Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - 2. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 16. November 2013 |
|
1 |
RWBGL 3 - RWBGL 4 |
14:00 |
|
|
2 |
RTHC 2 - RWK 3 |
14:00 |
|
|
3 |
RWK 4 - MSC 2 |
14:20 |
|
|
4 |
RTHC 1 - RWHUE 1 |
14:20 |
|
|
5 |
RWBGL 3 - RWK 3 |
14:40 |
|
|
6 |
RWBGL 4 - RTHC 2 |
14:40 |
|
|
7 |
RWK 4 - RWHUE 1 |
15:00 |
|
|
8 |
MSC 2 - RTHC 1 |
15:00 |
|
|
9 |
RWBGL 3 - RTHC 2 |
15:20 |
|
|
10 |
RWBGL 4 - RWK 3 |
15:20 |
|
|
11 |
RWK 4 - RTHC 1 |
15:40 |
|
|
12 |
MSC 2 - RWHUE 1 |
15:40 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, 0171/5442043, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
|
Spieltag 1 - 3. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 16. November 2013 |
|
1 |
MSC 3 - MSC 4 |
14:00 |
|
|
2 |
BWK 4 - BWK 5 |
14:00 |
|
|
3 |
BWK 6 - RWK 5 |
14:20 |
|
|
4 |
SWK 4 - MSC 3 |
14:20 |
|
|
5 |
MSC 4 - BWK 4 |
14:40 |
|
|
6 |
BWK 5 - BWK 6 |
14:40 |
|
|
7 |
RWK 5 - SWK 4 |
15:00 |
|
|
8 |
BWK 4 - BWK 6 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 1 - 1. Bezirksliga - Samstag, 23. November 2013 |
|
1 |
RWK 2 - BWK 1 |
13:00 |
|
|
2 |
SWB 2 - RWK 1 |
13:00 |
|
|
3 |
SWB 1 - RWK 2 |
13:20 |
|
|
4 |
BTHV 1 - SWB 2 |
13:20 |
|
|
5 |
RWK 1 - BWK 1 |
13:40 |
|
|
6 |
BTHV 1 - SWB 1 |
13:40 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, 0171/5442043, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
|
Spieltag 1 - 3. Bezirksliga Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
1 |
SGPALL - SSG |
10:00 |
|
|
2 |
DTV 1 - SWK 2 |
10:00 |
|
|
3 |
SWK 3 - RWHUE 2 |
10:20 |
|
|
4 |
DTV 2 - SGPALL |
10:20 |
|
|
5 |
SSG - DTV 1 |
10:40 |
|
|
6 |
SWK 2 - SWK 3 |
10:40 |
|
|
7 |
RWHUE 2 - DTV 2 |
11:00 |
|
|
8 |
DTV 1 - SWK 3 |
11:00 |
|
|
|
Ausrichter: SSG St. Augustin, 0151-51728537, Albert-Einstein-Gymnasium, Marktstraße 7, St. Augustin |
|
Spieltag 2 - 3. Bezirksliga Gruppe B - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
9 |
SWK 4 - MSC 4 |
09:00 |
|
|
10 |
RWK 5 - BWK 5 |
09:00 |
|
|
11 |
MSC 3 - BWK 4 |
09:20 |
|
|
12 |
BWK 6 - SWK 4 |
09:20 |
|
|
13 |
MSC 4 - RWK 5 |
09:40 |
|
|
14 |
BWK 5 - MSC 3 |
09:40 |
|
|
15 |
BWK 6 - BWK 4 |
10:00 |
|
|
16 |
MSC 3 - RWK 5 |
10:00 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, 0171/5442043, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
|
Spieltag 2 - 2. Bezirksliga Gruppe A - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
9 |
RWBGL 2 - BWK 2 |
14:00 |
|
|
10 |
SWK 1 - BTHV 2 |
14:00 |
|
|
11 |
RWBGL 1 - BWK 3 |
14:20 |
|
|
12 |
MSC 1 - RWBGL 2 |
14:20 |
|
|
13 |
BWK 2 - SWK 1 |
14:40 |
|
|
14 |
BTHV 2 - RWBGL 1 |
14:40 |
|
|
15 |
MSC 1 - BWK 3 |
15:00 |
|
|
16 |
RWBGL 1 - SWK 1 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, 0174/2317153, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
|
Spieltag 2 - 2. Bezirksliga Gruppe B - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
13 |
RWK 4 - RWBGL 4 |
14:00 |
|
|
14 |
RTHC 1 - RWBGL 3 |
14:00 |
|
|
15 |
MSC 2 - RTHC 2 |
14:20 |
|
|
16 |
RWHUE 1 - RWK 3 |
14:20 |
|
|
17 |
RWK 4 - RWBGL 3 |
14:40 |
|
|
18 |
RTHC 1 - RWBGL 4 |
14:40 |
|
|
19 |
MSC 2 - RWK 3 |
15:00 |
|
|
20 |
RTHC 2 - RWHUE 1 |
15:00 |
|
|
21 |
MSC 2 - RWBGL 3 |
15:20 |
|
|
22 |
RWHUE 1 - RWBGL 4 |
15:20 |
|
|
|
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, 0178/8188956, Feldstr., 51467 Berg. Gladbach |
|
Spieltag 2 - 1. Bezirksliga - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
7 |
RWK 1 - SWB 1 |
15:00 |
|
|
8 |
BTHV 1 - BWK 1 |
15:00 |
|
|
9 |
SWB 1 - SWB 2 |
15:20 |
|
|
10 |
RWK 1 - RWK 2 |
15:20 |
|
|
11 |
SWB 2 - BWK 1 |
15:40 |
|
|
12 |
BTHV 1 - RWK 2 |
15:40 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn, 0177/7112150, Wasserland, 53129 Bonn |
|
Spieltag 2 - 3. Bezirksliga Gruppe A - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
9 |
DTV 2 - SSG |
14:30 |
|
|
10 |
RWHUE 2 - SWK 2 |
14:30 |
|
|
11 |
SGPALL - DTV 1 |
14:50 |
|
|
12 |
SWK 3 - DTV 2 |
14:50 |
|
|
13 |
SSG - RWHUE 2 |
15:10 |
|
|
14 |
SWK 2 - SGPALL |
15:10 |
|
|
15 |
SWK 3 - DTV 1 |
15:30 |
|
|
16 |
SGPALL - RWHUE 2 |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV, 0179/2057127, Willy-Brand-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln |
|
Spieltag 3 - 3. Bezirksliga Gruppe A - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
17 |
SSG - SWK 3 |
10:00 |
|
|
18 |
RWHUE 2 - SGPALL |
10:00 |
|
|
19 |
SWK 2 - DTV 2 |
10:20 |
|
|
20 |
DTV 1 - RWHUE 2 |
10:20 |
|
|
21 |
SWK 3 - SGPALL |
10:40 |
|
|
22 |
SSG - SWK 2 |
10:40 |
|
|
23 |
DTV 2 - DTV 1 |
11:00 |
|
|
24 |
SGPALL - SWK 2 |
11:00 |
|
|
25 |
SSG - DTV 2 |
11:20 |
|
|
|
Ausrichter: SG Pall Rheinbach, 0172/2559070, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach |
|
Spieltag 3 - 2. Bezirksliga Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
17 |
BWK 2 - MSC 1 |
14:00 |
|
|
18 |
SWK 1 - RWBGL 1 |
14:00 |
|
|
19 |
BTHV 2 - RWBGL 2 |
14:20 |
|
|
20 |
BWK 3 - SWK 1 |
14:20 |
|
|
21 |
MSC 1 - RWBGL 1 |
14:40 |
|
|
22 |
BWK 2 - BTHV 2 |
14:40 |
|
|
23 |
RWBGL 2 - BWK 3 |
15:00 |
|
|
24 |
RWBGL 1 - BTHV 2 |
15:00 |
|
|
25 |
BWK 2 - RWBGL 2 |
15:20 |
|
|
|
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, 0178/8188956, Stadionhalle 51467 Berg. Gladbach |
|
Spieltag 3 - 2. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
23 |
RTHC 2 - RWK 4 |
10:00 |
|
|
24 |
RWK 3 - RTHC 1 |
10:00 |
|
|
25 |
RWBGL 3 - RWHUE 1 |
10:20 |
|
|
26 |
RWBGL 4 - MSC 2 |
10:20 |
|
|
27 |
RTHC 2 - RTHC 1 |
10:40 |
|
|
28 |
RWK 3 - RWK 4 |
10:40 |
|
|
29 |
RWBGL 4 - RWBGL 3 |
11:00 |
|
|
30 |
RWHUE 1 - MSC 2 |
11:00 |
|
|
31 |
RWK 3 - RTHC 2 |
11:20 |
|
|
32 |
RTHC 1 - RWK 4 |
11:20 |
|
|
33 |
RWBGL 3 - MSC 2 |
11:40 |
|
|
34 |
RWBGL 4 - RWHUE 1 |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen, 0214-32614, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg 51373 Leverkusen |
|
Spieltag 3 - 1. Bezirksliga - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
13 |
SWB 2 - RWK 2 |
13:00 |
|
|
14 |
SWB 1 - BWK 1 |
13:00 |
|
|
15 |
RWK 1 - SWB 2 |
13:20 |
|
|
16 |
SWB 1 - BTHV 1 |
13:20 |
|
|
17 |
BWK 1 - RWK 2 |
13:40 |
|
|
18 |
BTHV 1 - RWK 1 |
13:40 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 3 - 3. Bezirksliga Gruppe B - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
17 |
MSC 4 - BWK 6 |
09:00 |
|
|
18 |
RWK 5 - MSC 3 |
09:00 |
|
|
19 |
BWK 5 - SWK 4 |
09:20 |
|
|
20 |
BWK 4 - RWK 5 |
09:20 |
|
|
21 |
BWK 6 - MSC 3 |
09:40 |
|
|
22 |
MSC 4 - BWK 5 |
09:40 |
|
|
23 |
SWK 4 - BWK 4 |
10:00 |
|
|
24 |
MSC 3 - BWK 5 |
10:00 |
|
|
25 |
MSC 4 - SWK 4 |
10:20 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, 0171/5442043, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
|
Spieltag 4 - 2. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
35 |
RWK 3 - MSC 2 |
10:00 |
|
|
36 |
RWBGL 3 - RWK 4 |
10:00 |
|
|
37 |
RTHC 2 - RWBGL 4 |
10:20 |
|
|
38 |
RWHUE 1 - RTHC 1 |
10:20 |
|
|
39 |
RWK 3 - RWBGL 3 |
10:40 |
|
|
40 |
MSC 2 - RWK 4 |
10:40 |
|
|
41 |
RWBGL 4 - RTHC 1 |
11:00 |
|
|
42 |
RWHUE 1 - RTHC 2 |
11:00 |
|
|
43 |
RWK 4 - RTHC 2 |
11:20 |
|
|
44 |
RTHC 1 - RWK 3 |
11:20 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen. Neuer Ausrichter |
|
Spieltag 4 - 2. Bezirksliga Gruppe A - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
26 |
BWK 2 - RWBGL 1 |
14:00 |
|
|
27 |
SWK 1 - MSC 1 |
14:00 |
|
|
28 |
RWBGL 2 - BTHV 2 |
14:20 |
|
|
29 |
BWK 3 - BWK 2 |
14:20 |
|
|
30 |
RWBGL 1 - MSC 1 |
14:40 |
|
|
31 |
BTHV 2 - SWK 1 |
14:40 |
|
|
32 |
BWK 3 - RWBGL 2 |
15:00 |
|
|
33 |
MSC 1 - BTHV 2 |
15:00 |
|
|
34 |
RWBGL 2 - SWK 1 |
15:20 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 4 - 3. Bezirksliga Gruppe A - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
26 |
SSG - SGPALL |
09:00 |
|
|
27 |
RWHUE 2 - SWK 3 |
|
|
|
28 |
DTV 2 - SWK 2 |
|
|
|
29 |
DTV 1 - SSG |
|
|
|
30 |
SGPALL - SWK 3 |
|
|
|
31 |
SWK 2 - RWHUE 2 |
|
|
|
32 |
DTV 1 - DTV 2 |
|
|
|
33 |
SWK 3 - SWK 2 |
|
|
|
34 |
DTV 2 - RWHUE 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 4 - 3. Bezirksliga Gruppe B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
26 |
MSC 4 - MSC 3 |
09:00 |
|
|
27 |
RWK 5 - BWK 6 |
09:00 |
|
|
28 |
SWK 4 - BWK 5 |
09:20 |
|
|
29 |
BWK 4 - MSC 4 |
09:20 |
|
|
30 |
MSC 3 - BWK 6 |
09:40 |
|
|
31 |
BWK 5 - RWK 5 |
09:40 |
|
|
32 |
BWK 4 - SWK 4 |
10:00 |
|
|
33 |
BWK 6 - BWK 5 |
10:00 |
|
|
34 |
SWK 4 - RWK 5 |
10:20 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln |
|
Spieltag 5 - 2. Bezirksliga Gruppe A - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
35 |
SWK 1 - BWK 2 |
14:00 |
|
|
36 |
BTHV 2 - BWK 3 |
14:00 |
|
|
37 |
RWBGL 2 - MSC 1 |
14:20 |
|
|
0 |
BWK 3 - RWBGL 1 |
14:20 |
|
|
39 |
BTHV 2 - BWK 2 |
14:40 |
|
|
40 |
SWK 1 - BWK 3 |
14:40 |
|
|
41 |
RWBGL 1 - RWBGL 2 |
15:00 |
|
|
42 |
MSC 1 - BWK 2 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 4 - 1. Bezirksliga - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
19 |
SWB 1 - RWK 1 |
09:00 |
|
|
20 |
BWK 1 - BTHV 1 |
09:00 |
|
|
21 |
SWB 2 - SWB 1 |
09:20 |
|
|
22 |
RWK 2 - RWK 1 |
09:20 |
|
|
23 |
BWK 1 - SWB 2 |
09:40 |
|
|
24 |
RWK 2 - BTHV 1 |
09:40 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln |
|
Spieltag 1 - 2. Bezirksliga Gruppe A - Samstag, 8. März 2014 |
|
1 |
RWBGL 1 - BWK 2 |
14:00 |
|
|
2 |
BWK 3 - BTHV 2 |
14:00 |
|
|
3 |
MSC 1 - SWK 1 |
14:20 |
|
|
4 |
RWBGL 2 - RWBGL 1 |
14:20 |
|
|
5 |
BWK 2 - BWK 3 |
14:40 |
|
|
6 |
BTHV 2 - MSC 1 |
14:40 |
|
|
7 |
SWK 1 - RWBGL 2 |
15:00 |
|
|
8 |
BWK 3 - MSC 1 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062 |
|
Spieltag 5 - 3. Bezirksliga Gruppe A - Sonntag, 9. März 2014 |
|
35 |
RWHUE 2 - SSG |
10:00 |
|
|
36 |
SWK 2 - DTV 1 |
10:00 |
|
|
37 |
DTV 2 - SWK 3 |
10:20 |
|
|
38 |
DTV 1 - SGPALL |
10:20 |
|
|
39 |
SWK 2 - SSG |
10:40 |
|
|
40 |
RWHUE 2 - DTV 1 |
10:40 |
|
|
41 |
SGPALL - DTV 2 |
11:00 |
|
|
42 |
SWK 3 - SSG |
11:00 |
|
|
|
Ausrichter: SSG St. Augustin, 0151-51728537, Sporthalle der Realschule Menden, Siegstr. 123, 53757 St. Augustin |
|
Spieltag 5 - 3. Bezirksliga Gruppe B - Sonntag, 9. März 2014 |
|
35 |
RWK 5 - MSC 4 |
10:00 |
|
|
36 |
BWK 5 - BWK 4 |
10:00 |
|
|
37 |
SWK 4 - BWK 6 |
10:20 |
|
|
38 |
BWK 4 - MSC 3 |
10:20 |
|
|
39 |
BWK 5 - MSC 4 |
10:40 |
|
|
40 |
RWK 5 - BWK 4 |
10:40 |
|
|
41 |
MSC 3 - SWK 4 |
11:00 |
|
|
42 |
BWK 6 - MSC 4 |
11:00 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, 0171/5442043, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
|
Spieltag 5 - 2. Bezirksliga Gruppe B - Samstag, 15. März 2014 |
|
45 |
RTHC 2 - RWBGL 3 |
11:00 |
|
|
46 |
RWBGL 4 - RWK 4 |
11:00 |
|
|
47 |
RWK 3 - RWHUE 1 |
11:20 |
|
|
48 |
RTHC 1 - MSC 2 |
11:20 |
|
|
49 |
RWBGL 3 - RTHC 1 |
11:40 |
|
|
50 |
RTHC 2 - MSC 2 |
11:40 |
|
|
51 |
RWK 3 - RWBGL 4 |
12:00 |
|
|
52 |
RWHUE 1 - RWK 4 |
12:00 |
|
|
53 |
RWHUE 1 - RWBGL 3 |
12:20 |
|
|
54 |
MSC 2 - RWBGL 4 |
12:20 |
|
|
55 |
RTHC 1 - RTHC 2 |
12:40 |
|
|
56 |
RWK 4 - RWK 3 |
12:40 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen, 0214-32614, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg 51373 Leverkusen |
|
Spieltag 5 - 1. Bezirksliga - Samstag, 22. März 2014 |
|
25 |
RWK 1 - BTHV 1 |
15:00 |
|
|
26 |
RWK 2 - SWB 1 |
15:00 |
|
|
27 |
SWB 2 - BTHV 1 |
15:20 |
|
|
28 |
BWK 1 - RWK 1 |
15:20 |
|
|
29 |
RWK 2 - SWB 2 |
15:40 |
|
|
30 |
BWK 1 - SWB 1 |
15:40 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn, 0177/7112150, Wasserland, 53129 Bonn |
|