Bayern - Halle 2013/14
Mädchen D
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013
TuS Obermenzing 4
-
ASV München 3
09:00 Bergson-Halle
ASV München 4
-
TV Planegg-Krailling
09:20 Bergson-Halle
TSG Pasing München
-
TuS Obermenzing 4
09:40 Bergson-Halle
ASV München 3
-
ASV München 4
10:00 Bergson-Halle
TV Planegg-Krailling
-
TSG Pasing München
10:20 Bergson-Halle
ASV München 4
-
TuS Obermenzing 4
10:40 Bergson-Halle
TV Planegg-Krailling
-
ASV München 3
11:00 Bergson-Halle
TSG Pasing München
-
ASV München 4
11:20 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 4
-
TV Planegg-Krailling
11:40 Bergson-Halle
ASV München 3
-
TSG Pasing München
12:00 Bergson-Halle
Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013
SB DJK Rosenheim 2
-
SpVgg Höhenkirchen
13:00 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 2
-
ESV München 2
13:20 Wolfgang-Pohle
MTV München 2
-
SB DJK Rosenheim 2
13:40 Wolfgang-Pohle
SpVgg Höhenkirchen
-
Münchner SC 2
14:00 Wolfgang-Pohle
ESV München 2
-
MTV München 2
14:20 Wolfgang-Pohle
Münchner SC 2
-
SB DJK Rosenheim 2
14:40 Wolfgang-Pohle
ESV München 2
-
SpVgg Höhenkirchen
15:00 Wolfgang-Pohle
MTV München 2
-
Münchner SC 2
15:20 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim 2
-
ESV München 2
15:40 Wolfgang-Pohle
SpVgg Höhenkirchen
-
MTV München 2
16:00 Wolfgang-Pohle
Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013
Wacker München
-
Münchner SC
13:30 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 1
-
ESV München 1
13:50 Gymnasium Höhenkirchen
TSV Grünwald
-
Wacker München
14:10 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC
-
TuS Obermenzing 1
14:30 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 1
-
TSV Grünwald
14:50 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 1
-
Wacker München
15:10 Gymnasium Höhenkirchen
ESV München 1
-
Münchner SC
15:30 Gymnasium Höhenkirchen
TSV Grünwald
-
TuS Obermenzing 1
15:50 Gymnasium Höhenkirchen
Wacker München
-
ESV München 1
16:10 Gymnasium Höhenkirchen
Münchner SC
-
TSV Grünwald
16:30 Gymnasium Höhenkirchen
Spieltag 1 OL Nord - Samstag, 23. November 2013
Bayreuther TS
-
Nürnberger HTC
11:00 Siedlerhalle
CaM Nürnberg
-
Nürnberger HTC 2
11:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC
-
CaM Nürnberg
11:25 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2
-
Bayreuther TS
11:25 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2
-
CaM Nürnberg 2
11:50 Siedlerhalle
Bayreuther TS
-
CaM Nürnberg
11:50 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2
-
Bayreuther TS
12:15 Siedlerhalle
CaM Nürnberg 2
-
Nürnberger HTC
12:15 Siedlerhalle
Nürnberger HTC
-
Nürnberger HTC 2
12:40 Siedlerhalle
CaM Nürnberg
-
CaM Nürnberg 2
12:40 Siedlerhalle
Spieltag 2 OL Nord - Samstag, 23. November 2013
TB Erlangen
-
HG Nürnberg
11:00 Sponselhalle
TV 48 Schwabach
-
HG Nürnberg 2
11:00 Sponselhalle
HG Nürnberg
-
TV 48 Schwabach
11:25 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 2
-
TB Erlangen
11:25 Sponselhalle
TB Erlangen
-
TV 48 Schwabach
11:50 Sponselhalle
HG Nürnberg 2
-
TV 48 Schwabach 2
11:50 Sponselhalle
HG Nürnberg 2
-
TB Erlangen
12:15 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 2
-
HG Nürnberg
12:15 Sponselhalle
TV 48 Schwabach
-
TV 48 Schwabach 2
12:40 Sponselhalle
HG Nürnberg
-
HG Nürnberg 2
12:40 Sponselhalle
Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 24. November 2013
ASV München 2
-
ESV München 3
09:00 Elektra
MTV München 2
-
Münchner SC 2
09:20 Elektra
HLC RW München 2
-
ASV München 2
09:40 Elektra
ESV München 3
-
MTV München 2
10:00 Elektra
Münchner SC 2
-
HLC RW München 2
10:20 Elektra
MTV München 2
-
ASV München 2
10:40 Elektra
Münchner SC 2
-
ESV München 3
11:00 Elektra
HLC RW München 2
-
MTV München 2
11:20 Elektra
ASV München 2
-
Münchner SC 2
11:40 Elektra
ESV München 3
-
HLC RW München 2
12:00 Elektra
Spieltag 2 Verbandsliga Nord - Samstag, 30. November 2013
HTC Würzburg
-
HC Schweinfurt
10:00 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 4
-
TB Erlangen 2
10:00 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 3
-
TB Erlangen 3
10:20 Wolfskeel Realschule
HTC Würzburg 2
-
HC Schweinfurt 2
10:20 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen 2
-
HTC Würzburg
10:40 Wolfskeel Realschule
HC Schweinfurt
-
HG Nürnberg 4
10:40 Wolfskeel Realschule
HC Schweinfurt 2
-
HG Nürnberg 3
11:00 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen 3
-
HTC Würzburg 2
11:00 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen 2
-
HC Schweinfurt
11:20 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 4
-
HTC Würzburg
11:20 Wolfskeel Realschule
TB Erlangen 3
-
HC Schweinfurt 2
11:40 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 3
-
HTC Würzburg 2
11:40 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 4
-
TB Erlangen 3
12:05 Wolfskeel Realschule
HTC Würzburg
-
HC Schweinfurt 2
12:05 Wolfskeel Realschule
HG Nürnberg 3
-
TB Erlangen 2
12:25 Wolfskeel Realschule
HTC Würzburg 2
-
HC Schweinfurt
12:25 Wolfskeel Realschule
Spieltag 1 Verbandsliga Nord - Samstag, 30. November 2013
Nürnberger HTC 3
-
TV 48 Schwabach 3
10:00 Siedlerhalle
SpVgg Greuther Fürth
-
SF Großgründlach
10:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 5
-
TV 48 Schwabach 5
10:20 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4
-
TV 48 Schwabach 4
10:20 Siedlerhalle
HG Nürnberg 6
-
Nürnberger HTC 3
10:40 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 3
-
SpVgg Greuther Fürth
10:40 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 4
-
HG Nürnberg 5
11:00 Siedlerhalle
SF Großgründlach
-
Nürnberger HTC 4
11:00 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 5
-
HG Nürnberg 6
11:20 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3
-
SpVgg Greuther Fürth
11:20 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4
-
HG Nürnberg 5
11:40 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 3
-
SF Großgründlach
11:40 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 4
-
HG Nürnberg 6
12:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3
-
SF Großgründlach
12:00 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 5
-
Nürnberger HTC 4
12:20 Siedlerhalle
SpVgg Greuther Fürth
-
HG Nürnberg 5
12:20 Siedlerhalle
HG Nürnberg 6
-
TV 48 Schwabach 3
12:40 Siedlerhalle
Spieltag 2 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013
TuS Obermenzing 2
-
ASV München
09:00 Bergson-Halle
MTV München
-
SB DJK Rosenheim
09:20 Bergson-Halle
ESV München 2
-
TuS Obermenzing 2
09:40 Bergson-Halle
ASV München
-
MTV München
10:00 Bergson-Halle
SB DJK Rosenheim
-
ESV München 2
10:20 Bergson-Halle
MTV München
-
TuS Obermenzing 2
10:40 Bergson-Halle
SB DJK Rosenheim
-
ASV München
11:00 Bergson-Halle
ESV München 2
-
MTV München
11:20 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 2
-
SB DJK Rosenheim
11:40 Bergson-Halle
ASV München
-
ESV München 2
12:00 Bergson-Halle
Spieltag 4 OL Nord - Samstag, 7. Dezember 2013
Bayreuther TS
-
HG Nürnberg
11:30 Oberfranken
CaM Nürnberg
-
HG Nürnberg 2
11:30 Oberfranken
HG Nürnberg
-
CaM Nürnberg
11:55 Oberfranken
CaM Nürnberg 2
-
Bayreuther TS
11:55 Oberfranken
Bayreuther TS
-
CaM Nürnberg
12:20 Oberfranken
HG Nürnberg 2
-
CaM Nürnberg 2
12:20 Oberfranken
HG Nürnberg 2
-
Bayreuther TS
12:45 Oberfranken
CaM Nürnberg 2
-
HG Nürnberg
12:45 Oberfranken
HG Nürnberg
-
HG Nürnberg 2
13:10 Oberfranken
CaM Nürnberg
-
CaM Nürnberg 2
13:10 Oberfranken
Spieltag 3 OL Nord - Samstag, 7. Dezember 2013
TB Erlangen
-
Nürnberger HTC
15:55 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach
-
Nürnberger HTC 2
15:55 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC
-
TV 48 Schwabach
16:20 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2
-
TB Erlangen
16:20 Hans-Hocheder
TB Erlangen
-
TV 48 Schwabach
16:45 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC 2
-
TV 48 Schwabach 2
16:45 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC 2
-
TB Erlangen
17:10 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2
-
Nürnberger HTC
17:10 Hans-Hocheder
Nürnberger HTC
-
Nürnberger HTC 2
17:35 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach
-
TV 48 Schwabach 2
17:35 Hans-Hocheder
Spieltag 3 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013
ESV München 1
-
Wacker München
08:45 Nibelungen
HLC RW München
-
TuS Obermenzing 2
09:05 Nibelungen
SB DJK Rosenheim
-
ESV München 1
09:25 Nibelungen
Wacker München
-
HLC RW München
09:45 Nibelungen
TuS Obermenzing 2
-
SB DJK Rosenheim
10:05 Nibelungen
HLC RW München
-
ESV München 1
10:25 Nibelungen
TuS Obermenzing 2
-
Wacker München
10:45 Nibelungen
SB DJK Rosenheim
-
HLC RW München
11:05 Nibelungen
ESV München 1
-
TuS Obermenzing 2
11:25 Nibelungen
Wacker München
-
SB DJK Rosenheim
11:45 Nibelungen
Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
MTV München 2
-
TSV Grünwald 2
10:00 Peslmüller-Halle
ASV München 2
-
HLC RW München 2
10:20 Peslmüller-Halle
TuS Obermenzing 3
-
MTV München 2
10:40 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2
-
ASV München 2
11:00 Peslmüller-Halle
HLC RW München 2
-
TuS Obermenzing 3
11:20 Peslmüller-Halle
ASV München 2
-
MTV München 2
11:40 Peslmüller-Halle
HLC RW München 2
-
TSV Grünwald 2
12:00 Peslmüller-Halle
TuS Obermenzing 3
-
ASV München 2
12:20 Peslmüller-Halle
MTV München 2
-
HLC RW München 2
12:40 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2
-
TuS Obermenzing 3
13:00 Peslmüller-Halle
Spieltag 3 Verbandsliga Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
Nürnberger HTC 4
-
HG Nürnberg 5
10:00 Friedrich-König
HTC Würzburg
-
HC Schweinfurt 2
10:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3
-
HG Nürnberg 6
10:20 Friedrich-König
HTC Würzburg 2
-
HC Schweinfurt
10:20 Friedrich-König
HG Nürnberg 5
-
HTC Würzburg
10:40 Friedrich-König
HC Schweinfurt 2
-
Nürnberger HTC 4
10:40 Friedrich-König
HC Schweinfurt
-
Nürnberger HTC 3
11:00 Friedrich-König
HG Nürnberg 6
-
HTC Würzburg 2
11:00 Friedrich-König
Nürnberger HTC 4
-
HTC Würzburg
11:20 Friedrich-König
HG Nürnberg 5
-
HC Schweinfurt 2
11:20 Friedrich-König
HG Nürnberg 6
-
HC Schweinfurt
11:40 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3
-
HTC Würzburg 2
11:40 Friedrich-König
Nürnberger HTC 4
-
HG Nürnberg 6
12:05 Friedrich-König
HTC Würzburg
-
HC Schweinfurt
12:05 Friedrich-König
Nürnberger HTC 3
-
HG Nürnberg 5
12:25 Friedrich-König
HTC Würzburg 2
-
HC Schweinfurt 2
12:25 Friedrich-König
Spieltag 4 Verbandsliga Nord - Sonntag, 15. Dezember 2013
HG Nürnberg 3
-
TV 48 Schwabach 3
12:40 Jahnhalle
SF Großgründlach
-
SpVgg Greuther Fürth
12:40 Jahnhalle
HG Nürnberg 4
-
TV 48 Schwabach 4
13:00 Jahnhalle
TB Erlangen 2
-
TV 48 Schwabach 5
13:00 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 3
-
SF Großgründlach
13:20 Jahnhalle
TB Erlangen 3
-
HG Nürnberg 3
13:20 Jahnhalle
SpVgg Greuther Fürth
-
HG Nürnberg 4
13:40 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 4
-
TB Erlangen 2
13:40 Jahnhalle
HG Nürnberg 3
-
SF Großgründlach
14:00 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 5
-
TB Erlangen 3
14:00 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 3
-
SpVgg Greuther Fürth
14:20 Jahnhalle
HG Nürnberg 4
-
TB Erlangen 2
14:20 Jahnhalle
HG Nürnberg 3
-
SpVgg Greuther Fürth
14:40 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 4
-
TB Erlangen 3
14:40 Jahnhalle
TV 48 Schwabach 5
-
HG Nürnberg 4
15:00 Jahnhalle
SF Großgründlach
-
TB Erlangen 2
15:00 Jahnhalle
TB Erlangen 3
-
TV 48 Schwabach 3
15:20 Jahnhalle
Spieltag 4 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013
Münchner SC
-
TuS Obermenzing 1
09:00 Freudstraße
ASV München
-
TSV Grünwald
09:20 Freudstraße
MTV München
-
Münchner SC
09:40 Freudstraße
TuS Obermenzing 1
-
ASV München
10:00 Freudstraße
TSV Grünwald
-
MTV München
10:20 Freudstraße
ASV München
-
Münchner SC
10:40 Freudstraße
TSV Grünwald
-
TuS Obermenzing 1
11:00 Freudstraße
MTV München
-
ASV München
11:20 Freudstraße
Münchner SC
-
TSV Grünwald
11:40 Freudstraße
TuS Obermenzing 1
-
MTV München
12:00 Freudstraße
Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 12. Januar 2014
SpVgg Höhenkirchen 2
-
ASV München 3
10:00 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4
-
TuS Obermenzing 4
10:20 Gymnasium Höhenkirchen
Schwaben Augsburg
-
SpVgg Höhenkirchen 2
10:40 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3
-
ASV München 4
11:00 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4
-
Schwaben Augsburg
11:20 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4
-
SpVgg Höhenkirchen 2
11:40 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4
-
ASV München 3
12:00 Gymnasium Höhenkirchen
Schwaben Augsburg
-
ASV München 4
12:20 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen 2
-
TuS Obermenzing 4
12:40 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 3
-
Schwaben Augsburg
13:00 Gymnasium Höhenkirchen
Spieltag 5 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014
Münchner SC
-
HLC RW München
13:00 Freudstraße
ESV München 2
-
MTV München
13:20 Freudstraße
TuS Obermenzing 1
-
Münchner SC
13:40 Freudstraße
HLC RW München
-
ESV München 2
14:00 Freudstraße
MTV München
-
TuS Obermenzing 1
14:20 Freudstraße
ESV München 2
-
Münchner SC
14:40 Freudstraße
MTV München
-
HLC RW München
15:00 Freudstraße
TuS Obermenzing 1
-
ESV München 2
15:20 Freudstraße
Münchner SC
-
MTV München
15:40 Freudstraße
HLC RW München
-
TuS Obermenzing 1
16:00 Freudstraße
Spieltag 6 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014
Wacker München
-
TuS Obermenzing 2
08:30 Gaißach
ASV München
-
ESV München 1
08:50 Gaißach
SB DJK Rosenheim
-
Wacker München
09:10 Gaißach
TuS Obermenzing 2
-
ASV München
09:30 Gaißach
ESV München 1
-
SB DJK Rosenheim
09:50 Gaißach
ASV München
-
Wacker München
10:10 Gaißach
ESV München 1
-
TuS Obermenzing 2
10:30 Gaißach
SB DJK Rosenheim
-
ASV München
10:50 Gaißach
Wacker München
-
ESV München 1
11:10 Gaißach
TuS Obermenzing 2
-
SB DJK Rosenheim
11:30 Gaißach
Spieltag 6 OL Nord - Sonntag, 26. Januar 2014
Bayreuther TS
-
HG Nürnberg
14:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC
-
HG Nürnberg 2
14:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg
-
Nürnberger HTC
14:25 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2
-
Bayreuther TS
14:25 Siedlerhalle
Bayreuther TS
-
Nürnberger HTC
14:50 Siedlerhalle
HG Nürnberg 2
-
Nürnberger HTC 2
14:50 Siedlerhalle
HG Nürnberg 2
-
Bayreuther TS
15:15 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 2
-
HG Nürnberg
15:15 Siedlerhalle
HG Nürnberg
-
HG Nürnberg 2
15:40 Siedlerhalle
Nürnberger HTC
-
Nürnberger HTC 2
15:40 Siedlerhalle
Spieltag 5 OL Nord - Sonntag, 26. Januar 2014
TB Erlangen
-
CaM Nürnberg
10:00 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach
-
CaM Nürnberg 2
10:00 Hans-Hocheder
CaM Nürnberg
-
TV 48 Schwabach
10:25 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2
-
TB Erlangen
10:25 Hans-Hocheder
TB Erlangen
-
TV 48 Schwabach
10:50 Hans-Hocheder
CaM Nürnberg 2
-
TV 48 Schwabach 2
10:50 Hans-Hocheder
CaM Nürnberg 2
-
TB Erlangen
11:15 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach 2
-
CaM Nürnberg
11:15 Hans-Hocheder
CaM Nürnberg
-
CaM Nürnberg 2
11:40 Hans-Hocheder
TV 48 Schwabach
-
TV 48 Schwabach 2
11:40 Hans-Hocheder
Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 26. Januar 2014
Münchner SC 2
-
TuS Obermenzing 3
13:00 Gera
HLC RW München 2
-
ASV München 2
13:20 Gera
SpVgg Höhenkirchen
-
Münchner SC 2
13:40 Gera
TuS Obermenzing 3
-
HLC RW München 2
14:00 Gera
ASV München 2
-
SpVgg Höhenkirchen
14:20 Gera
HLC RW München 2
-
Münchner SC 2
14:40 Gera
ASV München 2
-
TuS Obermenzing 3
15:00 Gera
SpVgg Höhenkirchen
-
HLC RW München 2
15:20 Gera
Münchner SC 2
-
ASV München 2
15:40 Gera
TuS Obermenzing 3
-
SpVgg Höhenkirchen
16:00 Gera
Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 26. Januar 2014
TV Planegg-Krailling
-
ASV München 3
09:00 Gera
Schwaben Augsburg
-
TuS Obermenzing 4
09:20 Gera
ASV München 4
-
TV Planegg-Krailling
09:40 Gera
ASV München 3
-
Schwaben Augsburg
10:00 Gera
TuS Obermenzing 4
-
ASV München 4
10:20 Gera
Schwaben Augsburg
-
TV Planegg-Krailling
10:40 Gera
TuS Obermenzing 4
-
ASV München 3
11:00 Gera
ASV München 4
-
Schwaben Augsburg
11:20 Gera
TV Planegg-Krailling
-
TuS Obermenzing 4
11:40 Gera
ASV München 3
-
ASV München 4
12:00 Gera
Spieltag 5 Verbandsliga Nord - Samstag, 1. Februar 2014
HG Nürnberg 6
-
SF Großgründlach
11:00 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg 2
-
HC Schweinfurt
11:00 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 5
-
SpVgg Greuther Fürth
11:20 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg
-
HC Schweinfurt 2
11:20 Georg-Wichtermann
SF Großgründlach
-
HTC Würzburg 2
11:40 Georg-Wichtermann
HC Schweinfurt
-
HG Nürnberg 6
11:40 Georg-Wichtermann
HC Schweinfurt 2
-
HG Nürnberg 5
12:00 Georg-Wichtermann
SpVgg Greuther Fürth
-
HTC Würzburg
12:00 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 6
-
HTC Würzburg 2
12:20 Georg-Wichtermann
SF Großgründlach
-
HC Schweinfurt
12:20 Georg-Wichtermann
SpVgg Greuther Fürth
-
HC Schweinfurt 2
12:40 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 5
-
HTC Würzburg
12:40 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 6
-
SpVgg Greuther Fürth
13:05 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg 2
-
HC Schweinfurt 2
13:05 Georg-Wichtermann
HG Nürnberg 5
-
SF Großgründlach
13:25 Georg-Wichtermann
HTC Würzburg
-
HC Schweinfurt
13:25 Georg-Wichtermann
Spieltag 6 Verbandsliga Nord - Samstag, 1. Februar 2014
Nürnberger HTC 3
-
TV 48 Schwabach 3
10:00 Siedlerhalle
HG Nürnberg 3
-
TB Erlangen 3
10:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4
-
TV 48 Schwabach 4
10:20 Siedlerhalle
TB Erlangen 2
-
TV 48 Schwabach 5
10:20 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 3
-
HG Nürnberg 3
10:40 Siedlerhalle
HG Nürnberg 4
-
Nürnberger HTC 3
10:40 Siedlerhalle
TB Erlangen 3
-
Nürnberger HTC 4
11:00 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 4
-
TB Erlangen 2
11:00 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3
-
HG Nürnberg 3
11:20 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 5
-
HG Nürnberg 4
11:20 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 3
-
TB Erlangen 3
11:40 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4
-
TB Erlangen 2
11:40 Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3
-
TB Erlangen 3
12:00 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 4
-
HG Nürnberg 4
12:00 Siedlerhalle
TV 48 Schwabach 5
-
Nürnberger HTC 4
12:20 Siedlerhalle
HG Nürnberg 3
-
TB Erlangen 2
12:20 Siedlerhalle
HG Nürnberg 4
-
TV 48 Schwabach 3
12:40 Siedlerhalle
Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014
SB DJK Rosenheim 2
-
Wacker München 2
10:30 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 3
-
SpVgg Höhenkirchen
10:50 Wolfgang-Pohle
ASV München 2
-
SB DJK Rosenheim 2
11:10 Wolfgang-Pohle
Wacker München 2
-
TuS Obermenzing 3
11:30 Wolfgang-Pohle
SpVgg Höhenkirchen
-
ASV München 2
11:50 Wolfgang-Pohle
TuS Obermenzing 3
-
SB DJK Rosenheim 2
12:10 Wolfgang-Pohle
SpVgg Höhenkirchen
-
Wacker München 2
12:30 Wolfgang-Pohle
ASV München 2
-
TuS Obermenzing 3
12:50 Wolfgang-Pohle
SB DJK Rosenheim 2
-
SpVgg Höhenkirchen
13:10 Wolfgang-Pohle
Wacker München 2
-
ASV München 2
13:30 Wolfgang-Pohle
Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014
SpVgg Höhenkirchen 2
-
TuS Obermenzing 4
10:00 Gymnasium Höhenkirchen
TSG Pasing München
-
ASV München 4
10:20 Gymnasium Höhenkirchen
TV Planegg-Krailling
-
SpVgg Höhenkirchen 2
10:40 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4
-
TSG Pasing München
11:00 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4
-
TV Planegg-Krailling
11:20 Gymnasium Höhenkirchen
TSG Pasing München
-
SpVgg Höhenkirchen 2
11:40 Gymnasium Höhenkirchen
ASV München 4
-
TuS Obermenzing 4
12:00 Gymnasium Höhenkirchen
TV Planegg-Krailling
-
TSG Pasing München
12:20 Gymnasium Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen 2
-
ASV München 4
12:40 Gymnasium Höhenkirchen
TuS Obermenzing 4
-
TV Planegg-Krailling
13:00 Gymnasium Höhenkirchen
Spieltag 7 OL Nord - Samstag, 8. Februar 2014
TB Erlangen
-
CaM Nürnberg
12:00 Sponselhalle
Nürnberger HTC
-
CaM Nürnberg 2
12:00 Sponselhalle
CaM Nürnberg
-
Nürnberger HTC
12:25 Sponselhalle
Nürnberger HTC 2
-
TB Erlangen
12:25 Sponselhalle
TB Erlangen
-
Nürnberger HTC
12:50 Sponselhalle
CaM Nürnberg 2
-
Nürnberger HTC 2
12:50 Sponselhalle
CaM Nürnberg 2
-
TB Erlangen
13:15 Sponselhalle
Nürnberger HTC 2
-
CaM Nürnberg
13:15 Sponselhalle
CaM Nürnberg
-
CaM Nürnberg 2
13:40 Sponselhalle
Nürnberger HTC
-
Nürnberger HTC 2
13:40 Sponselhalle
Spieltag 8 OL Nord - Samstag, 8. Februar 2014
Bayreuther TS
-
HG Nürnberg
13:00 Oberfranken
TV 48 Schwabach
-
HG Nürnberg 2
13:00 Oberfranken
HG Nürnberg
-
TV 48 Schwabach
13:25 Oberfranken
TV 48 Schwabach 2
-
Bayreuther TS
13:25 Oberfranken
Bayreuther TS
-
TV 48 Schwabach
13:50 Oberfranken
HG Nürnberg 2
-
TV 48 Schwabach 2
13:50 Oberfranken
HG Nürnberg 2
-
Bayreuther TS
14:15 Oberfranken
TV 48 Schwabach 2
-
HG Nürnberg
14:15 Oberfranken
HG Nürnberg
-
HG Nürnberg 2
14:40 Oberfranken
TV 48 Schwabach
-
TV 48 Schwabach 2
14:40 Oberfranken
Spieltag 7 Verbandsliga Nord - Sonntag, 9. Februar 2014
HG Nürnberg 4
-
TV 48 Schwabach 3
10:00 Sponselhalle
TB Erlangen 2
-
HTC Würzburg
10:00 Sponselhalle
HG Nürnberg 6
-
TV 48 Schwabach 4
10:20 Sponselhalle
HTC Würzburg 2
-
TV 48 Schwabach 5
10:20 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 3
-
TB Erlangen 2
10:40 Sponselhalle
TB Erlangen 3
-
HG Nürnberg 4
10:40 Sponselhalle
HTC Würzburg
-
HG Nürnberg 6
11:00 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 4
-
HTC Würzburg 2
11:00 Sponselhalle
HG Nürnberg 4
-
TB Erlangen 2
11:20 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 5
-
TB Erlangen 3
11:20 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 3
-
HTC Würzburg
11:40 Sponselhalle
HG Nürnberg 6
-
HTC Würzburg 2
11:40 Sponselhalle
HG Nürnberg 4
-
HTC Würzburg
12:00 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 4
-
TB Erlangen 3
12:00 Sponselhalle
TV 48 Schwabach 5
-
HG Nürnberg 6
12:20 Sponselhalle
TB Erlangen 2
-
HTC Würzburg 2
12:20 Sponselhalle
TB Erlangen 3
-
TV 48 Schwabach 3
12:40 Sponselhalle
Spieltag 7 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014
Münchner SC
-
MTV München
09:00 Freudstr.
TSV Grünwald
-
ESV München 1
09:20 Freudstr.
TuS Obermenzing 2
-
Münchner SC
09:40 Freudstr.
MTV München
-
TSV Grünwald
10:10 Freudstr.
ESV München 1
-
TuS Obermenzing 2
10:30 Freudstr.
TSV Grünwald
-
Münchner SC
10:40 Freudstr.
ESV München 1
-
MTV München
11:00 Freudstr.
TuS Obermenzing 2
-
TSV Grünwald
11:20 Freudstr.
Münchner SC
-
ESV München 1
11:40 Freudstr.
MTV München
-
TuS Obermenzing 2
12:00 Freudstr.
Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014
ESV München 3
-
MTV München 2
14:00 Peslmüller-Halle
Wacker München 2
-
TSV Grünwald 2
14:20 Peslmüller-Halle
SpVgg Höhenkirchen
-
ESV München 3
14:40 Peslmüller-Halle
MTV München 2
-
Wacker München 2
15:00 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2
-
SpVgg Höhenkirchen
15:20 Peslmüller-Halle
Wacker München 2
-
ESV München 3
15:40 Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2
-
MTV München 2
16:00 Peslmüller-Halle
SpVgg Höhenkirchen
-
Wacker München 2
16:20 Peslmüller-Halle
ESV München 3
-
TSV Grünwald 2
16:40 Peslmüller-Halle
MTV München 2
-
SpVgg Höhenkirchen
17:00 Peslmüller-Halle
Spieltag 8 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014
Nürnberger HTC 4
-
HG Nürnberg 3
10:00 Soldnerhalle
SF Großgründlach
-
HC Schweinfurt 2
10:00 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 3
-
HG Nürnberg 4
10:20 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth
-
HC Schweinfurt
10:20 Soldnerhalle
HG Nürnberg 3
-
SF Großgründlach
10:40 Soldnerhalle
HC Schweinfurt 2
-
Nürnberger HTC 4
10:40 Soldnerhalle
HC Schweinfurt
-
Nürnberger HTC 3
11:00 Soldnerhalle
HG Nürnberg 4
-
SpVgg Greuther Fürth
11:00 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 4
-
SF Großgründlach
11:20 Soldnerhalle
HG Nürnberg 3
-
HC Schweinfurt 2
11:20 Soldnerhalle
HG Nürnberg 4
-
HC Schweinfurt
11:40 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 3
-
SpVgg Greuther Fürth
11:40 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 4
-
HG Nürnberg 4
12:05 Soldnerhalle
SF Großgründlach
-
HC Schweinfurt
12:05 Soldnerhalle
Nürnberger HTC 3
-
HG Nürnberg 3
12:25 Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth
-
HC Schweinfurt 2
12:25 Soldnerhalle
Spieltag 8 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 23. Februar 2014
HLC RW München
-
ESV München 2
14:00 Bergson-Halle
Wacker München
-
ASV München
14:20 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 1
-
HLC RW München
14:40 Bergson-Halle
ESV München 2
-
Wacker München
15:00 Bergson-Halle
ASV München
-
TuS Obermenzing 1
15:20 Bergson-Halle
Wacker München
-
HLC RW München
15:40 Bergson-Halle
ASV München
-
ESV München 2
16:00 Bergson-Halle
TuS Obermenzing 1
-
Wacker München
16:20 Bergson-Halle
HLC RW München
-
ASV München
16:40 Bergson-Halle
ESV München 2
-
TuS Obermenzing 1
17:00 Bergson-Halle
Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 23. Februar 2014
HLC RW München 2
-
ASV München 2
10:00 Bergson-Halle
TSV Grünwald 2
-
ESV München 3
10:20 Bergson-Halle
Münchner SC 2
-
HLC RW München 2
10:40 Bergson-Halle
ASV München 2
-
TSV Grünwald 2
11:00 Bergson-Halle
ESV München 3
-
Münchner SC 2
11:20 Bergson-Halle
TSV Grünwald 2
-
HLC RW München 2
11:40 Bergson-Halle
ESV München 3
-
ASV München 2
12:00 Bergson-Halle
Münchner SC 2
-
TSV Grünwald 2
12:20 Bergson-Halle
HLC RW München 2
-
ESV München 3
12:40 Bergson-Halle
ASV München 2
-
Münchner SC 2
13:00 Bergson-Halle
Keine Meldungen erlaubt!
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Samstag, 27. Juli 2024 - 18:27