Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - 3. BL Gr. D - Sonntag, 10. November 2013 |
|
1 |
RWBGL 3 - RWBGL 4 |
14:00 |
|
|
2 |
BWK 3 - BWK 4 |
14:25 |
|
|
3 |
SCB 1 - RWBGL 3 |
14:50 |
|
|
4 |
DTV 1 - BWK 3 |
15:15 |
|
|
5 |
BWK 4 - RWBGL 4 |
15:40 |
|
|
6 |
DTV 1 - SCB 1 |
16:05 |
|
|
|
Ausrichter: SCB Horrem, 01577/5239258, Schulzentrum Horrem/Sindorf, Bruchhöhe (neue Halle), 50170 Kerpen |
|
Spieltag 1 - 2. BL Gr. A - Samstag, 16. November 2013 |
|
1 |
MSC 3 - RWBGL 2 |
13:00 |
|
|
2 |
BTHV 2 - RTHC 2 |
13:25 |
|
|
3 |
SWK 2 - MSC 3 |
13:50 |
|
|
4 |
RTHC 2 - RWBGL 2 |
14:15 |
|
|
5 |
SWK 2 - BTHV 2 |
14:40 |
|
|
6 |
MSC 3 - RTHC 2 |
15:05 |
|
|
7 |
RWBGL 2 - SWK 2 |
15:30 |
|
|
8 |
MSC 3 - BTHV 2 |
15:55 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 1 - 2. BL Gr. B - Samstag, 16. November 2013 |
|
1 |
RWHUE 1 - BWK 2 |
14:00 |
|
|
2 |
MSC 2 - RWK 2 |
14:25 |
|
|
3 |
RWHUE 1 - MSC 2 |
14:50 |
|
|
4 |
BWK 2 - RWK 2 |
15:15 |
|
|
5 |
RWK 2 - RWHUE 1 |
15:40 |
|
|
6 |
BWK 2 - MSC 2 |
16:05 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, 0174/2317153, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
|
Spieltag 1 - 3. BL Gr. A - Samstag, 23. November 2013 |
|
1 |
SWT 2 - HCH |
14:00 |
|
|
2 |
SWT 1 - SGPALL |
14:25 |
|
|
3 |
BTHV 3 - HTCBN |
14:50 |
|
|
4 |
SWB 2 - SWT 2 |
15:15 |
|
|
5 |
HCH - SWT 1 |
15:40 |
|
|
6 |
SGPALL - BTHV 3 |
16:05 |
|
|
7 |
HTCBN - SWB 2 |
16:30 |
|
|
8 |
SWT 1 - BTHV 3 |
16:55 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Troisdorf, 0170/3127246, Am Bergeracker, 53840 Troisodorf |
|
Spieltag 1 - 3. BL Gr. B - Samstag, 23. November 2013 |
|
1 |
AHC 1 - DTV 2 |
12:00 |
|
|
2 |
TSVSO - SGE |
12:25 |
|
|
3 |
SCB 2 - AHC 1 |
12:50 |
|
|
4 |
SGE - DTV 2 |
13:15 |
|
|
5 |
SCB 2 - TSVSO |
13:40 |
|
|
7 |
DTV 2 - SCB 2 |
14.30 |
|
|
6 |
AHC 1 - SGE |
14:05 |
|
|
8 |
AHC 1 - TSVSO |
14:55 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC, 0179/4967304, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen |
|
Spieltag 1 - 1. BL Gr. A - Sonntag, 24. November 2013 |
|
1 |
RWBGL 1 - BTHV 1 |
09:30 |
|
|
2 |
SWB 1 - RWK 1 |
10:00 |
|
|
3 |
RWBGL 1 - SWB 1 |
10:30 |
|
|
4 |
BTHV 1 - RWK 1 |
11:00 |
|
|
5 |
RWK 1 - RWBGL 1 |
11:30 |
|
|
6 |
BTHV 1 - SWB 1 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 1 - 1. BL Gr. B - Sonntag, 24. November 2013 |
|
1 |
SWK 1 - RTHC 1 |
13:00 |
|
|
2 |
MSC 1 - BWK 1 |
13:30 |
|
|
3 |
SWK 1 - MSC 1 |
14:00 |
|
|
4 |
RTHC 1 - BWK 1 |
14:30 |
|
|
5 |
BWK 1 - SWK 1 |
15:00 |
|
|
6 |
RTHC 1 - MSC 1 |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 2 - 3. BL Gr. D - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
7 |
BWK 4 - SCB 1 |
14:00 |
|
|
8 |
DTV 1 - RWBGL 4 |
14:25 |
|
|
9 |
SCB 1 - BWK 3 |
14:50 |
|
|
10 |
BWK 4 - RWBGL 3 |
15:15 |
|
|
11 |
BWK 3 - RWBGL 4 |
15:40 |
|
|
12 |
DTV 1 - RWBGL 3 |
16:05 |
|
|
|
Ausrichter: SCB Horrem, 01577/5239258, Schulzentrum Horrem/Sindorf, Bruchhöhe (neue Halle), 50170 Kerpen |
|
Spieltag 2 - 1. BL Gr. A - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
7 |
RWK 1 - SWB 1 |
15:00 |
|
|
8 |
BTHV 1 - RWBGL 1 |
15:25 |
|
|
9 |
SWB 1 - RWBGL 1 |
15:50 |
|
|
10 |
RWK 1 - BTHV 1 |
16:15 |
|
|
11 |
SWB 1 - BTHV 1 |
16:40 |
|
|
12 |
RWBGL 1 - RWK 1 |
17:05 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn, 0177/7112150, Wasserland, 53129 Bonn |
|
Spieltag 1 - 3. BL Gr. C - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
1 |
RWK 3 - MSC 4 |
13:00 |
|
|
2 |
SWK 3 - RWHUE 2 |
13:25 |
|
|
3 |
RWK 4 - RWK 3 |
13:50 |
|
|
4 |
RWHUE 2 - MSC 4 |
14:15 |
|
|
5 |
RWK 4 - SWK 3 |
14:40 |
|
|
6 |
RWK 3 - RWHUE 2 |
15:05 |
|
|
7 |
MSC 4 - RWK 4 |
15:30 |
|
|
8 |
RWK 3 - SWK 3 |
15:55 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, 0171/5442043, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
|
Spieltag 2 - 2. BL Gr. A - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
9 |
MSC 3 - BTHV 2 |
12:00 |
|
|
10 |
RWBGL 2 - SWK 2 |
12:25 |
|
|
11 |
RTHC 2 - MSC 3 |
12:50 |
|
|
12 |
BTHV 2 - RWBGL 2 |
13:15 |
|
|
13 |
SWK 2 - RTHC 2 |
13:40 |
|
|
14 |
MSC 3 - RWBGL 2 |
14:05 |
|
|
15 |
BTHV 2 - SWK 2 |
14:30 |
|
|
16 |
RWBGL 2 - RTHC 2 |
14:55 |
|
|
|
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, 0178/8188956, Sporthalle Realschule Im Kleefeld 19, 51467 Berg.-Gladbach |
|
Spieltag 2 - 3. BL Gr. B - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
9 |
AHC 1 - TSVSO |
14:00 |
|
|
10 |
DTV 2 - SCB 2 |
14:25 |
|
|
11 |
SGE - AHC 1 |
14:50 |
|
|
12 |
TSVSO - DTV 2 |
15:15 |
|
|
13 |
SCB 2 - SGE |
15:40 |
|
|
14 |
AHC 1 - DTV 2 |
16:05 |
|
|
15 |
TSVSO - SCB 2 |
16:30 |
|
|
16 |
DTV 2 - SGE |
16:55 |
|
|
|
Ausrichter: Solingen, 0157/87667979, Halle Schwertstraße/Gerichtsstraße, 42699 Solingen |
|
Spieltag 2 - 2. BL Gr. B - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
7 |
RWK 2 - MSC 2 |
11:30 |
|
|
8 |
BWK 2 - RWHUE 1 |
11:55 |
|
|
9 |
MSC 2 - RWHUE 1 |
12:20 |
|
|
10 |
RWK 2 - BWK 2 |
12:45 |
|
|
11 |
MSC 2 - BWK 2 |
13:10 |
|
|
12 |
RWHUE 1 - RWK 2 |
13:35 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, 0174/2317153, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln (Uhrzeit geändert am 06.11.) |
|
Spieltag 2 - 1. BL Gr. B - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
7 |
BWK 1 - MSC 1 |
14:45 |
|
|
8 |
RTHC 1 - SWK 1 |
15:10 |
|
|
9 |
MSC 1 - SWK 1 |
15:35 |
|
|
10 |
BWK 1 - RTHC 1 |
16:00 |
|
|
11 |
MSC 1 - RTHC 1 |
16:25 |
|
|
12 |
SWK 1 - BWK 1 |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen, 0214-32614, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg 51373 Leverkusen |
|
Spieltag 2 - 3. BL Gr. A - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
9 |
SWB 2 - HCH |
09:30 |
|
|
10 |
HTCBN - SGPALL |
10:00 |
|
|
11 |
SWT 2 - SWT 1 |
10:30 |
|
|
12 |
BTHV 3 - SWB 2 |
11:00 |
|
|
13 |
HCH - HTCBN |
11:30 |
|
|
14 |
SGPALL - SWT 2 |
12:00 |
|
|
15 |
BTHV 3 - SWT 1 |
12:30 |
|
|
16 |
SWT 2 - HTCBN |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 2 - 3. BL Gr. C - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
9 |
RWK 3 - SWK 3 |
15:00 |
|
|
10 |
MSC 4 - RWK 4 |
15:25 |
|
|
11 |
RWHUE 2 - RWK 3 |
15:50 |
|
|
12 |
SWK 3 - MSC 4 |
16:15 |
|
|
13 |
RWK 4 - RWHUE 2 |
16:40 |
|
|
14 |
RWK 3 - MSC 4 |
17:05 |
|
|
15 |
SWK 3 - RWK 4 |
17:30 |
|
|
16 |
MSC 4 - RWHUE 2 |
17:55 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 3 - 1. BL Gr. A - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
13 |
RWBGL 1 - BTHV 1 |
15:00 |
|
|
14 |
SWB 1 - RWK 1 |
15:25 |
|
|
15 |
RWBGL 1 - SWB 1 |
15:50 |
|
|
16 |
BTHV 1 - RWK 1 |
16:15 |
|
|
17 |
RWK 1 - RWBGL 1 |
16:40 |
|
|
18 |
BTHV 1 - SWB 1 |
17:05 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn, 0177/7112150, Wasserland, 53129 Bonn |
|
Spieltag 3 - 3. BL Gr. A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
17 |
HCH - BTHV 3 |
10:00 |
|
|
18 |
HTCBN - SWT 2 |
10:25 |
|
|
19 |
SGPALL - SWB 2 |
10:50 |
|
|
20 |
SWT 1 - HTCBN |
11:15 |
|
|
21 |
BTHV 3 - SWT 2 |
11:40 |
|
|
22 |
HCH - SGPALL |
12:05 |
|
|
23 |
SWB 2 - SWT 1 |
12:30 |
|
|
24 |
SWT 2 - SGPALL |
12:55 |
|
|
25 |
HCH - SWB 2 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Honnef, 0176/54523772, Menzberger Str. 53604 Bad Honnef |
|
Spieltag 3 - 3. BL Gr. B - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
17 |
AHC 1 - SCB 2 |
10:00 |
|
|
18 |
SGE - TSVSO |
10:25 |
|
|
19 |
DTV 2 - AHC 1 |
10:50 |
|
|
20 |
TSVSO - SCB 2 |
11:15 |
|
|
21 |
DTV 2 - SGE |
11:40 |
|
|
22 |
SCB 2 - AHC 1 |
12:05 |
|
|
23 |
TSVSO - DTV 2 |
12:30 |
|
|
24 |
SCB 2 - SGE |
12:55 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC, 0179/4967304, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen |
|
Spieltag 3 - 3. BL Gr. D - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
13 |
BWK 3 - RWBGL 3 |
10:00 |
|
|
14 |
SCB 1 - RWBGL 4 |
10:25 |
|
|
15 |
BWK 4 - BWK 3 |
10:50 |
|
|
16 |
SCB 1 - DTV 1 |
11:15 |
|
|
17 |
RWBGL 4 - RWBGL 3 |
11:40 |
|
|
18 |
DTV 1 - BWK 4 |
12:05 |
|
|
|
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, 0178/8188956, Sporthalle Realschule Im Kleefeld 19, 51467 Berg.-Gladbach |
|
Spieltag 3 - 3. BL Gr. C - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
17 |
RWK 3 - RWK 4 |
13:00 |
|
|
18 |
RWHUE 2 - SWK 3 |
13:25 |
|
|
19 |
MSC 4 - RWK 3 |
13:50 |
|
|
20 |
SWK 3 - RWK 4 |
14:15 |
|
|
21 |
MSC 4 - RWHUE 2 |
14:40 |
|
|
22 |
RWK 4 - RWK 3 |
15:05 |
|
|
23 |
SWK 3 - MSC 4 |
15:30 |
|
|
24 |
RWK 4 - RWHUE 2 |
15:55 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, 0171/5442043, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
|
Spieltag 3 - 2. BL Gr. A - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
17 |
MSC 3 - SWK 2 |
10:00 |
|
|
18 |
RTHC 2 - BTHV 2 |
10:25 |
|
|
19 |
RWBGL 2 - MSC 3 |
10:50 |
|
|
20 |
BTHV 2 - SWK 2 |
11:15 |
|
|
21 |
RWBGL 2 - RTHC 2 |
11:40 |
|
|
22 |
SWK 2 - MSC 3 |
12:05 |
|
|
23 |
BTHV 2 - RWBGL 2 |
12:30 |
|
|
24 |
SWK 2 - RTHC 2 |
12:55 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, 0174/2317153, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
|
Spieltag 3 - 1. BL Gr. B - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
13 |
SWK 1 - RTHC 1 |
14:00 |
|
|
14 |
MSC 1 - BWK 1 |
14:25 |
|
|
15 |
SWK 1 - MSC 1 |
14:50 |
|
|
16 |
RTHC 1 - BWK 1 |
15:15 |
|
|
17 |
BWK 1 - SWK 1 |
15:40 |
|
|
18 |
RTHC 1 - MSC 1 |
16:05 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 3 - 2. BL Gr. B - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
13 |
RWHUE 1 - BWK 2 |
10:00 |
|
|
14 |
MSC 2 - RWK 2 |
10:25 |
|
|
15 |
RWHUE 1 - MSC 2 |
10:50 |
|
|
16 |
BWK 2 - RWK 2 |
11:15 |
|
|
17 |
RWK 2 - RWHUE 1 |
11:40 |
|
|
18 |
BWK 2 - MSC 2 |
12:05 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln |
|
Spieltag 4 - 3. BL Gr. B - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
25 |
SGE - SCB 2 |
14:00 |
|
|
26 |
TSVSO - AHC 1 |
14:25 |
|
|
27 |
SCB 2 - DTV 2 |
14:50 |
|
|
28 |
TSVSO - SGE |
15:15 |
|
|
29 |
DTV 2 - AHC 1 |
15:40 |
|
|
30 |
SCB 2 - TSVSO |
16:05 |
|
|
31 |
AHC 1 - SGE |
16:30 |
|
|
32 |
DTV 2 - TSVSO |
16:55 |
|
|
|
Ausrichter: SCB Horrem, 01577/5239258, Schulzentrum Horrem/Sindorf, Bruchhöhe (neue Halle), 50170 Kerpen |
|
Spieltag 4 - 2. BL Gr. A - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
25 |
RTHC 2 - SWK 2 |
14:00 |
|
|
26 |
BTHV 2 - MSC 3 |
14:25 |
|
|
27 |
SWK 2 - RWBGL 2 |
14:50 |
|
|
28 |
BTHV 2 - RTHC 2 |
15:15 |
|
|
29 |
RWBGL 2 - MSC 3 |
15:40 |
|
|
30 |
SWK 2 - BTHV 2 |
16:05 |
|
|
31 |
MSC 3 - RTHC 2 |
16:30 |
|
|
32 |
RWBGL 2 - BTHV 2 |
16:55 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 4 - 3. BL Gr. A - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
26 |
HCH - SWT 2 |
10:00 |
|
|
27 |
HTCBN - BTHV 3 |
10:25 |
|
|
28 |
SWB 2 - SGPALL |
10:50 |
|
|
29 |
SWT 1 - HCH |
11:15 |
|
|
30 |
SWT 2 - BTHV 3 |
11:40 |
|
|
31 |
SGPALL - HTCBN |
12:05 |
|
|
32 |
SWT 1 - SWB 2 |
12:30 |
|
|
33 |
BTHV 3 - SGPALL |
12:55 |
|
|
34 |
SWB 2 - HTCBN |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Bad Neuenahr, 0177/2216425, Halle Bachem, St.-Pius-Str. 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler |
|
PL-Runde - 1. Bezirksliga- Spieltag 1 - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
1 |
BTHV 1 - BWK 1 |
|
|
|
2 |
SWB 1 - RTHC 1 |
|
|
|
3 |
BTHV 1 - SWB 1 |
|
|
|
4 |
BWK 1 - RTHC 1 |
|
|
|
5 |
RTHC 1 - BTHV 1 |
|
|
|
6 |
BWK 1 - SWB 1 |
|
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
ER - 1. Bezirksliga - Spieltag 1 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
1 |
RWK 1 - MSC 1 |
|
|
|
2 |
RWBGL 1 - SWK 1 |
|
|
|
3 |
RWK 1 - RWBGL 1 |
|
|
|
4 |
MSC 1 - SWK 1 |
|
|
|
5 |
SWK 1 - RWK 1 |
|
|
|
6 |
MSC 1 - RWBGL 1 |
|
|
|
|
NEUE HALLE - Ausrichter: B. Gladbach, Stadion, Pafferatherstr., 51467 B. Gladbach |
|
Spieltag 4 - 2. BL Gr. B - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
19 |
RWK 2 - MSC 2 |
14:00 |
|
|
20 |
BWK 2 - RWHUE 1 |
14:25 |
|
|
21 |
RWHUE 1 - MSC 2 |
14:50 |
|
|
22 |
RWK 2 - BWK 2 |
15:15 |
|
|
23 |
RWHUE 1 - RWK 2 |
15:40 |
|
|
24 |
MSC 2 - BWK 2 |
16:05 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, 0171/5442043, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
|
Spieltag 4 - 3. BL Gr. C - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
25 |
RWHUE 2 - RWK 4 |
14:00 |
|
|
26 |
SWK 3 - RWK 3 |
14:25 |
|
|
27 |
RWK 4 - MSC 4 |
14:50 |
|
|
28 |
SWK 3 - RWHUE 2 |
15:15 |
|
|
29 |
MSC 4 - RWK 3 |
15:40 |
|
|
30 |
RWK 4 - SWK 3 |
16:05 |
|
|
31 |
RWK 3 - RWHUE 2 |
16:30 |
|
|
32 |
MSC 4 - SWK 3 |
16:55 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, 0174/2317153, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
|
Spieltag 4 - 3. BL Gr. D - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
19 |
SCB 1 - BWK 4 |
12:30 |
|
|
20 |
RWBGL 4 - DTV 1 |
12:55 |
|
|
21 |
BWK 3 - SCB 1 |
13:20 |
|
|
22 |
RWBGL 3 - BWK 4 |
13:45 |
|
|
23 |
RWBGL 4 - BWK 3 |
14:10 |
|
|
24 |
RWBGL 3 - DTV 1 |
14:35 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln |
|
Spieltag 5 - 3. BL Gr. C - Samstag, 8. März 2014 |
|
33 |
RWHUE 2 - SWK 3 |
14:00 |
|
|
34 |
RWK 4 - MSC 4 |
14:25 |
|
|
35 |
RWHUE 2 - RWK 3 |
14:50 |
|
|
36 |
MSC 4 - SWK 3 |
15:15 |
|
|
37 |
RWHUE 2 - RWK 4 |
15:40 |
|
|
38 |
SWK 3 - RWK 3 |
16:05 |
|
|
39 |
RWHUE 2 - MSC 4 |
16:30 |
|
|
40 |
RWK 3 - RWK 4 |
16:55 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
ER - 1. Bezirksliga - Spieltag 2 - Samstag, 8. März 2014 |
|
7 |
RWK 1 - MSC 1 |
13:00 |
|
|
8 |
RWBGL 1 - SWK 1 |
13:25 |
|
|
9 |
RWK 1 - RWBGL 1 |
13:50 |
|
|
10 |
MSC 1 - SWK 1 |
14:15 |
|
|
11 |
SWK 1 - RWK 1 |
14:40 |
|
|
12 |
MSC 1 - RWBGL 1 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln |
|
Spieltag 5 - 3. BL Gr. D - Sonntag, 9. März 2014 |
|
25 |
BWK 4 - DTV 1 |
14:30 |
|
|
26 |
RWBGL 3 - SCB 1 |
14:55 |
|
|
27 |
BWK 3 - DTV 1 |
15:20 |
|
|
28 |
RWBGL 4 - BWK 4 |
15:45 |
|
|
29 |
RWBGL 3 - BWK 3 |
16:10 |
|
|
30 |
RWBGL 4 - SCB 1 |
16:35 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV, 0179/2057127, Willy-Brand-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln |
|
Spieltag 5 - 3. BL Gr. A - Samstag, 15. März 2014 |
|
35 |
HTCBN - HCH |
|
|
|
36 |
SGPALL - SWT 1 |
|
|
|
37 |
SWB 2 - BTHV 3 |
|
|
|
38 |
SWT 1 - SWT 2 |
|
|
|
39 |
SGPALL - HCH |
|
|
|
40 |
HTCBN - SWT 1 |
|
|
|
41 |
SWT 2 - SWB 2 |
|
|
|
42 |
BTHV 3 - HCH |
|
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 5 - 3. BL Gr. B - Samstag, 15. März 2014 |
|
33 |
SGE - TSVSO |
14:00 |
|
|
34 |
SCB 2 - DTV 2 |
14:25 |
|
|
35 |
SGE - AHC 1 |
14:50 |
|
|
36 |
DTV 2 - TSVSO |
15:15 |
|
|
37 |
SGE - SCB 2 |
15:40 |
|
|
38 |
TSVSO - AHC 1 |
16:05 |
|
|
39 |
SGE - DTV 2 |
16:30 |
|
|
40 |
AHC 1 - SCB 2 |
16:55 |
|
|
|
Ausrichter: SG Erftstadt, 0173/3108984, Carl-Schurz-Halle, Bahnhoftstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar |
|
PL-Runde - 1. Bezirksliga- Spieltag 2 - Samstag, 15. März 2014 |
|
10 |
BWK 1 - RTHC 1 |
|
|
|
11 |
RTHC 1 - BTHV 1 |
|
|
|
12 |
BWK 1 - SWB 1 |
|
|
|
7 |
BTHV 1 - BWK 1 |
|
|
|
8 |
SWB 1 - RTHC 1 |
|
|
|
9 |
BTHV 1 - SWB 1 |
|
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
Spieltag 5 - 2. BL Gr. B - Samstag, 22. März 2014 |
|
25 |
RWHUE 1 - BWK 2 |
14:00 |
|
|
26 |
MSC 2 - RWK 2 |
14:25 |
|
|
27 |
MSC 2 - RWHUE 1 |
14:50 |
|
|
28 |
RWK 2 - BWK 2 |
15:15 |
|
|
29 |
RWHUE 1 - RWK 2 |
15:40 |
|
|
30 |
BWK 2 - MSC 2 |
16:05 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, 0174/2317153, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln (Tag und Uhrzeit geändert am 10.03.) |
|
Spieltag 5 - 2. BL Gr. A - Samstag, 22. März 2014 |
|
36 |
RWBGL 2 - BTHV 2 |
14:00 |
|
|
34 |
SWK 2 - RWBGL 2 |
14:30 |
|
|
39 |
RTHC 2 - RWBGL 2 |
15:00 |
|
|
38 |
BTHV 2 - MSC 3 |
15:30 |
|
|
37 |
RTHC 2 - SWK 2 |
16:00 |
|
|
40 |
MSC 3 - SWK 2 |
16:30 |
|
|
33 |
RTHC 2 - BTHV 2 |
17:00 |
|
|
35 |
RTHC 2 - MSC 3 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|