Berlin - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 10. November 2013
81001 TCBW 3 - BHC 3 10:00 PSU
GHC

81002 PSU 2 - GHC 1 10:30 BW
BHC

81003 Wespen 2 - TCBW 3 11:00 Z88
MHC

81004 Z88 2 - MHC 1 11:30 ZW
BW

81005 BHC 3 - TiB 1 12:00 PSU
ZW

81006 PSU 2 - Wespen 2 12:30 BHC
TiB

81007 GHC 1 - MHC 1 13:00 TiB
Z88

81008 TiB 1 - Z88 2 13:30 GHC
MHC

81101 TCBW 2 - BHC 4 10:00 PSU
PSU

81102 PSU 1 - ATSV 10:30 BW
BHC

81103 Wespen 3 - TCBW 2 11:00 BSC
Bären

81104 BSC 2 - Bären 1 11:30 ZW
BW

81105 BHC 4 - SCC 2 12:00 PSU
ZW

81106 PSU 1 - Wespen 3 12:30 BHC
SCC

81107 ATSV - Bären 1 13:00 SCC
BSC

81108 SCC 2 - BSC 2 13:30 Bären
Bären


Sonntag, 24. November 2013
81009 TCBW 3 - Z88 2 10:00 BHC
ZW

81010 BHC 3 - Wespen 2 10:30 BW
Z88

81011 TiB 1 - GHC 1 11:00 PSU
Z88

81012 PSU 2 - Z88 2 11:30 TiB
GHC

81013 MHC 1 - BHC 3 12:00 TiB
BW

81014 TiB 1 - TCBW 3 12:30 MHC
BHC

81015 Wespen 2 - GHC 1 13:00 MHC
PSU

81016 MHC 1 - PSU 2 13:30 ZW
GHC

81109 TCBW 2 - BSC 2 10:00 BHC
ZW

81110 BHC 4 - Wespen 3 10:30 BW
BSC

81111 SCC 2 - ATSV 11:00 PSU
BSC

81112 PSU 1 - BSC 2 11:30 SCC
SCC

81113 Bären 1 - BHC 4 12:00 SCC
BW

81114 SCC 2 - TCBW 2 12:30 Bären
BHC

81115 Wespen 3 - ATSV 13:00 Bären
PSU

81116 Bären 1 - PSU 1 13:30 ZW
ZW


Sonntag, 1. Dezember 2013
81017 Z88 2 - BHC 3 10:00 BW
MHC

81018 TCBW 3 - MHC 1 10:30 Z88
BHC

81019 Wespen 2 - TiB 1 11:00 GHC
Z88

81020 GHC 1 - Z88 2 11:30 ZW
TiB

81021 BHC 3 - PSU 2 12:00 MHC
ZW

81022 MHC 1 - Wespen 2 12:30 BHC
PSU

81023 GHC 1 - TCBW 3 13:00 PSU
TiB

81024 PSU 2 - TiB 1 13:30 GHC
BW

81117 BSC 2 - BHC 4 14:00 BW
Bären

81118 TCBW 2 - Bären 1 14:30 BSC
BHC

81119 Wespen 3 - SCC 2 15:00 BSC
BSC

81120 ATSV - BSC 2 15:30 ZW
SCC

81121 BHC 4 - PSU 1 16:00 Bären
ZW

81122 Bären 1 - Wespen 3 16:30 BHC
PSU

81123 ATSV - TCBW 2 17:00 PSU
SCC

81124 PSU 1 - SCC 2 17:30 BW
BW


Sonntag, 15. Dezember 2013
81025 TCBW 3 - Wespen 2 13:00 TiB
BHC

81026 TiB 1 - BHC 3 13:30 BW
ZW

81027 TCBW 3 - PSU 2 14:00 GHC
BHC

81028 GHC 1 - BHC 3 14:30 BW
PSU

81029 TiB 1 - MHC 1 15:00 Z88
ZW

81030 Z88 2 - Wespen 2 15:30 TiB
MHC

81031 GHC 1 - PSU 2 16:00 MHC
Z88

81032 MHC 1 - Z88 2 16:30 GHC
PSU

81125 TCBW 2 - Wespen 3 10:00 SCC
BHC

81126 SCC 2 - BHC 4 10:30 BW
ZW

81127 TCBW 2 - PSU 1 11:00 BHC
BHC

81128 ATSV - BHC 4 11:30 BW
PSU

81129 SCC 2 - Bären 1 12:00 BSC
ZW

81130 BSC 2 - Wespen 3 12:30 SCC
Bären

81131 ATSV - PSU 1 13:00 Bären
BSC

81132 Bären 1 - BSC 2 13:30 PSU
PSU


Sonntag, 12. Januar 2014
81133 PSU 1 - TCBW 2 10:00 BHC
BHC

81134 BHC 4 - ATSV 10:30 PSU
BW

81135 Bären 1 - SCC 2 11:00 ZW
BSC

81136 Wespen 3 - BSC 2 11:30 Bären
SCC

81137 BHC 4 - TCBW 2 12:00 PSU
ZW

81138 PSU 1 - Wespen 3 12:30 BHC
BW

81139 Bären 1 - ATSV 13:00 BSC
SCC

81140 BSC 2 - SCC 2 13:30 Bären
Bären


Sonntag, 19. Januar 2014
81033 PSU 2 - TCBW 3 10:00 BHC
GHC

81034 BHC 3 - GHC 1 10:30 PSU
BW

81035 MHC 1 - TiB 1 11:00 ZW
Z88

81036 Wespen 2 - Z88 2 11:30 MHC
TiB

81037 BHC 3 - TCBW 3 12:00 PSU
ZW

81038 PSU 2 - Wespen 2 12:30 BHC
BW

81039 MHC 1 - GHC 1 13:00 Z88
TiB

81040 Z88 2 - TiB 1 13:30 MHC
GHC


Sonntag, 16. Februar 2014
81041 Wespen 2 - BHC 3 10:00 PSU
MHC

81042 PSU 2 - MHC 1 10:30 ZW
BHC

81043 GHC 1 - TiB 1 11:00 Z88
PSU

81044 Z88 2 - PSU 2 11:30 GHC
TiB

81045 TCBW 3 - TiB 1 12:00 GHC
ZW

81046 GHC 1 - Wespen 2 12:30 BW
TiB

81047 BHC 3 - MHC 1 13:00 Z88
BW

81048 Z88 2 - TCBW 3 13:30 BHC
MHC

81141 Wespen 3 - BHC 4 10:00 PSU
Bären

81142 PSU 1 - Bären 1 10:30 ZW
BHC

81143 ATSV - SCC 2 11:00 BSC
PSU

81144 BSC 2 - PSU 1 11:30 SCC
SCC

81145 TCBW 2 - SCC 2 12:00 ZW
ZW

81146 ATSV - Wespen 3 12:30 BW
SCC

81147 BHC 4 - Bären 1 13:00 BSC
BW

81148 BSC 2 - TCBW 2 13:30 BHC
Bären


Sonntag, 23. Februar 2014
81049 Z88 2 - GHC 1 10:00 TiB
ZW

81050 TiB 1 - Wespen 2 10:30 Z88
GHC

81051 PSU 2 - BHC 3 11:00 BW
GHC

81052 TCBW 3 - GHC 1 11:30 PSU
BHC

81053 Wespen 2 - MHC 1 12:00 Z88
BHC

81054 Z88 2 - BHC 3 12:30 ZW
MHC

81055 TiB 1 - PSU 2 13:00 MHC
BW

81056 MHC 1 - TCBW 3 13:30 TiB
PSU

81149 BSC 2 - ATSV 10:00 SCC
ZW

81150 SCC 2 - Wespen 3 10:30 BSC
BSC

81151 PSU 1 - BHC 4 11:00 BW
BW

81152 TCBW 2 - ATSV 11:30 PSU
BHC

81153 Wespen 3 - Bären 1 12:00 BSC
BHC

81154 BSC 2 - BHC 4 12:30 ZW
Bären

81155 SCC 2 - PSU 1 13:00 Bären
BW

81156 Bären 1 - TCBW 2 13:30 SCC
PSU


Endrunde - Samstag, 1. März 2014
81501 Wespen 2 - MHC 1 14:00 Bären
SCC

81502 Bären 1 - SCC 2 14:40 ZW
MHC

81503 BHC 4 - MHC 1 15:20 TiB
SCC

81504 TiB 1 - SCC 2 16:00 BHC
MHC

81505 Wespen 2 - BHC 4 16:40 Bären
TiB

81506 Bären 1 - TiB 1 17:20 ZW
BHC

Ausrichter sind die Bären.

Endrunde - Sonntag, 2. März 2014
81507 MHC 1 - Bären 1 10:00 1. D
2. C

81508 TiB 1 - Wespen 2 11:00 1. C
2. D

81509 BHC 4 - SCC 2 12:00 Sieger 81507
Sieger 81508

81510 MHC 1 - Wespen 2 12:40 3. C
3. D

81511 Bären 1 - TiB 1 13:20 Verlierer 81507
Verlierer 81508

Ausrichter sind die Bären.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 6. Dezember 2021 - 13:01