Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Turnier 1 - Samstag, 16. November 2013 |
|
01 |
SC 80 5 - SAFO 3 |
10:00 |
|
|
02 |
HCK - HA 3 |
10:25 |
|
|
03 |
HBH 3 - HÖ |
10:50 |
|
|
04 |
SAFO 3 - MTV 2 |
11:15 |
|
|
05 |
SC 80 5 - HBH 3 |
11:40 |
|
|
06 |
HCK - MTV 2 |
12:05 |
|
|
07 |
HA 3 - HÖ |
12:30 |
|
|
08 |
SAFO 3 - HCK |
12:55 |
|
|
09 |
MTV 2 - SC 80 5 |
13:20 |
|
|
10 |
HA 3 - HBH 3 |
13:45 |
|
|
11 |
HÖ - HCK |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter: HC Kassel | Wilhelmshöhe |
|
Spieltag 1 - Turnier 2 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
01 |
WTHC 3 - DHC |
10:00 |
|
|
02 |
ORV - WTHC 4 |
10:25 |
|
|
03 |
TEC 2 - SSG 2 |
10:50 |
|
|
04 |
DHC - SSG 1 |
11:15 |
|
|
05 |
WTHC 3 - TEC 2 |
11:40 |
|
|
06 |
ORV - SSG 1 |
12:05 |
|
|
07 |
WTHC 4 - SSG 2 |
12:30 |
|
|
08 |
DHC - ORV |
12:55 |
|
|
09 |
SSG 1 - WTHC 3 |
13:20 |
|
|
10 |
WTHC 4 - TEC 2 |
13:45 |
|
|
11 |
SSG 2 - ORV |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter: Offenbacher RV | Mathildenschule |
|
Spieltag 2 - Turnier 1 - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
01 |
SAFO 3 - HA 3 |
14:00 |
|
|
02 |
SC 80 5 - HCK |
14:25 |
|
|
03 |
DHC - SSG 3 |
14:50 |
|
|
04 |
HA 3 - SSG 2 |
15:15 |
|
|
05 |
SAFO 3 - DHC |
15:40 |
|
|
06 |
SC 80 5 - SSG 2 |
16:05 |
|
|
07 |
HCK - SSG 3 |
16:30 |
|
|
08 |
HA 3 - SC 80 5 |
16:55 |
|
|
09 |
SSG 2 - SAFO 3 |
17:20 |
|
|
10 |
HCK - DHC |
17:45 |
|
|
11 |
SSG 3 - SC 80 5 |
18:10 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Friedrich-Ebert-Schule |
|
Spieltag 2 - Turnier 2 - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
01 |
TEC 2 - HBH 3 |
10:00 |
|
|
02 |
MTV 2 - HÖ |
10:25 |
|
|
03 |
ORV - WTHC 4 |
10:50 |
|
|
04 |
HBH 3 - WTHC 3 |
11:15 |
|
|
05 |
TEC 2 - ORV |
11:40 |
|
|
06 |
MTV 2 - WTHC 3 |
12:05 |
|
|
07 |
HÖ - WTHC 4 |
12:30 |
|
|
08 |
HBH 3 - MTV 2 |
12:55 |
|
|
09 |
WTHC 3 - TEC 2 |
13:20 |
|
|
10 |
HÖ - ORV |
13:45 |
|
|
11 |
WTHC 4 - MTV 2 |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter: MTV Kronberg | Taunusschule |
|
Spieltag 3 - Turnier 1 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
01 |
SSG 2 - TEC 2 |
13:00 |
|
|
02 |
HA 3 - SSG 3 |
13:25 |
|
|
03 |
MTV 2 - HBH |
13:50 |
|
|
04 |
TEC 2 - ORV |
14:15 |
|
|
05 |
SSG 2 - MTV 2 |
14:40 |
|
|
06 |
HA 3 - ORV |
15:05 |
|
|
07 |
SSG 3 - HBH |
15:30 |
|
|
08 |
TEC 2 - HA 3 |
15:55 |
|
|
09 |
ORV - SSG 2 |
16:20 |
|
|
10 |
SSG 3 - MTV 2 |
16:45 |
|
|
11 |
HBH - HA 3 |
17:10 |
|
|
|
Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen |
|
Spieltag 3 - Turnier 2 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
01 |
SAFO 3 - HÖ |
13:00 |
|
|
02 |
WTHC 3 - HCK |
13:25 |
|
|
03 |
WTHC 4 - DHC |
13:50 |
|
|
04 |
HÖ - SC 80 5 |
14:15 |
|
|
05 |
SAFO 3 - WTHC 4 |
14:40 |
|
|
06 |
WTHC 3 - SC 80 5 |
15:05 |
|
|
07 |
HCK - DHC |
15:30 |
|
|
08 |
HÖ - WTHC 3 |
15:55 |
|
|
09 |
SC 80 5 - SAFO 3 |
16:20 |
|
|
10 |
HCK - WTHC 4 |
16:45 |
|
|
11 |
DHC - WTHC 3 |
17:10 |
|
|
|
Ausrichter: Wiesbadener THC | Geschwister-Scholl-Schule |
|
Spieltag 4 - Turnier 1 - Samstag, 8. März 2014 |
|
01 |
WTHC 3 - MTV 2 |
10:00 |
|
|
02 |
HÖ - WTHC 4 |
10:25 |
|
|
03 |
HBH 3 - HCK |
10:50 |
|
|
04 |
MTV 2 - SC 80 5 |
11:15 |
|
|
05 |
WTHC 3 - HBH 3 |
11:40 |
|
|
06 |
HÖ - SC 80 5 |
12:05 |
|
|
07 |
WTHC 4 - HCK |
12:30 |
|
|
08 |
MTV 2 - HÖ |
12:55 |
|
|
09 |
SC 80 5 - WTHC 3 |
13:20 |
|
|
10 |
WTHC 4 - HBH 3 |
13:45 |
|
|
11 |
HCK - HÖ |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter: Höchster THC | BIKUZ |
|
Spietlag 4 - Turnier 2 - Sonntag, 9. März 2014 |
|
01 |
DHC - ORV |
14:00 |
|
|
02 |
SSG 2 - HA 3 |
14:25 |
|
|
03 |
SSG 3 - SAFO 3 |
14:50 |
|
|
04 |
ORV - TEC 2 |
15:15 |
|
|
05 |
DHC - SSG 3 |
15:40 |
|
|
06 |
SSG 2 - TEC 2 |
16:05 |
|
|
07 |
HA 3 - SAFO 3 |
16:30 |
|
|
08 |
ORV - SSG 2 |
16:55 |
|
|
09 |
TEC 2 - DHC |
17:20 |
|
|
10 |
HA 3 - SSG 3 |
17:45 |
|
|
11 |
SAFO 3 - SSG 2 |
18:10 |
|
|
|
Ausrichter: SSG Benheim | Weststadthalle |
|