Ostdeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis:
Endgültiger Spielplan Halle 2013/14, Stand: 15. September 2013, Bettina Haustein

Samstag, 23. November 2013
1017 SHTC - ATV 16:00 M.Menz
B.Ströhle

1018 RvCh - SVMM 14:00 J.Brieschke
J.Bütschek

1019 Bären - HCLG 14:00 J.Böhme
S.Kolbe

1020 PSU - HCKW 13:00 M.Niemann
D.Picht


Sonntag, 24. November 2013
1025 PSU - ATV 11:00 H.Hartmann
M.Löffler

1026 Bären - SVMM 11:00 T.Otto
A.Wille

1027 SHTC - HCLG 11:00 M.Niemann
D.Picht

1028 RvCh - HCKW 13:30 S.Kolbe
N.Küssner


Sonntag, 1. Dezember 2013
1021 ATV - RvCh 11:00 M.Graf
F.Meißner
J.Stötzner
1022 SVMM - SHTC 14:30 S.Johnson
S.Kolbe

1023 HCLG - PSU 11:00 M.Niemann
M.Scheerer


Sonntag, 8. Dezember 2013
1001 PSU - RvCh 16:00 M.Schulze
J.Brieschke

1003 SHTC - Bären 11:00 J.Böhme
J.Bütschek

1004 ATV - SVMM 11:00 R.Rusche
M.Wesner
U.Schöenfeld

Samstag, 14. Dezember 2013
1005 RvCh - SHTC 15:00 R.Fasel
F.Meißner

1006 SVMM - HCKW 16:00 M.Wesner
M.Niemann

1007 Bären - PSU 13:00 N.Küssner
M.Schulze

1008 HCLG - ATV 16:00 J.Böhme
D.Picht
J.Stötzner

Sonntag, 15. Dezember 2013
1013 ATV - HCKW 13:00 J.Böhme
D.Picht

1014 SVMM - HCLG 14:00 S.Kolbe
M.Niemann

1015 RvCh - Bären 12:30 R.Fasel
F.Meißner


Samstag, 21. Dezember 2013
1002 HCKW - HCLG 16:30 O.Lohse
J.Schemmann


Sonntag, 12. Januar 2014
1045 ATV - SHTC 11:00 S.Johnson
T.Schulz-Klingner

1046 SVMM - RvCh 14:00 M.Graf
M.Köiz

1047 HCLG - Bären 11:00 M.Niemann
M.Sommerfeld

1048 HCKW - PSU 10:30 N.Küssner
O.Lohse


Samstag, 18. Januar 2014
1009 Bären - ATV 14:00 S.Kolbe
D.Picht

1010 PSU - SVMM 13:00 J.Brieschke
N.Küssner

1011 HCLG - RvCh 16:00 M.Menz
M.Niemann

1012 HCKW - SHTC 16:00 A.Löhr
H.Warncke


Sonntag, 19. Januar 2014
1033 SHTC - RvCh 11:00 M.Graf
F.Meißner

1034 HCKW - SVMM 11:00 A.Löhr
H.Warncke

1035 PSU - Bären 16:00 S.Kolbe
D.Picht

1036 ATV - HCLG 11:00 M.Menz
M.Niemann


Samstag, 25. Januar 2014
1016 SHTC - PSU 19:00 H.Hartmann
J.Bütschek


Sonntag, 2. Februar 2014
1049 RvCh - ATV 13:30 M.Löffler
F.Wiemer

1050 SHTC - SVMM 11:00 O.Lohse
J.Böhme

1051 PSU - HCLG 11:00 N.Küssner
J.Schemmann
A.Wille
1052 Bären - HCKW 10:00 R.Rusche
U.Schöenfeld


Sonntag, 16. Februar 2014
1024 HCKW - Bären 11:00 U.Schöenfeld
M.Sommerfeld


Samstag, 22. Februar 2014
1037 ATV - Bären 17:00 R.Fasel
M.Niemann

1038 SVMM - PSU 16:00 M.Schulze
M.Löffler

1039 RvCh - HCLG 15:00 D.Picht
H.Warncke

1040 SHTC - HCKW 16:00 M.Graf
M.Haußig


Sonntag, 23. Februar 2014
1053 ATV - PSU 11:00 R.Rusche
A.Tröllsch

1054 SVMM - Bären 14:30 M.Schulze
M.Löffler

1055 HCLG - SHTC 11:00 R.Fasel
M.Niemann

1056 HCKW - RvCh 10:30 M.Graf
M.Haußig


Sonntag, 2. März 2014
1041 HCKW - ATV 11:00 S.Kolbe
D.Picht

1042 HCLG - SVMM 11:00 M.Graf
R.Rusche

1043 Bären - RvCh 10:00 J.Böhme
H.Warncke

1044 PSU - SHTC 16:00 J.Böhme
H.Warncke


Samstag, 8. März 2014
1029 RvCh - PSU 14:00 J.Böhme
H.Warncke

1030 HCLG - HCKW 14:00 M.Köiz
S.Kolbe

1031 Bären - SHTC 14:00 M.Sommerfeld
U.Schöenfeld

1032 SVMM - ATV 14:00 M.Graf
M.Haußig


Samstag, 15. März 2014
1057 BSV 92 - SSC 14:00 J.Böhme
J.Schemmann
R.Pleißner

Sonntag, 16. März 2014
1058 SSC - BSV 92 14:00 R.Pleißner
A.Wille


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 24. Oktober 2021 - 11:41