Deutscher Hockey-Bund - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 23. November 2013
451 DSC99 - BTHV 14:00 J.Dittrich
G.Schmitz

301 Klipper - DHCH 15:30 N.Ipsen
C.Matheja

452 OHTC - BWK 16:00 R.Drost
P.Hippler

351 BSC - Z88 16:00 M.Löffler
F.Luft

401 RRK - HTC 16:00 F.Morla
A.Sehrt

402 HGN - LHC 16:00 P.Papiest
T.Bogner

453 SWN - SWK 16:00 A.Knechten
S.Peters

302 TGH - MTHC 16:15 T.Adamitz
T.Schulz-Klingner

352 TSVL - CHC 17:00 H.Hartmann
T.Otto

353 ATSV - SCC 17:00 A.Löhr
D.Möller

403 HCL - DHC 18:00 S.Leiber
D.Neideck


Sonntag, 24. November 2013
354 SCC - CHC 12:00 J.Brieschke
M.Meister

303 DHCH - TGH 13:00 T.Adamitz
C.Bastobbe

355 ATSV - TSVL 13:00 A.Löhr
D.Möller

404 DHC - HTC 13:00 J.Berneth
T.Lange

405 RRK - LHC 14:00 L.Horn
M.Pazos-Nieto

406 HCL - HGN 15:00 D.Neideck
J.Richter

304 TTK - RHTC 17:00 J.Wawersik
S.Wiarda


Freitag, 29. November 2013
454 SWK - OHTC 20:00 M.Meißner
S.Wagner


Samstag, 30. November 2013
305 MTHC - TTK 12:00 S.Sohns
A.Vignaraja Sarma

356 Z88 - CHC 13:00 R.Bernin
M.Meister

357 BSC - ATSV 14:00 T.Otto
A.Tröllsch

306 RHTC - Klipper 16:00 M.Löffler
A.Zysk

407 LHC - DHC 16:00 J.Berneth
F.Morla

455 BTHV - SWN 16:00 J.Dittrich
S.Peters

456 BWK - DSC99 16:00 T.Busse
B.Göntgen

408 HTC - HCL 18:00 F.Lubrich
T.Meissner


Sonntag, 1. Dezember 2013
307 TGH - TTK 10:00 S.Sohns
A.Vignaraja Sarma

308 Klipper - MTHC 11:30 C.Breß
C.Großmann-Brandis

309 RHTC - DHCH 12:00 M.Löffler
A.Zysk

457 SWN - BWK 12:00 A.Knechten
G.Schmitz

458 DSC99 - OHTC 12:00 J.Dittrich
S.Wagner

358 SCC - TSVL 12:30 R.Bernin
T.Otto

359 ATSV - Z88 13:00 M.Meister
F.Luft

360 CHC - BSC 14:00 A.Löhr
D.Möller

409 HGN - RRK 14:00 D.Neideck
P.Rissel

459 BTHV - SWK 14:00 B.Göntgen
P.Hippler


Samstag, 7. Dezember 2013
410 LHC - HTC 16:00 F.Morla
A.Schultz

411 DHC - HGN 16:00 D.Neideck
J.Richter

310 TGH - Klipper 16:15 H.Bremer
J.Wawersik

412 HCL - RRK 18:00 T.Bogner
M.Wagner


Sonntag, 8. Dezember 2013
311 MTHC - RHTC 12:00 T.Adamitz
C.Breß

460 DSC99 - SWK 12:00 S.Peters
G.Schmitz

361 Z88 - SCC 13:00 M.Meister
R.Pleißner

362 BSC - TSVL 14:00 A.Löhr
D.Möller

461 BWK - BTHV 14:00 A.Knechten
S.Wagner

312 TTK - DHCH 17:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

462 OHTC - SWN 17:00 F.Blasch
P.Hippler


Freitag, 13. Dezember 2013
413 DHC - RRK 20:00 T.Meissner
J.Soares de Brito


Samstag, 14. Dezember 2013
414 HTC - HGN 13:00 C.Lechner
T.Lange

363 CHC - ATSV 16:00

415 LHC - HCL 16:00 M.Pazos-Nieto
A.Schultz

463 SWN - DSC99 16:00 B.Karlshaus
S.Peters

313 Klipper - TTK 17:30 F.Lubrich
A.Vignaraja Sarma

464 SWK - BWK 19:00 M.Prill
J.Richter


Sonntag, 15. Dezember 2013
314 DHCH - MTHC 11:00 S.Sohns
S.Wiarda

315 RHTC - TGH 12:00 F.Lubrich
A.Vignaraja Sarma

364 BSC - SCC 12:00 J.Brieschke
A.Löhr

365 Z88 - TSVL 13:00 M.Schulze
J.Trebesius

416 HTC - LHC 14:00 P.Papiest
J.Soares de Brito

417 RRK - HCL 15:00 J.Richter
A.Schultz

418 HGN - DHC 16:00 C.Lechner
P.Rissel

465 BTHV - OHTC 16:00 S.Peters
J.Dittrich


Freitag, 10. Januar 2014
419 HCL - HTC 20:00 D.Neideck
J.Richter


Samstag, 11. Januar 2014
366 CHC - TSVL 16:00 C.Bastobbe
M.Prill

420 RRK - HGN 16:00 L.Horn
F.Lubrich

367 SCC - ATSV 17:30 F.Luft
J.Wawersik

466 SWK - SWN 19:00 F.Blasch
R.Drost


Sonntag, 12. Januar 2014
421 DHC - LHC 11:00 T.Meissner
A.Sehrt

316 RHTC - TTK 12:00 C.Breß
C.Matheja

317 MTHC - TGH 12:00 A.Löhr
J.Wawersik

318 DHCH - Klipper 13:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

368 TSVL - ATSV 13:00 T.Adamitz
F.Luft

369 Z88 - BSC 13:00 M.Meister
M.Meister

370 CHC - SCC 14:00 C.Bastobbe
M.Prill

467 BTHV - DSC99 14:00 P.Hippler
L.Horn

468 BWK - OHTC 16:00 F.Blasch
T.Busse


Freitag, 17. Januar 2014
371 SCC - BSC 20:00 M.Löffler
H.Hartmann

422 RRK - DHC 20:00 F.Morla
A.Schultz


Samstag, 18. Januar 2014
469 DSC99 - BWK 14:00 P.Hippler
G.Schmitz

423 HGN - HTC 16:00 P.Papiest
M.Schollmayer

470 SWN - BTHV 16:00 C.Blasch
A.Knechten

471 OHTC - SWK 16:00 F.Blasch
C.Deckenbrock

319 TGH - DHCH 16:15 N.Ipsen
C.Matheja

320 TTK - MTHC 17:00 H.Bremer
C.Breß

372 TSVL - Z88 17:00 M.Haußig
F.Luft

373 ATSV - CHC 17:00
R.Pleißner

321 Klipper - RHTC 17:30 C.Großmann-Brandis
J.Wawersik

424 HCL - LHC 18:00 S.Leiber
A.Sehrt


Sonntag, 19. Januar 2014
322 MTHC - Klipper 12:00 H.Bremer
C.Matheja

374 ATSV - BSC 13:00
R.Pleißner

323 DHCH - RHTC 14:00 T.Adamitz
C.Bastobbe

375 CHC - Z88 14:00 T.Otto
A.Tröllsch

472 BWK - SWN 14:00 P.Hippler
S.Peters

473 SWK - BTHV 14:00 C.Blasch
C.Deckenbrock

324 TTK - TGH 17:00 N.Ipsen
S.Wiarda

474 OHTC - DSC99 17:00 A.Knechten
G.Schmitz


Freitag, 24. Januar 2014
376 SCC - Z88 20:00 F.Luft
M.Schulze


Samstag, 25. Januar 2014
325 DHCH - TTK 14:00 T.Adamitz
J.Blasek

326 Klipper - TGH 16:00 A.Löhr
S.Wiarda

327 RHTC - MTHC 16:00 C.Matheja
J.Wawersik

425 HTC - RRK 16:00 P.Rissel
A.Sehrt

426 LHC - HGN 16:00 M.Papiest
P.Papiest

427 DHC - HCL 16:00 T.Meissner
D.Neideck

475 BTHV - BWK 16:00 A.Knechten
A.Schultz

476 SWK - DSC99 19:00 A.Knechten
F.Morla


Sonntag, 26. Januar 2014
477 SWN - OHTC 12:00 F.Morla
S.Peters

377 TSVL - BSC 13:00 C.Bastobbe
H.Hartmann


Sonntag, 2. Februar 2014
328 TGH - RHTC 12:00 J.Blasek
C.Matheja

329 MTHC - DHCH 12:00 C.Breß
J.Wawersik

330 TTK - Klipper 12:00 C.Bastobbe
H.Bremer

478 OHTC - BTHV 12:00 A.Knechten
P.Hippler

479 BWK - SWK 12:00 J.Berneth
B.Göntgen

480 DSC99 - SWN 12:00 C.Deckenbrock
J.Dittrich

378 TSVL - SCC 13:00 R.Bernin
T.Otto

379 BSC - CHC 13:00 H.Hartmann
F.Luft

380 Z88 - ATSV 13:00 M.Schulze
J.Trebesius

428 HTC - DHC 13:00 D.Neideck
M.Schollmayer

429 LHC - RRK 13:00 M.Pazos-Nieto
A.Schultz

430 HGN - HCL 13:00 M.Papiest
P.Papiest


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 10:27