Niedersachsen - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 23. November 2013
80 BMTV - DTVH 16:00

81 TSVB 1 - DHCH 2 16:35

82 BMTV - TSVB 3 17:10

83 DTVH - DHCH 2 17:45

84 TSVB 3 - TSVB 1 18:20

Ausrichter: Bemerode, Halle Roderbruch 2

Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2013
85 TSVB 3 - DHCH 2 13:30

86 DTVH - TSVB 1 14:05

87 BMTV - DHCH 2 14:40

88 DTVH - TSVB 3 15:15

89 BMTV - TSVB 1 15:50

Ausrichter: MTV Braunschweig, Halle Alte Waage

Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014
90 TSVB 1 - TSVB 3 14:00

91 DTVH - BMTV 14:35

92 DHCH 2 - TSVB 1 15:10

93 TSVB 3 - BMTV 15:45

94 DHCH 2 - DTVH 16:20

Ausrichter: DTV, DTV-Halle

Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 18. Januar 2014
95 DHCH 2 - TSVB 3 16:00

96 TSVB 1 - DTVH 16:35

97 DHCH 2 - BMTV 17:10

98 TSVB 3 - DTVH 17:45

99 TSVB 1 - BMTV 18:20

Ausrichter: Bemerode, Halle Roderbruch 2

Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 23. November 2013
100 DHCH 1 - TSVB 2 13:00

101 BTHC - GHC09 13:35

102 GHC09 - DHCH 1 14:25

103 TSVB 2 - BTHC 15:00

Ausrichter: DHC, Halle Roderbruch 2

Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 1. Dezember 2013
104 BTHC - DHCH 1 12:00

105 GHC09 - TSVB 2 12:35

106 TSVB 2 - DHCH 1 13:25

107 GHC09 - BTHC 14:00

Ausrichter: BTHC, Halle IGS-West

Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 18. Januar 2014
108 DHCH 1 - GHC09 13:00

109 BTHC - TSVB 2 13:35

110 DHCH 1 - BTHC 14:25

111 TSVB 2 - GHC09 15:00

Ausrichter: Bemerode, Halle Roderbruch 2

Endrunde - Sonntag, 26. Januar 2014
112 TSVB 1 - BTHC 13:00

113 DHCH 1 - DTVH 13:35

114 BTHC - DTVH 14:25

115 TSVB 1 - DHCH 1 15:00

Ausrichter: , DHC-Halle

Spieltag 1 - Platzierung - Samstag, 15. Februar 2014
116 DHCH 2 - BMTV 14:00

117 TSVB 2 - GHC09 14:35

118 TSVB 3 - DHCH 2 15:10

119 BMTV - TSVB 2 15:45

120 GHC09 - TSVB 3 16:20

Ausrichter: DHC, DHC-Halle

Spieltag 2 - Platzierung - Samstag, 1. März 2014
121 GHC09 - BMTV 14:00

122 TSVB 3 - TSVB 2 14:35

123 DHCH 2 - GHC09 15:10

124 TSVB 3 - BMTV 15:45

125 DHCH 2 - TSVB 2 16:20

Ausrichter: Bemerode, Feldbusch-Halle

Relegation BHV/NHV - Spieltag 1 - Samstag, 1. Februar 2014
Rel01 DHCH 1 - TSVB 1 15:00

Rel02 CzV - BHC 15:35

Rel03 BTHC - TSVB 1 16:10

Rel04 BHC - DHCH 1 16:45

Rel05 CzV - BTHC 17:20

Ausrichter: Bremer HC, Halle Bremer HC, Turnierleitung Dorle Gassert

Relegation BHV/NHV - Spieltag 2 - Sonntag, 2. Februar 2014
Rel06 BHC - BTHC 09:30

Rel07 DHCH 1 - CzV 10:05

Rel08 TSVB 1 - BHC 10:40

Rel09 BTHC - DHCH 1 11:15

Rel10 TSVB 1 - CzV 11:50

Ausrichter: Peiner HC, Halle Am Silberkamp, Turnierleitung Bernd Szymanek

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 25. Oktober 2021 - 00:04