Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Hinweis |
|
|
Der HHV hat in dieser Altersklasse das Ligensystem eingeführt. Die Oberliga wird unter der Kategorie Meisterschaft, die Verbandsliga unter Pokal geführt. | 11.12.: Der Ausrichter der Platzierungsrunde am 19.1 wurde geändert |
|
Spielmodus |
|
|
einfache Runde, Endrunde + Platzierung 5-9 |
|
Vorrunde 1 - Samstag, 9. November 2013 |
|
1 |
EF - MTV |
10:00 |
|
|
2 |
SAFO 1 - SC 80 1 |
10:40 |
|
|
3 |
SC 80 2 - MTV |
11:20 |
|
|
4 |
EF - SAFO 1 |
12:00 |
|
|
5 |
SC 80 1 - MTV |
12:40 |
|
|
6 |
SC 80 2 - SAFO 1 |
13:20 |
|
|
7 |
EF - SC 80 1 |
14:00 |
|
|
24 |
MTV - SAFO 1 |
14:40 |
|
|
|
Schlüsselgewalt: EF | Fr.-Ebert-Schule |
|
Vorrunde 1 - Sonntag, 10. November 2013 |
|
8 |
HA 1 - RRK 1 |
10:00 |
|
|
9 |
RRK 2 - HA 2 |
10:40 |
|
|
10 |
HA 2 - RRK 1 |
11:35 |
|
|
11 |
HA 1 - RRK 2 |
12:15 |
|
|
12 |
HA 1 - HA 2 |
13:10 |
|
|
|
Ausrichter: HA | Sporthalle an den Güntherteichen, Lortzingstr., 63452 Hanau |
|
Vorrunde 2 - Samstag, 23. November 2013 |
|
13 |
SC 80 1 - RRK 1 |
10:00 |
|
|
14 |
RRK 2 - SC 80 2 |
10:40 |
|
|
15 |
RRK 1 - EF |
11:20 |
|
|
16 |
RRK 2 - SC 80 1 |
12:00 |
|
|
17 |
RRK 1 - SC 80 2 |
12:40 |
|
|
18 |
RRK 2 - EF |
13:20 |
|
|
19 |
SC 80 1 - SC 80 2 |
14:00 |
|
|
|
Ausrichter: 80 | Fabriksporthalle |
|
Vorrunde 2 - Samstag, 23. November 2013 |
|
20 |
MTV - HA 1 |
15:00 |
|
|
21 |
SAFO 1 - HA 2 |
15:40 |
|
|
22 |
SAFO 1 - HA 1 |
16:35 |
|
|
23 |
HA 2 - MTV |
17:15 |
|
|
|
Ausrichter: MTV | Tribünenhalle Taunusgymnasium, Falkensteiner Str., Königstein |
|
Vorrunde 3 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
25 |
SC 80 2 - HA 1 |
10:00 |
|
|
26 |
EF - HA 2 |
10:40 |
|
|
27 |
SC 80 1 - HA 1 |
11:20 |
|
|
28 |
SC 80 2 - EF |
12:00 |
|
|
29 |
HA 2 - SC 80 1 |
12:40 |
|
|
30 |
HA 1 - EF |
13:20 |
|
|
31 |
HA 2 - SC 80 2 |
14:00 |
|
|
|
Ausrichter: HA | Sporthalle an den Güntherteichen, Lortzingstr., 63452 Hanau |
|
Vorrunde 3 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
32 |
MTV - RRK 1 |
15:00 |
|
|
33 |
SAFO 1 - RRK 2 |
15:40 |
|
|
34 |
RRK 1 - SAFO 1 |
16:35 |
|
|
35 |
MTV - RRK 2 |
17:15 |
|
|
36 |
RRK 1 - RRK 2 |
18:10 |
|
|
|
Ausrichter: RRK | Dicker-Busch-Halle, Hessenring 75,65428 Rüsselsheim(Zufahrt P über Seb.-Kneipp- Weg) |
|
Endrunde - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
37 |
HA 1 - SAFO 1 |
10:00 |
|
|
38 |
RRK 1 - EF |
11:00 |
|
|
39 |
SAFO 1 - RRK 1 |
14:00 |
|
|
40 |
HA 1 - EF |
15:00 |
|
|
|
Schlüsselgewalt: 80 | Franz-Böhm-Schule | gemeinsam mit MJA |
|
Platzierungsrunde 5-9 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
41 |
SC 80 1 - HA 2 |
10:00 |
|
|
42 |
MTV - SC 80 2 |
10:40 |
|
|
43 |
RRK 2 - SC 80 1 |
11:20 |
|
|
44 |
HA 2 - MTV |
12:00 |
|
|
45 |
SC 80 2 - RRK 2 |
12:40 |
|
|
46 |
SC 80 1 - MTV |
13:20 |
|
|
47 |
HA 2 - SC 80 2 |
14:00 |
|
|
48 |
RRK 2 - MTV |
14:40 |
|
|
49 |
SC 80 1 - SC 80 2 |
15:20 |
|
|
50 |
RRK 2 - HA 2 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: 80 | Wintersporthalle |
|