Bayern - Halle 2013/14
Knaben C
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
Spieltag 1 Süd 2 - Samstag, 16. November 2013
SpVgg Höhenkirchen
-
SB DJK Rosenheim 2
09:15 Gymnasium Höhenkirchen
TSG Pasing München
-
ESV München 2
09:35 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3
-
SpVgg Höhenkirchen
09:55 Gymnasium Höhenkirchen
SB DJK Rosenheim 2
-
TSG Pasing München
10:15 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 2
-
ASV München 3
10:35 Gymnasium Höhenkirchen
TSG Pasing München
-
SpVgg Höhenkirchen
10:55 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 2
-
SB DJK Rosenheim 2
11:15 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3
-
TSG Pasing München
11:35 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
-
ESV München 2
11:55 Gymnasium Höhenkirchen
SB DJK Rosenheim 2
-
ASV München 3
12:15 Gymnasium Höhenkirchen
Spieltag 1 Süd 1 - Samstag, 16. November 2013
Münchner SC 2
-
Wacker München
12:30 Freudstraße
HLC RW München
-
TuS Obermenzing
12:50 Freudstraße
ASV München
-
Münchner SC 2
13:10 Freudstraße
Wacker München
-
HLC RW München
13:30 Freudstraße
TuS Obermenzing
-
ASV München
13:50 Freudstraße
HLC RW München
-
Münchner SC 2
14:10 Freudstraße
TuS Obermenzing
-
Wacker München
14:30 Freudstraße
ASV München
-
HLC RW München
14:50 Freudstraße
Münchner SC 2
-
TuS Obermenzing
15:10 Freudstraße
Wacker München
-
ASV München
15:30 Freudstraße
Spieltag 1 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013
HC Schweinfurt
-
HTC Würzburg
11:20 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg
-
Marktbreiter HC
11:50 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg
-
HG Nürnberg
12:40 Georg-Wichtermann
Marktbreiter HC
-
HC Schweinfurt
13:10 Georg-Wichtermann
Spieltag 2 OL Nord - Sonntag, 17. November 2013
TV 48 Schwabach
-
Nürnberger HTC 2
09:15 Jahnhalle
TB Erlangen
-
Nürnberger HTC
09:45 Jahnhalle
Nürnberger HTC
-
Nürnberger HTC 2
10:30 Jahnhalle
TV 48 Schwabach
-
TB Erlangen
11:00 Jahnhalle
Nürnberger HTC 2
-
TB Erlangen
11:45 Jahnhalle
Nürnberger HTC
-
TV 48 Schwabach
12:15 Jahnhalle
Spieltag 2 Süd 2 - Samstag, 23. November 2013
TuS Obermenzing 2
-
ASV München 2
13:30 Gera
MTV München
-
Münchner SC 3
13:50 Gera
TSV Grünwald
-
TuS Obermenzing 2
14:10 Gera
ASV München 2
-
MTV München
14:30 Gera
Münchner SC 3
-
TSV Grünwald
14:50 Gera
MTV München
-
TuS Obermenzing 2
15:10 Gera
Münchner SC 3
-
ASV München 2
15:30 Gera
TSV Grünwald
-
MTV München
15:50 Gera
TuS Obermenzing 2
-
Münchner SC 3
16:10 Gera
ASV München 2
-
TSV Grünwald
16:30 Gera
Spieltag 1 VL Nord - Sonntag, 24. November 2013
SF Großgründlach 2
-
TV 48 Schwabach 2
09:30 Hans-Hocheder
SF Großgründlach
-
Marktbreiter HC
10:00 Hans-Hocheder
Bayreuther TS
-
Nürnberger HTC 3
10:30 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2
-
SF Großgründlach
11:00 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC 3
-
SF Großgründlach 2
11:30 Hans-Hocheder
Marktbreiter HC
-
Bayreuther TS
12:00 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2
-
Nürnberger HTC 3
12:30 Hans-Hocheder
Bayreuther TS
-
SF Großgründlach
13:00 Hans-Hocheder
SF Großgründlach 2
-
Marktbreiter HC
13:30 Hans-Hocheder
Spieltag 2 VL Nord - Sonntag, 24. November 2013
HG Nürnberg 2
-
TB Erlangen 2
10:00 Sponselhalle
SpVgg Greuther Fürth
-
HG Nürnberg 2
11:45 Sponselhalle
TB Erlangen 2
-
SpVgg Greuther Fürth
13:00 Sponselhalle
Spieltag 3 OL Nord - Samstag, 30. November 2013
HTC Würzburg
-
Marktbreiter HC
10:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 2
-
TB Erlangen
10:30 Friedrich-König
HC Schweinfurt
-
Nürnberger HTC
11:00 Friedrich-König
HG Nürnberg
-
TV 48 Schwabach
11:30 Friedrich-König
Nürnberger HTC 2
-
Marktbreiter HC
12:00 Friedrich-König
TB Erlangen
-
HTC Würzburg
12:30 Friedrich-König
TV 48 Schwabach
-
HC Schweinfurt
13:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC
-
HG Nürnberg
13:30 Friedrich-König
Marktbreiter HC
-
TB Erlangen
14:00 Friedrich-König
HTC Würzburg
-
Nürnberger HTC 2
14:30 Friedrich-König
TV 48 Schwabach
-
Nürnberger HTC
15:00 Friedrich-König
HC Schweinfurt
-
HG Nürnberg
15:30 Friedrich-König
Spieltag 2 Süd 1 - Samstag, 30. November 2013
SpVgg Höhenkirchen
-
ASV München
14:30 Gymnasium Höhenkirchen
HLC RW München
-
ESV München
14:50 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC 1
-
SpVgg Höhenkirchen
15:10 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München
-
HLC RW München
15:30 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München
-
Münchner SC 1
15:50 Gymnasium Höhenkirchen
HLC RW München
-
SpVgg Höhenkirchen
16:10 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München
-
ASV München
16:30 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC 1
-
HLC RW München
16:50 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
-
ESV München
17:10 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München
-
Münchner SC 1
17:30 Gymnasium Höhenkirchen
Spieltag 3 Süd 1 - Samstag, 7. Dezember 2013
ASV München
-
TuS Obermenzing
14:00 Elektra
Wacker München
-
Münchner SC 1
14:20 Elektra
ESV München
-
ASV München
14:40 Elektra
TuS Obermenzing
-
Wacker München
15:00 Elektra
Münchner SC 1
-
ESV München
15:20 Elektra
Wacker München
-
ASV München
15:40 Elektra
Münchner SC 1
-
TuS Obermenzing
16:00 Elektra
ESV München
-
Wacker München
16:20 Elektra
ASV München
-
Münchner SC 1
16:40 Elektra
TuS Obermenzing
-
ESV München
17:00 Elektra
Spieltag 3 Süd 2 - Samstag, 7. Dezember 2013
TSV Grünwald
-
MTV München
10:00 Helmi-Mühlbauer
ASV München 2
-
TuS Obermenzing 2
10:20 Helmi-Mühlbauer
Wacker München 2
-
TSV Grünwald
10:40 Helmi-Mühlbauer
MTV München
-
ASV München 2
11:00 Helmi-Mühlbauer
TuS Obermenzing 2
-
Wacker München 2
11:20 Helmi-Mühlbauer
ASV München 2
-
TSV Grünwald
11:40 Helmi-Mühlbauer
TuS Obermenzing 2
-
MTV München
12:00 Helmi-Mühlbauer
Wacker München 2
-
ASV München 2
12:20 Helmi-Mühlbauer
TSV Grünwald
-
TuS Obermenzing 2
12:40 Helmi-Mühlbauer
MTV München
-
Wacker München 2
13:00 Helmi-Mühlbauer
Spieltag 4 Süd 2 - Samstag, 14. Dezember 2013
Schwaben Augsburg
-
ESV München 2
14:00 Rosenauhalle
ASV München 2
-
SpVgg Höhenkirchen
14:20 Rosenauhalle
Münchner SC 3
-
Schwaben Augsburg
14:40 Rosenauhalle
ESV München 2
-
ASV München 2
15:00 Rosenauhalle
SpVgg Höhenkirchen
-
Münchner SC 3
15:20 Rosenauhalle
ASV München 2
-
Schwaben Augsburg
15:40 Rosenauhalle
SpVgg Höhenkirchen
-
ESV München 2
16:00 Rosenauhalle
Münchner SC 3
-
ASV München 2
16:20 Rosenauhalle
Schwaben Augsburg
-
SpVgg Höhenkirchen
16:40 Rosenauhalle
ESV München 2
-
Münchner SC 3
17:00 Rosenauhalle
Spieltag 3 VL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
SF Großgründlach
-
HG Nürnberg 2
13:30 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3
-
SF Großgründlach 2
14:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 2
-
Nürnberger HTC 3
15:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3
-
SF Großgründlach
16:15 Siedlerhalle
Spieltag 4 VL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
SpVgg Greuther Fürth
-
Marktbreiter HC
09:00 Soldnerhalle
TV 48 Schwabach 2
-
TB Erlangen 2
09:30 Soldnerhalle
Bayreuther TS
-
SpVgg Greuther Fürth
10:00 Soldnerhalle
Marktbreiter HC
-
TV 48 Schwabach 2
10:30 Soldnerhalle
TB Erlangen 2
-
Bayreuther TS
11:00 Soldnerhalle
TV 48 Schwabach 2
-
SpVgg Greuther Fürth
11:30 Soldnerhalle
Bayreuther TS
-
Marktbreiter HC
12:00 Soldnerhalle
TB Erlangen 2
-
SpVgg Greuther Fürth
12:30 Soldnerhalle
Spieltag 4 Süd 1 - Samstag, 11. Januar 2014
SB DJK Rosenheim
-
ESV München
13:00 Wolfgang-Pohle
SpVgg Höhenkirchen
-
HLC RW München
13:20 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing
-
SB DJK Rosenheim
13:40 Wolfgang-Pohle
ESV München
-
SpVgg Höhenkirchen
14:00 Wolfgang-Pohle
HLC RW München
-
TuS Obermenzing
14:20 Wolfgang-Pohle
SpVgg Höhenkirchen
-
SB DJK Rosenheim
14:40 Wolfgang-Pohle
HLC RW München
-
ESV München
15:00 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing
-
SpVgg Höhenkirchen
15:20 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim
-
HLC RW München
15:40 Wolfgang-Pohle
ESV München
-
TuS Obermenzing
16:00 Wolfgang-Pohle
Spieltag 5 VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2014
TB Erlangen 2
-
SpVgg Greuther Fürth
10:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3
-
TV 48 Schwabach 2
10:30 Friedrich-König
TV 48 Schwabach 2
-
Marktbreiter HC 2
11:30 Friedrich-König
SpVgg Greuther Fürth
-
Nürnberger HTC 3
12:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3
-
TB Erlangen 2
13:00 Friedrich-König
Marktbreiter HC 2
-
SpVgg Greuther Fürth
13:30 Friedrich-König
Spieltag 6 VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2014
Bayreuther TS
-
HG Nürnberg 2
10:00 Oberfranken
Bayreuther TS
-
SF Großgründlach
10:45 Oberfranken
HG Nürnberg 2
-
SF Großgründlach 2
11:15 Oberfranken
SF Großgründlach
-
HG Nürnberg 2
12:00 Oberfranken
SF Großgründlach 2
-
Bayreuther TS
12:30 Oberfranken
Spieltag 4 OL Nord - Samstag, 18. Januar 2014
Nürnberger HTC
-
HG Nürnberg
09:00 Siedlerhalle
HTC Würzburg
-
TB Erlangen
09:30 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2
-
TV 48 Schwabach
10:00 Siedlerhalle
HC Schweinfurt
-
Marktbreiter HC
10:30 Siedlerhalle
TB Erlangen
-
Nürnberger HTC
11:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg
-
HTC Würzburg
11:30 Siedlerhalle
HC Schweinfurt
-
TV 48 Schwabach
12:00 Siedlerhalle
Marktbreiter HC
-
Nürnberger HTC 2
12:30 Siedlerhalle
TB Erlangen
-
HG Nürnberg
13:00 Siedlerhalle
HTC Würzburg
-
Nürnberger HTC
13:30 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2
-
HC Schweinfurt
14:00 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach
-
Marktbreiter HC
14:30 Siedlerhalle
Spieltag 5 Süd 2 - Samstag, 18. Januar 2014
Münchner SC 3
-
Wacker München 2
14:00 Freudstraße
TuS Obermenzing 2
-
SB DJK Rosenheim 2
14:20 Freudstraße
ASV München 2
-
Münchner SC 3
14:40 Freudstraße
Wacker München 2
-
TuS Obermenzing 2
15:00 Freudstraße
SB DJK Rosenheim 2
-
ASV München 2
15:20 Freudstraße
TuS Obermenzing 2
-
Münchner SC 3
15:40 Freudstraße
SB DJK Rosenheim 2
-
Wacker München 2
16:00 Freudstraße
ASV München 2
-
TuS Obermenzing 2
16:20 Freudstraße
Münchner SC 3
-
SB DJK Rosenheim 2
16:40 Freudstraße
Wacker München 2
-
ASV München 2
17:00 Freudstraße
Spieltag 5 Süd 1 - Samstag, 25. Januar 2014
TuS Obermenzing
-
Münchner SC 2
10:30 Bergson-Halle
Münchner SC 1
-
Wacker München
10:50 Bergson-Halle
ESV München
-
TuS Obermenzing
11:10 Bergson-Halle
Münchner SC 2
-
Münchner SC 1
11:30 Bergson-Halle
Wacker München
-
ESV München
11:50 Bergson-Halle
Münchner SC 1
-
TuS Obermenzing
12:10 Bergson-Halle
Wacker München
-
Münchner SC 2
12:30 Bergson-Halle
ESV München
-
Münchner SC 1
12:50 Bergson-Halle
TuS Obermenzing
-
Wacker München
13:10 Bergson-Halle
Münchner SC 2
-
ESV München
13:30 Bergson-Halle
Spieltag 5 OL Nord - Samstag, 1. Februar 2014
TV 48 Schwabach
-
HC Schweinfurt
13:30 Jahnhalle
HTC Würzburg
-
Marktbreiter HC
14:00 Jahnhalle
Marktbreiter HC
-
TV 48 Schwabach
14:45 Jahnhalle
HC Schweinfurt
-
HTC Würzburg
15:15 Jahnhalle
Marktbreiter HC
-
HC Schweinfurt
16:00 Jahnhalle
HTC Würzburg
-
TV 48 Schwabach
16:30 Jahnhalle
Spieltag 6 OL Nord - Samstag, 1. Februar 2014
TB Erlangen
-
HG Nürnberg
09:15 Sponselhalle
Nürnberger HTC
-
HG Nürnberg
09:55 Sponselhalle
Nürnberger HTC 2
-
TB Erlangen
10:25 Sponselhalle
HG Nürnberg
-
Nürnberger HTC 2
11:10 Sponselhalle
TB Erlangen
-
Nürnberger HTC
11:40 Sponselhalle
Spieltag 6 Süd 2 - Samstag, 1. Februar 2014
ASV München 3
-
TSV Grünwald
11:30 Elektra
Schwaben Augsburg
-
ESV München 2
11:50 Elektra
SpVgg Höhenkirchen
-
ASV München 3
12:10 Elektra
TSV Grünwald
-
Schwaben Augsburg
12:30 Elektra
ESV München 2
-
SpVgg Höhenkirchen
12:50 Elektra
Schwaben Augsburg
-
ASV München 3
13:10 Elektra
ESV München 2
-
TSV Grünwald
13:30 Elektra
SpVgg Höhenkirchen
-
Schwaben Augsburg
13:50 Elektra
ASV München 3
-
ESV München 2
14:10 Elektra
TSV Grünwald
-
SpVgg Höhenkirchen
14:30 Elektra
Spieltag 7 VL Nord - Samstag, 8. Februar 2014
Marktbreiter HC
-
TV 48 Schwabach 2
13:30 Hans-Hocheder
HG Nürnberg 2
-
Marktbreiter HC
15:10 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2
-
HG Nürnberg 2
16:50 Hans-Hocheder
Spieltag 8 VL Nord - Samstag, 8. Februar 2014
SF Großgründlach 2
-
SpVgg Greuther Fürth
10:00 Soldnerhalle
Bayreuther TS
-
SF Großgründlach
11:00 Soldnerhalle
SF Großgründlach 2
-
TB Erlangen 2
11:30 Soldnerhalle
Bayreuther TS
-
Nürnberger HTC 3
12:30 Soldnerhalle
TB Erlangen 2
-
SpVgg Greuther Fürth
13:30 Soldnerhalle
SF Großgründlach
-
Nürnberger HTC 3
14:00 Soldnerhalle
Spieltag 6 Süd 1 - Samstag, 8. Februar 2014
Wacker München
-
Münchner SC 2
09:30 Gera
ASV München
-
SpVgg Höhenkirchen
09:50 Gera
HLC RW München
-
Wacker München
10:10 Gera
Münchner SC 2
-
ASV München
10:30 Gera
SpVgg Höhenkirchen
-
HLC RW München
10:50 Gera
ASV München
-
Wacker München
11:10 Gera
SpVgg Höhenkirchen
-
Münchner SC 2
11:30 Gera
HLC RW München
-
ASV München
11:50 Gera
Wacker München
-
SpVgg Höhenkirchen
12:10 Gera
Münchner SC 2
-
HLC RW München
12:30 Gera
Spieltag 7 Süd 2 - Samstag, 15. Februar 2014
ESV München 2
-
SpVgg Höhenkirchen
09:00 Peslmüller-Halle
ASV München 3
-
Schwaben Augsburg
09:20 Peslmüller-Halle
Wacker München 2
-
ESV München 2
09:40 Peslmüller-Halle
SpVgg Höhenkirchen
-
ASV München 3
10:00 Peslmüller-Halle
Schwaben Augsburg
-
Wacker München 2
10:20 Peslmüller-Halle
ASV München 3
-
ESV München 2
10:40 Peslmüller-Halle
Schwaben Augsburg
-
SpVgg Höhenkirchen
11:00 Peslmüller-Halle
Wacker München 2
-
ASV München 3
11:20 Peslmüller-Halle
ESV München 2
-
Schwaben Augsburg
11:40 Peslmüller-Halle
SpVgg Höhenkirchen
-
Wacker München 2
12:00 Peslmüller-Halle
Spieltag 8 Süd 2 - Samstag, 15. Februar 2014
TSG Pasing München
-
TuS Obermenzing 2
12:30 Peslmüller-Halle
MTV München
-
Münchner SC 3
12:50 Peslmüller-Halle
ASV München 2
-
TSG Pasing München
13:10 Peslmüller-Halle
TuS Obermenzing 2
-
MTV München
13:30 Peslmüller-Halle
Münchner SC 3
-
ASV München 2
13:50 Peslmüller-Halle
MTV München
-
TSG Pasing München
14:10 Peslmüller-Halle
Münchner SC 3
-
TuS Obermenzing 2
14:30 Peslmüller-Halle
ASV München 2
-
MTV München
14:50 Peslmüller-Halle
TSG Pasing München
-
Münchner SC 3
15:10 Peslmüller-Halle
TuS Obermenzing 2
-
ASV München 2
15:30 Peslmüller-Halle
Spieltag 7 Süd 1 - Samstag, 22. Februar 2014
HLC RW München
-
ESV München
13:00 Gera
SB DJK Rosenheim
-
Münchner SC 1
13:20 Gera
ASV München
-
HLC RW München
13:40 Gera
ESV München
-
SB DJK Rosenheim
14:00 Gera
Münchner SC 1
-
ASV München
14:20 Gera
SB DJK Rosenheim
-
HLC RW München
14:40 Gera
Münchner SC 1
-
ESV München
15:00 Gera
ASV München
-
SB DJK Rosenheim
15:20 Gera
HLC RW München
-
Münchner SC 1
15:40 Gera
ESV München
-
ASV München
16:00 Gera
Keine Meldungen erlaubt!
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Samstag, 27. Juli 2024 - 20:35