Hessen - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis
Der HHV hat in dieser Altersklasse das Ligensystem eingeführt. Die Oberliga wird unter der Kategorie Meisterschaft, die Verbandsliga unter Pokal geführt. | 20.1.: Spieltag 4 Turnier B wurde vom RRK zu SAFO verlegt. Spielbeginn ist jeweils eine Stunde vorverlegt.

Spielmodus
einfache Runde

Spieltag 0 - Qualifikationturnier - Samstag, 16. November 2013
1 MTV 1 - HA 2

Hier wird nur das Spielergebnis des für die Verbandsliga relevanten Ergebnisses aus dem Qualifikationsturnier für die Oberliga dargestellt.

Spieltag 1 - Turnier A - Samstag, 23. November 2013
2 WTHC 2 - SC 80 4 13:30

3 WTHC 3 - SC 80 5 14:00

4 SC 80 3 - WTHC 2 14:35

5 SC 80 4 - WTHC 3 15:05

6 SC 80 3 - DHC 15:40

7 SC 80 5 - WTHC 2 16:10

8 DHC - SC 80 4 16:45

9 WTHC 3 - SC 80 3 17:15

10 SC 80 5 - DHC 17:50

Schlüsselgewalt. 80 | Fr.-Ebert-Schule

Spieltag 1 - Turnier B - Samstag, 23. November 2013
11 EF - HBH 2 10:00

12 SSG 2 - RRK 2 10:30

13 SAFO - HBH 2 11:05

14 EF - SSG 2 11:35

15 HBH 2 - RRK 2 12:10

16 SAFO - SSG 2 12:40

17 EF - RRK 2 13:15

18 HBH 2 - SSG 2 13:45

19 SAFO - EF 14:20

Ausrichter: EF | Schule am Ried

Spieltag 1 - Turnier C - Samstag, 23. November 2013
20 MTV 1 - MTV 2 10:00

21 TEC - ORV 10:30

22 TGS/HÖ - MTV 1 11:05

23 TEC - HA 2 11:35

24 MTV 2 - ORV 12:10

25 HA 2 - TGS/HÖ 12:40

26 MTV 1 - TEC 13:15

27 ORV - TGS/HÖ 13:45

28 MTV 2 - HA 2 14:20

Ausrichter: MTV | Tribünenhalle Taunusgymnasium, Falkensteiner Str., Königstein

Spieltag 2 - Turnier A - Samstag, 7. Dezember 2013
29 EF - SC 80 3 10:00

30 SC 80 4 - HBH 2 10:30

31 SC 80 5 - SC 80 3 11:05

32 SC 80 4 - EF 11:35

33 HBH 2 - SC 80 5 12:10

34 SC 80 3 - SC 80 4 12:40

35 EF - SC 80 5 13:15

36 HBH 2 - SC 80 3 13:45

Ausrichter: EF | Schule am Ried

Spieltag 2 - Turnier B - Samstag, 7. Dezember 2013
37 TGS/HÖ - TEC 10:00

38 DHC - MTV 2 10:30

39 TEC - WTHC 3 11:05

40 TGS/HÖ - WTHC 2 11:35

41 DHC - TEC 12:10

42 WTHC 2 - MTV 2 12:40

43 WTHC 3 - TGS/HÖ 13:15

44 WTHC 2 - TEC 13:45

45 MTV 2 - WTHC 3 14:20

46 TGS/HÖ - DHC 14:50

Schlüsselgewalt:TGS | Heinr.-Kraft-Schule

Spieltag 2 - Turnier C - Sonntag, 8. Dezember 2013
47 SAFO - HA 2 14:00

48 RRK 2 - MTV 1 14:30

49 HA 2 - SSG 2 15:05

50 ORV - RRK 2 15:35

51 MTV 1 - SAFO 16:10

52 ORV - SSG 2 16:40

53 HA 2 - RRK 2 17:15

54 SSG 2 - MTV 1 17:45

55 SAFO - ORV 18:20

Ausrichter: SAFO | Wintersporthalle

Spieltag 3 - Turnier A - Sonntag, 26. Januar 2014
56 SAFO - SC 80 3 10.00

57 RRK 2 - SC 80 4 10.30

58 SAFO - SC 80 5 11:05

59 SC 80 3 - SSG 2 11:35

60 RRK 2 - SAFO 12:10

61 SSG 2 - SC 80 4 12:40

62 SC 80 5 - RRK 2 13:15

63 SC 80 4 - SAFO 13:45

64 SC 80 3 - RRK 2 14:20

65 SC 80 5 - SSG 2 14:50

Schlüsselgewalt: 80 | Heinr.-Kraft-Schule

Spieltag 3 - Turnier B - Sonntag, 26. Januar 2014
66 WTHC 3 - ORV 12:00

67 WTHC 2 - MTV 1 12:30

68 WTHC 3 - HA 2 13:05

69 DHC - MTV 1 13:35

70 ORV - WTHC 2 14:10

71 HA 2 - DHC 14:40

72 MTV 1 - WTHC 3 15:15

73 HA 2 - WTHC 2 15:45

74 ORV - DHC 16:20

Ausrichter: ORV | Mathildenschule, Mathildenstr. 30, 63065 Offenbach

Spieltag 3 - Turnier C - Sonntag, 26. Januar 2014
75 MTV 2 - TGS/HÖ 10:00

76 TEC - HBH 2 10:30

77 MTV 2 - EF 11:05

78 HBH 2 - TGS/HÖ 11:35

79 TEC - EF 12:10

80 MTV 2 - HBH 2 12:40

81 EF - TGS/HÖ 13:15

82 TEC - MTV 2 13:45

Ausrichter: HÖ | Schule am Ried

Spieltag 4 - Turnier A - Samstag, 22. Februar 2014
83 SC 80 4 - SC 80 5 10:00

84 SC 80 3 - TGS/HÖ 10:30

85 SC 80 4 - MTV 2 11:05

86 TEC - SC 80 5 11:35

87 MTV 2 - SC 80 3 12:10

88 MTV 2 - SC 80 5 13:15

89 TGS/HÖ - SC 80 4 13:15

90 SC 80 4 - TEC 13:45

91 SC 80 5 - TGS/HÖ 14:20

92 TEC - SC 80 3 14:50

Schlüsselgewalt: 80 | Fr.-Ebert-Schule

Spieltag 4 - Turnier B - Sonntag, 23. Februar 2014
93 RRK 2 - DHC 10:00

94 WTHC 2 - SAFO 10:30

95 SSG 2 - DHC 11:05

96 SAFO - WTHC 3 11:35

97 DHC - WTHC 2 12:10

98 WTHC 3 - RRK 2 12:40

99 SSG 2 - WTHC 2 13:15

100 DHC - SAFO 13:45

101 WTHC 3 - SSG 2 14:20

102 RRK 2 - WTHC 2 14:50

Ausrichter: SAFO | Schule am Ried

Spieltag 4 - Turnier C - Sonntag, 23. Februar 2014
103 MTV 1 - HBH 2 15:00

104 HA 2 - ORV 15:30

105 MTV 1 - EF 16:05

106 HBH 2 - ORV 16:35

107 EF - HA 2 17:10

108 ORV - MTV 1 17:40

109 HBH 2 - HA 2 18:15

110 EF - ORV 18:45

Ausrichter: HCH | Hochtaunushalle

Spieltag 5 - Turnier C - Samstag, 8. März 2014
111 RRK 2 - MTV 2 14:45

112 SSG 2 - TEC 15:15

113 MTV 2 - SAFO 15:50

115 TGS/HÖ - SSG 2 16:20

116 RRK 2 - TEC 16:55

114 SAFO - TGS/HÖ 17:25

117 SSG 2 - MTV 2 18:00

118 TEC - SAFO 18:30

119 TGS/HÖ - RRK 2 19:05

Ausrichter: RRK | Dicker-Busch-Halle, Hessenring 75,65428 Rüsselsheim(Zufahrt P über Seb.-Kneipp- Weg)

Spieltag 5 - Turnier A - Sonntag, 9. März 2014
120 SC 80 5 - ORV 10:00

121 SC 80 3 - HA 2 10:30

122 SC 80 4 - MTV 1 11:05

123 SC 80 5 - HA 2 11:35

124 ORV - SC 80 4 12:10

125 MTV 1 - SC 80 3 12:40

126 HA 2 - SC 80 4 13:15

127 MTV 1 - SC 80 5 13:45

128 SC 80 3 - ORV 14:20

Ausrichter: ORV | Mathildenschule, Mathildenstr. 30, 63065 Offenbach

Spieltag 5 - Turnier B - Sonntag, 9. März 2014
129 WTHC 2 - WTHC 3 10:00

130 DHC - HBH 2 10:30

131 EF - WTHC 3 11:05

132 WTHC 2 - HBH 2 11:35

133 DHC - EF 12:10

134 HBH 2 - WTHC 3 12:40

135 WTHC 2 - EF 13:15

136 WTHC 3 - DHC 13:45

Ausrichter: WTHC | Geschw. Scholl

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 19. Oktober 2021 - 14:51