Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
98 |
Bergstedt2 - Rahlstedt |
15:00 |
|
|
93 |
Klipper 2 - Schwerin |
15:35 |
|
|
92 |
HSV - Bergstedt2 |
16:10 |
|
|
87 |
Rahlstedt - Klipper 2 |
16:45 |
|
|
82 |
Schwerin - HSV |
17:20 |
|
|
|
Halle Grootmoor |
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 9. November 2013 |
|
11 |
Heimfeld 2 - Lüneburg |
13:00 |
|
|
19 |
Alt.Bahr.2 - Victoria 1 |
13:35 |
|
|
10 |
Bergedorf1 - HTHC 2 |
14:10 |
|
|
23 |
Victoria 1 - Heimfeld 2 |
14:45 |
|
|
26 |
HTHC 2 - Lüneburg |
15:20 |
|
|
8 |
Bergedorf1 - Alt.Bahr.2 |
15:55 |
|
|
|
Halle Krieterstraße |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 9. November 2013 |
|
41 |
Flottbek 2 - Kiel 2 |
11:00 |
|
|
49 |
Alster 2 - Rissen |
11:35 |
|
|
40 |
Pinneberg - Blankenese |
12:10 |
|
|
53 |
Rissen - Flottbek 2 |
12:45 |
|
|
56 |
Blankenese - Kiel 2 |
13:20 |
|
|
38 |
Pinneberg - Alster 2 |
13:55 |
|
|
|
Rissen-Halle |
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
78 |
Polo Club - Ahrensburg |
11:00 |
|
|
73 |
ETV/Lok.1 - Phönix 1 |
11:35 |
|
|
72 |
UHC 2 - Polo Club |
12:10 |
|
|
67 |
Ahrensburg - ETV/Lok.1 |
12;45 |
|
|
62 |
Phönix 1 - UHC 2 |
13:20 |
|
|
|
Kreisberufsschule Ahrensburg |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
34 |
Kiel 2 - Rissen |
10:30 |
|
|
37 |
Pinneberg - Flottbek 2 |
11:05 |
|
|
50 |
Alster 2 - Blankenese |
11:40 |
|
|
52 |
Rissen - Pinneberg |
12:15 |
|
|
46 |
Alster 2 - Kiel 2 |
12:50 |
|
|
58 |
Blankenese - Flottbek 2 |
13:25 |
|
|
|
Blankenese (Willhöden) |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
64 |
Phönix 1 - Polo Club |
15:00 |
|
|
70 |
UHC 2 - Ahrensburg |
15:35 |
|
|
80 |
Polo Club - ETV/Lok.1 |
16:10 |
|
|
65 |
Ahrensburg - Phönix 1 |
16:45 |
|
|
75 |
ETV/Lok.1 - UHC 2 |
17:20 |
|
|
|
Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
|
Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
84 |
Schwerin - Bergstedt2 |
11:00 |
|
|
90 |
HSV - Rahlstedt |
11:35 |
|
|
100 |
Bergstedt2 - Klipper 2 |
12:10 |
|
|
85 |
Rahlstedt - Schwerin |
12:45 |
|
|
95 |
Klipper 2 - HSV |
13:20 |
|
|
|
Berufsschule Technik Schwerin |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
31 |
Kiel 2 - Pinneberg |
09:30 |
|
|
55 |
Rissen - Blankenese |
10:05 |
|
|
43 |
Flottbek 2 - Alster 2 |
10:40 |
|
|
54 |
Rissen - Alster 2 |
11:15 |
|
|
32 |
Kiel 2 - Flottbek 2 |
11:50 |
|
|
57 |
Blankenese - Pinneberg |
12:25 |
|
|
|
Halle Christianeum |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
4 |
Lüneburg - Victoria 1 |
15:00 |
|
|
7 |
Bergedorf1 - Heimfeld 2 |
15:35 |
|
|
20 |
Alt.Bahr.2 - HTHC 2 |
16:10 |
|
|
22 |
Victoria 1 - Bergedorf1 |
16:45 |
|
|
16 |
Alt.Bahr.2 - Lüneburg |
17:20 |
|
|
28 |
HTHC 2 - Heimfeld 2 |
17:55 |
|
|
|
Halle Wegenkamp |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
25 |
Victoria 1 - HTHC 2 |
10:05 |
|
|
13 |
Heimfeld 2 - Alt.Bahr.2 |
10:40 |
|
|
24 |
Victoria 1 - Alt.Bahr.2 |
11:15 |
|
|
27 |
HTHC 2 - Bergedorf1 |
12:25 |
|
|
1 |
Lüneburg - Bergedorf1 |
|
|
|
2 |
Lüneburg - Heimfeld 2 |
|
|
|
|
Halle Jenfelder Allee |
|
Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
94 |
Klipper 2 - Rahlstedt |
11:00 |
|
|
99 |
Bergstedt2 - HSV |
11:35 |
|
|
83 |
Schwerin - Klipper 2 |
12:10 |
|
|
88 |
Rahlstedt - Bergstedt2 |
12:45 |
|
|
89 |
HSV - Schwerin |
13:20 |
|
|
|
Halle Hermelinweg |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
74 |
ETV/Lok.1 - Ahrensburg |
10:00 |
|
|
79 |
Polo Club - UHC 2 |
10:35 |
|
|
63 |
Phönix 1 - ETV/Lok.1 |
11:10 |
|
|
68 |
Ahrensburg - Polo Club |
11:45 |
|
|
69 |
UHC 2 - Phönix 1 |
12:20 |
|
|
|
Polo-Halle |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
14 |
Heimfeld 2 - Victoria 1 |
09:00 |
|
|
5 |
Lüneburg - HTHC 2 |
09:35 |
|
|
17 |
Alt.Bahr.2 - Bergedorf1 |
10:10 |
|
|
21 |
Victoria 1 - Lüneburg |
10:45 |
|
|
12 |
Heimfeld 2 - Bergedorf1 |
11:20 |
|
|
29 |
HTHC 2 - Alt.Bahr.2 |
11:55 |
|
|
|
Halle Kreideberg Lüneburg |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
44 |
Flottbek 2 - Rissen |
10:00 |
|
|
35 |
Kiel 2 - Blankenese |
10:35 |
|
|
47 |
Alster 2 - Pinneberg |
11:10 |
|
|
51 |
Rissen - Kiel 2 |
11:45 |
|
|
42 |
Flottbek 2 - Pinneberg |
12:20 |
|
|
59 |
Blankenese - Alster 2 |
12:55 |
|
|
|
Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.) |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
15 |
Heimfeld 2 - HTHC 2 |
12:30 |
|
|
3 |
Lüneburg - Alt.Bahr.2 |
13:05 |
|
|
9 |
Bergedorf1 - Victoria 1 |
13:40 |
|
|
18 |
Alt.Bahr.2 - Heimfeld 2 |
14:15 |
|
|
30 |
HTHC 2 - Victoria 1 |
14:50 |
|
|
6 |
Bergedorf1 - Lüneburg |
15:25 |
|
|
|
Halle Steinwiesenweg |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
66 |
Ahrensburg - UHC 2 |
14:00 |
|
|
77 |
Polo Club - Phönix 1 |
14:35 |
|
|
71 |
UHC 2 - ETV/Lok.1 |
15:10 |
|
|
61 |
Phönix 1 - Ahrensburg |
15:45 |
|
|
76 |
ETV/Lok.1 - Polo Club |
16:20 |
|
|
|
Halle Jenfelder Allee |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
45 |
Flottbek 2 - Blankenese |
12:30 |
|
|
33 |
Kiel 2 - Alster 2 |
13:05 |
|
|
39 |
Pinneberg - Rissen |
13:40 |
|
|
48 |
Alster 2 - Flottbek 2 |
14:15 |
|
|
60 |
Blankenese - Rissen |
14:50 |
|
|
36 |
Pinneberg - Kiel 2 |
15:25 |
|
|
|
Bresthalle Kiel |
|
Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
86 |
Rahlstedt - HSV |
14:00 |
|
|
97 |
Bergstedt2 - Schwerin |
14:35 |
|
|
91 |
HSV - Klipper 2 |
15:10 |
|
|
81 |
Schwerin - Rahlstedt |
15:45 |
|
|
96 |
Klipper 2 - Bergstedt2 |
16:20 |
|
|
|
HSV-Halle |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRA |
HTHC 2 - Rissen |
12:00 |
|
|
ZRA |
Phönix Lüb - Rahlstedt |
12:35 |
|
|
ZRA |
Rahlstedt - HTHC 2 |
14:20 |
|
|
ZRA |
Rissen - Phönix Lüb |
14:55 |
|
|
ZRA |
Rahlstedt - Rissen |
16:40 |
|
|
ZRA |
HTHC 2 - Phönix Lüb |
17:15 |
|
|
|
Halle Grootmoor |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRB |
Flottbek 2 - Alt.Bahr. |
13:10 |
|
|
ZRB |
Klipper 2 - UHC 2 |
13:45 |
|
|
ZRB |
UHC 2 - Flottbek 2 |
15:30 |
|
|
ZRB |
Alt.Bahr. - Klipper 2 |
16:05 |
|
|
ZRB |
UHC 2 - Alt.Bahr. |
17:50 |
|
|
ZRB |
Flottbek 2 - Klipper 2 |
18:25 |
|
|
|
Halle Grootmoor |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
HF1 |
1. MA/ZRA - 2. MA/ZRB |
15:30 |
|
|
HF2 |
1. MA/ZRB - 2. MA/ZRA |
16:05 |
|
|
|
Halle Brehmweg |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
3. Pl.. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
18:30 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
19:05 |
|
|
|
Halle Brehmweg |
|