Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - 3. Bezirksliga Gruppe D - Sonntag, 10. November 2013 |
|
1 |
AHC 3 - RWK 5 |
10:00 |
|
|
2 |
AHC 2 - RWHUE 2 |
10:00 |
|
|
3 |
SGDN99 - AHC 3 |
10:20 |
|
|
4 |
SCB - AHC 2 |
10:20 |
|
|
5 |
RWHUE 2 - RWK 5 |
10:40 |
|
|
6 |
SCB - SGDN99 |
10:40 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC, 0179/4967304, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen |
|
Spieltag 1 - 1. Bezirksliga - Samstag, 16. November 2013 |
|
1 |
SWK 1 - RTHC 1 |
17:00 |
|
|
2 |
BWK 1 - RWK 1 |
17:00 |
|
|
3 |
MSC 1 - SWK 1 |
17:20 |
|
|
4 |
BTHV 1 - BWK 1 |
17:20 |
|
|
5 |
RWK 1 - RTHC 1 |
17:40 |
|
|
6 |
BTHV 1 - MSC 1 |
17:40 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen, 0163/3805529, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg 51373 Leverkusen |
|
Spieltag 1 - 3. Bezirksliga Gruppe A - Samstag, 16. November 2013 |
|
1 |
SGPALL 1 - BTHV 3 |
14:00 |
|
|
2 |
BTHV 2 - SWT 1 |
14:00 |
|
|
3 |
BWK 4 - SWT 2 |
14:20 |
|
|
4 |
BWK 5 - SGPALL 1 |
14:20 |
|
|
5 |
BTHV 3 - BTHV 2 |
14:40 |
|
|
6 |
SWT 1 - BWK 4 |
14:40 |
|
|
7 |
SWT 2 - BWK 5 |
15:00 |
|
|
8 |
BTHV 2 - BWK 4 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Troisdorf, 0170/3127246, Am Bergeracker, 53840 Troisodorf |
|
Spieltag 1 - 2. Bezirksliga Gruppe A - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
RWBGL 1 - RWBGL 2 |
10:00 |
|
|
2 |
AHC 1 - RWHUE 1 |
10:00 |
|
|
3 |
BWK 3 - RWK 2 |
10:20 |
|
|
4 |
RWK 3 - BWK 2 |
10:20 |
|
|
5 |
RWBGL 1 - RWHUE 1 |
10:40 |
|
|
6 |
RWBGL 2 - AHC 1 |
10:40 |
|
|
7 |
BWK 3 - BWK 2 |
11:00 |
|
|
8 |
RWK 2 - RWK 3 |
11:00 |
|
|
9 |
RWBGL 1 - AHC 1 |
11:20 |
|
|
10 |
RWBGL 2 - RWHUE 1 |
11:20 |
|
|
11 |
BWK 3 - RWK 3 |
11:40 |
|
|
12 |
RWK 2 - BWK 2 |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC, 0179/4967304, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen |
|
Spieltag 1 - 3. Bezirksliga Gruppe C - Sonntag, 24. November 2013 |
|
1 |
MSC 3 - MSC 4 |
10:00 |
|
|
2 |
RWBGL 3 - RWBGL 4 |
10:00 |
|
|
5 |
DTV 2 - DTV 5 |
10:20 |
|
|
4 |
SWK 4 - HTCBN |
10:20 |
|
|
5 |
MSC 3 - RWBGL 4 |
10:40 |
|
|
6 |
MSC 4 - RWBGL 3 |
10:40 |
|
|
7 |
DTV 2 - HTCBN |
11:00 |
|
|
8 |
DTV 5 - SWK 4 |
11:00 |
|
|
9 |
MSC 3 - RWBGL 3 |
11:20 |
|
|
10 |
MSC 4 - RWBGL 4 |
11:20 |
|
|
11 |
DTV 2 - SWK 4 |
11:40 |
|
|
12 |
DTV 5 - HTCBN |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Bad Neuenahr, 0177/2216425, Halle Bachem, St.-Pius-Str. 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler |
|
Spieltag 1 - 2. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 30. November 2013 |
|
1 |
RTHC 2 - RTHC 3 |
13:00 |
|
|
2 |
DTV 1 - SWB 2 |
13:00 |
|
|
3 |
SWK 2 - SWK 3 |
13:20 |
|
|
4 |
MSC 2 - SWB 1 |
13:20 |
|
|
5 |
RTHC 2 - SWB 2 |
13:50 |
|
|
6 |
RTHC 3 - DTV 1 |
13:50 |
|
|
7 |
SWK 2 - SWB 1 |
14:10 |
|
|
8 |
SWK 3 - MSC 2 |
14:10 |
|
|
9 |
RTHC 2 - DTV 1 |
14:30 |
|
|
10 |
RTHC 3 - SWB 2 |
14:30 |
|
|
11 |
SWK 2 - MSC 2 |
14:50 |
|
|
12 |
SWK 3 - SWB 1 |
14:50 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen, 0163/3805529, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg 51373 Leverkusen |
|
Spieltag 1 - 3. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 30. November 2013 |
|
1 |
RWK 4 - BWK 7 |
10:00 |
|
|
2 |
TSVSO 1 - TSVSO 2 |
10:00 |
|
|
3 |
DTV 3 - DTV 4 |
10:20 |
|
|
4 |
BWK 6 - AHC 4 |
10:20 |
|
|
5 |
RWK 4 - TSVSO 2 |
10:40 |
|
|
6 |
BWK 7 - TSVSO 1 |
10:40 |
|
|
7 |
DTV 3 - AHC 4 |
11:00 |
|
|
8 |
DTV 4 - BWK 6 |
11:00 |
|
|
9 |
RWK 4 - TSVSO 1 |
11:20 |
|
|
10 |
BWK 7 - TSVSO 2 |
11:20 |
|
|
11 |
DTV 3 - BWK 6 |
11:40 |
|
|
12 |
DTV 4 - AHC 4 |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter: Solingen, Uhlandstr. 52, 42699 Solingen, 0157/87667979, 42699 Solingen |
|
Spieltag 2 - 2. Bezirksliga Gruppe A - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
13 |
BWK 3 - RWBGL 2 |
13:00 |
|
|
14 |
RWK 3 - RWBGL 1 |
13:00 |
|
|
15 |
RWK 2 - AHC 1 |
13:20 |
|
|
16 |
BWK 2 - RWHUE 1 |
13:20 |
|
|
17 |
BWK 3 - RWBGL 1 |
13:40 |
|
|
18 |
RWK 3 - RWBGL 2 |
13:40 |
|
|
19 |
RWK 2 - RWHUE 1 |
14:00 |
|
|
20 |
AHC 1 - BWK 2 |
14:00 |
|
|
21 |
RWK 2 - RWBGL 1 |
14:20 |
|
|
22 |
BWK 2 - RWBGL 2 |
14:20 |
|
|
|
DATUM GEÄNDERT !!! am 26.11. Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, 0178/8188956, Sporthalle Realschule Im Kleefeld 19, 51467 Berg. Gladbach |
|
Spieltag 2 - 3. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
13 |
DTV 3 - BWK 7 |
12:30 |
|
|
14 |
BWK 6 - RWK 4 |
12:30 |
|
|
15 |
DTV 4 - TSVSO 1 |
12:50 |
|
|
16 |
AHC 4 - TSVSO 2 |
12:50 |
|
|
17 |
DTV 3 - RWK 4 |
13:10 |
|
|
18 |
BWK 6 - BWK 7 |
13:10 |
|
|
19 |
DTV 4 - TSVSO 2 |
13:30 |
|
|
20 |
TSVSO 1 - AHC 4 |
13:30 |
|
|
21 |
DTV 4 - RWK 4 |
13:50 |
|
|
22 |
AHC 4 - BWK 7 |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln |
|
Spieltag 2 - 3. Bezirksliga Gruppe C - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
13 |
DTV 2 - MSC 4 |
16:00 |
|
|
14 |
SWK 4 - MSC 3 |
16:00 |
|
|
15 |
DTV 5 - RWBGL 3 |
16:20 |
|
|
16 |
HTCBN - RWBGL 4 |
16:20 |
|
|
17 |
DTV 2 - MSC 3 |
16:40 |
|
|
18 |
SWK 4 - MSC 4 |
16:40 |
|
|
19 |
DTV 5 - RWBGL 4 |
17:00 |
|
|
20 |
RWBGL 3 - HTCBN |
17:00 |
|
|
21 |
DTV 5 - MSC 3 |
17:20 |
|
|
22 |
HTCBN - MSC 4 |
17:20 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 2 - 1. Bezirksliga - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
7 |
RWK 1 - MSC 1 |
09:30 |
|
|
8 |
BTHV 1 - RTHC 1 |
09:30 |
|
|
9 |
MSC 1 - BWK 1 |
09:50 |
|
|
10 |
RWK 1 - SWK 1 |
09:50 |
|
|
11 |
BWK 1 - RTHC 1 |
10:20 |
|
|
12 |
BTHV 1 - SWK 1 |
10:20 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, 0174/2317153, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
|
Spieltag 2 - 3. Bezirksliga Gruppe A - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
9 |
BWK 5 - BTHV 3 |
10:00 |
|
|
10 |
SWT 2 - SWT 1 |
10:00 |
|
|
11 |
SGPALL 1 - BTHV 2 |
10:20 |
|
|
12 |
BWK 4 - BWK 5 |
10:20 |
|
|
13 |
BTHV 3 - SWT 2 |
10:40 |
|
|
14 |
SWT 1 - SGPALL 1 |
10:40 |
|
|
15 |
BWK 4 - BTHV 2 |
11:00 |
|
|
16 |
SGPALL 1 - SWT 2 |
11:00 |
|
|
|
Ausrichter: SG Pall Rheinbach, 0172/2559070, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach |
|
Spieltag 2 - 3. Bezirksliga Gruppe D - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
7 |
RWHUE 2 - SGDN99 |
14:00 |
|
|
8 |
SCB - RWK 5 |
14:00 |
|
|
9 |
SGDN99 - AHC 2 |
14:20 |
|
|
10 |
RWHUE 2 - AHC 3 |
14:20 |
|
|
11 |
AHC 2 - RWK 5 |
14:40 |
|
|
12 |
SCB - AHC 3 |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC, 0179/4967304, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen |
|
Spieltag 2 - 2. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
13 |
SWK 2 - RTHC 3 |
14:00 |
|
|
14 |
MSC 2 - RTHC 2 |
14:00 |
|
|
15 |
SWK 3 - DTV 1 |
14:20 |
|
|
16 |
SWB 1 - SWB 2 |
14:20 |
|
|
17 |
SWK 2 - RTHC 2 |
14:40 |
|
|
18 |
MSC 2 - RTHC 3 |
14:40 |
|
|
19 |
SWK 3 - SWB 2 |
15:00 |
|
|
20 |
DTV 1 - SWB 1 |
15:00 |
|
|
21 |
SWK 3 - RTHC 2 |
15:20 |
|
|
22 |
SWB 1 - RTHC 3 |
15:20 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 3 - 3. Bezirksliga Gruppe A - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
17 |
BTHV 3 - BWK 4 |
15:30 |
|
|
18 |
SWT 2 - SGPALL 1 |
15:30 |
|
|
19 |
SWT 1 - BWK 5 |
15:50 |
|
|
20 |
BTHV 2 - SWT 2 |
15:50 |
|
|
21 |
BWK 4 - SGPALL 1 |
16:10 |
|
|
22 |
BTHV 3 - SWT 1 |
16:10 |
|
|
23 |
BWK 5 - BTHV 2 |
16:30 |
|
|
24 |
SGPALL 1 - SWT 1 |
16:30 |
|
|
25 |
BTHV 3 - BWK 5 |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Troisdorf, 0170/3127246, Am Bergeracker, 53840 Troisodorf |
|
Spieltag 3 - 3. Bezirksliga Gruppe C - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
23 |
RWBGL 3 - DTV 2 |
12:00 |
|
|
24 |
RWBGL 4 - SWK 4 |
12:00 |
|
|
25 |
MSC 3 - HTCBN |
12:20 |
|
|
26 |
MSC 4 - DTV 5 |
12:20 |
|
|
27 |
RWBGL 3 - SWK 4 |
12:40 |
|
|
28 |
RWBGL 4 - DTV 2 |
12:40 |
|
|
29 |
MSC 4 - MSC 3 |
13:00 |
|
|
30 |
HTCBN - DTV 5 |
13:00 |
|
|
31 |
RWBGL 4 - RWBGL 3 |
13:20 |
|
|
32 |
SWK 4 - DTV 2 |
13:20 |
|
|
33 |
MSC 3 - DTV 5 |
13:40 |
|
|
34 |
MSC 4 - HTCBN |
13:40 |
|
|
|
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, 0178/8188956, Stadionhalle, 51467 Berg. Gladbach |
|
Spieltag 3 - 1. Bezirksliga - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
13 |
BWK 1 - SWK 1 |
10:00 |
|
|
14 |
MSC 1 - RTHC 1 |
10:00 |
|
|
15 |
RWK 1 - BWK 1 |
10:20 |
|
|
16 |
MSC 1 - BTHV 1 |
10:20 |
|
|
17 |
RTHC 1 - SWK 1 |
10:40 |
|
|
18 |
BTHV 1 - RWK 1 |
10:40 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 3 - 2. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
23 |
DTV 1 - SWK 2 |
15:00 |
|
|
24 |
SWB 2 - MSC 2 |
15:00 |
|
|
25 |
RTHC 2 - SWB 1 |
15:20 |
|
|
26 |
RTHC 3 - SWK 3 |
15:20 |
|
|
27 |
DTV 1 - MSC 2 |
15:40 |
|
|
28 |
SWB 2 - SWK 2 |
15:40 |
|
|
29 |
RTHC 3 - RTHC 2 |
16:00 |
|
|
30 |
SWB 1 - SWK 3 |
16:00 |
|
|
31 |
SWB 2 - DTV 1 |
16:20 |
|
|
32 |
MSC 2 - SWK 2 |
16:20 |
|
|
33 |
RTHC 2 - SWK 3 |
16:40 |
|
|
34 |
RTHC 3 - SWB 1 |
16:40 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn, 0177/7112150, Wasserland, 53129 Bonn |
|
Spieltag 3 - 3. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
23 |
TSVSO 1 - DTV 3 |
12:00 |
|
|
24 |
TSVSO 2 - BWK 6 |
12:00 |
|
|
25 |
RWK 4 - AHC 4 |
12:20 |
|
|
26 |
BWK 7 - DTV 4 |
12:20 |
|
|
27 |
TSVSO 1 - BWK 6 |
12:40 |
|
|
28 |
TSVSO 2 - DTV 3 |
12:40 |
|
|
29 |
BWK 7 - RWK 4 |
13:00 |
|
|
30 |
AHC 4 - DTV 4 |
13:00 |
|
|
31 |
TSVSO 2 - TSVSO 1 |
13:20 |
|
|
32 |
BWK 6 - DTV 3 |
13:20 |
|
|
33 |
RWK 4 - DTV 4 |
13:40 |
|
|
34 |
BWK 7 - AHC 4 |
13:40 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln (Korrektur) |
|
Spieltag 3 - 2. Bezirksliga Gruppe A - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
23 |
AHC 1 - BWK 3 |
10:00 |
|
|
24 |
RWHUE 1 - RWK 3 |
10:00 |
|
|
25 |
RWBGL 1 - BWK 2 |
10:20 |
|
|
26 |
RWBGL 2 - RWK 2 |
10:20 |
|
|
27 |
AHC 1 - RWK 3 |
10:40 |
|
|
28 |
RWHUE 1 - BWK 3 |
10:40 |
|
|
29 |
RWBGL 2 - RWBGL 1 |
11:00 |
|
|
30 |
BWK 2 - RWK 2 |
11:00 |
|
|
31 |
RWHUE 1 - AHC 1 |
11:20 |
|
|
32 |
RWK 3 - BWK 3 |
11:20 |
|
|
33 |
RWBGL 1 - RWK 2 |
11:40 |
|
|
34 |
RWBGL 2 - BWK 2 |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter: THC Hürth, Sudetenstr., 50354 Hürth |
|
Spieltag 3 - 3. Bezirksliga Gruppe D - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
13 |
AHC 2 - AHC 3 |
10:00 |
|
|
14 |
SGDN99 - RWK 5 |
10:00 |
|
|
15 |
RWHUE 2 - AHC 2 |
10:20 |
|
|
16 |
SGDN99 - SCB |
10:20 |
|
|
17 |
RWK 5 - AHC 3 |
10:40 |
|
|
18 |
SCB - RWHUE 2 |
10:40 |
|
|
|
Ausrichter: Düren, 0177/7200705, Kreissporthalle, Euskirchener Str. 124, 52351 Düren |
|
Spieltag 4 - 3. Bezirksliga Gruppe D - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
19 |
SGDN99 - RWHUE 2 |
14:00 |
|
|
20 |
RWK 5 - SCB |
14:00 |
|
|
21 |
AHC 2 - SGDN99 |
14:20 |
|
|
22 |
AHC 3 - RWHUE 2 |
14:20 |
|
|
23 |
RWK 5 - AHC 2 |
14:40 |
|
|
24 |
AHC 3 - SCB |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: SCB Horrem, 01577/5239258, Schulzentrum Horrem/Sindorf, Bruchhöhe (neue Halle), 50170 Kerpen |
|
Spieltag 4 - 1. Bezirksliga - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
19 |
MSC 1 - RWK 1 |
10:00 |
|
|
20 |
RTHC 1 - BTHV 1 |
10:00 |
|
|
21 |
BWK 1 - MSC 1 |
10:20 |
|
|
22 |
SWK 1 - RWK 1 |
10:20 |
|
|
23 |
RTHC 1 - BWK 1 |
10:40 |
|
|
24 |
SWK 1 - BTHV 1 |
10:40 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 4 - 3. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
35 |
TSVSO 2 - DTV 4 |
14:00 |
|
|
36 |
RWK 4 - DTV 3 |
14:00 |
|
|
37 |
TSVSO 1 - BWK 7 |
14:20 |
|
|
38 |
AHC 4 - BWK 6 |
14:20 |
|
|
39 |
TSVSO 2 - RWK 4 |
14:40 |
|
|
40 |
DTV 4 - DTV 3 |
14:40 |
|
|
41 |
BWK 7 - BWK 6 |
15:00 |
|
|
42 |
AHC 4 - TSVSO 1 |
15:00 |
|
|
43 |
DTV 3 - TSVSO 1 |
15:20 |
|
|
44 |
BWK 6 - TSVSO 2 |
15:20 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, 0171/5442043, Olympiaweg 1, 50933 Köln (Korrektur) |
|
Spieltag 4 - 2. Bezirksliga Gruppe A - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
35 |
RWHUE 1 - RWK 2 |
12:00 |
|
|
36 |
RWBGL 1 - BWK 3 |
12:00 |
|
|
37 |
AHC 1 - RWBGL 2 |
12:20 |
|
|
38 |
BWK 2 - RWK 3 |
12:20 |
|
|
39 |
RWHUE 1 - RWBGL 1 |
12:40 |
|
|
40 |
RWK 2 - BWK 3 |
12:40 |
|
|
41 |
RWBGL 2 - RWK 3 |
13:00 |
|
|
42 |
BWK 2 - AHC 1 |
13:00 |
|
|
43 |
BWK 3 - AHC 1 |
13:20 |
|
|
44 |
RWK 3 - RWHUE 1 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC, 0179/4967304, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen |
|
Spieltag 4 - 3. Bezirksliga Gruppe C - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
35 |
RWBGL 4 - DTV 5 |
13:00 |
|
|
36 |
MSC 3 - DTV 2 |
13:00 |
|
|
37 |
RWBGL 3 - MSC 4 |
13:20 |
|
|
38 |
HTCBN - SWK 4 |
13:20 |
|
|
39 |
RWBGL 4 - MSC 3 |
13:40 |
|
|
40 |
DTV 5 - DTV 2 |
13:40 |
|
|
41 |
MSC 4 - SWK 4 |
14:00 |
|
|
42 |
HTCBN - RWBGL 3 |
14:00 |
|
|
43 |
DTV 2 - RWBGL 3 |
14:20 |
|
|
44 |
SWK 4 - RWBGL 4 |
14:20 |
|
|
|
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, 0178/8188956, Stadionhalle, 51467 Berg. Gladbach |
|
Spieltag 4 - 2. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
35 |
SWB 2 - SWK 3 |
14:30 |
|
|
36 |
RTHC 2 - SWK 2 |
14:30 |
|
|
37 |
DTV 1 - RTHC 3 |
14:50 |
|
|
38 |
SWB 1 - MSC 2 |
14:50 |
|
|
39 |
SWB 2 - RTHC 2 |
15:10 |
|
|
40 |
SWK 3 - SWK 2 |
15:10 |
|
|
41 |
RTHC 3 - MSC 2 |
15:30 |
|
|
42 |
SWB 1 - DTV 1 |
15:30 |
|
|
43 |
SWK 2 - DTV 1 |
15:50 |
|
|
44 |
MSC 2 - SWB 2 |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV, 0179/2057127, Willy-Brand-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln |
|
Spieltag 4 - 3. Bezirksliga Gruppe A - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
26 |
BTHV 3 - SGPALL 1 |
12:00 |
|
|
27 |
SWT 2 - BWK 4 |
12:00 |
|
|
28 |
BWK 5 - SWT 1 |
12:20 |
|
|
29 |
BTHV 2 - BTHV 3 |
12:20 |
|
|
30 |
SGPALL 1 - BWK 4 |
12:40 |
|
|
31 |
SWT 1 - SWT 2 |
12:40 |
|
|
32 |
BTHV 2 - BWK 5 |
13:00 |
|
|
33 |
BWK 4 - SWT 1 |
13:00 |
|
|
34 |
BWK 5 - SWT 2 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 5 - 3. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 8. März 2014 |
|
45 |
TSVSO 1 - RWK 4 |
12:00 |
|
|
46 |
BWK 7 - DTV 3 |
12:00 |
|
|
47 |
TSVSO 2 - AHC 4 |
12:20 |
|
|
48 |
BWK 6 - DTV 4 |
12:20 |
|
|
49 |
RWK 4 - BWK 6 |
12:40 |
|
|
50 |
TSVSO 1 - DTV 4 |
12:40 |
|
|
51 |
TSVSO 2 - BWK 7 |
13:00 |
|
|
52 |
AHC 4 - DTV 3 |
13:00 |
|
|
53 |
AHC 4 - RWK 4 |
13:20 |
|
|
54 |
DTV 4 - BWK 7 |
13:20 |
|
|
55 |
BWK 6 - TSVSO 1 |
13:40 |
|
|
56 |
DTV 3 - TSVSO 2 |
13:40 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln |
|
Spieltag 5 - 2. Bezirksliga Gruppe B - Sonntag, 9. März 2014 |
|
45 |
DTV 1 - RTHC 2 |
13:00 |
|
|
46 |
RTHC 3 - SWK 2 |
13:00 |
|
|
47 |
SWB 2 - SWB 1 |
13:20 |
|
|
48 |
MSC 2 - SWK 3 |
13:20 |
|
|
49 |
RTHC 2 - MSC 2 |
13:40 |
|
|
50 |
DTV 1 - SWK 3 |
13:40 |
|
|
51 |
SWB 2 - RTHC 3 |
14:00 |
|
|
52 |
SWB 1 - SWK 2 |
14:00 |
|
|
53 |
SWB 1 - RTHC 2 |
14:20 |
|
|
54 |
SWK 3 - RTHC 3 |
14:20 |
|
|
55 |
MSC 2 - DTV 1 |
14:40 |
|
|
56 |
SWK 2 - SWB 2 |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 5 - 3. Bezirksliga Gruppe A - Samstag, 15. März 2014 |
|
35 |
SWT 2 - BTHV 3 |
13:00 |
|
|
36 |
SWT 1 - BTHV 2 |
13:00 |
|
|
37 |
BWK 5 - BWK 4 |
13:20 |
|
|
38 |
BTHV 2 - SGPALL 1 |
13:20 |
|
|
39 |
SWT 1 - BTHV 3 |
13:40 |
|
|
40 |
SWT 2 - BTHV 2 |
13:40 |
|
|
41 |
SGPALL 1 - BWK 5 |
14:00 |
|
|
42 |
BWK 4 - BTHV 3 |
14:00 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 5 - 3. Bezirksliga Gruppe D - Sonntag, 9. März 2014 |
|
25 |
RWHUE 2 - SCB |
10:00 |
|
|
26 |
AHC 3 - SGDN99 |
10:00 |
|
|
27 |
AHC 2 - SCB |
10:20 |
|
|
28 |
RWK 5 - RWHUE 2 |
10:20 |
|
|
29 |
AHC 3 - AHC 2 |
10:40 |
|
|
30 |
RWK 5 - SGDN99 |
10:40 |
|
|
|
Ausrichter: Düren 99 |
|
Spieltag 5 - 1. Bezirksliga - Sonntag, 9. März 2014 |
|
25 |
RWK 1 - BTHV 1 |
09:00 |
|
|
26 |
SWK 1 - MSC 1 |
09:00 |
|
|
27 |
BWK 1 - BTHV 1 |
09:20 |
|
|
28 |
RTHC 1 - RWK 1 |
09:20 |
|
|
29 |
SWK 1 - BWK 1 |
09:40 |
|
|
30 |
RTHC 1 - MSC 1 |
09:40 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, 0171/5442043, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
|
Spieltag 5 - 2. Bezirksliga Gruppe A - Samstag, 22. März 2014 |
|
45 |
AHC 1 - RWBGL 1 |
12:30 |
|
|
46 |
RWBGL 2 - BWK 3 |
12:30 |
|
|
47 |
RWHUE 1 - BWK 2 |
12:50 |
|
|
48 |
RWK 3 - RWK 2 |
12:50 |
|
|
49 |
RWBGL 1 - RWK 3 |
13:10 |
|
|
50 |
AHC 1 - RWK 2 |
13:10 |
|
|
51 |
RWHUE 1 - RWBGL 2 |
13:30 |
|
|
52 |
BWK 2 - BWK 3 |
13:30 |
|
|
53 |
BWK 2 - RWBGL 1 |
13:50 |
|
|
54 |
RWK 2 - RWBGL 2 |
13:50 |
|
|
55 |
RWK 3 - AHC 1 |
14:10 |
|
|
56 |
BWK 3 - RWHUE 1 |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln |
|
Spieltag 5 - 3. Bezirksliga Gruppe C - Samstag, 22. März 2014 |
|
45 |
RWBGL 3 - MSC 3 |
10:00 |
|
|
46 |
MSC 4 - DTV 2 |
10:00 |
|
|
47 |
RWBGL 4 - HTCBN |
10:20 |
|
|
48 |
SWK 4 - DTV 5 |
10:20 |
|
|
49 |
MSC 3 - SWK 4 |
10:40 |
|
|
50 |
RWBGL 3 - DTV 5 |
10:40 |
|
|
51 |
RWBGL 4 - MSC 4 |
11:00 |
|
|
52 |
HTCBN - DTV 2 |
11:00 |
|
|
53 |
HTCBN - MSC 3 |
11:20 |
|
|
54 |
DTV 5 - MSC 4 |
11:20 |
|
|
55 |
SWK 4 - RWBGL 3 |
11:40 |
|
|
56 |
DTV 2 - RWBGL 4 |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Bad Neuenahr, 0177/2216425, Halle Bachem, St.-Pius-Str. 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler |
|