Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Mittwoch, 13. November 2013
18 GTHGC 2 - Pauli 20:30 P.Asmuss
K.Studemund


Spieltag 1 - Samstag, 16. November 2013
26 Phönix - Kiel 1 17:00 O. Breckling
L.Schlichtmann


Spieltag 1 - Sonntag, 17. November 2013
1 Alster 3 - Altona 17:00 T.Dose
J.Reimers

56 UHC 3 - Rissen 2 17:00 J.Reimann
M.Schütte


Spieltag 2 - Samstag, 23. November 2013
23 Kiel 1 - Altona 15:00 O.Breckling
S.Boness

36 Phönix - Alster 3 17:00 Kiel

45 Rissen 2 - GTHGC 2 17:00 T.Dose
M.Schütte


Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2013
35 Pauli - UHC 3 15:40 P.Asmuss
M.Schütte


Spieltag 3 - Samstag, 30. November 2013
46 Kiel 1 - Rissen 2 17:30 Phönix


Spieltag 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013
7 Alster 3 - UHC 3 18:00 Dose
Pook

11 Altona - Pauli 15:00 Schütte
Zarling

19 GTHGC 2 - Phönix 17:00 Greulich
Menssing


Spieltag 4 - Samstag, 7. Dezember 2013
37 Phönix - Altona 17:00 Travemünde


Spieltag 4 - Sonntag, 8. Dezember 2013
22 Kiel 1 - Alster 3 14:00 M.Noack
D.Zarling

34 Pauli - Rissen 2 14:00 Menssing
Rehder

52 UHC 3 - GTHGC 2 16:00 Rahlstedt


Spieltag 5 - Samstag, 14. Dezember 2013
15 GTHGC 2 - Alster 3 18:00 Lüneburg

33 Pauli - Phönix 14:00 Klipper

44 Rissen 2 - Altona 18:00 GTHGC

53 UHC 3 - Kiel 1 18:00 TTK


Spieltag 6 - Sonntag, 15. Dezember 2013
6 Alster 3 - Rissen 2 12:30 Feldtmann
Pook

9 Altona - GTHGC 2 14:00 Calder
Dolz

25 Kiel 1 - Pauli 15:00 H.Wolgast
J. Wolgast

42 Phönix - UHC 3 15:30 Neuber
Schulze


Spieltag 7 - Mittwoch, 18. Dezember 2013
17 GTHGC 2 - Kiel 1 20:30 Hildebrandt
Zarling


Spieltag 7 - Samstag, 21. Dezember 2013
48 Rissen 2 - Phönix 17:00 Lehmann
Zarling


Spieltag 7 - Sonntag, 22. Dezember 2013
29 Alster 3 - Pauli 17:00 Feldtmann
Greulich

51 UHC 3 - Altona 16:00 Hildebrandt
Ipsen


Spieltag 8 - Samstag, 11. Januar 2014
31 Pauli - GTHGC 2 16:00 Rissen

39 Kiel 1 - Phönix 17:00 Steller
Lichtenfeld

49 Rissen 2 - UHC 3 18:00 Lüneburg


Spieltag 8 - Sonntag, 12. Januar 2014
8 Altona - Alster 3 15:30 HTHC


Spieltag 9 - Sonntag, 19. Januar 2014
5 Alster 3 - Phönix 14:00 Klipper

10 Altona - Kiel 1 12:00 Lüneburg

20 GTHGC 2 - Rissen 2 16:00 Greulich
Zarling

54 UHC 3 - Pauli 16:00 Ingwersen
Hachmann


Spieltag 10 - Samstag, 25. Januar 2014
27 Rissen 2 - Kiel 1 18:00 Greulich
Dolz

38 Phönix - GTHGC 2 17:00 Ahrensburg


Spieltag 10 - Sonntag, 26. Januar 2014
30 Pauli - Altona 15:40 Ipsen
Reimers

50 UHC 3 - Alster 3 16:00 Rahlstedt


Spieltag 11 - Sonntag, 2. Februar 2014
3 Alster 3 - Kiel 1 17:00 UHC

12 Altona - Phönix 17:20 St. Pauli

21 GTHGC 2 - UHC 3 16:00 Polo

47 Rissen 2 - Pauli 18:00 GTHGC


Spieltag 12 - Mittwoch, 5. Februar 2014
16 GTHGC 2 - Altona 20:30 Dose
Zarling


Spieltag 12 - Donnerstag, 6. Februar 2014
40 Phönix - Pauli 20:30 Travemünde

43 Rissen 2 - Alster 3 21:15 Adamitz
Sohns


Spieltag 12 - Freitag, 7. Februar 2014
2 Alster 3 - GTHGC 2 21:00 Münkewarf
Zarling


Spieltag 12 - Samstag, 8. Februar 2014
28 Kiel 1 - UHC 3 13:00 Boness
Noack


Spieltag 13 - Sonntag, 9. Februar 2014
32 Pauli - Kiel 1 17:30 Lüneburg

55 UHC 3 - Phönix 18:00 MTHC


Spieltag 28 - Mittwoch, 12. Februar 2014
13 Altona - Rissen 2 20:45 Klipper


Spieltag 14 - Samstag, 15. Februar 2014
4 Pauli - Alster 3 15:00 TTK

14 Altona - UHC 3 15:00 Polo

24 Kiel 1 - GTHGC 2 15:00 O.Breckling
Duchow

41 Phönix - Rissen 2 15:00 Wolgast
Jansen


RL Aufstiegsspiel - Sonntag, 23. Februar 2014
57 Flottbek 2 - Bremer HC 15:30


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 02:24