Berlin - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 17. November 2013
80001 RotPB 1 - BHC 2 10:00 SCC
BW

80002 SCC 1 - TCBW 1 10:30 RPB
BHC

80003 BSC 1 - Argo 11:00 BW
BHC

80004 TCBW 1 - BHC 2 11:30 BSC
Argo

80005 Argo - RotPB 1 12:00 BSC
SCC

80006 BSC 1 - SCC 1 12:30 Argo
RPB

80101 RotPB 2 - Wespen 1 13:30 BHC
STK

80102 BHC 1 - STK 1 14:00 Z88
RPB

80103 Z88 1 - RotPB 2 14:30 ZW
BHC

80104 STK 1 - Wespen 1 15:00 RPB
Z88

80105 Z88 1 - BHC 1 15:30 STK
ZW


Sonntag, 24. November 2013
80007 Argo - TCBW 1 15:00 BHC
SCC

80008 BHC 2 - SCC 1 15:30 Argo
BW

80009 BSC 1 - RotPB 1 16:00 Argo
BHC

80010 Argo - BHC 2 16:30 BSC
RPB

80011 TCBW 1 - BSC 1 17:00 RPB
SCC

80012 RotPB 1 - SCC 1 17:30 BW
BSC

80106 RotPB 2 - BHC 1 15:00 ZW
Z88

80107 Wespen 1 - Z88 1 15:30 STK
RPB

80108 STK 1 - RotPB 2 16:00 Z88
BHC

80109 BHC 1 - Wespen 1 16:30 RPB
STK

80110 Z88 1 - STK 1 17:00 BHC
ZW


Sonntag, 1. Dezember 2013
80013 BHC 2 - BSC 1 10:00 RPB
BW

80014 RotPB 1 - TCBW 1 10:30 BHC
BSC

80015 SCC 1 - Argo 11:00 BHC
RPB

80016 BHC 2 - RotPB 1 11:30 SCC
Argo

80017 TCBW 1 - SCC 1 12:00 Argo
BSC

80018 Argo - BSC 1 12:30 BW
SCC


Sonntag, 15. Dezember 2013
80111 Wespen 1 - RotPB 2 10:00 STK
BHC

80112 STK 1 - BHC 1 10:30 RPB
Z88

80113 RotPB 2 - Z88 1 11:00 BHC
ZW

80114 Wespen 1 - STK 1 11:30 Z88
RPB

80115 BHC 1 - Z88 1 12:00 ZW
STK


Sonntag, 12. Januar 2014
80019 BHC 2 - TCBW 1 10:00 RPB
Argo

80020 RotPB 1 - Argo 10:30 BHC
BW

80021 SCC 1 - BSC 1 11:00 BW
Argo

80022 TCBW 1 - Argo 11:30 SCC
BSC

80023 SCC 1 - BHC 2 12:00 RPB
BSC

80024 RotPB 1 - BSC 1 12:30 SCC
BHC


Sonntag, 19. Januar 2014
80025 BHC 2 - Argo 10:00 BSC
BW

80026 BSC 1 - TCBW 1 10:30 BHC
Argo

80027 SCC 1 - RotPB 1 11:00 BSC
BHC

80028 BSC 1 - BHC 2 11:30 SCC
RPB

80029 TCBW 1 - RotPB 1 12:00 Argo
SCC

80030 Argo - SCC 1 12:30 BW
RPB

80116 BHC 1 - RotPB 2 10:00 Z88
ZW

80117 Z88 1 - Wespen 1 10:30 RPB
STK

80118 RotPB 2 - STK 1 11:00 BHC
Z88

80119 Wespen 1 - BHC 1 11:30 STK
RPB

80120 STK 1 - Z88 1 12:00 ZW
BHC


Sonntag, 16. Februar 2014
80031 RotPB 1 - TCBW 1 13:00 Z88
SCC

80032 Z88 1 - RotPB 2 13:30 BW
ZW

80033 SCC 1 - Wespen 1 14:00 RPB
RPB

80034 TCBW 1 - Z88 1 14:30 ZW
RPB

80035 SCC 1 - RotPB 1 15:00 BW
ZW

80036 Wespen 1 - RotPB 2 15:30 Z88
SCC

80037 TCBW 1 - SCC 1 16:00 RPB
RPB

80038 Z88 1 - Wespen 1 16:30 BW
RPB

80039 RotPB 1 - RotPB 2 17:00 Z88
ZW

80121 STK 1 - Argo 13:30 BHC
BHC

80122 BHC 2 - BSC 1 14:00 Argo
STK

80123 BHC 1 - STK 1 14:30 Argo
BSC

80124 Argo - BHC 2 15:00 BSC
STK

80125 BHC 1 - BSC 1 15:30 Argo
STK


- Sonntag, 23. Februar 2014
80040 RotPB 2 - SCC 1 10:00 Z88
BW

80041 RotPB 1 - Z88 1 10:30 SCC
ZW

80042 TCBW 1 - Wespen 1 11:00 RPB
RPB

80043 SCC 1 - Z88 1 11:30 RPB
RPB

80044 RotPB 2 - TCBW 1 12:00 ZW
SCC

80045 Wespen 1 - RotPB 1 12:30 BW
ZW

80126 BHC 2 - BHC 1 10:00 Argo
STK

80127 BSC 1 - STK 1 10:30 BHC
BHC

80128 Argo - BHC 1 11:00 STK
BSC

80129 STK 1 - BHC 2 11:30 Argo
BSC

80130 BSC 1 - Argo 12:00 BHC
BHC


Endrunde - Samstag, 1. März 2014
80501 Wespen 1 - STK 1 15:30 BW
Z88

80502 TCBW 1 - Z88 1 16:00 ZW
STK

80503 RotPB 1 - STK 1 16:30 SCC
Z88

80504 SCC 1 - Z88 1 17:00 RPB
STK

80505 Wespen 1 - RotPB 1 17:30 BW
SCC

80506 TCBW 1 - SCC 1 18:00 ZW
RPB

ACHTUNG: SCHULSAMSTAG!!! Ausrichter sind die Wespen.

Endrunde - Sonntag, 2. März 2014
80507 Wespen 1 - TCBW 1 10:00 1. D
2. C

80508 SCC 1 - RotPB 1 10:45 1. C
2. D

80509 STK 1 - Z88 1 11:30 Sieger 80507
Sieger 80508

80510 TCBW 1 - SCC 1 12:00 3. C
3. D

80511 Wespen 1 - RotPB 1 12:30 Verlierer 80507
Verlierer 80508

Ausrichter sind die Wespen.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 25. Oktober 2021 - 12:16