Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
BTHV 2 - RWHUE |
14:00 |
|
|
2 |
Sol. a.K - HCH |
14:40 |
|
|
3 |
SGE - RWHUE |
15:20 |
|
|
4 |
BTHV 2 - HCH |
16:00 |
|
|
5 |
RWHUE - Sol. a.K |
17:40 |
|
|
6 |
HCH - SGE |
18:20 |
|
|
7 |
BTHV 2 - Sol. a.K |
19:00 |
|
|
|
Ausrichter: Solingen, 0157/87667979 Sporthalle Schwerdtstr., Gerichtsstr., 42651 Solingen |
|
WE- Hinrunde - Grp. 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
1 |
BHC - SSCL |
15:00 |
|
|
2 |
TVOELD - SHC |
15:40 |
|
|
3 |
BHC - TVOELD |
16:30 |
|
|
4 |
SSCL - SHC |
17:10 |
|
|
5 |
SHC - BHC |
18:00 |
|
|
6 |
SSCL - TVOELD |
18:40 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Spieltag 1 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
1 |
HCGWW - RTB |
14:00 |
|
|
2 |
VTHC 2 - CHTC 3 |
14:40 |
|
|
3 |
HCGWW - VTHC 2 |
15:20 |
|
|
4 |
RTB - CHTC 3 |
16:00 |
|
|
5 |
HCGWW - CHTC 3 |
16:40 |
|
|
6 |
RTB - VTHC 2 |
17:20 |
|
|
|
Ausrichter: Reinshagener TB |
|
Spieltag 1 - Ruhrbezirk, Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
2 |
MTV 2 - MTV 1 |
10:10 |
|
|
3 |
HCVRW 2 - CR 3 a.K. |
10:50 |
|
|
4 |
CR 2 - MTV 1 |
11:30 |
|
|
5 |
CR 3 a.K. - MTV 2 |
12:10 |
|
|
1 |
HCVRW 2 - CR 2 |
9:30 |
|
|
|
Ausrichter: RW Velbert, Poststr. |
|
WE- Hinrunde - Grp. 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
1 |
HCG - OSC |
10:00 |
|
|
2 |
RHTC - THCMUE |
10:40 |
|
|
3 |
HCG - RHTC |
11:30 |
|
|
4 |
OSC - THCMUE |
12:10 |
|
|
5 |
THCMUE - HCG |
13:00 |
|
|
6 |
OSC - RHTC |
13:40 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
Spieltag 2- Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
8 |
SCB - MSC |
10:00 |
|
|
9 |
BWK 2 - SGDN99 |
10:40 |
|
|
10 |
RWBGL 2 - MSC |
11:20 |
|
|
11 |
SCB - BWK 2 |
12:00 |
|
|
12 |
RWBGL 2 - SGDN99 |
12:40 |
|
|
13 |
MSC - BWK 2 |
13:20 |
|
|
14 |
SCB - SGDN99 |
14:00 |
|
|
15 |
BWK 2 - RWBGL 2 |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: Düren 99 0163-3345519, Kreissporthalle, Euskirchenerstr. 124, 52351 Düren |
|
Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
1 |
SCB - BWK 2 |
14:00 |
|
|
2 |
RWBGL 2 - SGDN99 |
14:40 |
|
|
3 |
MSC - BWK 2 |
15:20 |
|
|
4 |
SCB - SGDN99 |
16:00 |
|
|
5 |
BWK 2 - RWBGL 2 |
16:40 |
|
|
6 |
SGDN99 - MSC |
17:20 |
|
|
7 |
SCB - RWBGL 2 |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr.99 |
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
1 |
DSD 2 - CSV |
15:30 |
|
|
2 |
DHC 3 - RSPV 2 |
16:10 |
|
|
3 |
DSD 2 - SWN 2 |
16:50 |
|
|
4 |
CSV - RSPV 2 |
17:30 |
|
|
5 |
SWN 2 - DHC 3 |
18:10 |
|
|
|
Ausrichter: Rheydter SV, Halle Rheindahlen |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
1 |
DSC99 - ETG 2 |
10:00 |
|
|
2 |
MTHC 2 - HCEG a. K |
10:40 |
|
|
3 |
DSC99 - MTHC 2 |
11:20 |
|
|
4 |
ETG 2 - HCEG a. K |
12:00 |
|
|
5 |
DSC99 - HCEG a. K |
12:40 |
|
|
6 |
ETG 2 - MTHC 2 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: ETG Wuppertal |
|
WE- Rückrunde - Grp. 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
7 |
BHC - SSCL |
13:00 |
|
|
8 |
TVOELD - SHC |
13:40 |
|
|
9 |
BHC - TVOELD |
14:30 |
|
|
10 |
SSCL - SHC |
15:10 |
|
|
11 |
SHC - BHC |
16:00 |
|
|
12 |
SSCL - TVOELD |
16:40 |
|
|
|
Ausrichter: Soester HC |
|
Spieltag 2 - Ruhrbezirk, Gruppe A - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
6 |
CR 3 a.K. - MTV 1 |
10:30 |
|
|
7 |
CR 2 - MTV 2 |
11:10 |
|
|
8 |
HCVRW 2 - MTV 1 |
11:50 |
|
|
9 |
CR 2 - CR 3 a.K. |
12:30 |
|
|
10 |
HCVRW 2 - MTV 2 |
13:10 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, Pappenstr. |
|
WE- Rückrunde - Grp. 2 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
7 |
HCG - OSC |
09:00 |
|
|
8 |
RHTC - THCMUE |
09:40 |
|
|
9 |
HCG - RHTC |
10:30 |
|
|
10 |
OSC - THCMUE |
11:10 |
|
|
11 |
THCMUE - HCG |
12:00 |
|
|
12 |
OSC - RHTC |
12:40 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
Spieltag 2- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
8 |
BTHV 2 - SGE |
10:00 |
|
|
9 |
RWHUE - HCH |
10:40 |
|
|
10 |
Sol. a.K - SGE |
11:20 |
|
|
11 |
BTHV 2 - RWHUE |
12:00 |
|
|
12 |
Sol. a.K - HCH |
12:40 |
|
|
13 |
SGE - RWHUE |
13:20 |
|
|
14 |
BTHV 2 - HCH |
14:00 |
|
|
15 |
RWHUE - Sol. a.K |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160-96232062, Sporthalle Wasserland, Wasserland, 53129 Bonn |
|
Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
16 |
SGDN99 - MSC |
10:00 |
|
|
17 |
SCB - RWBGL 2 |
10:40 |
|
|
18 |
BWK 2 - SGDN99 |
11:20 |
|
|
19 |
SCB - MSC |
12:00 |
|
|
20 |
RWBGL 2 - SGDN99 |
12:40 |
|
|
21 |
SCB - BWK 2 |
13:20 |
|
|
22 |
RWBGL 2 - MSC |
14:00 |
|
|
|
Ausrichter: SCB Horrem, 01577/5239258, Schulzentrum Horrem/Sindorf, Bruchhöhe (neue Halle), 50170 Kerpen |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
10 |
DSD 2 - DHC 3 |
|
|
|
8 |
DSD 2 - RSPV 2 |
|
|
|
9 |
CSV - SWN 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle DHC |
|
Spieltag 2 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
1 |
VTHC 2 - CHTC 3 |
10:10 |
|
|
2 |
HCGWW - RTB |
10:40 |
|
|
3 |
HCGWW - VTHC 2 |
11:20 |
|
|
4 |
RTB - CHTC 3 |
12:00 |
|
|
5 |
RTB - VTHC 2 |
12:40 |
|
|
6 |
HCGWW - CHTC 3 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: GW Wuppertal, Halle Ronsdorf |
|
Spieltag 3 - Ruhrbezirk, Gruppe A - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
11 |
MTV 2 - CR 3 a.K. |
10:00 |
|
|
12 |
CR 2 - HCVRW 2 |
10:40 |
|
|
13 |
MTV 1 - MTV 2 |
11:20 |
|
|
14 |
CR 3 a.K. - HCVRW 2 |
12:00 |
|
|
15 |
MTV 1 - CR 2 |
12:40 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee |
|
WE- Qualifikation - 1 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
1 |
TVOELD - RHTC |
10:00 |
|
|
3 |
TVOELD - BHC |
10:55 |
|
|
6 |
RHTC - BHC |
11:50 |
|
|
2 |
BHC - HCG |
|
|
|
4 |
RHTC - HCG |
|
|
|
5 |
HCG - TVOELD |
|
|
|
|
Ausrichter: Buerscher HC |
|
WE- Qualifikation - 2 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
1 |
THCMUE - SHC |
14:30 |
|
|
2 |
OSC - SSCL |
15:10 |
|
|
3 |
THCMUE - OSC |
16:00 |
|
|
4 |
SHC - SSCL |
16:40 |
|
|
5 |
SSCL - THCMUE |
17:30 |
|
|
6 |
SHC - OSC |
18:10 |
|
|
|
Ausrichter: Soester HC |
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
11 |
DHC 3 - SWN 2 |
14:00 |
|
|
12 |
CSV - DSD 2 |
14:40 |
|
|
13 |
RSPV 2 - DHC 3 |
15:20 |
|
|
14 |
SWN 2 - DSD 2 |
16:00 |
|
|
15 |
RSPV 2 - CSV |
16:40 |
|
|
|
Ausrichter: DSD Düsseldorf, Halle Marie Curie |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
1 |
MTHC 2 - HCEG a. K |
14:30 |
|
|
2 |
DSC99 - ETG 2 |
15:10 |
|
|
3 |
DSC99 - MTHC 2 |
15:50 |
|
|
4 |
ETG 2 - HCEG a. K |
16:30 |
|
|
5 |
ETG 2 - MTHC 2 |
17:10 |
|
|
6 |
DSC99 - HCEG a. K |
17:50 |
|
|
|
Ausrichter: THC Mettmann |
|
Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
16 |
HCH - SGE |
10:00 |
|
|
18 |
RWHUE - HCH |
10:50 |
|
|
19 |
BTHV 2 - SGE |
11:40 |
|
|
21 |
BTHV 2 - RWHUE |
12:30 |
|
|
17 |
BTHV 2 - Sol. a.K |
|
|
|
20 |
Sol. a.K - HCH |
|
|
|
22 |
Sol. a.K - SGE |
|
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160-96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
16 |
RSPV 2 - SWN 2 |
10:30 |
|
|
17 |
DHC 3 - CSV |
11:10 |
|
|
18 |
RSPV 2 - DSD 2 |
11:50 |
|
|
19 |
SWN 2 - CSV |
12:30 |
|
|
20 |
DHC 3 - DSD 2 |
13:10 |
|
|
6 |
SWN 2 - RSPV 2 |
13:50 |
|
|
7 |
CSV - DHC 3 |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: SW Neuss |
|
Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe A - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
23 |
SGE - HCH |
14:00 |
|
|
24 |
Sol. a.K - BTHV 2 |
14:40 |
|
|
25 |
HCH - RWHUE |
15:20 |
|
|
26 |
SGE - Sol. a.K |
16:00 |
|
|
27 |
HCH - BTHV 2 |
16:40 |
|
|
28 |
SGE - RWHUE |
17:20 |
|
|
29 |
Sol. a.K - RWHUE |
18:00 |
|
|
30 |
SGE - BTHV 2 |
18:40 |
|
|
|
Ausrichter: SG Erftstadt, 0173/3108984, Carl-Schurz-Halle, Bahnhofstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar |
|
Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
23 |
MSC - SGDN99 |
13:00 |
|
|
24 |
RWBGL 2 - SCB |
13:40 |
|
|
25 |
SGDN99 - BWK 2 |
14:20 |
|
|
26 |
MSC - RWBGL 2 |
15:00 |
|
|
27 |
SGDN99 - SCB |
15:40 |
|
|
28 |
MSC - BWK 2 |
16:20 |
|
|
29 |
RWBGL 2 - BWK 2 |
17:00 |
|
|
30 |
MSC - SCB |
17:40 |
|
|
|
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, 0178/8188956, Halle Stadion, Paffrather Str. |
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
1 |
DSC99 - ETG 2 |
15:00 |
|
|
2 |
MTHC 2 - HCEG a. K |
15:40 |
|
|
3 |
DSC99 - MTHC 2 |
16:20 |
|
|
4 |
ETG 2 - HCEG a. K |
17:00 |
|
|
5 |
DSC99 - HCEG a. K |
17:40 |
|
|
6 |
ETG 2 - MTHC 2 |
18:20 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer SC |
|
Spieltag 3 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
1 |
HCGWW - RTB |
10:00 |
|
|
2 |
VTHC 2 - CHTC 3 |
10:40 |
|
|
3 |
HCGWW - VTHC 2 |
11:20 |
|
|
4 |
RTB - CHTC 3 |
12:00 |
|
|
5 |
HCGWW - CHTC 3 |
12:40 |
|
|
6 |
RTB - VTHC 2 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: Viersener THC, Halle Beberich |
|
WE-Endrunde-WM - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
1 |
TVOELD - SHC |
15:00 |
|
|
2 |
THCMUE - RHTC |
15:40 |
|
|
3 |
TVOELD - THCMUE |
16:20 |
|
|
4 |
SHC - RHTC |
17:00 |
|
|
5 |
RHTC - TVOELD |
17:40 |
|
|
6 |
SHC - THCMUE |
18:20 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Spieltag 4 - Ruhrbezirk, Gruppe A - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
16 |
MTV 1 - CR 3 a.K. |
10:30 |
|
|
17 |
MTV 2 - CR 2 |
11:10 |
|
|
18 |
MTV 1 - HCVRW 2 |
11:50 |
|
|
19 |
CR 3 a.K. - CR 2 |
12:30 |
|
|
20 |
MTV 2 - HCVRW 2 |
13:10 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, Pappenstr. |
|
Rhein-Wupper - Qualifikation - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
01 |
HCGWW - RSPV 2 |
13:00 |
|
|
02 |
ETG 2 - HCGWW |
13:50 |
|
|
03 |
RSPV 2 - ETG 2 |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: GW Wuppertal, Halle Adlerbrücke |
|
Rheinbezirk Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
1 |
SGE - RWHUE |
14:00 |
|
|
2 |
MSC - BWK 2 |
14:40 |
|
|
3 |
SGE - MSC |
15:30 |
|
|
4 |
RWHUE - BWK 2 |
16:10 |
|
|
5 |
BWK 2 - SGE |
17:00 |
|
|
6 |
RWHUE - MSC |
17:40 |
|
|
|
Ausrichter: Erftstadt |
|
Rhein-Wupper - Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
1 |
DHC 3 - DSC99 |
10:00 |
|
|
2 |
CHTC 3 - ETG 2 |
10:40 |
|
|
3 |
DHC 3 - CHTC 3 |
11:30 |
|
|
4 |
DSC99 - ETG 2 |
12:10 |
|
|
5 |
ETG 2 - DHC 3 |
12:50 |
|
|
6 |
DSC99 - CHTC 3 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, ALTE HALLE DHC |
|
Zwischenrunde Gruppe A - Sonntag, 9. März 2014 |
|
194 |
RHTC - RWHUE |
14:00 |
|
|
199 |
DHC 3 - CR 2 |
14:40 |
|
|
196 |
RWHUE - DHC 3 |
15:30 |
|
|
197 |
RHTC - CR 2 |
16:10 |
|
|
195 |
DHC 3 - RHTC |
17:00 |
|
|
198 |
CR 2 - RWHUE |
17:40 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, Pappenstr., Duisburg |
|
Zwischenrunde Gruppe B - Sonntag, 9. März 2014 |
|
200 |
THCMUE - SGE |
10:00 |
|
|
205 |
CHTC 3 - MTV 1 |
10:40 |
|
|
201 |
CHTC 3 - THCMUE |
11:20 |
|
|
204 |
MTV 1 - SGE |
12:00 |
|
|
202 |
SGE - CHTC 3 |
12:50 |
|
|
203 |
THCMUE - MTV 1 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: SG Erftstadt, Cral Schurz alle, Bahn hofstr. 7, 50374 Erftstadt |
|
Endrunde - Sonntag, 23. März 2014 |
|
206 |
DHC 3 - RHTC |
14:00 |
|
|
211 |
MTV 1 - CHTC 3 |
14:40 |
|
|
208 |
RHTC - MTV 1 |
15:30 |
|
|
209 |
DHC 3 - CHTC 3 |
16:10 |
|
|
207 |
MTV 1 - DHC 3 |
16:50 |
|
|
210 |
CHTC 3 - RHTC |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, neue Halle Zufahrt Am Seestern |
|