Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - M.Jugend A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 2. November 2013
16 HTHC 2 - Kiel 15:30

7 Elstorf 1 - Alster 2 16:10

24 GTHGC 2 - UHC 3 16:50

29 Kiel - Nordersted 17:30

14 HTHC 2 - Elstorf 1 18:10

6 Alster 2 - UHC 3 18:50

34 Nordersted - GTHGC 2 19:00

rau

Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 2. November 2013
71 Phönix - Lüneburg 14:30

44 Bergstedt - Polo 15:10

64 MTHC - Elstorf 2 15:50

57 Polo - Phönix 16:30

50 Elstorf 2 - Lüneburg 17:10

63 MTHC - Bergstedt 17:50

rau

Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 3. November 2013
77 Ahrensburg - UHC 2 15:30

90 HH/Schweri - HoHa 16:10

94 RHTC - Altona 16:50

83 HoHa - Ahrensburg 17:30

82 Altona - UHC 2 18:10

96 RHTC - HH/Schweri 18:50

raz

Spieltag 2 Gruppe 3 - Samstag, 16. November 2013
100 UHC 2 - HoHa 09:30

93 RHTC - Ahrensburg 10:10

89 HH/Schweri - Altona 10:50

86 HoHa - RHTC 11:30

92 HH/Schweri - UHC 2 12:10

78 Altona - Ahrensburg 12:50

rau

Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013
39 UHC 3 - HTHC 2 10:30

5 Alster 2 - Nordersted 13:15

10 Elstorf 1 - Kiel 13:55

36 Nordersted - UHC 3 14:35

25 Kiel - Alster 2 15:55

20 GTHGC 2 - Elstorf 1 16:35

15 HTHC 2 - GTHGC 2 17.00

rau

Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
60 Lüneburg - Polo 12:30

67 MTHC - Phönix 13:10

43 Bergstedt - Elstorf 2 13:50

45 Bergstedt - Lüneburg 14:30

56 Polo - MTHC 15:10

52 Elstorf 2 - Phönix 15:50

rau

Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 14. Dezember 2013
61 Lüneburg - MTHC 10:00

54 Polo - Elstorf 2 10:40

68 Phönix - Bergstedt 11:20

53 Polo - Bergstedt 12:00

62 Lüneburg - Phönix 12:40

51 Elstorf 2 - MTHC 13:20


Spieltag 3 Gruppe 3 - Sonntag, 15. Dezember 2013
102 UHC 2 - RHTC 12:00

84 HoHa - Altona 12:40

75 Ahrensburg - HH/Schweri 13:20

81 Altona - RHTC 14:00

98 UHC 2 - Ahrensburg 14:40

85 HoHa - HH/Schweri 15:20

rau

Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013
30 Kiel - UHC 3 14:15

3 Alster 2 - GTHGC 2 14:55

33 Nordersted - HTHC 2 15:35

38 UHC 3 - Elstorf 1 16:15

22 GTHGC 2 - Kiel 16:55

13 HTHC 2 - Alster 2 17:35

11 Elstorf 1 - Nordersted 18:15

rau

Spieltag 4 Gruppe 2 - Samstag, 11. Januar 2014
70 Phönix - Polo 15:00

59 Lüneburg - Elstorf 2 15:40

46 Bergstedt - MTHC 16:20

55 Polo - Lüneburg 17:00

72 Phönix - MTHC 17:40

48 Elstorf 2 - Bergstedt 18:20

rau

Spieltag 4 Gruppe 1 - Samstag, 11. Januar 2014
23 GTHGC 2 - Nordersted 14:00

37 UHC 3 - Alster 2 14:40

8 Elstorf 1 - HTHC 2 15:20

35 Nordersted - Kiel 16:00

40 UHC 3 - GTHGC 2 16:40

1 Alster 2 - Elstorf 1 17:20

27 Kiel - HTHC 2 18:00

rau

Spieltag 4 Gruppe 3 - Samstag, 25. Januar 2014
74 Ahrensburg - HoHa 14:00

99 UHC 2 - Altona 14:40

91 HH/Schweri - RHTC 15:20

87 HoHa - UHC 2 16:00

76 Ahrensburg - RHTC 16:40

80 Altona - HH/Schweri 17:20


Spieltag 5 Gruppe 1 - Samstag, 25. Januar 2014
9 Elstorf 1 - GTHGC 2 13:30

18 HTHC 2 - UHC 3 14:10

31 Nordersted - Alster 2 14:50

26 Kiel - Elstorf 1 15:30

42 UHC 3 - Nordersted 16:10

21 GTHGC 2 - HTHC 2 16:50

4 Alster 2 - Kiel 17:30

rau

Spieltag 5 Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014
69 Phönix - Elstorf 2 12:00

58 Lüneburg - Bergstedt 12:40

65 MTHC - Polo 13:20

47 Bergstedt - Phönix 14:00

49 Elstorf 2 - Polo 14:40

66 MTHC - Lüneburg 15:20

rau

Spieltag 5 Gruppe 3 - Sonntag, 9. Februar 2014
73 Ahrensburg - Altona 15:00

101 UHC 2 - HH/Schweri 15:40

95 RHTC - HoHa 16:20

88 HH/Schweri - Ahrensburg 17:00

79 Altona - HoHa 17:40

97 RHTC - UHC 2 18:20

rau

Spieltag 6 Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014
12 Elstorf 1 - UHC 3 09:00

17 HTHC 2 - Nordersted 09:40

19 GTHGC 2 - Alster 2 10:20

41 UHC 3 - Kiel 11:00

32 Nordersted - Elstorf 1 11:40

2 Alster 2 - HTHC 2 12:20

28 Kiel - GTHGC 2 13:00


Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014
ZRA Phönix Lüb - Alster 2 15:00

ZRA Alt.Bahr. - Phönix Lüb 16:20

ZRA Alster 2 - Alt.Bahr. 17:40

Halle Halstenbeker Str.

Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014
ZRB UHC 2 - Polo Club2 15:40

ZRB Flottbek 2 - UHC 2 17:00

ZRB Polo Club2 - Flottbek 2 18:02

Halle Halstenbeker Str.

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014
HF1 Phönix Lüb - Flottbek 10:30

HF2 UHC 2 - Alt.Bahr. 11:10

rau

Endrunde Finale e - Sonntag, 23. Februar 2014
3. Pl. Flottbek - Alt.Bahr. 12:15

F Phönix Lüb - UHC 2 12:55

rau - 1. Phönix Lübeck, 2. UHC 2, 3. GTHGC 2, 4. Alt. Bahrenfeld

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 26. Januar 2022 - 18:14