 |
ETUF 3 - MTV 3 |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: KHTC, Harbecke-Halle |
|
Spieltag 2 - Ruhr, Gr. B - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
6 |
PRDUI 1 - HCVRW 2 |
14:00 |
|
|
7 |
BHV 05 2 - MSVDU 1 |
14:35 |
|
|
8 |
ETB 2 - HCVRW 2 |
15:10 |
|
|
9 |
BHV 05 2 - PRDUI 1 |
15:45 |
|
|
10 |
ETB 2 - MSVDU 1 |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: Pr. Duisburg, Pappenstr. |
|
Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe B - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
13 |
SGPALL 2 - BWK 2 |
12:30 |
|
|
14 |
BWK 3 - HTCBN |
13:05 |
|
|
15 |
SGPALL 2 - BWK 3 |
13:50 |
|
|
16 |
BWK 2 - HTCBN |
14:25 |
|
|
17 |
HTCBN - SGPALL 2 |
15:10 |
|
|
18 |
BWK 2 - BWK 3 |
15:45 |
|
|
11 |
SGPALL 2 - HTCBN |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln |
|
Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe C - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
22 |
DTV 2 - RWBGL 2 |
14:00 |
|
|
23 |
RWHUE - TSVSO |
14:35 |
|
|
24 |
RWK 3 - SWK 2 |
15:10 |
|
|
25 |
RTHC 3 - DTV 2 |
15:45 |
|
|
26 |
RTHC 3 - SWK 2 |
16:20 |
|
|
27 |
RWBGL 2 - TSVSO |
16:55 |
|
|
28 |
DTV 2 - TSVSO |
17:30 |
|
|
29 |
RWK 3 - RWHUE |
18:05 |
|
|
30 |
SWK 2 - RWBGL 2 |
18:40 |
|
|
31 |
RTHC 3 - RWHUE |
19:15 |
|
|
32 |
RWK 3 - RWBGL 2 |
19:50 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, 0171/5442043, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
16 |
RTB - HCGWW |
13:30 |
|
|
17 |
RSPV 2 - CHTC 3 |
14:05 |
|
|
18 |
DHC 3 - SWN 3 |
14:40 |
|
|
19 |
RTB - RSPV 2 |
15:15 |
|
|
20 |
HCGWW - DHC 3 |
15:50 |
|
|
21 |
CHTC 3 - SWN 3 |
16:25 |
|
|
22 |
RTB - DHC 3 |
17:00 |
|
|
23 |
SWN 3 - RSPV 2 |
17:35 |
|
|
|
Ausrichter: Reinshagener TB |
|
WE- Rückrunde- Grp. 1 - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
11 |
SSCL - TSCEDO 2 |
13:00 |
|
|
12 |
SHC - TVOELD |
13:35 |
|
|
13 |
BTG - SSCL |
14:10 |
|
|
14 |
TSCEDO 2 - SHC |
14:45 |
|
|
15 |
TVOELD - BTG |
15:20 |
|
|
16 |
SSCL - SHC |
15:55 |
|
|
17 |
TSCEDO 2 - TVOELD |
16:30 |
|
|
18 |
BTG - SHC |
17:05 |
|
|
19 |
SSCL - TVOELD |
17:40 |
|
|
20 |
BTG - TSCEDO 2 |
18:15 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
16 |
SGPALL 1 - SWT |
|
|
|
17 |
HCH - DTV 1 |
|
|
|
18 |
SSG - BTHV 3 |
|
|
|
19 |
SGPALL 1 - HCH |
|
|
|
20 |
SWT - SSG |
|
|
|
21 |
DTV 1 - BTHV 3 |
|
|
|
22 |
SGPALL 1 - SSG |
|
|
|
23 |
BTHV 3 - HCH |
|
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Honnef, 0176/54523772, Menzberger Str. 53604 Bad Honnef |
|
Spieltag 3 - Ruhr, Gr. A - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
11 |
MTV 3 - KHTC 3 |
10:00 |
|
|
12 |
CR 2 - ETUF 3 |
10:35 |
|
|
13 |
MTV 2 - MTV 3 |
11:10 |
|
|
14 |
KHTC 3 - ETUF 3 |
11:45 |
|
|
15 |
MTV 2 - CR 2 |
12:20 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, Hitzestr. |
|
Spieltag 3 - Ruhr, Gr. B - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
11 |
MSVDU 1 - PRDUI 1 |
15:00 |
|
|
12 |
BHV 05 2 - ETB 2 |
15:35 |
|
|
13 |
HCVRW 2 - MSVDU 1 |
16:10 |
|
|
14 |
PRDUI 1 - ETB 2 |
16:45 |
|
|
15 |
HCVRW 2 - BHV 05 2 |
17:20 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Kupferdreh, Ges-Schule Süd |
|
WE- Rückrunde- Grp. 2 - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
11 |
HCG - RHTC |
13:00 |
|
|
12 |
THCMUE - BHC |
13:35 |
|
|
13 |
VFBHUE - HCG |
14:10 |
|
|
14 |
RHTC - THCMUE |
14:45 |
|
|
15 |
BHC - VFBHUE |
15:20 |
|
|
16 |
HCG - THCMUE |
15:55 |
|
|
17 |
RHTC - BHC |
16:30 |
|
|
18 |
VFBHUE - THCMUE |
17:05 |
|
|
19 |
HCG - BHC |
17:40 |
|
|
20 |
VFBHUE - RHTC |
18:15 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine, Kaufm. Schulen |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
09 |
DSD 2 - GWRB |
13:00 |
|
|
10 |
CSV - DHC 4 |
13:35 |
|
|
11 |
GWRB - MTHC 2 |
14:10 |
|
|
12 |
DSD 2 - ETG 2 |
14:45 |
|
|
13 |
DHC 4 - GWRB |
15:20 |
|
|
14 |
CSV - DSD 2 |
15:55 |
|
|
15 |
ETG 2 - MTHC 2 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: SV Büderich |
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
16 |
CSV - GWRB |
14:00 |
|
|
17 |
MTHC 2 - DSD 2 |
14:35 |
|
|
18 |
ETG 2 - DHC 4 |
15:10 |
|
|
19 |
CSV - MTHC 2 |
15:45 |
|
|
20 |
GWRB - ETG 2 |
16:20 |
|
|
21 |
DSD 2 - DHC 4 |
16:55 |
|
|
22 |
CSV - ETG 2 |
17:30 |
|
|
23 |
DHC 4 - MTHC 2 |
18:05 |
|
|
|
Ausrichter: THC Mettmann |
|
Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe C - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
34 |
RWK 3 - TSVSO |
10:30 |
|
|
35 |
RWHUE - RWBGL 2 |
11:05 |
|
|
33 |
SWK 2 - DTV 2 |
11:40 |
|
|
36 |
RTHC 3 - TSVSO |
12:15 |
|
|
37 |
RWHUE - DTV 2 |
12:50 |
|
|
38 |
RTHC 3 - RWK 3 |
13:25 |
|
|
39 |
SWK 2 - TSVSO |
14:00 |
|
|
40 |
RTHC 3 - RWBGL 2 |
14:35 |
|
|
41 |
RWHUE - SWK 2 |
15:10 |
|
|
42 |
RWK 3 - DTV 2 |
15:45 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV, 0179/2057127, Willy-Brand-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln (Datum geändert am 8.11.) |
|
Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe A - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
24 |
DTV 1 - SWT |
14:00 |
|
|
25 |
SGPALL 1 - BTHV 3 |
14:35 |
|
|
26 |
SWT - HCH |
15:10 |
|
|
27 |
DTV 1 - SSG |
15:45 |
|
|
28 |
BTHV 3 - SWT |
16:20 |
|
|
29 |
SGPALL 1 - DTV 1 |
16:55 |
|
|
30 |
SSG - HCH |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: SG Pall. Rheinbach, 0172/2559070, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach |
|
Spieltag 4 - Ruhr, Gr. A - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
16 |
MTV 2 - KHTC 3 |
10:00 |
|
|
17 |
MTV 3 - CR 2 |
10:30 |
|
|
18 |
MTV 2 - ETUF 3 |
11:10 |
|
|
19 |
KHTC 3 - CR 2 |
11:45 |
|
|
20 |
MTV 3 - ETUF 3 |
12:20 |
|
|
|
Ausrichter: ETUF Essen |
|
Spieltag 4 - Ruhr, Gr. B - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
16 |
HCVRW 2 - PRDUI 1 |
13:00 |
|
|
17 |
MSVDU 1 - BHV 05 2 |
13:35 |
|
|
18 |
HCVRW 2 - ETB 2 |
14:10 |
|
|
19 |
PRDUI 1 - BHV 05 2 |
14:45 |
|
|
20 |
MSVDU 1 - ETB 2 |
15:20 |
|
|
|
Ausrichter: ETB Essen, Ges-Schule Süd |
|
WE- Qualifikation 1 - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
01 |
TVOELD - RHTC |
12:00 |
|
|
02 |
SHC - THCMUE |
12:35 |
|
|
03 |
BTG - TVOELD |
13:10 |
|
|
04 |
RHTC - SHC |
13:45 |
|
|
05 |
THCMUE - BTG |
14:20 |
|
|
06 |
TVOELD - SHC |
14:55 |
|
|
07 |
RHTC - THCMUE |
15:30 |
|
|
08 |
BTG - SHC |
16:05 |
|
|
09 |
TVOELD - THCMUE |
16:40 |
|
|
10 |
BTG - RHTC |
17:15 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine, Kaufm. Schulen |
|
WE- Qualifikation 2 - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
01 |
VFBHUE - SSCL |
09:00 |
|
|
02 |
BHC - TSCEDO 2 |
09.35 |
|
|
03 |
HCG - VFBHUE |
10:10 |
|
|
04 |
SSCL - BHC |
10:45 |
|
|
05 |
TSCEDO 2 - HCG |
11:20 |
|
|
06 |
VFBHUE - BHC |
11:55 |
|
|
07 |
SSCL - TSCEDO 2 |
12:30 |
|
|
08 |
HCG - BHC |
13:05 |
|
|
09 |
VFBHUE - TSCEDO 2 |
13:40 |
|
|
10 |
HCG - SSCL |
14:15 |
|
|
|
Ausrichter: Buerscher HC |
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
24 |
CHTC 3 - HCGWW |
14:30 |
|
|
25 |
RTB - SWN 3 |
15:05 |
|
|
26 |
HCGWW - RSPV 2 |
15:40 |
|
|
27 |
CHTC 3 - DHC 3 |
16:15 |
|
|
28 |
SWN 3 - HCGWW |
16:50 |
|
|
29 |
RTB - CHTC 3 |
17:25 |
|
|
30 |
DHC 3 - RSPV 2 |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: SW Neuss |
|
Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
19 |
BWK 2 - SGPALL 2 |
10:00 |
|
|
20 |
HTCBN - BWK 3 |
10:35 |
|
|
23 |
SGPALL 2 - HTCBN |
11:20 |
|
|
24 |
BWK 3 - BWK 2 |
11:55 |
|
|
22 |
HTCBN - BWK 2 |
12:40 |
|
|
21 |
BWK 3 - SGPALL 2 |
13:15 |
|
|
10 |
HTCBN - BWK 2 |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: Bad Neuenahr, 0177/2216425, Halle Bachem, St.-Pius-Str. 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler |
|
Rheinbezirk Endrunde - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
280 |
DTV 1 - BWK 3 |
13:30 |
|
|
283 |
SSG - BWK 2 |
14:05 |
|
|
281 |
RWK 3 - DTV 1 |
14:50 |
|
|
284 |
DTV 2 - SSG |
15:25 |
|
|
282 |
BWK 3 - RWK 3 |
16:00 |
|
|
285 |
BWK 2 - DTV 2 |
16:45 |
|
|
286 |
DTV 1 - DTV 2 |
17:20 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, LLZ Köln |
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
24 |
DSD 2 - GWRB |
10:30 |
|
|
25 |
CSV - DHC 4 |
11:05 |
|
|
26 |
GWRB - MTHC 2 |
11:40 |
|
|
27 |
DSD 2 - ETG 2 |
12:15 |
|
|
28 |
DHC 4 - GWRB |
12:50 |
|
|
29 |
CSV - DSD 2 |
13:25 |
|
|
30 |
ETG 2 - MTHC 2 |
14:00 |
|
|
|
Ausrichter: SV Büderich |
|
WE-ER-WM - Samstag, 8. März 2014 |
|
1 |
RHTC - TVOELD |
14:00 |
|
|
2 |
VFBHUE - BHC |
14:35 |
|
|
3 |
RHTC - VFBHUE |
15:20 |
|
|
4 |
TVOELD - BHC |
15:55 |
|
|
5 |
BHC - RHTC |
16:40 |
|
|
6 |
TVOELD - VFBHUE |
17:15 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls, August-Döhr-Schule |
|
WE-ER-Pokal - Samstag, 8. März 2014 |
|
01 |
SHC - BTG |
11:00 |
|
|
02 |
TSCEDO 2 - HCG |
11:35 |
|
|
03 |
SSCL - BTG |
12:10 |
|
|
04 |
THCMUE - HCG |
12:45 |
|
|
05 |
SHC - SSCL |
13:20 |
|
|
06 |
TSCEDO 2 - THCMUE |
13:55 |
|
|
07 |
BTG - HCG |
14:30 |
|
|
08 |
TSCEDO 2 - SHC |
15:05 |
|
|
09 |
SSCL - THCMUE |
15:40 |
|
|
10 |
BTG - SHC |
16:15 |
|
|
11 |
HCG - TSCEDO 2 |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: Eintr. Dortmund |
|
RW - Endrunde - Samstag, 8. März 2014 |
|
1 |
DHC 3 - GWRB |
16:00 |
|
|
2 |
SWN 3 - CSV |
16:35 |
|
|
3 |
DHC 3 - SWN 3 |
17:20 |
|
|
4 |
GWRB - CSV |
17:55 |
|
|
5 |
CSV - DHC 3 |
18:40 |
|
|
6 |
GWRB - SWN 3 |
19:10 |
|
|
|
Ausrichter: Crefelder SV |
|
Zwischenrunde Gruppe A - Samstag, 15. März 2014 |
|
1 |
RHTC - DTV 2 |
13:00 |
|
|
2 |
DHC 3 - CR 2 |
13:35 |
|
|
3 |
RHTC - DHC 3 |
14:20 |
|
|
4 |
DTV 2 - CR 2 |
14:55 |
|
|
5 |
CR 2 - RHTC |
15:40 |
|
|
6 |
DTV 2 - DHC 3 |
16:15 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|
Zwischenrunde Gruppe B - Samstag, 15. März 2014 |
|
1 |
TVOELD - DTV 1 |
13:00 |
|
|
2 |
GWRB - PRDUI 1 |
13:35 |
|
|
3 |
TVOELD - GWRB |
14:20 |
|
|
4 |
DTV 1 - PRDUI 1 |
14:55 |
|
|
5 |
PRDUI 1 - TVOELD |
15:40 |
|
|
6 |
DTV 1 - GWRB |
16:15 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Endrunde - Samstag, 22. März 2014 |
|
1 |
DHC 3 - CR 2 |
14:00 |
|
|
2 |
DTV 1 - TVOELD |
14:35 |
|
|
3 |
DHC 3 - DTV 1 |
15:20 |
|
|
4 |
CR 2 - TVOELD |
15:55 |
|
|
5 |
TVOELD - DHC 3 |
16:40 |
|
|
6 |
CR 2 - DTV 1 |
17:15 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, NEUE HALLE, Zufahrt Am Seestern |
|