Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 2. November 2013
18 Flottbek 3 - Polo Club4 14:00

13 ETV/Lok 2 - Horn Hamm 14:35

12 Victoria 2 - Flottbek 3 15:10

7 Polo Club4 - ETV/Lok 2 15:45

2 Horn Hamm - Victoria 2 16:20

Halle Christianeum

Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 3. November 2013
78 TTK 2 - Bergedorf2 09:00

73 HTHC 3 - Elstorf 09:35

72 Klipper 4 - TTK 2 10:10

67 Bergedorf2 - HTHC 3 10:45

62 Elstorf - Klipper 4 11:20

Halle Grootmoor

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 3. November 2013
58 HTHC 4 - Ahrensburg 12:00

53 Phönix 2 - Klipper 3 12:35

52 Bergstedt4 - HTHC 4 13:10

47 Ahrensburg - Phönix 2 13:45

42 Klipper 3 - Bergstedt4 14:20

Halle Grootmoor

Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 9. November 2013
38 UHC 3 - Polo Club3 12:30

33 Alt.Bahr.3 - Flensburg 13:05

32 Bergstedt3 - UHC 3 13:40

27 Polo Club3 - Alt.Bahr.3 14:15

22 Flensburg - Bergstedt3 14:50

Polo-Halle

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013
4 Horn Hamm - Flottbek 3 12:30

10 Victoria 2 - Polo Club4 13:05

20 Flottbek 3 - ETV/Lok 2 13:40

5 Polo Club4 - Horn Hamm 14:15

15 ETV/Lok 2 - Victoria 2 14:50

Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg)

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013
44 Klipper 3 - HTHC 4 14:00

50 Bergstedt4 - Ahrensburg 14:35

60 HTHC 4 - Phönix 2 15:10

45 Ahrensburg - Klipper 3 15:45

55 Phönix 2 - Bergstedt4 16:20

Halle Jenfelder Allee

Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 7. Dezember 2013
64 Elstorf - TTK 2 11:00

70 Klipper 4 - Bergedorf2 11:35

80 TTK 2 - HTHC 3 12:10

65 Bergedorf2 - Elstorf 12:45

75 HTHC 3 - Klipper 4 13:20

Halle Jenfelder Allee

Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
24 Flensburg - UHC 3 13:00

30 Bergstedt3 - Polo Club3 13:35

40 UHC 3 - Alt.Bahr.3 14:10

25 Polo Club3 - Flensburg 14:45

35 Alt.Bahr.3 - Bergstedt3 15:20

Halle Jenfelder Allee

Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 11. Januar 2014
14 ETV/Lok 2 - Polo Club4 15:00

19 Flottbek 3 - Victoria 2 15:35

3 Horn Hamm - ETV/Lok 2 16:10

8 Polo Club4 - Flottbek 3 16:45

9 Victoria 2 - Horn Hamm 17:20

Halle Eckernförder Str.

Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 12. Januar 2014
54 Phönix 2 - Ahrensburg 15:00

59 HTHC 4 - Bergstedt4 15:35

43 Klipper 3 - Phönix 2 16:10

48 Ahrensburg - HTHC 4 16:45

49 Bergstedt4 - Klipper 3 17:20

Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 12. Januar 2014
34 Alt.Bahr.3 - Polo Club3 14:00

39 UHC 3 - Bergstedt3 14:35

23 Flensburg - Alt.Bahr.3 15:10

28 Polo Club3 - UHC 3 15:45

29 Bergstedt3 - Flensburg 16:20

Fördegymnasium Flensburg

Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 18. Januar 2014
74 HTHC 3 - Bergedorf2 12:00

79 TTK 2 - Klipper 4 12:35

63 Elstorf - HTHC 3 13:10

68 Bergedorf2 - TTK 2 13:45

69 Klipper 4 - Elstorf 14:20

TTK-Halle

Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 26. Januar 2014
46 Ahrensburg - Bergstedt4 13:15

57 HTHC 4 - Klipper 3 13:50

51 Bergstedt4 - Phönix 2 14:25

41 Klipper 3 - Ahrensburg 15:00

56 Phönix 2 - HTHC 4 15:35

Kreisberufsschule Ahrensburg

Spieltag 4 Gr. 4 - Samstag, 1. Februar 2014
66 Bergedorf2 - Klipper 4 10:00

77 TTK 2 - Elstorf 10:35

71 Klipper 4 - HTHC 3 11:10

61 Elstorf - Bergedorf2 11:45

76 HTHC 3 - TTK 2 12:20

Halle Loogestraße

Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 1. Februar 2014
6 Polo Club4 - Victoria 2 15:00

11 Victoria 2 - ETV/Lok 2 16:10

1 Horn Hamm - Polo Club4 16:45

16 ETV/Lok 2 - Flottbek 3 17:20

17 Flottbek 3 - Horn Hamm

Halle Halstenbeker Str.

Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 1. Februar 2014
26 Polo Club3 - Bergstedt3 13:00

37 UHC 3 - Flensburg 13:35

31 Bergstedt3 - Alt.Bahr.3 14:10

21 Flensburg - Polo Club3 14:45

36 Alt.Bahr.3 - UHC 3 15:20

Halle Loogestraße

Zwischenrunde A - Sonntag, 16. Februar 2014
ZRA Polo Club4 - UHC 3 10:00

ZRA Klipper 3 - Bergstedt4 10:35

ZRA Bergstedt4 - Polo Club4 12:20

ZRA UHC 3 - Klipper 3 12:55

ZRA Bergstedt4 - UHC 3 14:40

ZRA Polo Club4 - Klipper 3 15:15

Halle Wegenkamp

Zwischenrunde B - Sonntag, 16. Februar 2014
ZRB Bergstedt3 - ETV/Flo3 11:10

ZRB HTHC 3 - Klipper 4 11:45

ZRB Klipper 4 - Bergstedt3 13:30

ZRB ETV/Flo3 - HTHC 3 14:05

ZRB Klipper 4 - ETV/Flo3 15:50

ZRB Bergstedt3 - HTHC 3 16:25

Halle Wegenkamp

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014
HF1 Klipper 3 - HTHC 3 14:00

HF2 Klipper 4 - Polo Club4 14:35

Halle Brehmweg Ausrichter : HTHC

Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014
3. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2 17:00

F Sieger HF1 - Sieger HF2 17:35

Halle Brehmweg. Ausrichter .: HTHC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 19. Oktober 2021 - 13:22