Hessen - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Turnier 1 - Samstag, 16. November 2013
01 SC 80 2 - HBH 2 10:00

02 SC 80 1 - TEC 10:25

03 HBH 1 - EF 10:50

04 HBH 2 - SSG 11:15

05 SC 80 2 - HBH 1 11:40

06 SC 80 1 - SSG 12:05

07 TEC - EF 12:30

08 HBH 2 - SC 80 1 12:55

09 SSG - SC 80 2 13:20

10 TEC - HBH 1 13:45

11 EF - SC 80 1 14:10

Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Friedrich-Ebert-Schule

Spieltag 1 - Turnier 2 - Sonntag, 17. November 2013
01 HA 2 - SC 80 4 10:00

02 HA 1 - SAFO 2 10:25

03 SC 80 3 - NAU 10:50

04 SC 80 4 - SAFO 1 11:15

05 HA 2 - SC 80 3 11:40

06 HA 1 - SAFO 1 12:05

07 SAFO 2 - NAU 12:30

08 SC 80 4 - HA 1 12:55

09 SAFO 1 - HA 2 13:20

10 SAFO 2 - SC 80 3 13:45

11 NAU - HA 1 14:10

Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen

Spieltag 1 - Turnier 3 - Sonntag, 17. November 2013
01 WTHC 2 - WTHC 1 15:00

02 MTV - LHC 2 15:25

03 LHC 1 - RRK 15:50

04 WTHC 1 - MTV 16:15

05 RRK - LHC 2 16:40

06 WTHC 2 - LHC 1 17:05

07 RRK - MTV 17:30

08 LHC 2 - WTHC 2 17:55

09 WTHC 1 - LHC 1 18:20

Ausrichter: Limburger HC | Kreis-Sport-Halle Limburg

Spieltag 2 - Turnier 1 - Samstag, 25. Januar 2014
01 HA 1 - LHC 2 10:00

02 EF - SC 80 2 10:25

03 LHC 1 - HA 2 10:50

04 LHC 2 - SC 80 1 11:15

05 HA 1 - LHC 1 11:40

06 EF - SC 80 1 12:05

07 SC 80 2 - HA 2 12:30

08 LHC 2 - EF 12:55

09 SC 80 1 - HA 1 13:20

10 SC 80 2 - LHC 1 13:45

11 HA 2 - EF 14:05

Ausrichter: Eintracht Frankfurt | Friedrich-Ebert-Schule / Keine Ergebnismeldung, Spielberichte fehlen

Spieltag 2 - Turnier 2 - Samstag, 25. Januar 2014
01 TEC - WTHC 1 15:00

02 SSG - SC 80 4 15:25

03 SC 80 3 - WTHC 2 15:50

04 WTHC 1 - SSG 16:15

05 WTHC 2 - SC 80 4 16:40

06 TEC - SC 80 3 17:05

07 WTHC 2 - SSG 17:30

08 SC 80 4 - TEC 17:55

09 WTHC 1 - SC 80 3 18:20

Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Friedrich-Ebert-Schule

Spieltag 2 - Turnier 3 - Sonntag, 26. Januar 2014
01 HBH 2 - MTV 10:00

02 HBH 1 - SAFO 2 10:25

03 RRK - NAU 10:50

04 MTV - SAFO 1 11:15

05 HBH 2 - RRK 11:40

06 HBH 1 - SAFO 1 12:05

07 SAFO 2 - NAU 12:30

08 MTV - HBH 1 12:55

09 SAFO 1 - HBH 2 13:20

10 SAFO 2 - RRK 13:45

11 NAU - HBH 1 14:05

Ausrichter: HC Bad Homburg | Wingertsporthalle

Spieltag 3 - Turnier 1 - Samstag, 15. Februar 2014
01 SAFO 2 - WTHC 2 10:00

02 SAFO 1 - SSG 10:25

03 WTHC 1 - LHC 2 10:50

04 WTHC 2 - LHC 1 11:15

05 SAFO 2 - WTHC 1 11:40

06 SAFO 1 - LHC 1 12:05

07 SSG - LHC 2 12:30

08 WTHC 2 - SAFO 1 12:55

09 LHC 1 - SAFO 2 13:20

10 SSG - WTHC 1 13:45

11 LHC 2 - SAFO 1 14:10

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt | Heinrich-Kraft-Schule / Keine Ergebnismeldung, Spielberichte fehlen

Spieltag 3 - Turnier 2 - Samstag, 15. Februar 2014
01 HA 1 - SC 80 4 10:00

02 RRK - HA 2 10:25

03 SC 80 3 - EF 10:50

04 SC 80 4 - TEC 11:15

05 HA 1 - SC 80 3 11:40

06 RRK - TEC 12:05

07 HA 2 - EF 12:30

08 SC 80 4 - RRK 12:55

09 TEC - HA 1 13:20

10 HA 2 - SC 80 3 13:45

11 EF - RRK 14:10

Ausrichter: Rüsselsheimer RK | Sporthalle Dicker Busch

Spieltag 3 - Turnier 3 - Samstag, 15. Februar 2014
01 NAU - HBH 1 10:00

02 MTV - SC 80 2 10:25

03 SC 80 1 - HBH 2 10:50

04 HBH 1 - MTV 11:15

05 HBH 2 - SC 80 2 11:40

06 NAU - SC 80 1 12:05

07 HBH 2 - MTV 12:30

08 SC 80 2 - NAU 12:55

09 HBH 1 - SC 80 1 13:20

Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Friedrich-Ebert-Schule / Keine Ergebnismeldung, Spielberichte fehlen

Spieltag 4 - Turnier 1 - Samstag, 22. Februar 2014
01 HA 2 - WTHC 2 10:00

02 HA 1 - RRK 10:25

03 WTHC 1 - SC 80 4 10:50

04 WTHC 2 - SC 80 3 11:15

05 HA 2 - WTHC 1 11:40

06 HA 1 - SC 80 3 12:05

07 RRK - SC 80 4 12:30

08 WTHC 2 - HA 1 12:55

09 SC 80 3 - HA 2 13:20

10 RRK - WTHC 1 13:45

11 SC 80 4 - HA 1 14:10

Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen

Spieltag 4 - Turnier 2 - Sonntag, 23. Februar 2014
01 HBH 2 - LHC 2 10:00

02 HBH 1 - SSG 10:25

03 LHC 1 - SC 80 2 10:50

04 LHC 2 - SC 80 1 11:15

05 HBH 2 - LHC 1 11:40

06 HBH 1 - SC 80 1 12:05

07 SSG - SC 80 2 12:30

08 LHC 2 - HBH 1 12:55

09 SC 80 1 - HBH 2 13:20

10 SSG - LHC 1 13:45

11 SC 80 2 - HBH 1 14:10

Ausrichter: HC Bad Homburg | Wingertsporthalle

Spieltag 4 - Turnier 3 - Sonntag, 23. Februar 2014
01 MTV - SAFO 1 11:00

02 EF - NAU 11:25

03 TEC - SAFO 2 11:50

04 SAFO 1 - EF 12:15

05 SAFO 2 - NAU 12:40

06 MTV - TEC 13:05

07 SAFO 2 - EF 13:30

08 NAU - MTV 13:55

09 SAFO 1 - TEC 14:20

Ausrichter: TEC Darmstadt | Böllenfalltorhalle / Keine Ergebnismeldung, Spielberichte fehlen

Spieltag 5 - Turnier 1 - Samstag, 8. März 2014
01 SC 80 2 - HA 2 10:00

02 SC 80 1 - MTV 10:25

03 HA 1 - WTHC 2 10:50

04 HA 2 - WTHC 1 11:15

05 SC 80 2 - HA 1 11:40

06 SC 80 1 - WTHC 1 12:05

07 MTV - WTHC 2 12:30

08 HA 2 - SC 80 1 12:55

09 WTHC 1 - SC 80 2 13:20

10 MTV - HA 1 13:45

11 WTHC 2 - SC 80 1 14:10

Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Sporthalle Süd

Spieltag 5 - Turnier 2 - Samstag, 8. März 2014
01 SAFO 2 - SC 80 4 10:00

02 SAFO 1 - NAU 10:25

03 SC 80 3 - LHC 2 10:50

04 SC 80 4 - LHC 1 11:15

05 SAFO 2 - SC 80 3 11:40

06 SAFO 1 - LHC 1 12:05

07 NAU - LHC 2 12:30

08 SC 80 4 - SAFO 1 12:55

09 LHC 1 - SAFO 2 13:20

10 NAU - SC 80 3 13:45

11 LHC 2 - SAFO 1 14:10

Ausrichter: VfL Bad Nauheim | Kaufm. Berufsschule

Spieltag 5 - Turnier 3 - Sonntag, 9. März 2014
01 HBH 2 - HBH 1 10:00

02 EF - TEC 10:25

03 SSG - RRK 10:50

04 HBH 1 - EF 11:15

05 RRK - TEC 11:40

06 HBH 2 - SSG 12:05

07 RRK - EF 12:30

08 TEC - HBH 2 12:55

09 HBH 1 - SSG 13:20

Ausrichter: SSG Benshein | Weststadthalle

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 25. Oktober 2021 - 00:58