Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
04 |
SWK - HCGWW |
11:00 |
D.Guckuk T.Schmidt |
|
02 |
ETUF 2 - RWK 2 |
12:00 |
V.Sachenko C.Warsitz |
|
03 |
ETG 2 - BTHV 2 |
15:00 |
U.Kamla K.Fischedick |
|
01 |
AHC - CHTC |
17:00 |
H.Fooßen B.Göntgen |
|
|
Samstag, 23. November 2013 |
|
07 |
BTHV 2 - AHC |
16:00 |
S.Pietzsch T.Schmidt |
|
06 |
HCGWW - ETUF 2 |
18:30 |
T.Kramer D.Scharwächter |
|
|
Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
08 |
RWK 2 - SWK |
18:00 |
T.Schmidt W.von Nordeck |
|
|
Spieltag 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
11 |
RWK 2 - CHTC |
12:00 |
K.Fischedick R.Janowsky |
|
12 |
ETUF 2 - ETG 2 |
14:00 |
S.Messerschmidt S.Röhrs |
|
10 |
AHC - HCGWW |
17:00 |
G.Königs P.Messerschmidt |
|
09 |
BTHV 2 - SWK |
18:00 |
T.Kramer R.Schnütgen |
|
|
Spieltag 4 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
15 |
CHTC - BTHV 2 |
12:00 |
U.Kamla V.Sachenko |
|
13 |
SWK - ETUF 2 |
14:30 |
A.Masso T.Schmidt |
|
16 |
ETG 2 - AHC |
15:00 |
R.Janowsky Z.Uckeley |
|
14 |
HCGWW - RWK 2 |
17:30 |
B.Böhme L.Gardeler |
|
|
Spieltag 5 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
17 |
ETG 2 - SWK |
10:00 |
B.Böhme A.Masso |
|
18 |
CHTC - HCGWW |
12:00 |
P.Messerschmidt S.Röhrs |
|
19 |
BTHV 2 - RWK 2 |
18:00 |
D.Scharwächter C.Warsitz |
|
20 |
AHC - ETUF 2 |
19:00 |
B.Göntgen S.van Gessel |
|
|
Spieltag 6 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
22 |
HCGWW - ETG 2 |
10:00 |
A.Berten A.Masso |
|
21 |
SWK - CHTC |
13:00 |
A.Coordes U.Kamla |
|
24 |
ETUF 2 - BTHV 2 |
14:00 |
T.Kramer F.Ströder |
|
23 |
RWK 2 - AHC |
16:00 |
T.Hinsken N.Wahl |
|
|
Spieltag 7 - Sonntag, 22. Dezember 2013 |
|
27 |
ETG 2 - RWK 2 |
14:00 |
B.Böhme T.Hinsken |
|
28 |
CHTC - ETUF 2 |
14:00 |
A.Bongers J.Illerhaus |
|
26 |
BTHV 2 - HCGWW |
16:00 |
T.Schmidt G.Schmitz |
|
25 |
AHC - SWK |
18:00 |
G.Königs S.Röhrs |
|
|
Freitag, 10. Januar 2014 |
|
05 |
CHTC - ETG 2 |
20:00 |
U.Kratzenberg S.Röhrs |
|
|
Spieltag 8 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
29 |
CHTC - AHC |
14:00 |
J.Illerhaus T.Kramer |
|
30 |
RWK 2 - ETUF 2 |
16:00 |
H.Fooßen S.Messerschmidt |
|
32 |
HCGWW - SWK |
16:50 |
K.Fischedick N.Pelster |
|
31 |
BTHV 2 - ETG 2 |
18:00 |
M.Kögler A.Thill |
|
|
Spieltag 9 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
33 |
ETG 2 - CHTC |
12:00 |
D.Fülling S.Henke |
|
34 |
ETUF 2 - HCGWW |
15:00 |
R.Janowsky U.Kamla |
|
36 |
SWK - RWK 2 |
17:00 |
D.Guckuk T.Schmidt |
|
35 |
AHC - BTHV 2 |
19:00 |
U.Kratzenberg S.Röhrs |
|
|
Spieltag 10 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
37 |
SWK - BTHV 2 |
13:00 |
A.Bongers S.Horst |
|
40 |
ETG 2 - ETUF 2 |
13:30 |
U.Kamla S.Röhrs |
|
38 |
HCGWW - AHC |
14:30 |
N.Bollmann J.Neuhaus |
|
39 |
CHTC - RWK 2 |
16:00 |
G.Bahn J.Illerhaus |
|
|
Spieltag 11 - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
41 |
ETUF 2 - SWK |
15:00 |
S.Gentzmer U.Kamla |
|
42 |
RWK 2 - HCGWW |
16:00 |
A.Knechten H.Sartory |
|
43 |
BTHV 2 - CHTC |
18:00 |
G.Küpper D.Scharwächter |
|
44 |
AHC - ETG 2 |
18:00 |
A.Coordes A.Masso |
|
|
Spieltag 12 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
46 |
HCGWW - CHTC |
12:00 |
P.Hesselmann H.Völker |
|
47 |
RWK 2 - BTHV 2 |
14:00 |
A.Sesing S.van Gessel |
|
48 |
ETUF 2 - AHC |
16:00 |
K.Fischedick J.Heimeier |
|
45 |
SWK - ETG 2 |
17:00 |
A.Coordes T.Schmidt |
|
|
Spieltag 13 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
49 |
CHTC - SWK |
12:00 |
G.Bahn A.Sesing |
|
50 |
ETG 2 - HCGWW |
16:00 |
J.Illerhaus R.Janowsky |
|
51 |
AHC - RWK 2 |
18:00 |
A.Coordes S.Horst |
|
52 |
BTHV 2 - ETUF 2 |
18:00 |
W.Bettray S.Messerschmidt |
|
|
Spieltag 14 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
53 |
SWK - AHC |
11:00 |
A.Masso S.Röhrs |
|
54 |
HCGWW - BTHV 2 |
11:00 |
|
|
55 |
RWK 2 - ETG 2 |
11:00 |
N.Bollmann J.Klingsporn |
|
56 |
ETUF 2 - CHTC |
11:00 |
A.Bongers N.Pelster |
|
|