Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 2. November 2013
12 Buchholz 1 - TTK 1 14:00

5 Ahrensburg - Alster 1 14:30

15 Polo 1 - Buchholz 1 15:00

18 TTK 1 - Ahrensburg 15:30

3 Alster 1 - Polo 1 16:00


Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 3. November 2013
33 GTHGC 2 - Alster 2 12:00

30 Blankenese - Altona 12:30

40 Klipper 1 - GTHGC 2 13:00

22 Alster 2 - Blankenese 13:30

28 Altona - Klipper 1 14:00


Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013
49 MTHC 1 - GTHGC 1 11:30

58 UHC 1 - HTHC 1 12:00

55 Phönix - MTHC 1 12:30

44 GTHGC 1 - UHC 1 13:00

47 HTHC 1 - Phönix 13:30


Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013
2 Alster 1 - Buchholz 1 10:15

16 Polo 1 - TTK 1 10:45

10 Buchholz 1 - Ahrensburg 11:15

17 TTK 1 - Alster 1 11:45

7 Ahrensburg - Polo 1 12:15


Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013
27 Altona - GTHGC 2 09:15

37 Klipper 1 - Alster 2 09:45

35 GTHGC 2 - Blankenese 10:15

21 Alster 2 - Altona 10:45

32 Blankenese - Klipper 1 11:15


Spieltag 2 Gruppe 3 - Samstag, 14. Dezember 2013
46 HTHC 1 - MTHC 1 12:00

53 Phönix - GTHGC 1 12:30

52 MTHC 1 - UHC 1 13:00

41 GTHGC 1 - HTHC 1 13:30

60 UHC 1 - Phönix 14:00


Spieltag 3 Gruppe 3 - Samstag, 11. Januar 2014
57 UHC 1 - GTHGC 1 09:30

51 MTHC 1 - Phönix 10:00

48 HTHC 1 - UHC 1 10:30

42 GTHGC 1 - MTHC 1 11:00

54 Phönix - HTHC 1 11:30


Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 18. Januar 2014
29 Blankenese - Alster 2 13:30

36 GTHGC 2 - Klipper 1 14:00

26 Altona - Blankenese 14:30

23 Alster 2 - GTHGC 2 15:00

38 Klipper 1 - Altona 15:30


Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014
8 Ahrensburg - TTK 1 13:15

11 Buchholz 1 - Polo 1 13:45

1 Alster 1 - Ahrensburg 14:15

19 TTK 1 - Buchholz 1 14:45

13 Polo 1 - Alster 1 15:15


Spieltag 4 Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014
43 GTHGC 1 - Phönix 09:30

50 MTHC 1 - HTHC 1 10:00

56 Phönix - UHC 1 10:30

45 HTHC 1 - GTHGC 1 11:00

59 UHC 1 - MTHC 1 11:30


Spieltag 4 Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014
24 Alster 2 - Klipper 1 12:00

34 GTHGC 2 - Altona 12:30

39 Klipper 1 - Blankenese 13:00

25 Altona - Alster 2 13:30

31 Blankenese - GTHGC 2 14:00


Spieltag 4 Gruppe 1 - Samstag, 8. Februar 2014
20 TTK 1 - Polo 1 12:30

9 Buchholz 1 - Alster 1 13:00

14 Polo 1 - Ahrensburg 13:30

4 Alster 1 - TTK 1 14:00

6 Ahrensburg - Buchholz 1 14:30


Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014
ZRA Alster 1 - UHC 1 12:00

ZRA UHC 1 - Klipper 1 13:00

ZRA Klipper 1 - Alster 1 14:00

Klipper-Halle

Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014
ZRB HTHC 1 - Alt.Bahr.1 12:30

ZRB TTK 1 - HTHC 1 13:30

ZRB Alt.Bahr.1 - TTK 1 14:30

Klipper-Halle

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014
HF1 UHC 1 - TTK 1 10:15

HF Alt.Bahr. - Klipper 1 10:45

Halle Halstenbeker Str.

Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014
3. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2 12:45

F Sieger HF1 - Sieger HF2 13:15

Halle Halstenbeker Str.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 10:40