Süddeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Regionalliga Süd - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Samstag, 16. November 2013
8104 VfB - TV48 11:00 J.Boos
F.Tengler

8102 MHC - NHTC 15:00 D.Gruss
S.Mornhinweg

8001 RRK II - TEC 16:00 Wajer
J.Berneth

8002 Mainz - EF II 18:00 Lubrich
Krüger


Spieltag 2 - Sonntag, 17. November 2013
8106 VfB - NHTC 13:00 C.Schmid
T.Steichele

8105 MHC - TV48 15:00 S.Kobylinski
C.Schappert


Spieltag 3 - Samstag, 23. November 2013
8109 NHTC - TV48 14:00 Gruss
Jung

8107 ASV - MHC 16:00 Schwab
Egelkraut

8108 HCL - VfB 16:00 C.Behr
J.Bratrich

8004 TEC - Mainz 18:00 R.Adrien
P.Kobylinski


Spieltag 4 - Sonntag, 24. November 2013
8110 ASV - HCL 14:00 Baur
Schulz


Spieltag 5 - Samstag, 30. November 2013
8007 EF II - TEC 15:00 H.Halpern
K.Windgaß

8101 HCS - VfB 16:00 Gruss
Jung


Spieltag 6 - Sonntag, 1. Dezember 2013
8009 Mainz - KHC 12:00 Pacyna
Gomez
Änderung: 30.11.13
8113 HCS - MHC 12:00 Aufmuth
Lippke

8112 VfB - ASV 13:00 T.Steichele
B.Tirtohoesodo

8135 HCL - TV48 13:00 S.Mornhinweg
J.Weber


Spieltag 7 - Samstag, 7. Dezember 2013
8115 HCS - ASV 14:00 Gruss
Spitz, A.

8011 EF II - RRK II 15:00 M.Schaeben
M.Zoller

8010 TEC - KHC 16:00 L.Adlfinger
E.Münkewarf

8116 NHTC - HCL 16:00 Rein
Lippke


Spieltag 8 - Sonntag, 8. Dezember 2013
8117 TV48 - HCS 11:00 Höfler
Lippke

8118 ASV - NHTC 13:30 Schwab
Schulz

8111 MHC - VfB 14:30 M.Behring
W.Weiss


Spieltag 10 - Sonntag, 15. Dezember 2013
8014 KHC - EF II 11:00 Krüger
Bulla
Änderung: 12.12.13
8015 RRK II - Mainz 11:00 N.Götz
Wajer

8119 TV48 - ASV 11:00 Höfler
Aufmuth

8142 MHC - HCL 18:00 C.Behr
G.Herrmann


Spieltag 11 - Sonntag, 22. Dezember 2013
8124 HCS - HCL 12:00 Spitz, A.
Laßmann


Spieltag 12 - Samstag, 11. Januar 2014
8016 TEC - RRK II 16:00 Pollex
Vollbach
geändert 11.01.2013
8123 NHTC - MHC 16:00 Papiest, M.
Lippke

8103 HCL - HCS 18:00 J.Boos
A.Jankovic-Schweizer

8125 TV48 - VfB 18:00 Erlenbach
Aufmuth


Spieltag 13 - Sonntag, 12. Januar 2014
8006 KHC - RRK II 11:00 Schwalb
Reh, Sophia

8127 NHTC - VfB 10:00 D.Gruss
Laßmann

8017 EF II - Mainz 11:00 Muckelmann
Adrien

8126 TV48 - MHC 11:00 Papiest, M.
Üapiest, P.


Spieltag 14 - Samstag, 18. Januar 2014
8129 VfB - HCL 11:00 G.Herrmann
S.Mornhinweg

8128 MHC - ASV 14:00 D.Gruss
J.Lünstroth

8019 Mainz - TEC 16:00 Pacyna
Kiesewetter

8130 TV48 - NHTC 18:00 Erlenbach
Jung


Spieltag 15 - Sonntag, 19. Januar 2014
8021 RRK II - KHC 11:00 Malina
Weinhold

8131 HCL - ASV 11:00 P.Frey
R.Konwiarz

8141 HCS - NHTC 12:00 Schneider
Laßmann


Spieltag 16 - Samstag, 25. Januar 2014
8024 KHC - Mainz 16:00 Schwalb
Reh, Sophia
Änderung: 23.01.14
8133 ASV - VfB 16:00 Baur
Schwab

8114 TV48 - HCL 18:00 Rein
Papiest, P.

8134 MHC - HCS 18:00 J.Horntasch
S.Mornhinweg

8022 TEC - EF II 19:00 Reinhardt
Malina
Änderung 24.01.2014

Spieltag 17 - Samstag, 1. Februar 2014
8136 ASV - HCS 16:00 Pagendarm
Göpfert

8137 HCL - NHTC 16:00 M.Behring
J.Boos

8026 RRK II - EF II 18:00 Adlfinger
Adrien


Spieltag 18 - Sonntag, 2. Februar 2014
8139 NHTC - ASV 11:00 Höfler
Papiest, M.

8138 HCS - TV48 12:00 Spitz, A.
Laßmann

8132 VfB - MHC 13:00 T.Meissner
L.Oßwald

8025 KHC - TEC 15:00 Jordan
Krezdorn


Spieltag 19 - Samstag, 8. Februar 2014
8122 VfB - HCS 15:00 D.Gruss
S.Mornhinweg


Spieltag 20 - Samstag, 15. Februar 2014
8120 NHTC - HCS 16:00 Rein
Jung

8121 HCL - MHC 16:00 H.Mauser
C.Schappert

8140 ASV - TV48 16:00 Schwab
Egelkraut

8029 EF II - KHC 17:00 Adrien
Schaeben
Änderung 29.01.2014
8030 Mainz - RRK II 17:00 Krezdorn
Gomez


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 25. Oktober 2021 - 13:10