Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
14 |
HSV - Blankenese |
09:15 |
|
|
9 |
Buchholz - Alster 2 |
09:50 |
|
|
20 |
HTHC 2 - HSV |
10:25 |
|
|
6 |
Blankenese - Buchholz |
11:00 |
|
|
4 |
Alster 2 - HTHC 2 |
11:35 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 9. November 2013 |
|
25 |
Klipper 2 - Altona |
14:30 |
|
|
39 |
RHTC - MTHC |
15:05 |
|
|
34 |
Polo 2 - Klipper 2 |
15:40 |
|
|
24 |
Altona - RHTC |
16:15 |
|
|
31 |
MTHC - Polo 2 |
16:50 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 3 - Samstag, 16. November 2013 |
|
41 |
Bergstedt - Holstein |
15:00 |
|
|
56 |
Pinneberg - UHC 2 |
15:35 |
|
|
49 |
Phönix - Bergstedt |
16:10 |
|
|
47 |
Holstein - Pinneberg |
16:45 |
|
|
59 |
UHC 2 - Phönix |
17:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 3 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
57 |
UHC 2 - Bergstedt |
14:30 |
|
|
50 |
Phönix - Holstein |
15:05 |
|
|
43 |
Bergstedt - Pinneberg |
15:40 |
|
|
48 |
Holstein - UHC 2 |
16:15 |
|
|
55 |
Pinneberg - Phönix |
16:50 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
3 |
Alster 2 - HSV |
14:00 |
|
|
18 |
HTHC 2 - Blankenese |
14:35 |
|
|
15 |
HSV - Buchholz |
15:10 |
|
|
5 |
Blankenese - Alster 2 |
15:45 |
|
|
12 |
Buchholz - HTHC 2 |
16:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
30 |
MTHC - Klipper 2 |
13:30 |
|
|
33 |
Polo 2 - Altona |
14:05 |
|
|
28 |
Klipper 2 - RHTC |
14:40 |
|
|
22 |
Altona - MTHC |
15:15 |
|
|
40 |
RHTC - Polo 2 |
15:50 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 3 - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
54 |
Pinneberg - Holstein |
12:30 |
|
|
42 |
Bergstedt - Phönix |
13:05 |
|
|
60 |
UHC 2 - Pinneberg |
13:40 |
|
|
45 |
Holstein - Bergstedt |
14:15 |
|
|
52 |
Phönix - UHC 2 |
14:50 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 2 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
37 |
RHTC - Altona |
11:00 |
|
|
27 |
Klipper 2 - Polo 2 |
11:35 |
|
|
32 |
MTHC - RHTC |
12:10 |
|
|
21 |
Altona - Klipper 2 |
12:45 |
|
|
35 |
Polo 2 - MTHC |
13:20 |
|
|
|
Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
10 |
Buchholz - Blankenese |
10:00 |
|
|
16 |
HSV - HTHC 2 |
10:35 |
|
|
2 |
Alster 2 - Buchholz |
11:10 |
|
|
7 |
Blankenese - HSV |
11:45 |
|
|
17 |
HTHC 2 - Alster 2 |
12:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
8 |
Blankenese - HTHC 2 |
13:00 |
|
|
13 |
HSV - Alster 2 |
13:35 |
|
|
19 |
HTHC 2 - Buchholz |
14:10 |
|
|
1 |
Alster 2 - Blankenese |
14:45 |
|
|
11 |
Buchholz - HSV |
15:20 |
|
|
|
Halle Böttcherkamp-rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 3 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
46 |
Holstein - Phönix |
15:00 |
|
|
44 |
Bergstedt - UHC 2 |
15:35 |
|
|
51 |
Phönix - Pinneberg |
16:10 |
|
|
58 |
UHC 2 - Holstein |
16:45 |
|
|
53 |
Pinneberg - Bergstedt |
17:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
23 |
Altona - Polo 2 |
10:00 |
|
|
26 |
Klipper 2 - MTHC |
10:35 |
|
|
36 |
Polo 2 - RHTC |
11:10 |
|
|
29 |
MTHC - Altona |
11:45 |
|
|
38 |
RHTC - Klipper 2 |
12:20 |
|
|
|
rau |
|
Zwischenrunde A - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
ZRA |
Alt.Bahr. - Blankenese |
15:00 |
|
|
ZRA |
UHC 2 - Alt.Bahr. |
16:10 |
|
|
ZRA |
Blankenese - UHC 2 |
17:20 |
|
|
|
rau |
|
Zwischenrunde B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
ZRB |
Phönix Lüb - MTHC |
15:35 |
|
|
ZRB |
Alster 2 - Phönix Lüb |
16:45 |
|
|
ZRB |
MTHC - Alster 2 |
17:55 |
|
|
|
rau |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
HF1 |
UHC 2 - Alster 2 |
12:00 |
|
|
HF2 |
MTHC - Alt.Bahr. |
12:35 |
|
|
|
rau |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
3. Pl. |
Alster - MTHC |
15:15 |
|
|
F |
UHC 2 - Alt.Bahr. |
15:50 |
|
|
|
1. UHC 2, 2. Alt. Bahrenfeld, 3. Alster 2, 4. MTHC - rau |
|