Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Hinrunde Grp 1 - Samstag, 30. November 2013 |
|
1 |
SHC - BTG |
15:00 |
|
|
2 |
TSCEDO - TUSIS |
15:30 |
|
|
3 |
SHC - TSCEDO |
16:10 |
|
|
4 |
BTG - TUSIS |
16:40 |
|
|
5 |
TUSIS - SHC |
17:20 |
|
|
6 |
BTG - TSCEDO |
17:50 |
|
|
|
Ausrichter: Soester HC |
|
Hinrunde Grp 3 - Samstag, 30. November 2013 |
|
7 |
THCMUE 1 - VFBHUE |
14:30 |
|
|
8 |
BHC - RHTC |
15:00 |
|
|
9 |
THCMUE 1 - BHC |
15:40 |
|
|
10 |
VFBHUE - RHTC |
16:10 |
|
|
11 |
RHTC - THCMUE 1 |
16:50 |
|
|
12 |
VFBHUE - BHC |
17:20 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine Halle Kaufm. Schulen |
|
Hinrunde Grp 2-- - Samstag, 30. November 2013 |
|
13 |
HCG - TVOELD 1 |
14:00 |
|
|
14 |
TVOELD 2 - THCMUE 2 |
14:30 |
|
|
15 |
HCG - TVOELD 2 |
15:10 |
|
|
16 |
TVOELD 1 - THCMUE 2 |
15:40 |
|
|
17 |
THCMUE 2 - HCG |
16:20 |
|
|
18 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
Rückrunde Grp 1- - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
19 |
TSCEDO - TUSIS |
13:00 |
|
|
20 |
SHC - BTG |
13:30 |
|
|
21 |
SHC - TSCEDO |
14:10 |
|
|
22 |
BTG - TUSIS |
14:40 |
|
|
23 |
BTG - TSCEDO |
15:20 |
|
|
24 |
TUSIS - SHC |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: Tus Iserlohn |
|
Rückrunde Grp 3 - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
25 |
BHC - RHTC |
14:00 |
|
|
26 |
THCMUE 1 - VFBHUE |
14:30 |
|
|
27 |
THCMUE 1 - BHC |
15:10 |
|
|
28 |
VFBHUE - RHTC |
15:40 |
|
|
29 |
VFBHUE - BHC |
16:20 |
|
|
30 |
RHTC - THCMUE 1 |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls; August-Döhr-Schule |
|
Rückrunde Grp 2 - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
31 |
TVOELD 2 - THCMUE 2 |
13:00 |
|
|
32 |
HCG - TVOELD 1 |
13:30 |
|
|
33 |
TVOELD 1 - THCMUE 2 |
14:10 |
|
|
34 |
HCG - TVOELD 2 |
14:40 |
|
|
35 |
THCMUE 2 - HCG |
15:20 |
|
|
36 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Qualifikation 3 - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
83 |
VFBHUE - TVOELD 1 |
15:15 |
|
|
84 |
SHC - BHC |
15:45 |
|
|
85 |
VFBHUE - SHC |
16:25 |
|
|
86 |
TVOELD 1 - BHC |
16:55 |
|
|
87 |
BHC - VFBHUE |
17:35 |
|
|
88 |
TVOELD 1 - SHC |
18:05 |
|
|
|
Ausrichter: Buerscher HC |
|
Qualifikation 1 - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
37 |
TSCEDO - RHTC |
14:45 |
|
|
38 |
THCMUE 2 - BTG |
15:15 |
|
|
39 |
TSCEDO - THCMUE 2 |
15:55 |
|
|
40 |
RHTC - BTG |
16:25 |
|
|
41 |
BTG - TSCEDO |
17:05 |
|
|
42 |
RHTC - THCMUE 2 |
17:35 |
|
|
|
Ausrichter: TSC E. Dortmund |
|
Qualifikation 2 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
43 |
HCG - TUSIS |
11:00 |
|
|
44 |
THCMUE 1 - TVOELD 2 |
11:30 |
|
|
45 |
HCG - THCMUE 1 |
12:10 |
|
|
46 |
TUSIS - TVOELD 2 |
12:40 |
|
|
47 |
TVOELD 2 - HCG |
13:20 |
|
|
48 |
TUSIS - THCMUE 1 |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Teuto-Halle |
|
Zwischenrunde 1 - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
49 |
THCMUE 2 - TVOELD 2 |
10:00 |
|
|
50 |
HCG - BTG |
10:30 |
|
|
51 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
11;00 |
|
|
52 |
SHC - BTG |
11:30 |
|
|
53 |
THCMUE 2 - TVOELD 1 |
12;00 |
|
|
54 |
HCG - SHC |
12:30 |
|
|
55 |
TVOELD 1 - SHC |
13:00 |
|
|
56 |
HCG - THCMUE 2 |
13:30 |
|
|
57 |
TVOELD 2 - BTG |
14:00 |
|
|
58 |
SHC - HCG |
14:30 |
|
|
59 |
TVOELD 1 - THCMUE 2 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Zwischenrunde 2 - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
60 |
VFBHUE - RHTC |
13:00 |
|
|
61 |
TSCEDO - BHC |
13:30 |
|
|
62 |
THCMUE 1 - RHTC |
14:00 |
|
|
63 |
TUSIS - BHC |
14:30 |
|
|
64 |
VFBHUE - THCMUE 1 |
15:00 |
|
|
65 |
TSCEDO - TUSIS |
15:30 |
|
|
66 |
VFBHUE - TSCEDO |
16:00 |
|
|
67 |
TUSIS - RHTC |
16:30 |
|
|
68 |
THCMUE 1 - BHC |
17:00 |
|
|
69 |
TSCEDO - RHTC |
17:30 |
|
|
70 |
VFBHUE - TUSIS |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: TuS Iserlohn |
|
Westfalenmeisterschaft - Samstag, 22. März 2014 |
|
71 |
TVOELD 1 - TUSIS |
13:00 |
|
|
72 |
THCMUE 2 - VFBHUE |
13:30 |
|
|
73 |
TVOELD 1 - THCMUE 2 |
14:10 |
|
|
74 |
TUSIS - VFBHUE |
14:40 |
|
|
75 |
VFBHUE - TVOELD 1 |
15:20 |
|
|
76 |
TUSIS - THCMUE 2 |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls, Am Badeweiher |
|
Westfalenpokal - Samstag, 22. März 2014 |
|
77 |
SHC - RHTC |
14:00 |
|
|
78 |
HCG - TSCEDO |
14:30 |
|
|
79 |
SHC - HCG |
15:10 |
|
|
80 |
RHTC - TSCEDO |
15:40 |
|
|
81 |
TSCEDO - SHC |
16:20 |
|
|
82 |
RHTC - HCG |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: Soester HC |
|
Platzierungsrunde - Samstag, 22. März 2014 |
|
89 |
BTG - THCMUE 1 |
14:30 |
|
|
90 |
TVOELD 2 - BHC |
15:00 |
|
|
91 |
BTG - TVOELD 2 |
15:40 |
|
|
92 |
THCMUE 1 - BHC |
16:10 |
|
|
93 |
BHC - BTG |
16:50 |
|
|
94 |
THCMUE 1 - TVOELD 2 |
17:20 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|