Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
02 |
MSC 2 aK - RWHUE 2 |
16:00 |
|
|
01 |
EHC - DTV |
17:30 |
|
|
04 |
RTHC 3 - SWB |
18:00 |
|
|
03 |
BWK 4 - DHC 4 |
20:00 |
|
|
|
Samstag, 23. November 2013 |
|
08 |
RWHUE 2 - RTHC 3 |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
05 |
EHC - BWK 4 |
18:00 |
|
|
07 |
DHC 4 - DTV |
20:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
09 |
DHC 4 - RTHC 3 |
16:00 |
|
|
12 |
MSC 2 aK - BWK 4 |
16:00 |
|
|
11 |
RWHUE 2 - EHC |
18:00 |
|
|
10 |
DTV - SWB |
19:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
15 |
EHC - DHC 4 |
16:00 |
|
|
14 |
SWB - RWHUE 2 |
18:00 |
|
|
|
Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
06 |
SWB - MSC 2 aK |
17:30 |
|
|
|
Spieltag 5 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
17 |
BWK 4 - RTHC 3 |
14:00 |
|
|
18 |
EHC - SWB |
18:00 |
|
|
20 |
DTV - MSC 2 aK |
18:00 |
|
|
19 |
DHC 4 - RWHUE 2 |
18:30 |
|
|
|
Spieltag 6 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
21 |
RTHC 3 - EHC |
14:00 |
|
|
24 |
MSC 2 aK - DHC 4 |
16:00 |
|
|
22 |
SWB - BWK 4 |
18:30 |
|
|
23 |
RWHUE 2 - DTV |
20:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
27 |
BWK 4 - RWHUE 2 |
12:00 |
|
|
25 |
DTV - RTHC 3 |
18:00 |
|
|
28 |
EHC - MSC 2 aK |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 8 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
29 |
DTV - EHC |
18:00 |
|
|
30 |
RWHUE 2 - MSC 2 aK |
18:00 |
|
|
32 |
SWB - RTHC 3 |
18:00 |
|
|
31 |
DHC 4 - BWK 4 |
18:30 |
|
|
|
Spieltag 9 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
33 |
BWK 4 - EHC |
16:00 |
|
|
35 |
DTV - DHC 4 |
18:00 |
|
|
34 |
MSC 2 aK - SWB |
19:00 |
|
|
36 |
RTHC 3 - RWHUE 2 |
|
|
|
|
Mittwoch, 5. Februar 2014 |
|
42 |
RWHUE 2 - SWB |
20:30 |
|
|
|
Samstag, 8. Februar 2014 |
|
13 |
RTHC 3 - MSC 2 aK |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 10 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
37 |
RTHC 3 - DHC 4 |
13:00 |
|
|
40 |
BWK 4 - MSC 2 aK |
14:00 |
|
|
39 |
EHC - RWHUE 2 |
16:00 |
|
|
38 |
SWB - DTV |
18:30 |
|
|
|
Spieltag 11 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
43 |
DHC 4 - EHC |
17:00 |
|
|
44 |
DTV - BWK 4 |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 12 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
48 |
MSC 2 aK - DTV |
16:00 |
|
|
45 |
RTHC 3 - BWK 4 |
17:00 |
|
|
|
Freitag, 7. März 2014 |
|
16 |
BWK 4 - DTV |
20:15 |
|
|
|
Samstag, 8. März 2014 |
|
26 |
DHC 4 - SWB |
19:00 |
|
|
|
Spieltag 13 - Sonntag, 9. März 2014 |
|
50 |
BWK 4 - SWB |
13:00 |
|
|
52 |
DHC 4 - MSC 2 aK |
15:00 |
|
|
49 |
EHC - RTHC 3 |
18:00 |
|
|
51 |
DTV - RWHUE 2 |
18:00 |
|
|
|
Dienstag, 11. März 2014 |
|
41 |
MSC 2 aK - RTHC 3 |
20:30 |
|
|
|
Mittwoch, 12. März 2014 |
|
47 |
RWHUE 2 - DHC 4 |
20:00 |
|
|
|
Donnerstag, 13. März 2014 |
|
46 |
SWB - EHC |
20:30 |
|
|
|
Spieltag 14 - Sonntag, 16. März 2014 |
|
53 |
RTHC 3 - DTV |
16:00 |
|
|
56 |
MSC 2 aK - EHC |
16:00 |
|
|
54 |
SWB - DHC 4 |
18:30 |
|
|
55 |
RWHUE 2 - BWK 4 |
20:00 |
|
|
|
Relegation - Sonntag, 23. März 2014 |
|
01 |
BWK 4 - HTCKU |
12:00 |
|
|
02 |
HTCKU - ETB 2 |
13.30 |
|
|
03 |
BWK 4 - ETB 2 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, LLZ, (Guts-Muths-Weg 1) |
|