Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
WE- Hinrunde- Grp. 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
DHG - TSCEDO 3 |
13:00 |
|
|
2 |
SSCL - TUSIS |
13:30 |
|
|
3 |
SHC - DHG |
14:00 |
|
|
4 |
TSCEDO 3 - SSCL |
14:30 |
|
|
5 |
TUSIS - SHC |
15:00 |
|
|
6 |
DHG - SSCL |
15:30 |
|
|
7 |
TSCEDO 3 - TUSIS |
16:00 |
|
|
8 |
SHC - SSCL |
16:30 |
|
|
9 |
DHG - TUSIS |
17:00 |
|
|
10 |
SHC - TSCEDO 3 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: Soester HC |
|
WE- Hinrunde- Grp. 2 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
THCMUE - RHTC 1 |
13:00 |
|
|
2 |
RHTC 2 - TVOELD 2 |
13:30 |
|
|
3 |
TVOELD 1 - THCMUE |
14:00 |
|
|
4 |
RHTC 1 - RHTC 2 |
14:30 |
|
|
5 |
TVOELD 2 - TVOELD 1 |
15:00 |
|
|
6 |
THCMUE - RHTC 2 |
15:30 |
|
|
7 |
RHTC 1 - TVOELD 2 |
16:00 |
|
|
8 |
TVOELD 1 - RHTC 2 |
16:30 |
|
|
9 |
THCMUE - TVOELD 2 |
17:00 |
|
|
10 |
TVOELD 1 - RHTC 1 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
Spieltag 1 - Ruhrbezirk, Gr. A - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
OHTC 2 - TVHIES 2 |
14:00 |
|
|
2 |
MTV 1 - CR 2 |
14:30 |
|
|
3 |
OHTC 2 - ETB 3 |
15:00 |
|
|
4 |
TVHIES 2 - CR 2 |
15:30 |
|
|
5 |
ETB 3 - MTV 1 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: OTHC, Hans-Jansen-Halle |
|
WE- Hinrunde- Grp. 3 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
BHC 1 - BHC 2 |
14:00 |
|
|
2 |
VFBHUE - HCH |
14:30 |
|
|
3 |
TVWERN - BHC 1 |
15:00 |
|
|
4 |
BHC 2 - VFBHUE |
15:30 |
|
|
5 |
HCH - TVWERN |
16:00 |
|
|
6 |
BHC 1 - VFBHUE |
16:30 |
|
|
7 |
BHC 2 - HCH |
17:00 |
|
|
8 |
TVWERN - VFBHUE |
17:30 |
|
|
9 |
BHC 1 - HCH |
18:00 |
|
|
10 |
TVWERN - BHC 2 |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter:VfB Hüls, Halle am Badeweiher |
|
WE- Hinrunde- Grp. 4 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
BTG - HCG 1 |
13:00 |
|
|
2 |
HCG 2 - OSC aK |
13:30 |
|
|
3 |
HTCH - BTG |
14:00 |
|
|
4 |
HCG 1 - HCG 2 |
14:30 |
|
|
5 |
OSC aK - HTCH |
15:00 |
|
|
6 |
BTG - HCG 2 |
15:30 |
|
|
7 |
HCG 1 - OSC aK |
16:00 |
|
|
8 |
HTCH - HCG 2 |
16:30 |
|
|
9 |
BTG - OSC aK |
17:00 |
|
|
10 |
HTCH - HCG 1 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter:Osnabrücker SC |
|
Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe B - Samstag, 23. November 2013 |
|
1 |
SWK 2 - RWHUE 2 |
14:00 |
|
|
2 |
BWK 3 - RTHC 3 |
14:30 |
|
|
3 |
RWK 3 - BWK 2 |
15:00 |
|
|
4 |
SWK 2 - RTHC 4 |
15:30 |
|
|
5 |
RWHUE 2 - RTHC 4 |
16:00 |
|
|
6 |
BWK 3 - RWK 3 |
16:30 |
|
|
7 |
SWK 2 - RTHC 3 |
17:00 |
|
|
8 |
BWK 2 - RTHC 4 |
17:30 |
|
|
9 |
RWHUE 2 - BWK 3 |
18:00 |
|
|
10 |
RTHC 3 - RWK 3 |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 2 - Ruhrbezirk, Gr. A - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
6 |
ETB 3 - CR 2 |
10:00 |
|
|
7 |
TVHIES 2 - MTV 1 |
10:30 |
|
|
8 |
OHTC 2 - CR 2 |
11:00 |
|
|
9 |
TVHIES 2 - ETB 3 |
11:30 |
|
|
10 |
OHTC 2 - MTV 1 |
12.00 |
|
|
|
Ausrichter: Jahn Hiesfeld |
|
Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
1 |
RWBGL 2 - SWB 2 |
10:30 |
|
|
2 |
SSG - PSC |
11:00 |
|
|
3 |
DTV - SGPALL |
11:30 |
|
|
4 |
RWBGL 2 - SWB 3 |
12:00 |
|
|
5 |
SWB 2 - SWB 3 |
12:30 |
|
|
6 |
SSG - DTV |
13:00 |
|
|
7 |
RWBGL 2 - PSC |
13:30 |
|
|
8 |
SGPALL - SWB 3 |
14:00 |
|
|
9 |
SWB 2 - SSG |
14:30 |
|
|
10 |
PSC - DTV |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV, 0179/2057127, Willy-Brand-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln |
|
Spieltag 1 - Ruhrbezirk, Gr. B - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
1 |
PRDUI 3 - MTV 2 |
14:00 |
|
|
2 |
HCVRW 2 - PRDUI 2 |
14:30 |
|
|
3 |
TUS08 1 - PRDUI 3 |
15:00 |
|
|
4 |
MSVDU 1 - HCVRW 2 |
15:30 |
|
|
5 |
PRDUI 2 - MTV 2 |
16:00 |
|
|
6 |
MSVDU 1 - TUS08 1 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: Pr. Duisburg, Pappenstr. |
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
01 |
VTHC - RTB |
14:00 |
|
|
02 |
CSV 2 - RTC 2 |
14:30 |
|
|
03 |
CHTC 3 - DHC 5 |
15:00 |
|
|
04 |
VTHC - CSV 2 |
15:30 |
|
|
05 |
RTB - CHTC 3 |
16:00 |
|
|
06 |
RTC 2 - DHC 5 |
16:30 |
|
|
07 |
VTHC - CHTC 3 |
17:00 |
|
|
08 |
DHC 5 - CSV 2 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: Viersener THC, Halle Beberich |
|
Spieltag 1 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
1 |
DHC 4 - CHTC 2 |
16:00 |
|
|
2 |
RSPV 3 a.K - TVR |
16:30 |
|
|
3 |
DHC 4 - MTHC 2 |
17:00 |
|
|
4 |
CHTC 2 - TVR |
17:30 |
|
|
5 |
MTHC 2 - RSPV 3 a.K |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: THC Mettmann |
|
WE- Rückrunde- Grp. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
11 |
BHC 1 - BHC 2 |
14:00 |
|
|
12 |
VFBHUE - HCH |
14:30 |
|
|
13 |
TVWERN - BHC 1 |
15:00 |
|
|
14 |
BHC 2 - VFBHUE |
15:30 |
|
|
15 |
HCH - TVWERN |
16:00 |
|
|
16 |
BHC 1 - VFBHUE |
16:30 |
|
|
17 |
BHC 2 - HCH |
17:00 |
|
|
18 |
TVWERN - VFBHUE |
17:30 |
|
|
19 |
BHC 1 - HCH |
18:00 |
|
|
20 |
TVWERN - BHC 2 |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter: TV Werne |
|
WE- Rückrunde- Grp. 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
11 |
DHG - TSCEDO 3 |
11:00 |
|
|
12 |
SSCL - TUSIS |
11:30 |
|
|
13 |
SHC - DHG |
12:00 |
|
|
14 |
TSCEDO 3 - SSCL |
12:30 |
|
|
15 |
TUSIS - SHC |
13:00 |
|
|
16 |
DHG - SSCL |
13:30 |
|
|
17 |
TSCEDO 3 - TUSIS |
14:00 |
|
|
18 |
SHC - SSCL |
14:30 |
|
|
19 |
DHG - TUSIS |
15:00 |
|
|
20 |
SHC - TSCEDO 3 |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: TuS Iserlohn |
|
Spieltag 2- Rheinbezirk Gruppe C - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
11 |
BWK 4 - BTHV 4 |
|
|
|
12 |
RWK 4 - SSG 2 |
|
|
|
13 |
BWK 4 - BTHV 3 |
|
|
|
14 |
MSC 2 - BWK 5 |
|
|
|
15 |
BWK 5 - BTHV 3 |
|
|
|
16 |
RWK 4 - BTHV 4 |
|
|
|
17 |
MSC 2 - SSG 2 |
|
|
|
18 |
RWK 4 - BWK 4 |
|
|
|
19 |
BWK 5 - BTHV 4 |
|
|
|
20 |
SSG 2 - BTHV 3 |
|
|
|
21 |
MSC 2 - BTHV 4 |
|
|
|
|
Ausrichter: SSG St. Augustin, 0151/ 51728537, Albert-EInstein-Gymnasium, Marktstr. 7, St. Augustin |
|
WE- Rückrunde- Grp. 4 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
11 |
BTG - HCG 1 |
11:00 |
|
|
12 |
HCG 2 - OSC aK |
11:30 |
|
|
13 |
HTCH - BTG |
12:00 |
|
|
14 |
HCG 1 - HCG 2 |
12:30 |
|
|
15 |
OSC aK - HTCH |
13:00 |
|
|
16 |
BTG - HCG 2 |
13:30 |
|
|
17 |
HCG 1 - OSC aK |
14:00 |
|
|
18 |
HTCH - HCG 2 |
14:30 |
|
|
19 |
BTG - OSC aK |
15:00 |
|
|
20 |
HTCH - HCG 1 |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Hamm |
|
Spieltag 1 - Gruppe D - Rhein-Wupper - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
1 |
SWN 4 - GWRB |
12:30 |
|
|
2 |
DHC 3 - ETG |
13:00 |
|
|
3 |
SWN 4 - DSD 2 |
13:30 |
|
|
4 |
GWRB - ETG |
14:00 |
|
|
5 |
DSD 2 - DHC 3 |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: SV Büderich |
|
WE- Rückrunde- Grp. 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
11 |
THCMUE - RHTC 1 |
14:00 |
|
|
12 |
RHTC 2 - TVOELD 2 |
14:30 |
|
|
13 |
TVOELD 1 - THCMUE |
15:00 |
|
|
14 |
RHTC 1 - RHTC 2 |
15:30 |
|
|
15 |
TVOELD 2 - TVOELD 1 |
16:00 |
|
|
16 |
THCMUE - RHTC 2 |
16:30 |
|
|
17 |
RHTC 1 - TVOELD 2 |
17:00 |
|
|
18 |
TVOELD 1 - RHTC 2 |
17:30 |
|
|
19 |
THCMUE - TVOELD 2 |
18:00 |
|
|
20 |
TVOELD 1 - RHTC 1 |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
Spieltag 2 Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
11 |
BWK 3 - BWK 2 |
10:00 |
|
|
12 |
SWK 2 - RWK 3 |
10:30 |
|
|
13 |
BWK 3 - RTHC 4 |
11:00 |
|
|
14 |
RWHUE 2 - RTHC 3 |
11:30 |
|
|
15 |
RTHC 3 - RTHC 4 |
12:00 |
|
|
16 |
SWK 2 - BWK 2 |
12:30 |
|
|
17 |
RWHUE 2 - RWK 3 |
13:00 |
|
|
18 |
SWK 2 - BWK 3 |
13:30 |
|
|
19 |
RTHC 3 - BWK 2 |
14:00 |
|
|
20 |
RWK 3 - RTHC 4 |
14:30 |
|
|
21 |
RWHUE 2 - BWK 2 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
1 |
SWN - GERMHA a.K |
13:30 |
|
|
2 |
HCGWW - TVR 2 |
14:00 |
|
|
3 |
SWN - DSC99 2 |
14:30 |
|
|
4 |
GERMHA a.K - TVR 2 |
15:00 |
|
|
5 |
DSC99 2 - HCGWW |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: TV Ratingen |
|
Spieltag 2- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
11 |
SSG - SGPALL |
10:00 |
|
|
12 |
RWBGL 2 - DTV |
10:30 |
|
|
13 |
SSG - SWB 3 |
11:00 |
|
|
14 |
SWB 2 - PSC |
11:30 |
|
|
15 |
PSC - SWB 3 |
12:00 |
|
|
16 |
RWBGL 2 - SGPALL |
12:30 |
|
|
17 |
SWB 2 - DTV |
13:00 |
|
|
18 |
RWBGL 2 - SSG |
13:30 |
|
|
19 |
PSC - SGPALL |
14:00 |
|
|
20 |
DTV - SWB 3 |
14:30 |
|
|
21 |
SWB 2 - SGPALL |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: SSG St. Augustin, 0151-51728537, Albert-Einstein-Gymnasium, Marktstr. 7, St. Augustin |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
09 |
RTC 2 - RTB |
10:00 |
|
|
10 |
VTHC - DHC 5 |
10:30 |
|
|
11 |
RTB - CSV 2 |
11:00 |
|
|
12 |
RTC 2 - CHTC 3 |
11:30 |
|
|
13 |
DHC 5 - RTB |
12:00 |
|
|
14 |
VTHC - RTC 2 |
12:30 |
|
|
15 |
CHTC 3 - CSV 2 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: Viersener THC, Halle Beberich |
|
Spieltag 2 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
6 |
MTHC 2 - TVR |
10:00 |
|
|
7 |
CHTC 2 - RSPV 3 a.K |
10:30 |
|
|
8 |
DHC 4 - TVR |
11:00 |
|
|
9 |
CHTC 2 - MTHC 2 |
11:30 |
|
|
10 |
DHC 4 - RSPV 3 a.K |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: Rheydter SV, Halle Rheindahlen |
|
Spieltag 3 - Ruhrbezirk, Gr. A - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
11 |
MTV 1 - ETB 3 |
10:00 |
|
|
12 |
TVHIES 2 - OHTC 2 |
10:30 |
|
|
13 |
CR 2 - MTV 1 |
11:00 |
|
|
14 |
ETB 3 - OHTC 2 |
11:30 |
|
|
15 |
CR 2 - TVHIES 2 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee |
|
Spieltag 2 - Ruhrbezirk, Gr. B - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
7 |
PRDUI 2 - TUS08 1 |
10:00 |
|
|
8 |
MSVDU 1 - MTV 2 |
10:30 |
|
|
9 |
TUS08 1 - HCVRW 2 |
11:00 |
|
|
10 |
PRDUI 2 - PRDUI 3 |
11:30 |
|
|
11 |
HCVRW 2 - MTV 2 |
12:00 |
|
|
12 |
MSVDU 1 - PRDUI 3 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: TUS Rheinberg, Dr. Alois Wittrup Str |
|
WE- Qualifikation - 3 - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
1 |
BHC 1 - THCMUE |
11:00 |
|
|
2 |
DHG - RHTC 2 |
11:30 |
|
|
3 |
BHC 1 - DHG |
12:10 |
|
|
4 |
THCMUE - RHTC 2 |
12:40 |
|
|
5 |
RHTC 2 - BHC 1 |
13:20 |
|
|
6 |
THCMUE - DHG |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine Kaufm. Schulen |
|
Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
22 |
SSG - SWB 2 |
|
|
|
23 |
DTV - RWBGL 2 |
|
|
|
24 |
SGPALL - PSC |
|
|
|
25 |
SWB 3 - SSG |
|
|
|
26 |
SWB 3 - PSC |
|
|
|
27 |
SWB 2 - RWBGL 2 |
|
|
|
29 |
SGPALL - DTV |
|
|
|
32 |
SGPALL - SWB 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn, 0177/7112150, Wasserland, 53129 Bonn |
|
Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
22 |
BWK 3 - RWHUE 2 |
09:00 |
|
|
23 |
RWK 3 - SWK 2 |
09:30 |
|
|
24 |
BWK 2 - RTHC 3 |
10:00 |
|
|
25 |
RTHC 4 - BWK 3 |
10:30 |
|
|
26 |
RTHC 4 - RTHC 3 |
11:00 |
|
|
27 |
RWHUE 2 - SWK 2 |
11:30 |
|
|
28 |
BWK 3 - SWK 2 |
12:00 |
|
|
29 |
BWK 2 - RWK 3 |
12:30 |
|
|
30 |
RTHC 3 - RWHUE 2 |
13:00 |
|
|
31 |
RTHC 4 - RWK 3 |
13:30 |
|
|
32 |
BWK 2 - RWHUE 2 |
14:00 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln |
|
Spieltag 3 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
11 |
RSPV 3 a.K - MTHC 2 |
15:00 |
|
|
12 |
CHTC 2 - DHC 4 |
15:30 |
|
|
13 |
TVR - RSPV 3 a.K |
16:00 |
|
|
14 |
MTHC 2 - DHC 4 |
16:30 |
|
|
15 |
TVR - CHTC 2 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: THC Mettmann |
|
Spieltag 2 - Gruppe D - Rhein-Wupper - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
6 |
DSD 2 - ETG |
11:00 |
|
|
7 |
GWRB - DHC 3 |
11:30 |
|
|
8 |
SWN 4 - ETG |
12:00 |
|
|
9 |
GWRB - DSD 2 |
12:30 |
|
|
10 |
SWN 4 - DHC 3 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: ETG Wuppertal |
|
WE- Qualifikation - 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
1 |
SHC - HTCH |
13:00 |
|
|
2 |
TVWERN - TVOELD 2 |
13:30 |
|
|
3 |
SHC - TVWERN |
14:10 |
|
|
4 |
HTCH - TVOELD 2 |
14:40 |
|
|
5 |
TVOELD 2 - SHC |
15:20 |
|
|
6 |
HTCH - TVWERN |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Hamm |
|
WE- Qualifikation - 2 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
1 |
RHTC 1 - VFBHUE |
11:00 |
|
|
2 |
HCG 2 - SSCL |
11:30 |
|
|
3 |
RHTC 1 - HCG 2 |
12:10 |
|
|
4 |
VFBHUE - SSCL |
12:40 |
|
|
5 |
SSCL - RHTC 1 |
13:20 |
|
|
6 |
VFBHUE - HCG 2 |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls, August Döhr Schule |
|
WE- Qualifikation - 4 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
1 |
HCG 1 - TUSIS |
14:00 |
|
|
2 |
TVOELD 1 - BHC 2 |
14:30 |
|
|
3 |
HCG 1 - TVOELD 1 |
15:10 |
|
|
4 |
TUSIS - BHC 2 |
15:40 |
|
|
5 |
BHC 2 - HCG 1 |
16:20 |
|
|
6 |
TUSIS - TVOELD 1 |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienh. Teutoburgerwald Halle |
|
Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe C - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
22 |
BWK 4 - MSC 2 |
14:00 |
|
|
23 |
SSG 2 - RWK 4 |
14:30 |
|
|
24 |
BTHV 4 - BWK 5 |
15:00 |
|
|
25 |
BTHV 3 - BWK 4 |
15:30 |
|
|
26 |
BTHV 3 - BWK 5 |
16:00 |
|
|
27 |
MSC 2 - RWK 4 |
16:30 |
|
|
28 |
BWK 4 - RWK 4 |
17:00 |
|
|
29 |
BTHV 4 - SSG 2 |
17:30 |
|
|
30 |
BWK 5 - MSC 2 |
18:00 |
|
|
31 |
BTHV 3 - SSG 2 |
18:30 |
|
|
32 |
BTHV 4 - MSC 2 |
19:00 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, 0174/2317153, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
6 |
DSC99 2 - TVR 2 |
13:30 |
|
|
7 |
GERMHA a.K - HCGWW |
14:00 |
|
|
8 |
SWN - TVR 2 |
14:30 |
|
|
9 |
GERMHA a.K - DSC99 2 |
15:00 |
|
|
10 |
SWN - HCGWW |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: SW Neuss |
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
16 |
VTHC - RTB |
14:00 |
|
|
17 |
CSV 2 - RTC 2 |
14:30 |
|
|
18 |
CHTC 3 - DHC 5 |
15:00 |
|
|
19 |
VTHC - CSV 2 |
15:30 |
|
|
20 |
RTB - CHTC 3 |
16:00 |
|
|
21 |
RTC 2 - DHC 5 |
16:30 |
|
|
22 |
VTHC - CHTC 3 |
17:00 |
|
|
23 |
DHC 5 - CSV 2 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: Ratinger TC |
|
Spieltag 4 - Ruhrbezirk, Gr. A - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
16 |
CR 2 - ETB 3 |
10:00 |
|
|
17 |
MTV 1 - TVHIES 2 |
10:30 |
|
|
18 |
CR 2 - OHTC 2 |
11:00 |
|
|
19 |
ETB 3 - TVHIES 2 |
11:30 |
|
|
20 |
MTV 1 - OHTC 2 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, Pappenstr |
|
Spieltag 4 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
16 |
TVR - MTHC 2 |
10:00 |
|
|
17 |
RSPV 3 a.K - CHTC 2 |
10:30 |
|
|
18 |
TVR - DHC 4 |
11:00 |
|
|
19 |
MTHC 2 - CHTC 2 |
11:30 |
|
|
20 |
RSPV 3 a.K - DHC 4 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Ratingen |
|
Spieltag 3 - Gruppe D - Rhein-Wupper - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
11 |
DHC 3 - DSD 2 |
13:00 |
|
|
12 |
GWRB - SWN 4 |
13:30 |
|
|
13 |
ETG - DHC 3 |
14:00 |
|
|
14 |
DSD 2 - SWN 4 |
14:30 |
|
|
15 |
ETG - GWRB |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle Comenius |
|
WE-ZR-2 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
01 |
BHC 1 - TVOELD 1 |
10:00 |
|
|
02 |
HCG 1 - RHTC 2 |
10:30 |
|
|
03 |
RHTC 1 - TVOELD 1 |
11:00 |
|
|
04 |
HTCH - RHTC 2 |
11:30 |
|
|
05 |
BHC 1 - RHTC 1 |
12:00 |
|
|
06 |
HCG 1 - HTCH |
12:30 |
|
|
95 |
RHTC 1 - HTCH |
13:00 |
|
|
96 |
HCG 1 - BHC 1 |
13:30 |
|
|
97 |
TVOELD 1 - RHTC 2 |
14:00 |
|
|
98 |
HTCH - BHC 1 |
14:30 |
|
|
99 |
RHTC 1 - HCG 1 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienh. - Teutoburgerwald Halle |
|
Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe B - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
33 |
RTHC 3 - BWK 3 |
|
|
|
34 |
BWK 2 - SWK 2 |
|
|
|
35 |
RWK 3 - RWHUE 2 |
|
|
|
36 |
RTHC 4 - SWK 2 |
|
|
|
37 |
RWK 3 - BWK 3 |
|
|
|
38 |
RTHC 4 - BWK 2 |
|
|
|
39 |
RTHC 3 - SWK 2 |
|
|
|
40 |
RTHC 4 - RWHUE 2 |
|
|
|
41 |
RWK 3 - RTHC 3 |
|
|
|
42 |
BWK 2 - BWK 3 |
|
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
WE-ZR-1 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
01 |
SHC - SSCL |
11:00 |
|
|
02 |
VFBHUE - TVOELD 2 |
11:30 |
|
|
03 |
TUSIS - SSCL |
12:00 |
|
|
04 |
THCMUE - TVOELD 2 |
12:30 |
|
|
05 |
SHC - TUSIS |
13:00 |
|
|
06 |
VFBHUE - THCMUE |
13:30 |
|
|
85 |
TUSIS - THCMUE |
14:00 |
|
|
86 |
VFBHUE - SHC |
14:30 |
|
|
87 |
SSCL - TVOELD 2 |
15:00 |
|
|
88 |
THCMUE - SHC |
15:30 |
|
|
89 |
TUSIS - VFBHUE |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls, August-Döhr-Schule |
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
11 |
HCGWW - DSC99 2 |
16:00 |
|
|
12 |
GERMHA a.K - SWN |
16:30 |
|
|
13 |
TVR 2 - HCGWW |
17:00 |
|
|
14 |
DSC99 2 - SWN |
17:30 |
|
|
15 |
TVR 2 - GERMHA a.K |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer SC |
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
24 |
RTC 2 - RTB |
13:00 |
|
|
25 |
VTHC - DHC 5 |
13:30 |
|
|
26 |
RTB - CSV 2 |
14:00 |
|
|
27 |
RTC 2 - CHTC 3 |
14:30 |
|
|
28 |
DHC 5 - RTB |
15:00 |
|
|
29 |
VTHC - RTC 2 |
15:30 |
|
|
30 |
CHTC 3 - CSV 2 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: Reinshagener TB |
|
Spieltag 3 - Ruhrbezirk, Gr. B - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
13 |
HCVRW 2 - PRDUI 3 |
10:00 |
|
|
14 |
TUS08 1 - MTV 2 |
10:30 |
|
|
15 |
PRDUI 2 - HCVRW 2 |
11:00 |
|
|
16 |
TUS08 1 - MSVDU 1 |
11:30 |
|
|
17 |
MTV 2 - PRDUI 3 |
12:00 |
|
|
18 |
MSVDU 1 - PRDUI 2 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee |
|
Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
28 |
SSG - RWBGL 2 |
|
|
|
30 |
PSC - SWB 2 |
|
|
|
31 |
SWB 3 - DTV |
|
|
|
33 |
PSC - SSG |
|
|
|
34 |
SGPALL - RWBGL 2 |
|
|
|
35 |
DTV - SWB 2 |
|
|
|
36 |
SWB 3 - RWBGL 2 |
|
|
|
37 |
DTV - SSG |
|
|
|
38 |
SWB 3 - SGPALL |
|
|
|
39 |
PSC - RWBGL 2 |
|
|
|
40 |
SWB 3 - SWB 2 |
|
|
|
41 |
DTV - PSC |
|
|
|
42 |
SGPALL - SSG |
|
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV |
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
16 |
TVR 2 - DSC99 2 |
16:00 |
|
|
17 |
HCGWW - GERMHA a.K |
16:30 |
|
|
18 |
TVR 2 - SWN |
17:00 |
|
|
19 |
DSC99 2 - GERMHA a.K |
17:30 |
|
|
20 |
HCGWW - SWN |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: GW Wuppertal |
|
Spieltag 4 - Gruppe D - Rhein-Wupper - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
16 |
ETG - DSD 2 |
16:00 |
|
|
17 |
DHC 3 - GWRB |
16:30 |
|
|
18 |
ETG - SWN 4 |
17:00 |
|
|
19 |
DSD 2 - GWRB |
17:30 |
|
|
20 |
DHC 3 - SWN 4 |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: DSD Düsseldorf, Halle Marie Curie |
|
Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe C - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
10 |
BWK 5 - SSG 2 |
09:00 |
|
|
1 |
RWK 4 - MSC 2 |
09:30 |
|
|
2 |
BWK 4 - BWK 5 |
10:00 |
|
|
3 |
SSG 2 - BTHV 4 |
10:30 |
|
|
4 |
RWK 4 - BTHV 3 |
11:00 |
|
|
5 |
MSC 2 - BTHV 3 |
11:30 |
|
|
6 |
BWK 4 - SSG 2 |
12:00 |
|
|
7 |
RWK 4 - BWK 5 |
12:30 |
|
|
8 |
BTHV 4 - BTHV 3 |
13:00 |
|
|
9 |
MSC 2 - BWK 4 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe C - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
33 |
BWK 5 - BWK 4 |
09:00 |
|
|
34 |
BTHV 4 - RWK 4 |
09:25 |
|
|
35 |
SSG 2 - MSC 2 |
09:50 |
|
|
36 |
BTHV 3 - RWK 4 |
10:15 |
|
|
37 |
SSG 2 - BWK 4 |
10:40 |
|
|
38 |
BTHV 3 - BTHV 4 |
11:05 |
|
|
39 |
BWK 5 - RWK 4 |
11:30 |
|
|
40 |
BTHV 3 - MSC 2 |
11:55 |
|
|
41 |
SSG 2 - BWK 5 |
12:20 |
|
|
42 |
BTHV 4 - BWK 4 |
12:45 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 4 - Ruhrbezirk, Gr. B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
19 |
TUS08 1 - PRDUI 2 |
12:00 |
|
|
20 |
MTV 2 - MSVDU 1 |
12:30 |
|
|
21 |
HCVRW 2 - TUS08 1 |
13:00 |
|
|
22 |
PRDUI 3 - PRDUI 2 |
13:30 |
|
|
23 |
MTV 2 - HCVRW 2 |
14:00 |
|
|
24 |
PRDUI 3 - MSVDU 1 |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: MSV Duisburg, Westender Str |
|
WE-Endrunde-WM - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
1 |
VFBHUE - RHTC 1 |
11:00 |
|
|
2 |
HCG 1 - TUSIS |
11:30 |
|
|
3 |
VFBHUE - HCG 1 |
12:10 |
|
|
4 |
RHTC 1 - TUSIS |
12:40 |
|
|
5 |
TUSIS - VFBHUE |
13:20 |
|
|
6 |
RHTC 1 - HCG 1 |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glückauf-Halle |
|
WE-Endrunde-Pokal - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
1 |
THCMUE - HTCH |
10:00 |
|
|
2 |
BHC 1 - SHC |
10:30 |
|
|
3 |
THCMUE - BHC 1 |
11:10 |
|
|
4 |
HTCH - SHC |
11:40 |
|
|
5 |
SHC - THCMUE |
12:20 |
|
|
6 |
HTCH - BHC 1 |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: Buerscher HC |
|
WE- Platzierungsrunde 1 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
1 |
TVWERN - RHTC 2 |
13:15 |
|
|
2 |
TVOELD 2 - TSCEDO 3 |
13:45 |
|
|
3 |
TVWERN - TVOELD 2 |
14:25 |
|
|
4 |
RHTC 2 - TSCEDO 3 |
14:55 |
|
|
5 |
TSCEDO 3 - TVWERN |
15:35 |
|
|
6 |
RHTC 2 - TVOELD 2 |
16:05 |
|
|
|
Ausrichter: Eintr. Dortmund |
|
WE- Platzierungsrunde 2 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
448 |
HCG 2 - SSCL |
|
|
|
449 |
HCG 2 - OSC aK |
|
|
|
450 |
SSCL - HCG 2 |
|
|
|
451 |
SSCL - OSC aK |
|
|
|
452 |
OSC aK - HCG 2 |
|
|
|
453 |
OSC aK - SSCL |
|
|
|
|
Ausrichter: Osnabrücker SC |
|
WE- Platzierungsrunde 3 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
1 |
DHG - BHC 2 |
15:00 |
|
|
2 |
TVOELD 1 - BTG |
15:30 |
|
|
3 |
DHG - TVOELD 1 |
15:30 |
|
|
4 |
BHC 2 - BTG |
16:30 |
|
|
5 |
BTG - DHG |
17:00 |
|
|
6 |
BHC 2 - TVOELD 1 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Rhein-Wupper - Endrunde - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
1 |
CHTC 3 - SWN |
10:00 |
|
|
2 |
MTHC 2 - DHC 3 |
10:30 |
|
|
3 |
CHTC 3 - MTHC 2 |
11:10 |
|
|
4 |
SWN - DHC 3 |
11:40 |
|
|
5 |
DHC 3 - CHTC 3 |
12:20 |
|
|
6 |
SWN - MTHC 2 |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle Comenius |
|
Spieltag 5 - Ruhrbezirk, Gr. B - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
25 |
PRDUI 2 - MSVDU 1 |
15:00 |
|
|
26 |
PRDUI 3 - TUS08 1 |
15:30 |
|
|
27 |
HCVRW 2 - MSVDU 1 |
16:00 |
|
|
28 |
MTV 2 - PRDUI 2 |
16:30 |
|
|
29 |
PRDUI 3 - HCVRW 2 |
17:00 |
|
|
30 |
MTV 2 - TUS08 1 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee |
|
Rheinbezirk - Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
417 |
RWBGL 2 - BWK 2 |
12:30 |
|
|
420 |
SSG - RTHC 4 |
13:00 |
|
|
418 |
RWK 4 - RWBGL 2 |
13:40 |
|
|
421 |
BWK 4 - SSG |
14:10 |
|
|
419 |
BWK 2 - RWK 4 |
14:40 |
|
|
422 |
RTHC 4 - BWK 4 |
15:20 |
|
|
423 |
RWK 4 - RTHC 4 |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: B. Gladbach, Stadion, Paffratherstr. |
|
Zwischenrunde Gruppe A - Sonntag, 9. März 2014 |
|
1 |
RHTC 1 - RWK 4 |
10:00 |
|
|
2 |
DHC 3 - MTV 1 |
10:30 |
|
|
3 |
RHTC 1 - DHC 3 |
11:10 |
|
|
4 |
RWK 4 - MTV 1 |
11:40 |
|
|
5 |
MTV 1 - RHTC 1 |
12:20 |
|
|
6 |
RWK 4 - DHC 3 |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, ALTE HALLE |
|
Zwischenrunde Gruppe B - Sonntag, 9. März 2014 |
|
1 |
VFBHUE - RTHC 4 |
11:00 |
|
|
2 |
CHTC 3 - PRDUI 2 |
11:30 |
|
|
3 |
VFBHUE - CHTC 3 |
12:10 |
|
|
4 |
RTHC 4 - PRDUI 2 |
12:40 |
|
|
5 |
PRDUI 2 - VFBHUE |
13:20 |
|
|
6 |
RTHC 4 - CHTC 3 |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: VFB Hüls, Halle am Badeweiher, Hüls |
|
Endrunde - Sonntag, 16. März 2014 |
|
1 |
MTV 1 - RHTC 1 |
13:00 |
|
|
2 |
RTHC 4 - VFBHUE |
13:30 |
|
|
3 |
MTV 1 - RTHC 4 |
14:10 |
|
|
4 |
RHTC 1 - VFBHUE |
14:40 |
|
|
5 |
VFBHUE - MTV 1 |
15:20 |
|
|
6 |
RHTC 1 - RTHC 4 |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|