Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 2. November 2013 |
|
59 |
TTK Sachsenwald - Großflottbeker THGC 2 |
3:3 |
|
rau |
37 |
SV Blankenese - TSV Buchholz |
3:8 |
|
rau |
34 |
Der Club ander Alster 2 - TG Heimfeld 2 |
2:1 |
|
rau |
45 |
TSV Buchholz - TTK Sachsenwald |
5:3 |
|
rau |
54 |
TG Heimfeld 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:5 |
|
rau |
31 |
Der Club ander Alster 2 - SV Blankenese |
4:2 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
69 |
THK Rissen 1 - Hamburger Polo Club |
1:5 |
|
rau |
75 |
Schweriner SC - THK Rissen 1 |
2:1 |
|
rau |
61 |
Hamburger Polo Club - Klipper THC 2 |
0:3 |
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
18 |
Phönix Lübeck - Holstein Hockey 1 |
1:7 |
|
rau |
22 |
VFL Pinneberg - SV Bergstedt 1 |
14:40 entfällt-rau |
5 |
THC Ahrensburg - Uhlenhorster HC 2 |
0:1 |
|
rau |
8 |
SV Bergstedt 1 - Phönix Lübeck |
1:2 |
|
rau |
28 |
Uhlenhorster HC 2 - Holstein Hockey 1 |
1:5 |
|
rau |
4 |
THC Ahrensburg - VFL Pinneberg |
17:20 entfällt-rau |
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
73 |
Schweriner SC - Hamburger Polo Club |
1:6 |
|
rau |
70 |
THK Rissen 1 - Klipper THC 2 |
0:8 |
|
rau |
67 |
Klipper THC 2 - Schweriner SC |
7:0 |
|
rau |
62 |
Hamburger Polo Club - THK Rissen 1 |
4:2 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 23. November 2013 |
|
12 |
Holstein Hockey 1 - SV Bergstedt 1 |
5:1 |
|
rau |
3 |
THC Ahrensburg - Phönix Lübeck |
0:3 |
|
rau |
25 |
VFL Pinneberg - Uhlenhorster HC 2 |
13:20 entfällt-rau |
6 |
SV Bergstedt 1 - THC Ahrensburg |
8:1 |
|
rau |
23 |
VFL Pinneberg - Holstein Hockey 1 |
14:40 entfällt-rau |
29 |
Uhlenhorster HC 2 - Phönix Lübeck |
3:2 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 23. November 2013 |
|
48 |
Großflottbeker THGC 2 - TSV Buchholz |
1:2 |
|
rau |
35 |
Der Club ander Alster 2 - TTK Sachsenwald |
3:0 |
|
rau |
39 |
SV Blankenese - TG Heimfeld 2 |
2:1 |
|
rau |
41 |
TSV Buchholz - Der Club ander Alster 2 |
2:2 |
|
rau |
38 |
SV Blankenese - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
|
rau |
55 |
TG Heimfeld 2 - TTK Sachsenwald |
7:2 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
19 |
Phönix Lübeck - VFL Pinneberg |
10:30 Phönixhalle, Lübeck entfällt-rau |
11 |
Holstein Hockey 1 - THC Ahrensburg |
10:0 |
|
rau |
10 |
SV Bergstedt 1 - Uhlenhorster HC 2 |
3:3 |
|
rau |
26 |
Uhlenhorster HC 2 - THC Ahrensburg |
8:2 |
|
rau |
13 |
Holstein Hockey 1 - Phönix Lübeck |
4:2 |
|
rau |
9 |
SV Bergstedt 1 - VFL Pinneberg |
17:00 entfällt-rau |
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
46 |
Großflottbeker THGC 2 - Der Club ander Alster 2 |
2:1 |
|
rau |
44 |
TSV Buchholz - TG Heimfeld 2 |
9:2 |
|
rau |
57 |
TTK Sachsenwald - SV Blankenese |
0:6 |
|
rau |
51 |
TG Heimfeld 2 - Der Club ander Alster 2 |
0:12 |
|
rau |
50 |
Großflottbeker THGC 2 - TTK Sachsenwald |
12:1 |
|
rau |
42 |
TSV Buchholz - SV Blankenese |
2:3 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
17 |
Phönix Lübeck - SV Bergstedt 1 |
4:5 |
|
rau |
15 |
Holstein Hockey 1 - Uhlenhorster HC 2 |
5:3 |
|
rau |
21 |
VFL Pinneberg - THC Ahrensburg |
15:20 entfällt-rau |
7 |
SV Bergstedt 1 - Holstein Hockey 1 |
1:8 |
|
rau |
16 |
Phönix Lübeck - THC Ahrensburg |
7:1 |
|
rau |
30 |
Uhlenhorster HC 2 - VFL Pinneberg |
17:20 entfällt-rau |
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 2 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
58 |
TTK Sachsenwald - TSV Buchholz |
4:2 |
|
rau |
49 |
Großflottbeker THGC 2 - TG Heimfeld 2 |
6:1 |
|
rau |
36 |
SV Blankenese - Der Club ander Alster 2 |
1:3 |
|
rau |
43 |
TSV Buchholz - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
|
rau |
56 |
TTK Sachsenwald - Der Club ander Alster 2 |
5:7 |
|
rau |
52 |
TG Heimfeld 2 - SV Blankenese |
3:3 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 5 Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
60 |
TTK Sachsenwald - TG Heimfeld 2 |
5:1 |
|
rau |
47 |
Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese |
6:4 |
|
rau |
32 |
Der Club ander Alster 2 - TSV Buchholz |
2:6 |
|
rau |
40 |
SV Blankenese - TTK Sachsenwald |
5:1 |
|
rau |
53 |
TG Heimfeld 2 - TSV Buchholz |
0:5 |
|
rau |
33 |
Der Club ander Alster 2 - Großflottbeker THGC 2 |
1:11 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
63 |
Hamburger Polo Club - Schweriner SC |
3:0 |
|
w/ Schwerin Nichtantritt-rau |
66 |
Klipper THC 2 - THK Rissen 1 |
1:2 |
|
rau |
71 |
THK Rissen 1 - Schweriner SC |
3:0 |
|
w/ Schwerin Nichtantritt-rau |
65 |
Klipper THC 2 - Hamburger Polo Club |
2:4 |
|
rau |
74 |
Schweriner SC - Klipper THC 2 |
0:3 |
|
w/ Schwerin Nichtantritt-rau |
|
rau |
|
Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
20 |
Phönix Lübeck - Uhlenhorster HC 2 |
2:2 |
|
rau |
14 |
Holstein Hockey 1 - VFL Pinneberg |
13:40 entfällt-rau |
1 |
THC Ahrensburg - SV Bergstedt 1 |
0:3 |
|
rau |
24 |
VFL Pinneberg - Phönix Lübeck |
15:00 entfällt-rau |
27 |
Uhlenhorster HC 2 - SV Bergstedt 1 |
3:4 |
|
rau |
2 |
THC Ahrensburg - Holstein Hockey 1 |
0:3 |
|
rau |
|
Ahrensburg nicht angetreten-rau |
|
Spieltag 1 Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRA |
TSV Buchholz - Holstein Hockey |
1:1 |
|
rau |
ZRA |
Hamburger Polo Club - TSV Buchholz |
3:1 |
|
rau |
ZRA |
Holstein Hockey - Hamburger Polo Club |
9:1 |
|
rau |
|
rau |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRB |
Klipper THC - Großflottbeker THGC 2 |
2:6 |
|
rau |
ZRB |
SV Bergstedt - Klipper THC |
3:1 |
|
rau |
ZRB |
Großflottbeker THGC 2 - SV Bergstedt |
5:1 |
|
rau |
|
rau |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
79 |
Holstein Hockey - SV Bergstedt |
7:1 |
|
rau |
80 |
Großflottbeker THGC - Hamburger Polo Club |
4:3 |
|
rau |
|
Halle Loogestraße |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
81 |
SV Bergstedt - Hamburger Polo Club |
3:6 |
|
rau |
82 |
Holstein Hockey - Großflottbeker THGC |
2:5 |
|
rau |
|
1. GTHGC, 2. Holstein Hockey, 3. Polo, 4. Bergstedt |
|