Hessen - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Turnier 1 - Samstag, 16. November 2013
01 SC 80 5 - SAFO 3 10:00

02 HCK - HA 3 10:25

03 HBH 3 - 10:50

04 SAFO 3 - MTV 2 11:15

05 SC 80 5 - HBH 3 11:40

06 HCK - MTV 2 12:05

07 HA 3 - 12:30

08 SAFO 3 - HCK 12:55

09 MTV 2 - SC 80 5 13:20

10 HA 3 - HBH 3 13:45

11 - HCK 14:10

Ausrichter: HC Kassel | Wilhelmshöhe

Spieltag 1 - Turnier 2 - Sonntag, 17. November 2013
01 WTHC 3 - DHC 10:00

02 ORV - WTHC 4 10:25

03 TEC 2 - SSG 2 10:50

04 DHC - SSG 1 11:15

05 WTHC 3 - TEC 2 11:40

06 ORV - SSG 1 12:05

07 WTHC 4 - SSG 2 12:30

08 DHC - ORV 12:55

09 SSG 1 - WTHC 3 13:20

10 WTHC 4 - TEC 2 13:45

11 SSG 2 - ORV 14:10

Ausrichter: Offenbacher RV | Mathildenschule

Spieltag 2 - Turnier 1 - Samstag, 15. Februar 2014
01 SAFO 3 - HA 3 14:00

02 SC 80 5 - HCK 14:25

03 DHC - SSG 3 14:50

04 HA 3 - SSG 2 15:15

05 SAFO 3 - DHC 15:40

06 SC 80 5 - SSG 2 16:05

07 HCK - SSG 3 16:30

08 HA 3 - SC 80 5 16:55

09 SSG 2 - SAFO 3 17:20

10 HCK - DHC 17:45

11 SSG 3 - SC 80 5 18:10

Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Friedrich-Ebert-Schule

Spieltag 2 - Turnier 2 - Samstag, 15. Februar 2014
01 TEC 2 - HBH 3 10:00

02 MTV 2 - 10:25

03 ORV - WTHC 4 10:50

04 HBH 3 - WTHC 3 11:15

05 TEC 2 - ORV 11:40

06 MTV 2 - WTHC 3 12:05

07 - WTHC 4 12:30

08 HBH 3 - MTV 2 12:55

09 WTHC 3 - TEC 2 13:20

10 - ORV 13:45

11 WTHC 4 - MTV 2 14:10

Ausrichter: MTV Kronberg | Taunusschule

Spieltag 3 - Turnier 1 - Sonntag, 23. Februar 2014
01 SSG 2 - TEC 2 13:00

02 HA 3 - SSG 3 13:25

03 MTV 2 - HBH 13:50

04 TEC 2 - ORV 14:15

05 SSG 2 - MTV 2 14:40

06 HA 3 - ORV 15:05

07 SSG 3 - HBH 15:30

08 TEC 2 - HA 3 15:55

09 ORV - SSG 2 16:20

10 SSG 3 - MTV 2 16:45

11 HBH - HA 3 17:10

Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen

Spieltag 3 - Turnier 2 - Sonntag, 23. Februar 2014
01 SAFO 3 - 13:00

02 WTHC 3 - HCK 13:25

03 WTHC 4 - DHC 13:50

04 - SC 80 5 14:15

05 SAFO 3 - WTHC 4 14:40

06 WTHC 3 - SC 80 5 15:05

07 HCK - DHC 15:30

08 - WTHC 3 15:55

09 SC 80 5 - SAFO 3 16:20

10 HCK - WTHC 4 16:45

11 DHC - WTHC 3 17:10

Ausrichter: Wiesbadener THC | Geschwister-Scholl-Schule

Spieltag 4 - Turnier 1 - Samstag, 8. März 2014
01 WTHC 3 - MTV 2 10:00

02 - WTHC 4 10:25

03 HBH 3 - HCK 10:50

04 MTV 2 - SC 80 5 11:15

05 WTHC 3 - HBH 3 11:40

06 - SC 80 5 12:05

07 WTHC 4 - HCK 12:30

08 MTV 2 - 12:55

09 SC 80 5 - WTHC 3 13:20

10 WTHC 4 - HBH 3 13:45

11 HCK - 14:10

Ausrichter: Höchster THC | BIKUZ

Spietlag 4 - Turnier 2 - Sonntag, 9. März 2014
01 DHC - ORV 14:00

02 SSG 2 - HA 3 14:25

03 SSG 3 - SAFO 3 14:50

04 ORV - TEC 2 15:15

05 DHC - SSG 3 15:40

06 SSG 2 - TEC 2 16:05

07 HA 3 - SAFO 3 16:30

08 ORV - SSG 2 16:55

09 TEC 2 - DHC 17:20

10 HA 3 - SSG 3 17:45

11 SAFO 3 - SSG 2 18:10

Ausrichter: SSG Benheim | Weststadthalle

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 24. Oktober 2021 - 11:43