Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
11 |
TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 |
09:00 Bergson-Halle |
12 |
ASV München 4 - TV Planegg-Krailling |
09:20 Bergson-Halle |
13 |
TSG Pasing München - TuS Obermenzing 4 |
09:40 Bergson-Halle |
14 |
ASV München 3 - ASV München 4 |
10:00 Bergson-Halle |
15 |
TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München |
10:20 Bergson-Halle |
16 |
ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 |
10:40 Bergson-Halle |
17 |
TV Planegg-Krailling - ASV München 3 |
11:00 Bergson-Halle |
18 |
TSG Pasing München - ASV München 4 |
11:20 Bergson-Halle |
19 |
TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling |
11:40 Bergson-Halle |
20 |
ASV München 3 - TSG Pasing München |
12:00 Bergson-Halle |
|
Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
41 |
SB DJK Rosenheim 2 - SpVgg Höhenkirchen |
13:00 Wolfgang-Pohle |
42 |
Münchner SC 2 - ESV München 2 |
13:20 Wolfgang-Pohle |
43 |
MTV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
13:40 Wolfgang-Pohle |
44 |
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
14:00 Wolfgang-Pohle |
45 |
ESV München 2 - MTV München 2 |
14:20 Wolfgang-Pohle |
46 |
Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
14:40 Wolfgang-Pohle |
47 |
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
15:00 Wolfgang-Pohle |
48 |
MTV München 2 - Münchner SC 2 |
15:20 Wolfgang-Pohle |
49 |
SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 2 |
15:40 Wolfgang-Pohle |
50 |
SpVgg Höhenkirchen - MTV München 2 |
16:00 Wolfgang-Pohle |
|
Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
51 |
Wacker München - Münchner SC |
13:30 Gymnasium Höhenkirchen |
52 |
TuS Obermenzing 1 - ESV München 1 |
13:50 Gymnasium Höhenkirchen |
53 |
TSV Grünwald - Wacker München |
14:10 Gymnasium Höhenkirchen |
54 |
Münchner SC - TuS Obermenzing 1 |
14:30 Gymnasium Höhenkirchen |
55 |
ESV München 1 - TSV Grünwald |
14:50 Gymnasium Höhenkirchen |
56 |
TuS Obermenzing 1 - Wacker München |
15:10 Gymnasium Höhenkirchen |
57 |
ESV München 1 - Münchner SC |
15:30 Gymnasium Höhenkirchen |
58 |
TSV Grünwald - TuS Obermenzing 1 |
15:50 Gymnasium Höhenkirchen |
59 |
Wacker München - ESV München 1 |
16:10 Gymnasium Höhenkirchen |
60 |
Münchner SC - TSV Grünwald |
16:30 Gymnasium Höhenkirchen |
|
Spieltag 1 OL Nord - Samstag, 23. November 2013 |
|
61 |
Bayreuther TS - Nürnberger HTC |
11:00 Siedlerhalle |
62 |
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 2 |
11:00 Siedlerhalle |
63 |
Nürnberger HTC - CaM Nürnberg |
11:25 Siedlerhalle |
64 |
CaM Nürnberg 2 - Bayreuther TS |
11:25 Siedlerhalle |
65 |
Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 2 |
11:50 Siedlerhalle |
66 |
Bayreuther TS - CaM Nürnberg |
11:50 Siedlerhalle |
67 |
Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS |
12:15 Siedlerhalle |
68 |
CaM Nürnberg 2 - Nürnberger HTC |
12:15 Siedlerhalle |
69 |
Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 |
12:40 Siedlerhalle |
70 |
CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2 |
12:40 Siedlerhalle |
|
Spieltag 2 OL Nord - Samstag, 23. November 2013 |
|
71 |
TB Erlangen - HG Nürnberg |
11:00 Sponselhalle |
72 |
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 |
11:00 Sponselhalle |
73 |
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach |
11:25 Sponselhalle |
74 |
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen |
11:25 Sponselhalle |
75 |
TB Erlangen - TV 48 Schwabach |
11:50 Sponselhalle |
76 |
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 |
11:50 Sponselhalle |
77 |
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen |
12:15 Sponselhalle |
78 |
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg |
12:15 Sponselhalle |
79 |
TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2 |
12:40 Sponselhalle |
80 |
HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 |
12:40 Sponselhalle |
|
Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
81 |
ASV München 2 - ESV München 3 |
09:00 Elektra |
82 |
MTV München 2 - Münchner SC 2 |
09:20 Elektra |
83 |
HLC RW München 2 - ASV München 2 |
09:40 Elektra |
84 |
ESV München 3 - MTV München 2 |
10:00 Elektra |
85 |
Münchner SC 2 - HLC RW München 2 |
10:20 Elektra |
86 |
MTV München 2 - ASV München 2 |
10:40 Elektra |
87 |
Münchner SC 2 - ESV München 3 |
11:00 Elektra |
88 |
HLC RW München 2 - MTV München 2 |
11:20 Elektra |
89 |
ASV München 2 - Münchner SC 2 |
11:40 Elektra |
90 |
ESV München 3 - HLC RW München 2 |
12:00 Elektra |
|
Spieltag 2 Verbandsliga Nord - Samstag, 30. November 2013 |
|
91 |
HTC Würzburg - HC Schweinfurt |
10:00 Wolfskeel Realschule |
92 |
HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2 |
10:00 Wolfskeel Realschule |
93 |
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 3 |
10:20 Wolfskeel Realschule |
94 |
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 |
10:20 Wolfskeel Realschule |
95 |
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg |
10:40 Wolfskeel Realschule |
96 |
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 4 |
10:40 Wolfskeel Realschule |
97 |
HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3 |
11:00 Wolfskeel Realschule |
98 |
TB Erlangen 3 - HTC Würzburg 2 |
11:00 Wolfskeel Realschule |
99 |
TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt |
11:20 Wolfskeel Realschule |
100 |
HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg |
11:20 Wolfskeel Realschule |
101 |
TB Erlangen 3 - HC Schweinfurt 2 |
11:40 Wolfskeel Realschule |
102 |
HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 |
11:40 Wolfskeel Realschule |
103 |
HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 3 |
12:05 Wolfskeel Realschule |
104 |
HTC Würzburg - HC Schweinfurt 2 |
12:05 Wolfskeel Realschule |
105 |
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 |
12:25 Wolfskeel Realschule |
106 |
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt |
12:25 Wolfskeel Realschule |
|
Spieltag 1 Verbandsliga Nord - Samstag, 30. November 2013 |
|
107 |
Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3 |
10:00 Siedlerhalle |
108 |
SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach |
10:00 Siedlerhalle |
109 |
HG Nürnberg 5 - TV 48 Schwabach 5 |
10:20 Siedlerhalle |
110 |
Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 4 |
10:20 Siedlerhalle |
111 |
HG Nürnberg 6 - Nürnberger HTC 3 |
10:40 Siedlerhalle |
112 |
TV 48 Schwabach 3 - SpVgg Greuther Fürth |
10:40 Siedlerhalle |
113 |
TV 48 Schwabach 4 - HG Nürnberg 5 |
11:00 Siedlerhalle |
114 |
SF Großgründlach - Nürnberger HTC 4 |
11:00 Siedlerhalle |
115 |
TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 6 |
11:20 Siedlerhalle |
116 |
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth |
11:20 Siedlerhalle |
117 |
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 5 |
11:40 Siedlerhalle |
118 |
TV 48 Schwabach 3 - SF Großgründlach |
11:40 Siedlerhalle |
119 |
TV 48 Schwabach 4 - HG Nürnberg 6 |
12:00 Siedlerhalle |
120 |
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach |
12:00 Siedlerhalle |
121 |
TV 48 Schwabach 5 - Nürnberger HTC 4 |
12:20 Siedlerhalle |
122 |
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 5 |
12:20 Siedlerhalle |
123 |
HG Nürnberg 6 - TV 48 Schwabach 3 |
12:40 Siedlerhalle |
|
Spieltag 2 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
124 |
TuS Obermenzing 2 - ASV München |
09:00 Bergson-Halle |
125 |
MTV München - SB DJK Rosenheim |
09:20 Bergson-Halle |
126 |
ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 |
09:40 Bergson-Halle |
127 |
ASV München - MTV München |
10:00 Bergson-Halle |
128 |
SB DJK Rosenheim - ESV München 2 |
10:20 Bergson-Halle |
129 |
MTV München - TuS Obermenzing 2 |
10:40 Bergson-Halle |
130 |
SB DJK Rosenheim - ASV München |
11:00 Bergson-Halle |
131 |
ESV München 2 - MTV München |
11:20 Bergson-Halle |
132 |
TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim |
11:40 Bergson-Halle |
133 |
ASV München - ESV München 2 |
12:00 Bergson-Halle |
|
Spieltag 4 OL Nord - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
134 |
Bayreuther TS - HG Nürnberg |
11:30 Oberfranken |
135 |
CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2 |
11:30 Oberfranken |
136 |
HG Nürnberg - CaM Nürnberg |
11:55 Oberfranken |
137 |
CaM Nürnberg 2 - Bayreuther TS |
11:55 Oberfranken |
138 |
Bayreuther TS - CaM Nürnberg |
12:20 Oberfranken |
139 |
HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg 2 |
12:20 Oberfranken |
140 |
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS |
12:45 Oberfranken |
141 |
CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg |
12:45 Oberfranken |
142 |
HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 |
13:10 Oberfranken |
143 |
CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2 |
13:10 Oberfranken |
|
Spieltag 3 OL Nord - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
144 |
TB Erlangen - Nürnberger HTC |
15:55 Hans-Hocheder |
145 |
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 |
15:55 Hans-Hocheder |
146 |
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach |
16:20 Hans-Hocheder |
147 |
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen |
16:20 Hans-Hocheder |
148 |
TB Erlangen - TV 48 Schwabach |
16:45 Hans-Hocheder |
149 |
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2 |
16:45 Hans-Hocheder |
150 |
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen |
17:10 Hans-Hocheder |
151 |
TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC |
17:10 Hans-Hocheder |
152 |
Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 |
17:35 Hans-Hocheder |
153 |
TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2 |
17:35 Hans-Hocheder |
|
Spieltag 3 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
154 |
ESV München 1 - Wacker München |
08:45 Nibelungen |
155 |
HLC RW München - TuS Obermenzing 2 |
09:05 Nibelungen |
156 |
SB DJK Rosenheim - ESV München 1 |
09:25 Nibelungen |
157 |
Wacker München - HLC RW München |
09:45 Nibelungen |
158 |
TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim |
10:05 Nibelungen |
159 |
HLC RW München - ESV München 1 |
10:25 Nibelungen |
160 |
TuS Obermenzing 2 - Wacker München |
10:45 Nibelungen |
161 |
SB DJK Rosenheim - HLC RW München |
11:05 Nibelungen |
162 |
ESV München 1 - TuS Obermenzing 2 |
11:25 Nibelungen |
163 |
Wacker München - SB DJK Rosenheim |
11:45 Nibelungen |
|
Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
164 |
MTV München 2 - TSV Grünwald 2 |
10:00 Peslmüller-Halle |
165 |
ASV München 2 - HLC RW München 2 |
10:20 Peslmüller-Halle |
166 |
TuS Obermenzing 3 - MTV München 2 |
10:40 Peslmüller-Halle |
167 |
TSV Grünwald 2 - ASV München 2 |
11:00 Peslmüller-Halle |
168 |
HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3 |
11:20 Peslmüller-Halle |
169 |
ASV München 2 - MTV München 2 |
11:40 Peslmüller-Halle |
170 |
HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 |
12:00 Peslmüller-Halle |
171 |
TuS Obermenzing 3 - ASV München 2 |
12:20 Peslmüller-Halle |
172 |
MTV München 2 - HLC RW München 2 |
12:40 Peslmüller-Halle |
173 |
TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 3 |
13:00 Peslmüller-Halle |
|
Spieltag 3 Verbandsliga Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
174 |
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 5 |
10:00 Friedrich-König |
175 |
HTC Würzburg - HC Schweinfurt 2 |
10:00 Friedrich-König |
176 |
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 6 |
10:20 Friedrich-König |
177 |
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt |
10:20 Friedrich-König |
178 |
HG Nürnberg 5 - HTC Würzburg |
10:40 Friedrich-König |
179 |
HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 4 |
10:40 Friedrich-König |
180 |
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3 |
11:00 Friedrich-König |
181 |
HG Nürnberg 6 - HTC Würzburg 2 |
11:00 Friedrich-König |
182 |
Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg |
11:20 Friedrich-König |
183 |
HG Nürnberg 5 - HC Schweinfurt 2 |
11:20 Friedrich-König |
184 |
HG Nürnberg 6 - HC Schweinfurt |
11:40 Friedrich-König |
185 |
Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 2 |
11:40 Friedrich-König |
186 |
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 6 |
12:05 Friedrich-König |
187 |
HTC Würzburg - HC Schweinfurt |
12:05 Friedrich-König |
188 |
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 5 |
12:25 Friedrich-König |
189 |
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 |
12:25 Friedrich-König |
|
Spieltag 4 Verbandsliga Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
190 |
HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 3 |
12:40 Jahnhalle |
191 |
SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth |
12:40 Jahnhalle |
192 |
HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 4 |
13:00 Jahnhalle |
193 |
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 5 |
13:00 Jahnhalle |
194 |
TV 48 Schwabach 3 - SF Großgründlach |
13:20 Jahnhalle |
195 |
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 3 |
13:20 Jahnhalle |
196 |
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 4 |
13:40 Jahnhalle |
197 |
TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 2 |
13:40 Jahnhalle |
198 |
HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach |
14:00 Jahnhalle |
199 |
TV 48 Schwabach 5 - TB Erlangen 3 |
14:00 Jahnhalle |
200 |
TV 48 Schwabach 3 - SpVgg Greuther Fürth |
14:20 Jahnhalle |
201 |
HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2 |
14:20 Jahnhalle |
202 |
HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth |
14:40 Jahnhalle |
203 |
TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 3 |
14:40 Jahnhalle |
204 |
TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 4 |
15:00 Jahnhalle |
205 |
SF Großgründlach - TB Erlangen 2 |
15:00 Jahnhalle |
206 |
TB Erlangen 3 - TV 48 Schwabach 3 |
15:20 Jahnhalle |
|
Spieltag 4 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
207 |
Münchner SC - TuS Obermenzing 1 |
09:00 Freudstraße |
208 |
ASV München - TSV Grünwald |
09:20 Freudstraße |
209 |
MTV München - Münchner SC |
09:40 Freudstraße |
210 |
TuS Obermenzing 1 - ASV München |
10:00 Freudstraße |
211 |
TSV Grünwald - MTV München |
10:20 Freudstraße |
212 |
ASV München - Münchner SC |
10:40 Freudstraße |
213 |
TSV Grünwald - TuS Obermenzing 1 |
11:00 Freudstraße |
214 |
MTV München - ASV München |
11:20 Freudstraße |
215 |
Münchner SC - TSV Grünwald |
11:40 Freudstraße |
216 |
TuS Obermenzing 1 - MTV München |
12:00 Freudstraße |
|
Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
21 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 |
10:00 Gymnasium Höhenkirchen |
22 |
ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 |
10:20 Gymnasium Höhenkirchen |
23 |
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2 |
10:40 Gymnasium Höhenkirchen |
24 |
ASV München 3 - ASV München 4 |
11:00 Gymnasium Höhenkirchen |
25 |
TuS Obermenzing 4 - Schwaben Augsburg |
11:20 Gymnasium Höhenkirchen |
26 |
ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
11:40 Gymnasium Höhenkirchen |
27 |
TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 |
12:00 Gymnasium Höhenkirchen |
28 |
Schwaben Augsburg - ASV München 4 |
12:20 Gymnasium Höhenkirchen |
29 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4 |
12:40 Gymnasium Höhenkirchen |
30 |
ASV München 3 - Schwaben Augsburg |
13:00 Gymnasium Höhenkirchen |
|
Spieltag 5 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
217 |
Münchner SC - HLC RW München |
13:00 Freudstraße |
218 |
ESV München 2 - MTV München |
13:20 Freudstraße |
219 |
TuS Obermenzing 1 - Münchner SC |
13:40 Freudstraße |
220 |
HLC RW München - ESV München 2 |
14:00 Freudstraße |
221 |
MTV München - TuS Obermenzing 1 |
14:20 Freudstraße |
222 |
ESV München 2 - Münchner SC |
14:40 Freudstraße |
223 |
MTV München - HLC RW München |
15:00 Freudstraße |
224 |
TuS Obermenzing 1 - ESV München 2 |
15:20 Freudstraße |
225 |
Münchner SC - MTV München |
15:40 Freudstraße |
226 |
HLC RW München - TuS Obermenzing 1 |
16:00 Freudstraße |
|
Spieltag 6 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
227 |
Wacker München - TuS Obermenzing 2 |
08:30 Gaißach |
228 |
ASV München - ESV München 1 |
08:50 Gaißach |
229 |
SB DJK Rosenheim - Wacker München |
09:10 Gaißach |
230 |
TuS Obermenzing 2 - ASV München |
09:30 Gaißach |
231 |
ESV München 1 - SB DJK Rosenheim |
09:50 Gaißach |
232 |
ASV München - Wacker München |
10:10 Gaißach |
233 |
ESV München 1 - TuS Obermenzing 2 |
10:30 Gaißach |
234 |
SB DJK Rosenheim - ASV München |
10:50 Gaißach |
235 |
Wacker München - ESV München 1 |
11:10 Gaißach |
236 |
TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim |
11:30 Gaißach |
|
Spieltag 6 OL Nord - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
237 |
Bayreuther TS - HG Nürnberg |
14:00 Siedlerhalle |
238 |
Nürnberger HTC - HG Nürnberg 2 |
14:00 Siedlerhalle |
239 |
HG Nürnberg - Nürnberger HTC |
14:25 Siedlerhalle |
240 |
Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS |
14:25 Siedlerhalle |
241 |
Bayreuther TS - Nürnberger HTC |
14:50 Siedlerhalle |
242 |
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 |
14:50 Siedlerhalle |
243 |
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS |
15:15 Siedlerhalle |
244 |
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg |
15:15 Siedlerhalle |
245 |
HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 |
15:40 Siedlerhalle |
246 |
Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 |
15:40 Siedlerhalle |
|
Spieltag 5 OL Nord - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
247 |
TB Erlangen - CaM Nürnberg |
10:00 Hans-Hocheder |
248 |
TV 48 Schwabach - CaM Nürnberg 2 |
10:00 Hans-Hocheder |
249 |
CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach |
10:25 Hans-Hocheder |
250 |
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen |
10:25 Hans-Hocheder |
251 |
TB Erlangen - TV 48 Schwabach |
10:50 Hans-Hocheder |
252 |
CaM Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 |
10:50 Hans-Hocheder |
253 |
CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen |
11:15 Hans-Hocheder |
254 |
TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg |
11:15 Hans-Hocheder |
255 |
CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2 |
11:40 Hans-Hocheder |
256 |
TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2 |
11:40 Hans-Hocheder |
|
Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
257 |
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 3 |
13:00 Gera |
258 |
HLC RW München 2 - ASV München 2 |
13:20 Gera |
259 |
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
13:40 Gera |
260 |
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2 |
14:00 Gera |
261 |
ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
14:20 Gera |
262 |
HLC RW München 2 - Münchner SC 2 |
14:40 Gera |
263 |
ASV München 2 - TuS Obermenzing 3 |
15:00 Gera |
264 |
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 |
15:20 Gera |
265 |
Münchner SC 2 - ASV München 2 |
15:40 Gera |
266 |
TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen |
16:00 Gera |
|
Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
31 |
TV Planegg-Krailling - ASV München 3 |
09:00 Gera |
32 |
Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 4 |
09:20 Gera |
33 |
ASV München 4 - TV Planegg-Krailling |
09:40 Gera |
34 |
ASV München 3 - Schwaben Augsburg |
10:00 Gera |
35 |
TuS Obermenzing 4 - ASV München 4 |
10:20 Gera |
36 |
Schwaben Augsburg - TV Planegg-Krailling |
10:40 Gera |
37 |
TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 |
11:00 Gera |
38 |
ASV München 4 - Schwaben Augsburg |
11:20 Gera |
39 |
TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 |
11:40 Gera |
40 |
ASV München 3 - ASV München 4 |
12:00 Gera |
|
Spieltag 5 Verbandsliga Nord - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
267 |
HG Nürnberg 6 - SF Großgründlach |
11:00 Georg-Wichtermann |
268 |
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt |
11:00 Georg-Wichtermann |
269 |
HG Nürnberg 5 - SpVgg Greuther Fürth |
11:20 Georg-Wichtermann |
270 |
HTC Würzburg - HC Schweinfurt 2 |
11:20 Georg-Wichtermann |
271 |
SF Großgründlach - HTC Würzburg 2 |
11:40 Georg-Wichtermann |
272 |
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 6 |
11:40 Georg-Wichtermann |
273 |
HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 5 |
12:00 Georg-Wichtermann |
274 |
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg |
12:00 Georg-Wichtermann |
275 |
HG Nürnberg 6 - HTC Würzburg 2 |
12:20 Georg-Wichtermann |
276 |
SF Großgründlach - HC Schweinfurt |
12:20 Georg-Wichtermann |
277 |
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 2 |
12:40 Georg-Wichtermann |
278 |
HG Nürnberg 5 - HTC Würzburg |
12:40 Georg-Wichtermann |
279 |
HG Nürnberg 6 - SpVgg Greuther Fürth |
13:05 Georg-Wichtermann |
280 |
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 |
13:05 Georg-Wichtermann |
281 |
HG Nürnberg 5 - SF Großgründlach |
13:25 Georg-Wichtermann |
282 |
HTC Würzburg - HC Schweinfurt |
13:25 Georg-Wichtermann |
|
Spieltag 6 Verbandsliga Nord - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
283 |
Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3 |
10:00 Siedlerhalle |
284 |
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 3 |
10:00 Siedlerhalle |
285 |
Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 4 |
10:20 Siedlerhalle |
286 |
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 5 |
10:20 Siedlerhalle |
287 |
TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3 |
10:40 Siedlerhalle |
288 |
HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3 |
10:40 Siedlerhalle |
289 |
TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4 |
11:00 Siedlerhalle |
290 |
TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 2 |
11:00 Siedlerhalle |
291 |
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 |
11:20 Siedlerhalle |
292 |
TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 4 |
11:20 Siedlerhalle |
293 |
TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3 |
11:40 Siedlerhalle |
294 |
Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2 |
11:40 Siedlerhalle |
295 |
Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 3 |
12:00 Siedlerhalle |
296 |
TV 48 Schwabach 4 - HG Nürnberg 4 |
12:00 Siedlerhalle |
297 |
TV 48 Schwabach 5 - Nürnberger HTC 4 |
12:20 Siedlerhalle |
298 |
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 |
12:20 Siedlerhalle |
299 |
HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 |
12:40 Siedlerhalle |
|
Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
300 |
SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 2 |
10:30 Wolfgang-Pohle |
301 |
TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen |
10:50 Wolfgang-Pohle |
302 |
ASV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
11:10 Wolfgang-Pohle |
303 |
Wacker München 2 - TuS Obermenzing 3 |
11:30 Wolfgang-Pohle |
304 |
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 |
11:50 Wolfgang-Pohle |
305 |
TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 2 |
12:10 Wolfgang-Pohle |
306 |
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 |
12:30 Wolfgang-Pohle |
307 |
ASV München 2 - TuS Obermenzing 3 |
12:50 Wolfgang-Pohle |
308 |
SB DJK Rosenheim 2 - SpVgg Höhenkirchen |
13:10 Wolfgang-Pohle |
309 |
Wacker München 2 - ASV München 2 |
13:30 Wolfgang-Pohle |
|
Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
1 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4 |
10:00 Gymnasium Höhenkirchen |
2 |
TSG Pasing München - ASV München 4 |
10:20 Gymnasium Höhenkirchen |
3 |
TV Planegg-Krailling - SpVgg Höhenkirchen 2 |
10:40 Gymnasium Höhenkirchen |
4 |
TuS Obermenzing 4 - TSG Pasing München |
11:00 Gymnasium Höhenkirchen |
5 |
ASV München 4 - TV Planegg-Krailling |
11:20 Gymnasium Höhenkirchen |
6 |
TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2 |
11:40 Gymnasium Höhenkirchen |
7 |
ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 |
12:00 Gymnasium Höhenkirchen |
8 |
TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München |
12:20 Gymnasium Höhenkirchen |
9 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 |
12:40 Gymnasium Höhenkirchen |
10 |
TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling |
13:00 Gymnasium Höhenkirchen |
|
Spieltag 7 OL Nord - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
310 |
TB Erlangen - CaM Nürnberg |
12:00 Sponselhalle |
311 |
Nürnberger HTC - CaM Nürnberg 2 |
12:00 Sponselhalle |
312 |
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC |
12:25 Sponselhalle |
313 |
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen |
12:25 Sponselhalle |
314 |
TB Erlangen - Nürnberger HTC |
12:50 Sponselhalle |
315 |
CaM Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 |
12:50 Sponselhalle |
316 |
CaM Nürnberg 2 - TB Erlangen |
13:15 Sponselhalle |
317 |
Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg |
13:15 Sponselhalle |
318 |
CaM Nürnberg - CaM Nürnberg 2 |
13:40 Sponselhalle |
319 |
Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 |
13:40 Sponselhalle |
|
Spieltag 8 OL Nord - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
320 |
Bayreuther TS - HG Nürnberg |
13:00 Oberfranken |
321 |
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 |
13:00 Oberfranken |
322 |
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach |
13:25 Oberfranken |
323 |
TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS |
13:25 Oberfranken |
324 |
Bayreuther TS - TV 48 Schwabach |
13:50 Oberfranken |
325 |
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 |
13:50 Oberfranken |
326 |
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS |
14:15 Oberfranken |
327 |
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg |
14:15 Oberfranken |
328 |
HG Nürnberg - HG Nürnberg 2 |
14:40 Oberfranken |
329 |
TV 48 Schwabach - TV 48 Schwabach 2 |
14:40 Oberfranken |
|
Spieltag 7 Verbandsliga Nord - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
330 |
HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 |
10:00 Sponselhalle |
331 |
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg |
10:00 Sponselhalle |
332 |
HG Nürnberg 6 - TV 48 Schwabach 4 |
10:20 Sponselhalle |
333 |
HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach 5 |
10:20 Sponselhalle |
334 |
TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2 |
10:40 Sponselhalle |
335 |
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 4 |
10:40 Sponselhalle |
336 |
HTC Würzburg - HG Nürnberg 6 |
11:00 Sponselhalle |
337 |
TV 48 Schwabach 4 - HTC Würzburg 2 |
11:00 Sponselhalle |
338 |
HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2 |
11:20 Sponselhalle |
339 |
TV 48 Schwabach 5 - TB Erlangen 3 |
11:20 Sponselhalle |
340 |
TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg |
11:40 Sponselhalle |
341 |
HG Nürnberg 6 - HTC Würzburg 2 |
11:40 Sponselhalle |
342 |
HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg |
12:00 Sponselhalle |
343 |
TV 48 Schwabach 4 - TB Erlangen 3 |
12:00 Sponselhalle |
344 |
TV 48 Schwabach 5 - HG Nürnberg 6 |
12:20 Sponselhalle |
345 |
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 |
12:20 Sponselhalle |
346 |
TB Erlangen 3 - TV 48 Schwabach 3 |
12:40 Sponselhalle |
|
Spieltag 7 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
347 |
Münchner SC - MTV München |
09:00 Freudstr. |
348 |
TSV Grünwald - ESV München 1 |
09:20 Freudstr. |
349 |
TuS Obermenzing 2 - Münchner SC |
09:40 Freudstr. |
350 |
MTV München - TSV Grünwald |
10:10 Freudstr. |
351 |
ESV München 1 - TuS Obermenzing 2 |
10:30 Freudstr. |
352 |
TSV Grünwald - Münchner SC |
10:40 Freudstr. |
353 |
ESV München 1 - MTV München |
11:00 Freudstr. |
354 |
TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald |
11:20 Freudstr. |
355 |
Münchner SC - ESV München 1 |
11:40 Freudstr. |
356 |
MTV München - TuS Obermenzing 2 |
12:00 Freudstr. |
|
Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
357 |
ESV München 3 - MTV München 2 |
14:00 Peslmüller-Halle |
358 |
Wacker München 2 - TSV Grünwald 2 |
14:20 Peslmüller-Halle |
359 |
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 3 |
14:40 Peslmüller-Halle |
360 |
MTV München 2 - Wacker München 2 |
15:00 Peslmüller-Halle |
361 |
TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen |
15:20 Peslmüller-Halle |
362 |
Wacker München 2 - ESV München 3 |
15:40 Peslmüller-Halle |
363 |
TSV Grünwald 2 - MTV München 2 |
16:00 Peslmüller-Halle |
364 |
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 |
16:20 Peslmüller-Halle |
365 |
ESV München 3 - TSV Grünwald 2 |
16:40 Peslmüller-Halle |
366 |
MTV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
17:00 Peslmüller-Halle |
|
Spieltag 8 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
367 |
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 |
10:00 Soldnerhalle |
368 |
SF Großgründlach - HC Schweinfurt 2 |
10:00 Soldnerhalle |
369 |
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 |
10:20 Soldnerhalle |
370 |
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt |
10:20 Soldnerhalle |
371 |
HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach |
10:40 Soldnerhalle |
372 |
HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 4 |
10:40 Soldnerhalle |
373 |
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3 |
11:00 Soldnerhalle |
374 |
HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth |
11:00 Soldnerhalle |
375 |
Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach |
11:20 Soldnerhalle |
376 |
HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 2 |
11:20 Soldnerhalle |
377 |
HG Nürnberg 4 - HC Schweinfurt |
11:40 Soldnerhalle |
378 |
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth |
11:40 Soldnerhalle |
379 |
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4 |
12:05 Soldnerhalle |
380 |
SF Großgründlach - HC Schweinfurt |
12:05 Soldnerhalle |
381 |
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 |
12:25 Soldnerhalle |
382 |
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 2 |
12:25 Soldnerhalle |
|
Spieltag 8 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
383 |
HLC RW München - ESV München 2 |
14:00 Bergson-Halle |
384 |
Wacker München - ASV München |
14:20 Bergson-Halle |
385 |
TuS Obermenzing 1 - HLC RW München |
14:40 Bergson-Halle |
386 |
ESV München 2 - Wacker München |
15:00 Bergson-Halle |
387 |
ASV München - TuS Obermenzing 1 |
15:20 Bergson-Halle |
388 |
Wacker München - HLC RW München |
15:40 Bergson-Halle |
389 |
ASV München - ESV München 2 |
16:00 Bergson-Halle |
390 |
TuS Obermenzing 1 - Wacker München |
16:20 Bergson-Halle |
391 |
HLC RW München - ASV München |
16:40 Bergson-Halle |
392 |
ESV München 2 - TuS Obermenzing 1 |
17:00 Bergson-Halle |
|
Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
393 |
HLC RW München 2 - ASV München 2 |
10:00 Bergson-Halle |
394 |
TSV Grünwald 2 - ESV München 3 |
10:20 Bergson-Halle |
395 |
Münchner SC 2 - HLC RW München 2 |
10:40 Bergson-Halle |
396 |
ASV München 2 - TSV Grünwald 2 |
11:00 Bergson-Halle |
397 |
ESV München 3 - Münchner SC 2 |
11:20 Bergson-Halle |
398 |
TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 |
11:40 Bergson-Halle |
399 |
ESV München 3 - ASV München 2 |
12:00 Bergson-Halle |
400 |
Münchner SC 2 - TSV Grünwald 2 |
12:20 Bergson-Halle |
401 |
HLC RW München 2 - ESV München 3 |
12:40 Bergson-Halle |
402 |
ASV München 2 - Münchner SC 2 |
13:00 Bergson-Halle |
|