Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
41 |
UHC 1 - HTHC 1 |
12:30 |
|
|
20 |
Heimfeld 1 - GTHGC 1 |
13:00 |
|
|
13 |
Polo 1 - Buchholz |
13:30 |
|
|
29 |
HTHC 1 - Kiel 1 |
14:00 |
|
|
12 |
GTHGC 1 - UHC 1 |
14:30 |
|
|
21 |
Heimfeld 1 - Polo 1 |
15:00 |
|
|
5 |
Buchholz - Kiel 1 |
15:30 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
63 |
RHTC - Alster 1 |
11:30 |
|
|
50 |
Blankenese - Phönix |
12:00 |
|
|
70 |
TTK 1 - Klipper 1 |
12:30 |
|
|
61 |
Phönix - RHTC |
13:00 |
|
|
53 |
Klipper 1 - Alster 1 |
13:30 |
|
|
69 |
TTK 1 - Blankenese |
14:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 30. November 2013 |
|
45 |
Alster 1 - Phönix |
12:00 |
|
|
72 |
TTK 1 - RHTC |
12:30 |
|
|
49 |
Blankenese - Klipper 1 |
13:00 |
|
|
62 |
Phönix - TTK 1 |
13:30 |
|
|
48 |
Blankenese - Alster 1 |
14:00 |
|
|
56 |
Klipper 1 - RHTC |
14:30 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
6 |
Buchholz - UHC 1 |
13.00 |
|
|
14 |
Polo 1 - GTHGC 1 |
13:30 |
|
|
42 |
UHC 1 - Kiel 1 |
14:00 |
|
|
22 |
Heimfeld 1 - HTHC 1 |
14:30 |
|
|
7 |
GTHGC 1 - Buchholz |
15:00 |
|
|
27 |
HTHC 1 - Polo 1 |
15:30 |
|
|
34 |
Kiel 1 - Heimfeld 1 |
16:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
11 |
GTHGC 1 - Kiel 1 |
10:00 |
|
|
4 |
Buchholz - HTHC 1 |
10:30 |
|
|
40 |
UHC 1 - Heimfeld 1 |
11:00 |
|
|
33 |
Kiel 1 - Polo 1 |
11:30 |
|
|
26 |
HTHC 1 - GTHGC 1 |
12:00 |
|
|
19 |
Heimfeld 1 - Buchholz |
12:30 |
|
|
18 |
Polo 1 - UHC 1 |
13:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 2 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
47 |
Alster 1 - TTK 1 |
11:30 |
|
|
60 |
Phönix - Klipper 1 |
12:00 |
|
|
64 |
RHTC - Blankenese |
12:30 |
|
|
57 |
Klipper 1 - TTK 1 |
13:00 |
|
|
46 |
Alster 1 - RHTC |
13:30 |
|
|
59 |
Phönix - Blankenese |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
30 |
HTHC 1 - UHC 1 |
09:00 |
|
|
31 |
Kiel 1 - Buchholz |
09:30 |
|
|
15 |
Polo 1 - Heimfeld 1 |
10:00 |
|
|
38 |
UHC 1 - GTHGC 1 |
10:30 |
|
|
35 |
Kiel 1 - HTHC 1 |
11:00 |
|
|
2 |
Buchholz - Polo 1 |
11:30 |
|
|
9 |
GTHGC 1 - Heimfeld 1 |
12:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 2 - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
66 |
RHTC - Phönix |
10:30 |
|
|
44 |
Alster 1 - Klipper 1 |
11:00 |
|
|
52 |
Blankenese - TTK 1 |
11:30 |
|
|
58 |
Phönix - Alster 1 |
12:00 |
|
|
67 |
RHTC - TTK 1 |
12:30 |
|
|
54 |
Klipper 1 - Blankenese |
13:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
16 |
Polo 1 - HTHC 1 |
10:00 |
|
|
23 |
Heimfeld 1 - Kiel 1 |
10:30 |
|
|
37 |
UHC 1 - Buchholz |
11:00 |
|
|
8 |
GTHGC 1 - Polo 1 |
11:30 |
|
|
36 |
Kiel 1 - UHC 1 |
12:00 |
|
|
28 |
HTHC 1 - Heimfeld 1 |
12:30 |
|
|
1 |
Buchholz - GTHGC 1 |
13:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 6 Gruppe 1 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
17 |
Polo 1 - Kiel 1 |
12:00 |
|
|
24 |
Heimfeld 1 - UHC 1 |
12:30 |
|
|
25 |
HTHC 1 - Buchholz |
13:00 |
|
|
32 |
Kiel 1 - GTHGC 1 |
13:30 |
|
|
39 |
UHC 1 - Polo 1 |
14:00 |
|
|
3 |
Buchholz - Heimfeld 1 |
14:30 |
|
|
10 |
GTHGC 1 - HTHC 1 |
15:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 5 Gruppe 2 - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
65 |
RHTC - Klipper 1 |
14:00 |
|
|
43 |
Alster 1 - Blankenese |
14:30 |
|
|
71 |
TTK 1 - Phönix |
15:00 |
|
|
51 |
Blankenese - RHTC |
15:30 |
|
|
55 |
Klipper 1 - Phönix |
16:00 |
|
|
68 |
TTK 1 - Alster 1 |
16:30 |
|
|
|
rau |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
ZRA |
Flottbek - UHC |
10:00 |
|
|
ZRA |
Blankenese - Klipper |
10:30 |
|
|
ZR4 |
Klipper - Flottbek |
12:00 |
|
|
ZRA |
UHC - Blankenese |
12:30 |
|
|
ZRA |
Klipper - UHC |
14:00 |
|
|
ZRA |
Flottbek - Blankenese |
14:30 |
|
|
|
UHC-Halle |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
ZRB |
Alster - TTK |
11:00 |
|
|
ZRB |
HTHC - Heimfeld |
11:30 |
|
|
ZRB |
Heimfeld - Alster |
13:00 |
|
|
ZRB |
TTK - HTHC |
13:30 |
|
|
ZRB |
Heimfeld - TTK |
15:00 |
|
|
ZRB |
Alster - HTHC |
15:30 |
|
|
|
rau |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
HF1 |
UHC - TTK |
12:15 |
|
|
HF2 |
Alster - Blankenese |
12:45 |
|
|
|
Alster-Halle |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
3. Pl. |
UHC - Blankenese |
14:45 |
|
|
F |
TTK - Alster |
15:15 |
|
|
|
1. TTK, 2. Alster, 3. SVB, 4. UHC |
|