Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - W.Jugend A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 3. November 2013
61 Rahlstedt - TTK 13:40

52 UHC 2 - Bergstedt 14:20

65 TTK - Alster 15:00

50 UHC 2 - Rahlstedt 16:20

Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 16. November 2013
49 UHC 2 - Alster 14:40

62 Rahlstedt - Bergstedt 15:20

64 TTK - UHC 2 16:00

70 Bergstedt - Alster 17:20

Halle Loogestraße

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 17. November 2013
26 Rissen - Flottbek 2 10:20

33 Horn Hamm - HTHC 11:40

12 Flottbek 2 - Elstorf 12:20

4 Itzehoe - Rissen 13:00

18 HTHC - Elstorf 14:20

19 Alt.Bahr. - Itzehoe

23 Alt.Bahr. - Horn Hamm

Lehmwohldhalle Itzehoe

Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 30. November 2013
16 HTHC - Rissen 14:00

31 Horn Hamm - Itzehoe 14:40

30 Rissen - Elstorf 15:20

20 Alt.Bahr. - Flottbek 2 16:00

2 Itzehoe - HTHC 16:40

11 Flottbek 2 - Horn Hamm 17:20

40 Elstorf - Alt.Bahr. 18:00

Halle Böttcherkamp

Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013
67 TTK - Bergstedt 13:40

55 Alster - Rahlstedt 14:20

66 TTK - Rahlstedt 15:00

69 Bergstedt - UHC 2 16:20

Halle Schierenberg

Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 14. Dezember 2013
6 Itzehoe - Elstorf 09:00

14 HTHC - Flottbek 2 09:40

28 Rissen - Alt.Bahr. 10:20

42 Elstorf - Horn Hamm 11:00

7 Flottbek 2 - Itzehoe 11:40

21 Alt.Bahr. - HTHC 12:20

35 Horn Hamm - Rissen 13:00

Halle Loogestraße

Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 12. Januar 2014
56 Alster - TTK 15:30

59 Rahlstedt - UHC 2 16:10

54 Alster - UHC 2 17:30

71 Bergstedt - Rahlstedt 18:10

Halle Eckernförder Str.

Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 12. Januar 2014
10 Flottbek 2 - Rissen 14:00

39 Elstorf - HTHC 14:40

34 Horn Hamm - Alt.Bahr. 15:20

25 Rissen - Itzehoe 16:00

38 Elstorf - Flottbek 2 16:40

17 HTHC - Horn Hamm 17:20

3 Itzehoe - Alt.Bahr. 18:00

Halle Jenfelder Allee

Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 25. Januar 2014
32 Horn Hamm - Flottbek 2 11:00

24 Alt.Bahr. - Elstorf 11:40

27 Rissen - HTHC 12:20

5 Itzehoe - Horn Hamm 13:00

41 Elstorf - Rissen 13:40

9 Flottbek 2 - Alt.Bahr. 14:20

13 HTHC - Itzehoe 15:00

Halle Christianeum

Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 8. Februar 2014
36 Horn Hamm - Elstorf 11:00

22 Alt.Bahr. - Rissen 11:40

8 Flottbek 2 - HTHC 12:20

37 Elstorf - Itzehoe 13:00

29 Rissen - Horn Hamm 13:40

15 HTHC - Alt.Bahr. 14:20

1 Itzehoe - Flottbek 2 15:00

Rissen-Halle

Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 15. Februar 2014
51 UHC 2 - TTK 11:00

57 Alster - Bergstedt 11:40

72 Bergstedt - TTK 12:40

60 Rahlstedt - Alster

Halle Loogestraße

Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014
ZRA HTHC - Flottbek 2 09:30

ZRA UHC 2 - HTHC 10:50

ZRA Flottbek 2 - UHC 2 12:10

Halle Loogestraße

Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014
ZRB TTK - Alster 10:10

ZRB Horn Hamm - TTK 11:30

ZRB Alster - Horn Hamm 12:50

Halle Loogestraße

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014
HF1 1. wA/ZRA - 2. wA/ZRB 11:00

HF2 1. wA/ZRB - 2. wA/ZRA 11:40

Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg)

Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014
F Sieger HF1 - Sieger HF2 14:30

3. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2 15:10

Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg)

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 24. Oktober 2021 - 11:32