Hessen - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis
Der HHV hat in dieser Altersklasse das Ligensystem eingeführt. Die Oberliga wird unter der Kategorie Meisterschaft, die Verbandsliga unter Pokal geführt. | 18.1.: Spieltag 5: Turnier verlegt von NAU (2.3.) zu SSG (22.3.) | 29.1.: Turnier 4 beim DHC verlegt vom 8.2. auf 22.2. | 6.2.: Turnier 4 beim LHC verlegt auf den 22.2. | 6.2. HA3 wurde zurückgezogen, alle vergangenen und zukünftigen Spiele gegen HA3 sind gelöscht. | 16.2.: Spieltag 5 bei SSG: Spielzeiten 1 Std. vorverlegt.

Spielmodus
einfache Runde

Spieltag 1 - Sonntag, 24. November 2013
1 SSG - HBH 13:00

2 WTHC - TGS 13:40

3 HBH - TEC 14:20

4 SSG - TGS 15:00

5 WTHC - TEC 15:40

6 HBH - TGS 16:20

7 SSG - WTHC 17:00

Ausrichter: HCH | Wingert

Spieltag 1 - Sonntag, 24. November 2013
8 LHC 1 - NAU 14:00

9 DHC - LHC 2 14:40

10 LHC 1 - LHC 2 15:35

11 LHC 1 - DHC 16:30

12 NAU - LHC 2 17:10

Ausrichter: NAU Berufliche Schulen Am Gradierwerk

Spieltag 1 - Sonntag, 24. November 2013
13 - ORV 10:00

15 HCK - 11:20

17 HCK - SAFO 2 12:40

19 HCK - ORV 14:00

Ausrichter: ORV | Mathildenschule, Mathildenstr. 30, 63065 Offenbach

Spieltag 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
21 HCK - WTHC 15:40

22 HCK - HBH 16:35

Ausrichter: HA | Sporthalle an den Güntherteichen, Lortzingstr. , 63452 Hanau

Spieltag 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
24 LHC 1 - TGS 15.00

25 TEC - LHC 2 15:40

26 SSG - LHC 1 16:20

27 TGS - LHC 2 17:00

28 LHC 1 - TEC 17:40

29 LHC 2 - SSG 18:20

Ausrichter: LHC | Fürst-Johann-Ludwig-Schule, Freiherr vom Stein Straße, 65589 Hadamar

Spieltag 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
30 NAU - SAFO 2 10:00

31 ORV - DHC 10:40

32 NAU - 11:20

33 DHC - SAFO 2 12:00

34 ORV - NAU 12:40

35 DHC - 13:20

36 SAFO 2 - ORV 14:00

Schlüsselgewalt: SAFO | Heinr.-Kraft-Schule

Spieltag 3 - Samstag, 18. Januar 2014
37 SSG - ORV 10:00

38 TEC - SAFO 2 10:40

39 - SSG 11:20

40 SAFO 2 - TGS 12:00

41 ORV - TEC 12:40

42 TGS - 13:20

43 SAFO 2 - SSG 14:00

44 TEC - 14:40

45 ORV - TGS 15:20

Ausrichter: ORV | Mathildenschule, Mathildenstr. 30, 63065 Offenbach

Spieltag 3 - Sonntag, 19. Januar 2014
46 HBH - LHC 1 15:00

47 LHC 2 - WTHC 15:40

48 LHC 2 - HBH 16:35

49 WTHC - LHC 1 17:15

50 HBH - WTHC 18:10

Ausrichter HCH | Wingert

Spieltag 3 - Sonntag, 19. Januar 2014
51 NAU - HCK 10:00

54 DHC - HCK 12:15

55 NAU - DHC 13:10

Ausrichter: HCK | Sporthalle Königstor, Luisenstr. 2, 34119 Kassel

Spieltag 4 - Samstag, 22. Februar 2014
56 DHC - WTHC 14:30

57 HBH - NAU 15:10

58 WTHC - NAU 16:05

59 DHC - HBH 16:45

Ausrichter: DHC | Diltheyhalle

Spieltag 4 - Sonntag, 9. Februar 2014
62 TEC - HCK 12:00

60 SSG - TEC 12:55

64 TGS - HCK 13:35

66 HCK - SSG 14:30

Ausrichter. SSG | Weststadthalle, Berliner Ring 87, Bensheim

Spieltag 4 - Samstag, 22. Februar 2014
67 - LHC 1 10:00

68 LHC 2 - SAFO 2 10:40

69 ORV - LHC 1 11:20

70 LHC 2 - 12:00

71 SAFO 2 - LHC 1 12:40

72 LHC 2 - ORV 13:20

Ausrichter: LHC | KSH

Spieltag 5 - Samstag, 1. März 2014
73 - SAFO 2 15:00

74 HBH - ORV 15:40

75 SAFO 2 - WTHC 16:20

76 - HBH 17:00

77 WTHC - ORV 17:40

78 SAFO 2 - HBH 18:20

79 - WTHC 19:00

Ausrichter: HÖ | BIKUZ

Spieltag 5 - Sonntag, 2. März 2014
80 HCK - LHC 1 10:00

82 LHC 2 - HCK 11:35

Ausrichter: HCK | Sporthalle Königstor, Luisenstr. 2, 34119 Kassel

Spieltag 5 - Samstag, 22. März 2014
85 TGS - NAU 10:00

86 TEC - DHC 10:40

87 NAU - SSG 11:20

88 TGS - TEC 12:00

89 DHC - SSG 12:40

90 TEC - NAU 13:20

91 TGS - DHC 14:00

Ausrichter: SSG | Weststadthalle

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 02:22