Berlin - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

ACHTUNG
TuSLi 3 hat zurückgezogen! RPB 3 rückt nach!

Sonntag, 10. November 2013
42101 TCBW 5 - Wespen 4 10:00 PSU
RPB

42201 Wespen 3 - BHC 4 10:00 CfL
GHC

42102 PSU 3 - RotPB 2 10:30 MHC
BW

42202 CfL 2 - GHC 10:30 HCKW
ZW

42103 MHC - TCBW 5 11:00 ZW
SCC

42203 HCKW - Wespen 3 11:00 BHC
Z88

42204 BHC 4 - Z88 4 11:30 BSC
ZW

42105 TuSLi 4 - PSU 3 12:00 SCC
ZW

42205 BSC 3 - CfL 2 12:00 Z88
BHC

42106 RotPB 2 - MHC 12:30 TuSLi
PSU

42206 GHC - HCKW 12:30 BSC
CfL

42207 Z88 4 - BSC 3 13:00 GHC
HCKW

42001 TCBW 4 - Wespen 5 14:30 PSU
TSVF

42301 Argo - TiB 2 14:30 BSC
BW

42002 PSU 2 - TSVF 2 15:00 TiB
BW

42302 BSC 4 - TCBW 6 15:00 Z88
Argo

42003 TiB 1 - TCBW 4 15:30 ZW
SCC

42303 Z88 3 - Argo 15:30 TiB
Füchse

42004 Wespen 5 - SCC 4 16:00 BW
TuSLi

42304 TiB 2 - Füchse 16:00 STK
Argo

42305 STK 2 - BSC 4 16:30 Füchse
TiB

42006 TSVF 2 - TiB 1 17:00 TuSLi
PSU

42306 TCBW 6 - Z88 3 17:00 STK
BSC

42307 Füchse - STK 2 17:30 BW
Z88


Sonntag, 17. November 2013
42008 TiB 1 - Wespen 5 10:00 BW
SCC

42009 TCBW 4 - SCC 4 10:30 PSU
TiB

42010 PSU 2 - TiB 1 11:00 ZW
TSVF

42011 Wespen 5 - TSVF 2 11:30 TiB
TuSLi

42012 RotPB 3 - TCBW 4 12:00 TSVF
ZW

42013 SCC 4 - PSU 2 12:30 TuSLi
BW

42014 TSVF 2 - RotPB 3 13:00 SCC
PSU


Sonntag, 24. November 2013
42208 HCKW - BHC 4 10:00 ZW
Z88

42308 Z88 3 - TiB 2 10:00 Argo
Füchse

42209 Wespen 3 - Z88 4 10:30 CfL
HCKW

42309 Argo - Füchse 10:30 BSC
Z88

42210 CfL 2 - HCKW 11:00 BHC
GHC

42310 BSC 4 - Z88 3 11:00 TiB
BW

42211 BHC 4 - GHC 11:30 HCKW
BSC

42311 TiB 2 - TCBW 6 11:30 STK
Z88

42212 BSC 3 - Wespen 3 12:00 GHC
BHC

42312 STK 2 - Argo 12:00 BW
TiB

42213 Z88 4 - CfL 2 12:30 BSC
ZW

42313 Füchse - BSC 4 12:30 STK
Argo

42214 GHC - BSC 3 13:00 Z88
CfL

42314 TCBW 6 - STK 2 13:00 Füchse
BSC

42108 MHC - Wespen 4 13:30 BW
SCC

42109 TCBW 5 - SCC 3 14:00 PSU
MHC

42110 PSU 3 - MHC 14:30 ZW
RPB

42111 Wespen 4 - RotPB 2 15:00 MHC
TuSLi

42112 TuSLi 4 - TCBW 5 15:30 RPB
ZW

42113 SCC 3 - PSU 3 16:00 TuSLi
BW

42114 RotPB 2 - TuSLi 4 16:30 SCC
PSU


Sonntag, 1. Dezember 2013
42315 TiB 2 - BSC 4 10:00 STK
Z88

42316 STK 2 - Z88 3 10:30 Füchse
BW

42317 Füchse - TCBW 6 11:00 BSC
Argo

42318 BSC 4 - Argo 11:30 TiB
BW

42319 TiB 2 - STK 2 12:00 Argo
BSC

42320 Z88 3 - Füchse 12:30 TiB
STK

42321 TCBW 6 - Argo 13:00 Z88
Füchse

42015 Wespen 5 - PSU 2 14:00 TuSLi
TiB

42016 RotPB 3 - TiB 1 14:30 SCC
TSVF

42017 SCC 4 - TSVF 2 15:00 PSU
BW

42018 PSU 2 - TCBW 4 15:30 TSVF
ZW

42019 Wespen 5 - RotPB 3 16:00 BW
PSU

42020 TiB 1 - SCC 4 16:30 ZW
TuSLi

42021 TSVF 2 - TCBW 4 17:00 TiB
SCC


Sonntag, 8. Dezember 2013
42115 Wespen 4 - PSU 3 10:00 TuSLi
MHC

42215 BHC 4 - CfL 2 10:00 BSC
HCKW

42116 TuSLi 4 - MHC 10:30 SCC
RPB

42216 BSC 3 - HCKW 10:30 Z88
GHC

42117 SCC 3 - RotPB 2 11:00 PSU
BW

42217 Z88 4 - GHC 11:00 CfL
ZW

42118 PSU 3 - TCBW 5 11:30 ZW
RPB

42218 CfL 2 - Wespen 3 11:30 GHC
BHC

42119 Wespen 4 - TuSLi 4 12:00 BW
PSU

42219 BHC 4 - BSC 3 12:00 ZW
CfL

42120 MHC - SCC 3 12:30 ZW
TuSLi

42220 HCKW - Z88 4 12:30 BHC
BSC

42121 RotPB 2 - TCBW 5 13:00 MHC
SCC

42221 GHC - Wespen 3 13:00 HCKW
Z88


Sonntag, 12. Januar 2014
42022 Wespen 5 - TCBW 4 10:00 TSVF
PSU

42023 TSVF 2 - PSU 2 10:30 BW
TiB

42024 TCBW 4 - TiB 1 11:00 SCC
ZW

42025 SCC 4 - Wespen 5 11:30 TuSLi
BW

42026 PSU 2 - RotPB 3 12:00 ZW
SCC

42027 TiB 1 - TSVF 2 12:30 PSU
TuSLi

42028 RotPB 3 - SCC 4 13:00 TiB
TSVF

42122 Wespen 4 - TCBW 5 14:00 RPB
PSU

42123 RotPB 2 - PSU 3 14:30 BW
MHC

42124 TCBW 5 - MHC 15:00 SCC
ZW

42322 TiB 2 - Argo 15:00 BW
BSC

42125 SCC 3 - Wespen 4 15:30 BW
TuSLi

42323 TCBW 6 - BSC 4 15:30 Argo
Z88

42126 PSU 3 - TuSLi 4 16:00 ZW
SCC

42324 Argo - Z88 3 16:00 Füchse
TiB

42127 MHC - RotPB 2 16:30 PSU
TuSLi

42325 Füchse - TiB 2 16:30 Argo
STK

42128 TuSLi 4 - SCC 3 17:00 MHC
RPB

42326 BSC 4 - STK 2 17:00 TiB
Füchse

42327 Z88 3 - TCBW 6 17:30 BSC
STK

42328 STK 2 - Füchse 18:00 Z88
BW


Sonntag, 19. Januar 2014
42222 BHC 4 - Wespen 3 14:30 GHC
CfL

42223 GHC - CfL 2 15:00 ZW
HCKW

42224 Wespen 3 - HCKW 15:30 Z88
BHC

42225 Z88 4 - BHC 4 16:00 BSC
ZW

42226 CfL 2 - BSC 3 16:30 BHC
Z88

42227 HCKW - GHC 17:00 CfL
BSC

42228 BSC 3 - Z88 4 17:30 HCKW
GHC


Dienstag, 21. Januar 2014
42107 SCC 3 - TuSLi 4 18:30 selbst
selbst


Sonntag, 26. Januar 2014
42129 Wespen 4 - MHC 09:30 SCC
BW

42029 Wespen 5 - TiB 1 10:00 SCC
BW

42130 SCC 3 - TCBW 5 10:00 MHC
PSU

42030 SCC 4 - TCBW 4 10:30 TiB
PSU

42131 MHC - PSU 3 10:30 RPB
ZW

42031 TiB 1 - PSU 2 11:00 TSVF
ZW

42132 RotPB 2 - Wespen 4 11:00 MHC
TuSLi

42032 TSVF 2 - Wespen 5 11:30 TuSLi
TiB

42133 TCBW 5 - TuSLi 4 11:30 ZW
RPB

42033 TCBW 4 - RotPB 3 12:00 ZW
TSVF

42134 PSU 3 - SCC 3 12:00 BW
TuSLi

42034 PSU 2 - SCC 4 12:30 BW
TuSLi

42135 TuSLi 4 - RotPB 2 12:30 PSU
SCC

42035 RotPB 3 - TSVF 2 13:00 PSU
SCC

42229 BHC 4 - HCKW 14:00 Z88
ZW

42329 TiB 2 - Z88 3 14:00 Füchse
Argo

42230 Z88 4 - Wespen 3 14:30 HCKW
CfL

42330 Füchse - Argo 14:30 Z88
BSC

42231 HCKW - CfL 2 15:00 GHC
BHC

42331 Z88 3 - BSC 4 15:00 BW
TiB

42232 GHC - BHC 4 15:30 HCKW
BSC

42332 TCBW 6 - TiB 2 15:30 STK
Z88

42233 Wespen 3 - BSC 3 16:00 BHC
GHC

42333 Argo - STK 2 16:00 TiB
BW

42234 CfL 2 - Z88 4 16:30 ZW
BSC

42334 BSC 4 - Füchse 16:30 Argo
STK

42235 BSC 3 - GHC 17:00 CfL
Z88

42335 STK 2 - TCBW 6 17:00 BSC
Füchse


Sonntag, 16. Februar 2014
42007 SCC 4 - RotPB 3 16:00 selbst
selbst

42005 RotPB 3 - PSU 2 17:00 selbst
selbst


Montag, 17. Februar 2014
42104 Wespen 4 - SCC 3 16:30 selbst
selbst


Sonntag, 23. Februar 2014
42136 PSU 3 - Wespen 4 10:00 MHC
TuSLi

42137 MHC - TuSLi 4 10:30 RPB
SCC

42138 RotPB 2 - SCC 3 11:00 BW
PSU

42139 TCBW 5 - PSU 3 11:30 RPB
ZW

42140 TuSLi 4 - Wespen 4 12:00 PSU
BW

42141 SCC 3 - MHC 12:30 TuSLi
ZW

42142 TCBW 5 - RotPB 2 13:00 SCC
MHC

42236 CfL 2 - BHC 4 13:00 HCKW
BSC

42237 HCKW - BSC 3 13:30 GHC
Z88

42238 GHC - Z88 4 14:00 ZW
CfL

42336 BSC 4 - TiB 2 14:00 Z88
STK

42036 PSU 2 - Wespen 5 14:30 TiB
TuSLi

42239 Wespen 3 - CfL 2 14:30 BHC
GHC

42337 Z88 3 - STK 2 14:30 BW
Füchse

42037 TiB 1 - RotPB 3 15:00 TSVF
SCC

42240 BSC 3 - BHC 4 15:00 CfL
ZW

42338 TCBW 6 - Füchse 15:00 Argo
BSC

42038 TSVF 2 - SCC 4 15:30 BW
PSU

42241 Z88 4 - HCKW 15:30 BSC
BHC

42339 Argo - BSC 4 15:30 TiB
BW

42039 TCBW 4 - PSU 2 16:00 ZW
TSVF

42242 Wespen 3 - GHC 16:00 Z88
HCKW

42340 STK 2 - TiB 2 16:00 BSC
Argo

42040 RotPB 3 - Wespen 5 16:30 PSU
BW

42341 Füchse - Z88 3 16:30 STK
TiB

42041 SCC 4 - TiB 1 17:00 TuSLi
ZW

42342 Argo - TCBW 6 17:00 Füchse
Z88

42042 TCBW 4 - TSVF 2 17:30 SCC
TiB


Endrunde - Samstag, 1. März 2014
42501 Z88 4 - TiB 1 13:00 BW
BW

42502 TCBW 6 - TCBW 5 13:30 Z88
TiB

42503 BHC 4 - SCC 4 14:00 Z88
MHC

42504 Z88 3 - MHC 14:30 BW
BW

42505 TiB 1 - TCBW 6 15:00 Z88
SCC

42506 TCBW 5 - Z88 4 15:30 TiB
BHC

42507 SCC 4 - Z88 3 16:00 MHC
BHC

42508 MHC - BHC 4 16:30 BW
BW

42509 TiB 1 - TCBW 5 17:00 Z88
Z88

42510 Z88 4 - TCBW 6 17:30 TiB
SCC

42511 SCC 4 - MHC 18:00 BHC
Z88

42512 BHC 4 - Z88 3 18:30 SCC
MHC

Ausrichter ist TiB.

Endrunde - Sonntag, 2. März 2014
42513 TiB 1 - MHC 10:00

42514 Z88 3 - TCBW 5 10:45

42515 TCBW 6 - BHC 4 11:30

42516 SCC 4 - Z88 4 12:00

42517 TiB 1 - TCBW 5 12:30

42518 MHC - Z88 3 13:00

Ausrichter ist TiB.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 03:48